Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7561
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

давайте сначала завоюем скудо, а уже потом в него плевать бум :lol:


да бога ради :spy:
пусть Милан возьмет скудо, коли Интер его просрет.
но не о таком скудо я мечтаю.
да тяжелые времена, но в 2007 году было еще хуже, мы же стиснув зубы на нервах показали характер.
а это команда леонардо без зубов и характера.

#7562
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
из нас троих больше всех прав Альтернатив :spy:
  • 0

#7563
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Ув. миланисты! какое скудо?! окститесь! ща Интер, воодушевленный, понесется на всех парах, ну или в щадящем режиме будет брать свои трехочковые. наличный состав это позволяет. у Милана нет резервов НИКАКИХ! у Зее морально-волевая заначка закончилась. ближайший тур это покажет.

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 18.03.2010, 17:03:19


#7564
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Так что судьба надеюсь будет справедлива!

Контр,
Порой судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Я считаю, что принимая во внимание происходящее в последнее 10-тие и даже больше с Интерм и с Баварией, мне как болельщику совершенно третьи команды именно сейчас хотелось бы посмотреть именно такой финал. Накал страстей на финал думаю две команды с полной выдадут.
  • 0

#7565
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Неее....Баварию не надо в финал!!! А Интер и Юве обязательно!!! А потом и в Суперкубке Европы... :smoke:
Просто нам нужны очки, чтобы такие команды как Палермо, Наполи, Фио, Дженоя и Сампа стремились к мечте поиграть в ЛЧ... а с 3мя командами в ЛЧ и мечты не будет...
  • 0

#7566
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с победой над Челси к нашим надеюсь евроуверенность пришла,понравилось что бегали все 90 минут,если будем так играть со всеми то шансы на победу неплохие,в претендентах третьи после Барсы,МЮ.теперь пох кто попадется если хотим выиграть ЛЧ надо побеждать сильнейших.
  • 0

#7567
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
ну что, едем в Москоу
первй матч на ДМ... надо все решать в первом матче

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 19.03.2010, 17:22:24


#7568
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
классный жребий да простят меня за самоуверенность но в 1/2 должны попасть да и календарь не особо сложный палермо,ливорно,рома.
надо узнать когда матчи 1/2.
  • 0

#7569
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не повезло вам в полуфинале. думаю барса без проблем раскатает арсенал.
  • 0

#7570
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
норм жребий,помнится Вы тоже стопанули непобедимую Барсу,посмотрим получится у нас
  • 0

#7571
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

норм жребий,помнится Вы тоже стопанули непобедимую Барсу,посмотрим получится у нас


Ну Вы сначала нас со счетов не сбрасывайте, конечно сличка Интером у нас не очень хороший расклад, но "наш Газаич" в Киеве оч неплохо Вас погонял, а мы так сказать, его детище, так что биться буден не на жизнь а насмерть! :(
  • 0

#7572
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ну мы Вас со счетов не сбрасывали,если играть как с Челси будем,то шансов мало у Вас,а если в своем распейстяйском стиле то возникнут проблемы :( ,главное чтоб наши расслабон не поймали а то советы Газаева сработают
  • 0

#7573
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Моска!!!
Короче делаем так: я в первом матче буду поддерживать на стадио, а вы во втором :cry:))
  • 0

#7574
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
надеюсь цска отомстит вам за челси 8)
  • 0

#7575
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А мы будем за Сивилью мстить :cry:
  • 0

#7576
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
:rotate: Ну вы губуто не раскатывайте раньше времени игра покажет. :cry:
  • 0

#7577
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля классная жеребьевка, вперед Интер!
Сейчас конечно многие начнут болеть за ЦСКА, типа наши и тд.
Хм, не знаю как многим, для меня ЦСКА значит тоже самое что Спортинг Лиссабон, или Зенит это что-то вроде ПСВ. И честно, на самом деле изумлен пристрастиями многих кто после 1985-го года рождения, ведь для нас они особо-то и не наши. Другой вопрос что будучи в единой стране под названием Советский Союз наша степь была индустриализована и тд, да и вообще многие из нас думают на языке этой страны откуда ЦСКА и Спартак, и я преклоняюсь перед культурным наследием Льва Толстого или Горького, да и сейчас Россия наш главный партнер на политической карте мира, хотим мы того или нет конечно же(сугубое ИМХО-жалкое подобие социально-справедливого СССР, с неадекватными и необоснованными исперскими замашками крепко сидящее на игле, бросившее на произвол судьбы свою провинцию, не дав взамен обещанной демократии, и суцко пихающее нам свой убогий автопром не способный конкурировать в равных условиях с Тойотой), ну так вот, все наши историческо-культурные связи не имеют отношения к ногомячу, и откровенно говоря на самом деле казит когда люди андер 25 болеют за них, ведь болеют никак не за игру показываемую этими командами(как, например, болелы МЮ, ну Милана, Ливерпуля или Баварии), не за суперзвезд типа Зидана, Фигу в Реале, или К.Роналду Кака в нынешнем Реале, или не Барсу эпохи Р80 или ривалдо, то есть болеют просто потому что они-*наши*:-) суцко Олимпиакос, Порту, ПСВ Панатинаикос команды как минимум такого же уровня да и даже звезд поболее, но болел этих клубов нет, так как известно что все-таки все болеют за суперзвезд, с не очень сознательного детства, для меня например Мальдини,Давидс, Пиппо, ДП опеределили мои пристрастия, для многих манкунианцев Бэкхем был таковым, как и Оуэн для мерсисайдцев ну вы поняли в общем, в российских клубах такого калибра личностей не было, значит если бы не фактор *наших* болел таковых на ЦТ было бы стоко скоко у Панатинаикоса или Бенфики. Количество поклонников данных клубов хотя бы на том же ЦТ мы знаем, так что все ясно с этим. Присходится резюмировать, что попадая под российское информационное, социальное и культурное влияние многие начинают болеть за клубы данного государства.
Данное не относится к болелам старше 23-25 лет примерно,они начинали болеть за клубы своей страны, а там уж привет Горбачеву, Ельцину да и Рейгану с Тэтчер, что через несколько лет это уже не наша страна, также для тех кто имеет семейные пристрастия, будь у меня отец футболером и поклонником Спартака я бы тоже боготворил бы Тихонова,Робсона или Тчуйсе, и этих граждан РК я понимаю...
В общем, форца Интернационале, олеолеоле!!!Да будет победа чемпиона Италии над клубом из страны стоящей ниже в коэффициэнтах УЕФА!
ФОРЦА!
  • 0

#7578
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2PhD
Да, пусть будет победа над клубом из страны стоящей ниже в коэффицентах УЕФА... а потом пусть будет победа над клубом из страны стоящей выше в коэффицентах УЕФА...:-) а потом в финале посмотрим: выше или ниже :-)
  • 0

#7579
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ПэХэДэ, закусывать надо
  • 0

#7580
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
:-) PhD во тебя понесло,да болей за кого хош.А они НАШИ.Кони пробежитесь табуном по Интеру. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.