Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8121
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

красночерных © Arki

Вахахаха, пардноньте, Нерадзурри!!!
Вчера, в неадекватно-пьяном состоянии был глаз левый залит кровью от пролета от Финала, а правый от Пива и мочи.
Нерадзури!!!

Сообщение отредактировал Arki: 29.04.2010, 09:28:34

  • 0

#8122
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Белочерные!!!

ну ты отжигатель, братан =)
  • 0

#8123
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Белочерные!!!

ну ты отжигатель, братан =)

:(
лучше уж сразу - фиолетовые,в крапинку
  • 0

#8124
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Поздравляю вас (нас) Нерадзурри, знаю многие из вас болеют за Инер более 10 лет. За эти годы было пережито столько разочарованей, но не знаю как для вас а для меня вчерашний матч был если и полной то почти полной компенсацией за все пережитое.
Да может и показалось что пролезли мы кое-как и т.д, но играли на разеренном Камп-Ноу в 10-м против 13-ти, Барса владела и мячом и территорей и всем, но при этом все что создала это 1 опасный удар в створ один почти в створ и гол с оффсайда (компенсация за гол Милитто?).
Думаю Интер не победил Барсу а просто Маур переиграл Пепа, возмможно Барса и самый сильный клуб на данный момент, но мы его прошли сыграв так как и нужно было а ведь это тоже не совсем просто.
  • 0

#8125
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ну ты отжигатель, братан =)
лучше уж сразу - фиолетовые,в крапинку

Еще версии?!
А же попросил прощения, за мои коверкания.
Искренне.
Не в моем понимании, коверкание и оскорбления к ценностям болельщиков.
  • 0

#8126
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Арки, Интер черно-синий.
  • 0

#8127
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Всех болельщиком Интера- с победой! Удачи в Мадриде. :(
  • 0

#8128
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну как говорится "не прошло и полвека" :weep: поздравы интеристам Матиасу, Серафиму, Чинге, Неррадзурре и пр.
интересно, о чем щас думает Ибра? :(
Ну и по товарищу МОтте не могу не высказаться, уж извините. кто то на прошлой странице упомянул про него "тупой", так вот, неа он тупой в кубе. таким как он, только на поле вышел сразу для острастки желтую надо показывать. свою ж команду чуть не слил.

Сообщение отредактировал Rossonera: 29.04.2010, 09:36:56

  • 0

#8129
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
поздравляю, красавы

#8130
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
С проходом! Результат - хорош, игра - писец!
  • 0

#8131
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мои поздравления. :weep:
  • 0

#8132
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Моуринью: это было лучшее поражение в моей жизни

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью прокомментировал игру своих подопечных в полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны". Напомним, что миланцы уступили на "Камп Ноу" 0:1, но несмотря на это поражение сумели выйти в финал главного клубного турнира Старого Света.

В моей команде - все герои. Сегодняшняя победа далась моим игрокам ценой собственной крови. Хочу поблагодарить всех - тех, кто играл, и тех, кто остался в запасе, болельщиков, сопровождавших нас в Барселоне и оставшихся дома. В этот чудесный день я хочу обратиться к болельщикам с просьбой, потому что пришло время веселиться. Я хочу видеть их в аэропорту, когда мы вернёмся. Понимаю, что это нелегко, что им завтра на работу, но я всё же прошу их придти и дождаться ребят.

Могу только представить, как сложно было футболистам дойти до этого этапа. Против "Барселоны" тяжело играть и в полном составе, а вдесятером и вовсе достойно того, чтобы попасть в историю. Жулио Сезар сыграл поразительно. Благодаря ему, у нас на поле будто было 11 человек. Это лучшее поражение в моей жизни. Жаль, я сам не мог сыграть. Я бы смотрелся отвратительно, но умирал бы на поле, как умирали мои футболисты.

Ранее я побеждал в Лиге чемпионов, но сегодня испытал ещё более сильные эмоции, потому что до последней минуты не был уверен, что мы пройдём. Я счастлив. Дойти до полуфинала после четырёх матчей с "Барселоной" и двух - с "Челси"! Если "Интер" не выиграет Лигу в этом году, то выиграет в следующем. Теперь мы клуб европейского масштаба. Я думал, что невозможно установить с болельщиками отношения лучше, чем были в "Челси", однако теперь мне кажется, что с поклонниками "Интера" мы пойдём ещё дальше", - приводит слова Моуриньо официальный сайт УЕФА.


