Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7581
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Как вчера начали игру то! Первые 15 минут палермо просто не было на поле, ну потом забили гол. естественно успокоились и в итоге закономерная ничья.
Команду упрекнуть не в чем во 1-х Палермо не лыком шыт во 2-х Интер под устал.

ЦСКА не так прост как кажется на первый взгляд, не зря же он Севилью обыграл на ее же поле (Севилья вроде как 3 года у себя в еврокубках не проигрывала). Плюс тренер их Слуцкий опасный тип :rotate: помнится он еще тренером Крылев Советов приезжал к Интеру на Апиано он наверное тогда уже знал про жеребый и шпионил таким обзором ;)
Ну в целом конечно если наши подойдут с должным настроем и не будет недооценки соперника то пройдем.
  • 0

#7582
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ЦСКА не так прост как кажется на первый взгляд, не зря же он Севилью обыграл на ее же поле (Севилья вроде как 3 года у себя в еврокубках не проигрывала). Плюс тренер их Слуцкий опасный тип :rotate:

Только не надо скромничать...признайтесь, что откровенно повезло...в этом году полуфинал вам обеспечен.

#7583
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Только не надо скромничать...признайтесь, что откровенно повезло...в этом году полуфинал вам обеспечен.

Признаюсь в кои-то веки повезло со жребием, ЦСКА по хорошему должны проходить без каких-либо лишних проблем, они (ЦСКА) и так уже прыгнули выше головы, а нам честь Италии отстаивать :laugh:

По матчу с Палермо, согласен что на победу не наиграли, было ощущение, что команда на поле мучается, а не играет, очень надеюсь что это усталость, а не игровой спад. Матч на 100% в очередной раз провалил Станок, ужас, сколько брака в передачах, лучше бы Марига сыграл. Сантон смотрелся не плохо, учитывая, что после травмы. А как мне понравился у соперника Пасторе, просто супер игрок, летом за него стоит побороться. И хорошо, что зимой не купили Симплисио, мне кажется стал бы у нас вторым Мансини. Потом его кузенам продать было бы сложно :confused:
  • 0

#7584
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Гамсик и компания не дали кузенам забраться на первое место.
Следующий тур уже в среду, мы принимаем на ДМ Ливорно, а Милан едет к молочникам. Парма на своем поле не подарок, будем посмотреть
  • 0

#7585
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Скорее они сами не захотели!!! Милан очень хорошо смотрелся, в отличае от нас...

Против Палермо мы сыграли неплохо, может и правда не хватило свежести... поэтому, надеюсь, против Ливорно будет небольшая ротация...Ещё раз Сантон, Марига, Балотелли, Крхин...

ПС С праздников всех!!! :confused:
  • 0

#7586
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Гамсик и компания не дали кузенам забраться на первое место.

Как раз-таки Гамсик первым и сдулсо! :confused:

Интрига все закручиваетса!

#7587
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Vzhiq, согласен, Гамсик был не так заметен, да и у Лавецци игра не шла. Сдулся видимо уже Маццари, Наполи ведь не обременён участием в еврокубках, а результат толком не показывают.

Все уже наверное видели ролик с Бало и майкой Милана, я не знаю что у него в голове, но в другие времена игрок Интера этой майкой протер бы наверное руки не более того, а он её ещё надевает на себя, жаль, что скудное знание языка не позволяет перевести весь разговор ведущего с Марио. За этого его следовало бы отчислить из состава ещё на пару игр, пусть подумает.

Нашу игру с Ливорно никто не показывает что ли? Состав должен быть экспериментальным, только вот не понятно кто будет играть под нападающими. Снейдер и Деки вроде игру пропускают
  • 0

#7588
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да Марио ещё ребенок...вот и делает такие глупости!!!
Там его просто развели...сначала задавали тупые вопросы, провокационные, завуалировав под шуточки...вот он и отвечал шуточками...ну и мозгов маловато
А то, что одел футболку...это как вырвать из контекста, никто не знает реальной ситуации...может весь бар просил на спор

На Ливорно пойду, с Челси ещё не разу не ыбл на СС :laugh:
кстати, я послал посылку, скоро должна прийти :-)
  • 0

