Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7621
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По поводу ребуса ответ: Еба*о?

Кто интересно сегодня вместо Лусио выйдет?
Мне кажется выпускать нужно Кордобу.
Матрикс? Не очень хороший вариант учитывая что ЦСКА скорее всего будет атаковать за счет быстроногих : МГонсалесса, Хонды, Красича и возможно Дзагоева. Ну а Матрикс ни когда особо скоростным не был (уж тем более сейчас).
Киву ? Тоже нет так как после травмы наверное не оправился полностью для того чтобы центр. дефа исполнять.
Так что колумбийцу альтернативы похоже нет.
Вместо Мотты, скорее всего всеми обожаемый Станкович :bored:
Можно конечно Маригу наигрывать, но рискованно молодой совсем еще.
Мунтари- без комментариев.
Атака Милитто, Это*О, Снейдер + вместо одного опорника можно выпустить Пандева, Балотелли (его в заявку включили?) ну или Куарежму :D . Кто знает ведь в Португалий он был царь и бог, чемпионат Португалий и Россий одного уровня может против рос. команды будет польза от его финтов?


--------------------Сезар---------------------

Майкон----Самуэль-----Кордоба---Санетти

-----------Камбьяссо----Станкович----------


-------------------Снейдер-------------------

ЭтоО--------------------------------Куарежма
--------------------Милитто-------------------
  • 0

#7622
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Спасибо за цены на билеты!

а тебе зачем, хочешь присоединиться к Бало? :bored:

неее... мне же не 19, чтобы глупости совершать :D


2serafim
Он там беременный на фотке?


2NeraZZuRRo
Кордобу? Я знаю как минимум одного человека, который точно не будет с тобой согласен :D))
Хотя другого варианта и нет :spy:
А слева будет играть Киву, а Занетти на месте Станковича... я так думаю!

Сообщение отредактировал chingashow: 31.03.2010, 17:15:11

  • 0

#7623
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По поводу ребуса ответ: Еба*о?

Кто интересно сегодня вместо Лусио выйдет?
Киву ?
Вместо Мотты, скорее всего всеми обожаемый Станкович :bored:
Можно конечно Маригу наигрывать, но рискованно молодой совсем еще.
Мунтари- без комментариев.
Атака Милитто, Это*О, Снейдер + вместо одного опорника можно выпустить Пандева, Балотелли (его в заявку включили?) ну или Куарежму


Бало не спроста за буквой "Е", поэтому "ЗаЕба*о" - что его характеризует, на ЦСКА его точно не будет, а дальше посмотрим.

Вместо Лусио из центрдефов Кордоба и Матрикс, но оба пожарники еще те, поэтому может Маур рискнет на перестановку и защита будет Майкон, Капитан, Самуэль, Киву? А может Кэп выдвинуться и сыграем в три защитника.

Вместо Мотты конечно Станок, на Маригу Маур точно не рискнет, разве что на замену. Мунтари точно не будет. Ну и остальная полузащита - Камбиассо, Снейдер и Пандев. Панда по любому будет под основными двумя напами созидать.

Атака - Милито, Это'О

Куара тоже на замену в случае усиления и разнообразия атаки.

Короче схема известна только Мауру, но состав должен быть таким:
Сезар, Майкон, Дзаннети, Самуэль, Киву, Станок, Камбиассо, Пандев, Снейдер, Милито, Это'О.

Замена: Тольдо, Куарежма, Арнаутович, Марига, Кордоба, Матерацци.

Лусио будет не хватать, но к бою готовы.

Форца Интер!!!
  • 0

#7624
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2serafim
Он там беременный на фотке?

Да нет, там просто майка милановская под нашей выпирает.

И еще по ЦСКА:
Есть такая тенденция, когда Сборная страны свои матчи проваливает, то клуб из этой страны обязательно хорошо выстреливает и идет далеко.
Вопрос только в том, что для ЦСКА это "далеко"?
В общем учитывая данный баланс, с армейцами будет очень тяжело, но раз взялся за гуж, не говори что не дюж. Поэтому идем до конца.
Всем приятного просмотра.

Чинга, принимай смс-ки на Меацце.

Сообщение отредактировал serafim: 31.03.2010, 18:01:15

  • 0

#7625
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну чтож будем смотреть матч, думаю двух нападающих будет достаточно, при насыщенности центра, можно забить 3-4 гола
Алга Интер!!!
  • 0

#7626
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой, братья!!!
Жаль, что не дожали... Могли забить намного больше! В последние 20 минут возили армейцев по полю ДМ так что владение мячом было наверное 80-20!
ЦСКА оставило впечатление команды уровня Пармы. Игра на выезде внушает оптимизм!!!

