Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8081
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Forza INTER!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8082
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сорри завсегдашадним этой ветки, но не могу сказать этому Ugly за мыслями следи удод!


Ты удод за своими следи. Сегодня Интер надрал Барсу. По всем статьям. По всем. Интер взял и надрал, медленно и верно. Какой же это кайф. Как долго я этого ждал. Так что тиньха плач тихо в сторонке. Сегодня день Интера.
  • 0

#8083
dbagrov

dbagrov
  • Гость
  • 24 сообщений
Жозэ кубок не отдаст :(
  • 0

#8084
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
С заслуженным проходом!
  • 0

#8085
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тут так много фанатов интера или больше ненавистников Барсы?
  • 0

#8086
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Поздравляю, достойные полуфиналы.
  • 0

#8087
dbagrov

dbagrov
  • Гость
  • 24 сообщений

Тут так много фанатов интера или больше ненавистников Барсы?


симпатизирующих Мауриньё :(
  • 0

#8088
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Честно говоря больше не навистников Барсы. Спасибо вам Интер. Спасибо большое.
  • 0

#8089
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
поздравляю!)
  • 0

#8090
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кого нибудь удивил сегодняшний счёт и игра интера сегодня? Нет! Сплошная оборона 25% владения мячём, сплошная оборона. Да хоть вдевятером, но это игра интера. Осторожничает Маур! Немецкая машина будет бить жёстко!

Да Интер сегодня играл на результат - на сохранение счета 0-0, это грамотный ход мауриньё, так и надо было играть на камп ноу, дома же интер играл в атакующий футбол и забил таки 3 волевых гола!!! То что барселона не смолга забить больше одного мяча - это лишь подтверждает, что интер на сегоднишний день возможно более сильнее и тактичнее барселоны!
  • 0

#8091
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

То что барселона не смолга забить больше одного мяча - это лишь подтверждает, что интер на сегоднишний день возможно более тактичнее барселоны!

в смысле, более воспитаннее?
  • 0

#8092
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Интер я не вас болел. Но спасибо вам. Большое спасибо. Вы сделали Европу в этом году :(. Спасибо.
  • 0

#8093
Andrew1987

Andrew1987
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всех болельщиков ИНТЕРА, с победой!!! мы это заслужили!!!!!!
FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!
  • 0

#8094
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поздравляю вас ребята! Сегодня Вы можете гордиться своей командой!

#8095
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всех с победой!!!! Прошли по делу!!!
Было прикольно, был единственным болелой Интера в ЕРШе! А вокруг одни болелы Барсы))) Сорри, но иногда викрыки были реально, неадекватные(((
  • 0

#8096
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2Boss всмысле воспитаннее?Интер вышел сохранить преимущество,тактика вся строилась на этом,не дать Барсе сыграть вблизи ворот.сохранить преимущество,до гола все было спокойно.а то что кроме удаления,грязной игры в исполнение Интера не было,да тянули время,но думаю все бы так делали.если бы первый матч закончился со счетом 1-1 то мы увидели бы другой Интер.
  • 0

#8097
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Щас обзор крутят, мля, какой же этот Серхио Актерище!
Сначала ему Мотта челюсть выбил, а потом видимо решил добить ударом кунг-фу "кииийя!" по шее - от аж снова чуть не упал. :(
Круче только Дида в Глазго

#8098
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Интер в финале, счет на табло! По эпизодам ничего говорить не буду, ибо это игра!
Поздравляю!
  • 0

#8099
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

2Boss всмысле воспитаннее?Интер вышел сохранить преимущество,тактика вся строилась на этом,не дать Барсе сыграть вблизи ворот.сохранить преимущество,до гола все было спокойно.а то что кроме удаления,грязной игры в исполнение Интера не было,да тянули время,но думаю все бы так делали.если бы первый матч закончился со счетом 1-1 то мы увидели бы другой Интер.

мне вообще понравилось, как сыграл Интер
но более тактичнее - чаще всего означает воспитаннее

еще ужасно жалко Мотту
  • 0

#8100
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
С победой вас Интеристы, сделали вы нас конечно, по своему, некрасиво, зато результативно! и да будет вам расплата!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.