#7589
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ай да Божинов, ай да красавчик!!!
Саму похоже набирает форму! Как раз вовремя, как бы не сломался (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#7590
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А Это'два тоже молодец!!! :) И Киву достойно сыграл!!!
Ну а как повеселились узнав про пармезанцев, весь Сан Сиро ревел!!! Вот что значит "интрига возродилась" :kruto:)

А у Мунтари новое прозвище "Амонито-амонито-фуори" :cool:

Сообщение отредактировал chingashow: 25.03.2010, 05:20:02

  • 0

#7591
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А меня Пасторе не зацепил ничем, начнет и закончит у нас как Хименес или Дальма. Толку то от его техники. В Фабрегаса тоже не верю, не будет его у нас, он уже одной ногой в Барсе. А вот за Давида Силву надо бороться, и отдавать Бало в Валенсию. А еще мне очень нравиться игра Иоветича, командный парень, шустрый, техничный, отлично все видит и играет быстро и точно в ноги, они со Снейдером зажгли бы весь центр.
Если удастся летом договорится с Фио по деньгам, да в придачу Бало на воспитание, то пара Иоветич и Варгас реально могла бы нас усилить.

Сейчас для Интера наступил самый тяжелый период в сезоне. Играем теперь в плотном графике каждые 3-4 дня в течение 5-6 недель необходимо сыграть 13 игр!!! 2 прошли с 4 очками, осталось 11. Конечно будут приоритеты, но по сути все игры важные и везде нужны победы и полная самоотдача, я бы даже сказал, чтобы въехать на коне в месяц Май, Интеру нужно совершить маленький подвиг.

1. 21 Марта (Вс) Интер-Палермо
2. 24 Марта (Ср) Интер-Ливорно
3. 28 Марта (Вс) Рома-Интер
4. 31 Марта (Ср) ИНТЕР-ЦСКА
5. 3 Апреля (Сб) Интер-Болонья
6. 6 Апреля (Вт) ЦСКА-ИНТЕР
7. 11 Апреля (Вс) Фиорентина-Интер
8. 14 Апреля (Ср) Фиорентина-ИНТЕР
9. 18 Апреля (Вс) Интер-Ювентус
10. 21 Апреля (Ср) ИНТЕР-Барселона/Арсенал (возможный матч)
11. 24 Апреля (Сб) Интер-Аталанта
12. 27 Апреля (Вт) Барселона/Арсенал-ИНТЕР (возможный матч)
13. 2 Мая (Вс) Лацио-Интер

В такие моменты и проявляются истинные чувства к Интеру:

• Можно с не долеченной головой после пролома рваться в бой
• А можно иметь здоровье как у слона, и при этом прятаться за спинами товарищей и по ночам жрать свой офицерский паек под кроватью. И там же из под кровати тявкать на комбата, мол неверную установку даешь. А днем выходить на белый свет весь такой фильдеперсовый ёпт и мерить на себя китель вражеский, тьфу.

Рому надо гасить в их же логове, благо и статистика нам в помощь, хорошо в Риме с ними играем.
Хотя можем и попасть, держа в голове матч с ЦСКА, тогда Милан с Ромой опять дышать в спину будут. Да и ладно, ибо Интер начинает играть только тогда, когда его загоняют в сложную ситуацию. Самое время доказать свою состоятельность всем лавочникам – Арнаутович, Кварежма, Кордоба, Матерацци, Марига, Крхин. От того как сыграют игры с Болонией, Аталантой и Фио в кубке и будет зависеть их дальнейшая судьба в Интере. С Бало по ходу все уже понятно, даже если и будет играть.

