Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7641
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Да, Чинга, незачот. Что теперь нам делать?
  • 0

#7642
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

что то все такие "оптимистичные" на счет Милана, аж тошнит :)

Согласен. Удивительно, как после пары ничеек сразу вера в Милан упала? Выигрывай оставшиеся 7 матчей и скудетто твоё! Я думаю это очень сильная мотивация для игроков, как Милана, так и Ромы.
Что касается Интера, то большинство игроков уже пресытилось вкусом скудо, хотя новички в лице Лусио, Милито, Это'О, Снейдера, Мотты и Мариги должны умирать на поле в оставшихся матчах ради завоевания чемпионства.
Очень интересная концовка нас ждет. Вот только сейчас наступила настоящая интрига в чемпионате. А до этого были одни разговоры ... даже если бы вы в дерби победили - это ничего бы не решало.

А насчет жребия с ЦСКА, то не хочется напоминать Риасор, а ведь 1-0 гораздо скромнее 4-1, не правда ли? Причем армейцы перенесли матч с "Зенитом", соответственно могут просто перебегать нас, поэтому выход в полуфинал расцениваю как 50 на 50.

Сообщение отредактировал serafim: 02.04.2010, 17:54:37

  • 0

#7643
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А Ануару советую не ждать от меня подарка, если его прогноз сбудется :)))

Да я бы сам рад был бы тебе шарфик подарить, если твой прогноз сбудется, но сам ставил такие результаты абсолютно непредвзято и как вышло так вышло. Причем это еще щадящий расклад, ибо зная нашу команду, которая просто пока не умеет играть на два фронта, а наша хваленная скамейка пока остается только на бумаге, видится мне что много очков потеряем, а той же Роме терять максимум с Пармой, Бари и Лацио, и не удивлюсь если они в этих матчах максимум возьмут. Надо было их на Олимпико гасить, или не проигрывать ...
Если выйдем в полуфинал, то Барса с нас точно все соки повысасывает, они точно пешком не дадут полтора тайма ходить.
Да и прогнозы давать это одно, а в душе верить другое ... поэтому конечно ВЕРИМ! ВЕРИМ! ВЕРИМ!!!
  • 0

#7644
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да Ануарыч я смотрю оптимизм так и распирает тебя. А я почему-то уверен, что 2 титула как минимум зацепем в этом сезоне (Скудо и Кубок). Ну а по поводу ЛЧ, мне видется что процентов на 90 уже в полуфинале. Если попадется Арсенал (у барсы пара центр дэфеов дисквалифицирована) то шансы 50/50, ну а ежели Барса, то думаю и в этом случае шансы не плохи. барса конечно по сильней будет, но нынешней Интер не чета тому что играл в групповом этапе. тем более в группе сыграли ровно так как и хотели, все же 0-0 в первом матче устраивал оба клуба, ну а безвольный матч на Камп-Ноу был следствием того, что команда уже решила, что выходить из группы будет в следующем матче против Рубина.
  • 0

#7645
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Если попадется Арсенал (у барсы пара центр дэфеов дисквалифицирована) то шансы 50/50, ну а ежели Барса, то думаю и в этом случае шансы не плохи.

3 раза перечитал, но так и не понял кто для тебя предпочтительней Барселона или Арсенал :)
  • 0

#7646
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Верим в скудо, Верим в КИ...и ЛЧ тоже Верим!!!! :)

!!!!!!Те, кто ещё хочет скинуть прогнозы, скидывайте!!!!! До начала субботних матчей!!!
  • 0

#7647
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Может и хорошо, что ряд наших игроков основы пропускают матч на ДМ, выйдут на матч с ЦСКА более отдохнувшими и свежими. Я бы ещё Снейдера поберег. Думаю справа у нас сыграет Сантон, он вроде как отказался от операции, чтобы помочь клубу в конце сезона. Слева Киву, в центре Ванька с Вальтером. В полузащиту Камбик, Мотта, Станкович, Марига. В нападении Бало и Милито. На матч против ЦСКА слева снова выставлять Киву, а Кэпа в опорную зону. Короче, тоже ВЕРЮ, что нам по силам сыграть на Сантьяго Бернабеу. По поводу борьбы в сериале, думаю и кузены и волки ещё дофига очков потеряют, то же столичное дерби может подарить нам выгодный результат. Даже игры с Пармой и Бари на выезде могут принести нам отрыв, только бы самим набирать очки, у нас календарь тоже не подарок, всё равно ВЕРИМ ВЕРИМ ВЕРИМ
  • 0