2 Rugero,
Добро пожаловать!!!

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#7627
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я до сих пор не пойму, как не забил Снейдер из такой ситуации!!!
А Пандев когда уже уложил Акинфеева мог отпасовать немного назад на партнера, эх................
  • 0

#7628
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ЦСКА дома вас умнёт!!! :D я надеюсь
  • 0

#7629
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ничего так Интер сыграл! Или про ЧиЭссеКаппа слишком много говорили... Вобщем удовлетворенным сегодняшним результатом может быть только болельщик ЦСКА, а вот игрой каждый интерист!
Жаль конечно, что не 3-0, но лучше чем 2-0... с одним голом концентрации в Москве будет больше.
Ну и надеюсь получить смску на Сан Сиро от Ануара в матче против Барсы или Арсенала...
  • 0

#7630
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И еще по ЦСКА:
Есть такая тенденция, когда Сборная страны свои матчи проваливает, то клуб из этой страны обязательно хорошо выстреливает и идет далеко.

Кубок Конференций считать?
Хотелось бы, тогда нам в финал дорога была бы обеспечена! :D
  • 0

#7631
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а вы уже выбрали, кого вы предпочитаете следущим, Арс или Барсу?
  • 0

#7632
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
С Победой друзья! Дома продолжаем не проигрывать.
Абсолютно такие же мысли посетили и насчет Пандева, что должен был отпасовать назад, видя что кроют уже ворота двое, и насчет Снейди, который зачем т о в ближний угол бил, когда по всем канонам в дальний надежнее, там и на добивании могут наши подоспеть, и насчет 1-0, все же для нас лучше 2-0, ибо тогда наши в Москву на полном расслабоне бы поехали, а там если армейцы разойдуться, то будет поздно концентрироваться, лучше сразу ехать мотивированными. В ответке сыграть как в Лондоне, не меньше.

2Rossonera
А мы разве уже прошли? Да и выбирай, не выбирай, а на 99% там уже Барса ждет нашу пару.
  • 0

#7633
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А мы разве уже прошли?

по-моему уже да, причем сразу после жребия :D при всем уважении к цска
  • 0

#7634
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салем, Братья. Вот шкуру не убитого медведя как грится рано делить. Как всегда Наши херню спороли, первый тайм бегали как сонные мухи, а втором спохватились, но было поздно, хотя если честно отскочили ЦСКА... надо признать.

Ну что же в ответке будем опять напрягаться, а ведь ЦСКА под силу обломить Нашим кайф...вполне. Но не буду лукавить, на мой взгляд шансов у Нас много больше чем было в ответке с Челси, так что посмотрим.
  • 0

#7635
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем!!!
Вот я и выкладываю таблицы!
Первая - таблица Газзеты. 10 экспертов предсказывают исходы оставшихся матчей чемпионата. Скажу сразу, я её немного изменил. То есть прогнозы давались ещё до матча Интер-Рома, и даже до Интер-Ливорно. Ну пусть это будет небольшой форой для нас :rolleyes:
Вторая - таблица экспертов ЦТ!!! Их набралось аж 8! 4 интеристы, 3 ювентино, и миланиста, который из-за тех.проблем так и не дал прогноз. У НЕГО ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩИХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА!!! :laugh:
СПАСИБО всем, кто учавствовал, и ещё огромное спасибо тем, кто так и не послал прогноз, работы меньше было....
:eek:

Изображение

Изображение

Молитесь, чтобы Ваш прогноз оказался верным! На кону бесценный шарфик любимого клуба... :D
А Ануару советую не ждать от меня подарка, если его прогноз сбудется :())

ПС вот оригинал того номера - http://www.megaupload.com/?d=4JE06XF8

Сообщение отредактировал chingashow: 02.04.2010, 06:36:07

  • 0

#7636
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ааа, епта, как же я такое пропустил...может еще можно свой проноз отправить?

#7637
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Чина, классно все таки это сделал, респект :rolleyes: . Очень интересно было сравнить наши результаты и экспертов. Я оказался самым оптимистичным. Надеюсь на максимализм Маура и Моратти, истощение волков и бесстрастие миланистов.
  • 0

#7638
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Молитесь, чтобы Ваш прогноз оказался верным! На кону бесценный шарфик любимого клуба... :laugh:


А я то думал Феррари :rolleyes:
Кстати я еще прошлогодний шарфик так и не забрал.

По матчу с ЦСКА. ИМХО Интер играл от силы минут 15,все остальное время вату катал. Станок хорошо сыграл, ну кроме тех пару моментов когда один на один перед воротами был и не пробил.
Бало вроде бы вновь с командой (на долго ли?), но по мне он на много сейчас полезней будет чем, Пандев и Куарежма.
По Куарежме вроде бы слухи появились об обмене на Мегелья Велозу, года 2 назад вроде переспективный парень был а сейчас как он? Шило на мыло ?
  • 0

#7639
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
что то все такие "оптимистичные" на счет Милана, аж тошнит :rolleyes: Чинга, конечно, молодец, но вот все его в тему Италии не заманить, логичней было б там повесить, народу побольше б поучавствовало :laugh: я вот, например, поздно увидела.
  • 0

#7640
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Милитто просто зверь. До Бобо Вьери конечно еще далеко, но после него Диего самый эффективный напад в Интере в 21-го века. Представляю, что могла сотворить пара Вьери-Милитто.

Матч с болонией завтра в 19-00?
Пропускают: Дзанетти, Майкон, Камбьяссо, ЭтоО а Снайдер в моменте когда под него подкатился Алдонин все же получил травму и наверное тоже не сыграет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.