И еще, очень не нравится мне что ЦСКА раньше времени похоронили, напоминает нас с Челси. Армейцам точно терять нечего, они нас могут тупо перебегать, да и по последним матчам с техникой все в порядке. Хонда открытие, могут на этой волне и проскочить, пока прет. В общем нужна самоотдача как с Челси, не меньше, нахаляву не получится.
  • 0

#7592
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Йоветич действительно игрок с большой буквы!!! Второй Снейдер, только с физическими данными получше и пасом похуже...
А Фабрегас, сейчас только о нем и говорят, мачтают, пока не поздно :D

ЦСКА должны проходить, теоретически...
эти перекупщики опять все билеты скупили...против Челси, кстати, процентов 10 стадиона не было заполненно...
  • 0

#7593
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, сейчас каждая победа в сериале на весь золота чемпионата Италии! Ну ещё и будет зависеть от соперников, пару туров назад, я уже было подумал, что Рома сошла с дистанции, а они сцуко продолжают набирать очки.
Я тоже за то, чтобы Бало сплавить куда-нибудь в Англию, моя мечта видеть в Интере Торреса, он вроде высказывался, что хотел бы поиграть в Интере. А мне кажется Пасторе наш пациент, учитывая, как у нас здорово приживаются арги! Я не пойму почему так игнорят Арно.
Посмотрев нарезку матча с Ливорно мне показалось, что у аутсайдера было больше моментов у наших ворот. Сезар работал в поте лица, не удивительно, ведь в центре защите были Матрикс с Ванькой. Второй гол Саму - минишедевр. Как смотрелся Кварежма? кажется он впервые в этом сезоне отыграл все 90 минут. Что там интересно с Уэсли?
Эх жаль, что не намечаются командировки в Россию, а так попасть на матч с ЦСКА было бы вполне реально. Армейцы мне кажется ещё толком не вошли в сезон, зато 100% свежее, но я считаю эту команду нужно проходить на классе. А там как повезёт.

P/S Чинга, а когда ты отправил посылку? :D Когда примерно мне её ждать?

Сообщение отредактировал Matiaz: 25.03.2010, 22:19:46

  • 0

#7594
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а чё местные нерадзури не устроят выезд в москву, напиться там \, набить морду армейским тифози, устроить погром.
я б так сделал - куле жизнь коротка
и ваще надо поддерживать реноме атмороженныз тифози из Италий

Сообщение отредактировал Елух: 25.03.2010, 23:31:34


#7595
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а чё местные нерадзури не устроят выезд в москву, напиться там \, набить морду армейским тифози, устроить погром.
я б так сделал - куле жизнь коротка
и ваще надо поддерживать реноме атмороженныз тифози из Италий

Откатались свое уже в Москву, пока холостыми ходили. Кстати подобные поездки проходят крайне мирно, ну в самом деле это же не Спартак-Зенит. А тифози итальянские в Москве ходят тише воды, ниже травы, привозят кучу сувениров, подарков. Другое дело вот такие матчи - это возможность встретится со старыми друзьями-интеристами со всего СНГ, это да, скучаешь по таким встречам.
В этот раз не выйдет, а вот осенью если попадем на Москву, то заранее можно спланировать вояж свтроем-вчетвером. И ты присоединяйся.
  • 0

#7596
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

набить морду армейским тифози

убил нах :-)
во ржака-то! )

там эйфории после Ливорно нету? Жаль, еси нет. :-)
  • 0

#7597
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


а чё местные нерадзури не устроят выезд в москву, напиться там \, набить морду армейским тифози, устроить погром.
я б так сделал - куле жизнь коротка
и ваще надо поддерживать реноме атмороженныз тифози из Италий



И ты присоединяйся.



с удвольствием.
я б и щас прокатился на Интер посмотреть (в плане типа врага надо знать в лицо :( )

#7598
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интересная статистика:
при Морганти
Интер победа - 9/ ничья - 1/ поражени - 1
Рома победа - 6/ ничья - 5/ поражени - 6
  • 0

#7599
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сегодняшний матч многим примечателен, Киву и Пандев не по наслышке знают что значит играть на Олимпико! Офигенная серия у Ромы без поражений, очень надеюсь, что сегодня статистика хороших результатов против Ромы в Риме не прервётся, матч по любому не будет скучным!!!

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#7600
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отсосите дубль три...
имхо: по любой не видать вам скуды!!! и еще 30 лет не будет вам кубка чемпионов!!!
епта:D пол команды говнюков смотреть тошно...

п.с. Тони КРАСАВА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.