#7648
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, у меня есть мнение, что наш оболдуй Марио может принести нам один из 3-х трофеев! Он долго не играл, явно соскучился по футболу, к тому же хоть и минимальная, но иллюзия поехать на ЧМ у него остается, так что я полагаю будет стараться, а летом его можно будет выгодно продать :)
  • 0

#7649
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да Ануарыч я смотрю оптимизм так и распирает тебя.

Не оптимизм и не пессимизм, в чем меня некоторые подозревают, отнюдь...

Скорее прагматизм ... прагматизм мауровского Интера заразил его болельщиков, в том числе и меня.
Это лет семь назад мы выживали благодаря только оптимизму, когда сливали все что только можно в сезоне, продолжали верить в скудо, а сейчас ... сейчас Интер дарит очень много позитивных эмоций, придает оптимизма и уверенности (к примеру можно было смело сказать перед дерби что шансов у соперника нет, и выиграть или нет - решать только нам самим, и это не было самоуверенность, ну когда такое было?).
Интер за последние годы придал своему болельщику железобетонную уверенность внутри Италии, ни за один матч в кальчо, как это говорится - "не сыкатно", и в чемпионате нет команды сильнее нашей, но ...
Но рано или поздно всему приходит конец. И этот конец одновременно начало чего то другого. Мы наконец сдвинулись с мертвой точки в Лиге Чемпионов и приходится ради этого жервовать внутренними делами.

А что касается интриги в кальчо, то это как в бильярде: Играешь с соперником послабже, ведешь со счетом 5-0, остается забить 3 шара, но вдруг концентрация теряется, начинаешь сам себе намеренно усложнять задачи, чтобы хоть как то сделать партию интереснее и доводишь ее до 6-6 или даже 7-7 ... а дальше уже 50 на 50 и твое преимущество в классе отходит на второй план, ибо одна "дурка" может залететь у каждого, а может и не "дурка", и вполне заслуженная победа, ибо соперник не сдался, а фортуна будет как раз таки на его стороне, как бы наказывая тебя за расстраченные и упущенные возможности, ну и преподавая тебе урок, который в будущем сделает тебя более сильным, профессиональным и опытным для других побед, возможно более значимых.

Поэтому уверен в одном: Все к лучшему!

PS: Кстати сегодня Болония просто легла под нас также как и Хетафе под Реал, уж очень все легко и просто, а играл полудубль. А Бари ожидаемо прогнулась под Рому, которая теперь масимум где может что-то потерять с Лацио и Пармой, но учитывая мотивацию "волков", нам лучше уже сейчас положить всю концентрацию и силы на Лигу Чемпионов.

Сообщение отредактировал serafim: 04.04.2010, 02:58:12

  • 0

#7650
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Надеюсь Россонера, Бармалей, Шнур и другие аналитики кальчо учпели отправить свои прогнозы, интересно и весело будет )) Может призовой фонд создадим, а также приз второму, третьему местам, а потом вообще лигу прогнозистов кальчо, а потом и свою телепердачу, будем сидеть перед каждым туром и умничать ;)
Еще раз благодарю Чингашоу за предоставленное шоу... :rotate:
  • 0

#7651
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Млин весь день никого не было на наших ветках? ппц сидел в Манчестере и Барселоне отписывался )) А вообще жду первых подсчетов нашего соревнования, вот токо не помню какие именно резалты скинул Чингашоу, помню Интер-Болонья 2-0, кстати, как двое прогнозистов догадались до счета 3-4 у АСМ, и оказались почти правы...
  • 0

#7652
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ всем превед, я тут смотрю что Вы уже уверовали в победу и проход в 1/2 финала, даже соперника уже будущего начали выберать и обсуждать! Чтож - тем интереснее будет Вас разочаровать, Севилья уже наступила на эти грабли! Надеюсь мы Вас огорчим)))))
  • 0

#7653
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Народ всем превед, я тут смотрю что Вы уже уверовали в победу и проход в 1/2 финала, даже соперника уже будущего начали выберать и обсуждать! Чтож - тем интереснее будет Вас разочаровать, Севилья уже наступила на эти грабли! Надеюсь мы Вас огорчим)))))