Поздравляю !!! :(

Победителей не судят !!!

темболее вам никто не помогал , даже немного нагадили ...
но вы устояли ...
у вас сильная команда , и ОТЛИЧНЫЙ тренер.

в первом матче смотрел до гола Педро на Сансиро , а потом уснул , утром был рад что выиграли 3-1 ...
вчера тоже смотрел до красной карточки Мотты , а потом пошел лег спать , и обратно сработало ...

теперь берите кубок ЛЧ , после такого вам просто нельзя проигрывать !!!

и кстати , у вас очень симпатичный футбол , вчера поле КамНоу казалось таким маленьким , а игроки Интера
такими большими ... :weep:
  • 0

#8133
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Поздравляю!!!

Желаю победы в финале!

P.S. После пройопа Челси ваще забил поначалу на ЛЧ, но вчера болел за вас как за своих. )))

Сообщение отредактировал ocean_kz: 29.04.2010, 10:01:31


#8134
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Против "Барселоны" тяжело играть и в полном составе, а вдесятером и вовсе достойно того, чтобы попасть в историю. Жулио Сезар сыграл поразительно. Благодаря ему, у нас на поле будто было 11 человек. Это лучшее поражение в моей жизни. Жаль, я сам не мог сыграть. Я бы смотрелся отвратительно, но умирал бы на поле, как умирали мои футболисты.

В точку сказано. Кто умирал, тот и в финале.
Еще раз поздравляю.
  • 0

#8135
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
слабонервным и не достагшим полового возраста не читать.

Взгляд со стороны: месть ситхов

Интер после фарсополи отрастил себе невероятных размеров яйтсы, правда при огромных ятсах у них оставалась маленький йух.
Но после совокупности факторов, а именно победы в дерби, полная импотенция соперников в Италии и красивая победы над Челси,а также гусарского прохода в плей офф, у Интера появляется огромный йух, а уж после победы на СС над Барсой вы представляете что стало с яйтсами и йухом.

Барса

Барса играет в футбол, типа нам пох что ты хочешь трахнуть нас, щас мы сами тебя трахнем по всякому.
Но вот на СС, их трахалка оказалась коротка и Барса задалась вопросом, как же так, почему это мы не может трахнуть ИНтер?
Мы же всех трахаем, а тут наша трахалка не достает. Странно. Мы же вас давеча трахнули.
А проблема в том, чо на конце Барселоновской трахалки надет был Ибрагимович, известный в Италий как Буратинович.
Этот игрок гроза асколей, катань, хересов, осасун, фейенордов и болоний.
Но когда его голова стучится в огромные ятса, он начинает пугаться и плакать и мотать головой.
Так было всегда и так будет всегда.

По вчерашней игре.
С таким огромным йухом, Интер мог пролететь ибо его йух мог перевесить Центр тяжести и они могли упереться в Камп Ноу , но Маур видя физиологическую несуразность сказал своим ногомячистам, ребята зажмите крепче ноги, а йух спрячьте подальше, мы его вытащим в финале.
Барса пыталась раздвинуть ноги Интеру, но если бы у них это получилось бы вдруг, то раздвинув ноги Интеру оттуда выскочил бы огромный йух.
Правда судья помог Интеру удалив Мотту.
А после удалений в этом сезоне Интер играет еще лучше, поэтому удалив мотту, интер зажал свои ноги так, что раздвинуть их могли только две Барсы на поле.
Таков был план Маура.
И не надо про автобус, автобусные парки и прочую фигню.
Нукакбэ так

Сообщение отредактировал Елух: 29.04.2010, 10:05:31


#8136
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ну Маур красава, юморист тот еще. Понравилось как он артистично хлопал после удаления Мотты :weep:

ИМХО, этот финал будет намного интересней, чем прошлогодний.

#8137
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Елух убил пля :weep:
  • 0

#8138
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Елух жесть. :weep:
  • 0

#8139
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ИМХО, этот финал будет намного интересней, чем прошлогодний.

+1
А вообще вчерашние команды интересней смотрелись бы в финале, т.е. в одноматчевом противостоянии. Жаль что встретились раньше.
  • 0

#8140
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Елух :weep:
А что касается финала! То я более чем рад что именно Итальянская и Немецкая команда будут разыгрывать кубок ЛЧ! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.