Привет. Читай внимательней про Риасор, шансы 50 на 50. Соперника не выбираем, он уже ясен - Барса. А с кем она будет играть узнаем завтра. И это хорошо что Севилья оступилась, учтем.
А насчет уверовали в победу ... так а как же без веры то? Без веры никуда ...
  • 0

#7654
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2PhD
Вечером выложу прогнозы.
К сожалению прогнозы дали только 3 эксперта, остальные себя такими не считают, видимо :)

Но а пока только один эксперт с ЦТ(serafim) и 4 эксперта из Италии дали правильный прогнозы на прошедший тур. Остальные ждали маленьких сенсаций, но Бари и Кальяри так и не смогли отнять очки у претендентов на скудетто, несмотря упорную борьбу и минимальные поражения.


PS: Кстати сегодня Болония просто легла под нас также как и Хетафе под Реал, уж очень все легко и просто, а играл полудубль. А Бари ожидаемо прогнулась под Рому, которая теперь масимум где может что-то потерять с Лацио и Пармой, но учитывая мотивацию "волков", нам лучше уже сейчас положить всю концентрацию и силы на Лигу Чемпионов.


Или наоборот? Лучше сейчас все силы приложить к борьбе за скудо, а не ЛЧ? Легче и реальней выиграть 6 игр в серии А, чем по сумме двух у Барсы. В этом выборе как раз и может вылезти прагматизм нашей команды. Это и показали два последних матча. С ЦСКА играли последние 40 минут, потратили минимум сил, а против вышли Болоньи сконцентрированными и мотивированными. И пусть Болонья напоминала испанского середнечка, но мы ведь не с Болоньей сражались, а, как это в последнее время было, с самими собой.

Теоретически мы сильнее всех, практически мы тоже можем быть сильнее всех, в реальности приходится учитывать игры ЛЧ. Но это не значит, что мы не сможем выиграть те сложные встречи, где мы предсказываем потерю очков! У нас эти матчи: Фиорентина, Лацио и Ювентус. У Ромы: Парма, Лацио и Самп.
То есть:

Фиорентина - сюрприз Лиги Чемпионов, но в этом сезоне она дважды безвольно проиграла именно против нас.
Лацио - потенциальный участник серии Б. Хотя хорошая форма минус для нас. Зато плюс - никакая защита, и опять же история последних игр.
Ювентус - конечно, проигрывая кому не лень, против нас они восстанут из пепла. Но за туринское поражение надо отомстить, да и я сам прослежу, что бы они выиграли этот матч :D

Вот и получается, что самые сложные встречи, по идее должны быть выигрышными для нас. Но все игры выиграть - нереально. А если это нереально для нас, то почему должно быть реально для Ромы...

В общем через неделю самый сложным матч - Фио! Если его выиграем, то скорее всего станем чемпионами, если потеряем очки, то все будет зависеть уже от Ромы.
А пока хозяйны положения мы :D
  • 0

#7655
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Немного сыкотно за матч:)
Перед ответкой с Челси была вера в силы, а сейчас опасения от этой веры.
  • 0

#7656
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Блин Снейдер на московской синтетике сломался.
  • 0

#7657
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Буду болеть за Вас сегодня, Форца! а Германия то уже совсем рядом по коэфам...

#7658
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Интеристы, приветствую из стана союзников так сказать :(

Вы на просмотр матчей где обычно собираетесь? Т.к. Лацио в ЧИ не радует (мягко сказать), то посопереживать Интеру как в борьбе за скудетто так и в ЛЧ хотелось бы в компании.

Forza Lazio! Forza Inter (кроме матчей с нами :laugh: )
  • 0

#7659
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Оо, появляются перспективы срача на ветке AS ROMA-SS LAZIO. :laugh:
  • 0

#7660
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да, нашел :laugh:

По сегодняшней игре, Снайдер то вроде будет бегать. Думаю у ЦСКА шанс только один, не идти вперед с открытым забралом, а попытаться забить 1 ближе к концу матча. А там уж как масть ляжет. Но все же не думаю что армейцы не пропустят... а это уже все, туши свет.

Сообщение отредактировал calquin: 06.04.2010, 20:09:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.