Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7521
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
НУ Интеристи я же говорил что рано начали про задачу минимум (выйгрыш сериала) думать. У нас очень сильный состав единственное что не хватает это веры в себя у футболистов.
Трудно кого-то выделить все играли отлично, но пожалуй выделю своего любимчика Камбьяссо. Мотта действительно сыграл (ну актерское мастерство у него тоже на уровне :confused: )хорошо теперь даже жаль что пропустит следующую игру, как и Лусио.
  • 0

#7522
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Все не так как хотелось бы...:-/
Но спасибо за коэффициенты в копилку Италии! :confused:
  • 0

#7523
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
С победой :confused:

Кап - карашка молодец :-/

ЗЫ: что это все заморачиваются этим коэфицентом страны?... мне ваще на него пофиг...
  • 0

#7524
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ЗЫ: что это все заморачиваются этим коэфицентом страны?... мне ваще на него пофиг...

ну дык... то ли 3 команды, то ли 4! :confused:
Если бы отрыв был бы большой от Германий!
То мне на этот коэффициент было бы пофиг!
Но...
  • 0

#7525
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Классно сыграл Интер против Челси. С победой всех болельщиков Интера!
  • 0

#7526
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С победой! Заслуженно выиграли, удачи в ЛЧ!


Дрогба - жывотное!!!


Обоснуй

#7527
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
вот правда вчера Пандев непонятно че делал на поле и еще голевой момент запорол.
лучшый по матчу - это Камби и Весли. Особенно Камби. Ну и Диего конечно не давал расслабиться защите

#7528
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
не люблю я Интер! но Челси ненавижу! так что с победой! все-таки как бы с Италии! так что поздравляю! коэффициенты нужны очень! теперь МЮ прихлопните, вообще все будет супер!
  • 0

#7529
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Обоснуй


ну зачем было так на галик наступать то? Он ведь не дюймовочка мог и травму нанести.

Честно был в шоке от от панды в основе. но возможно это было верное решение с лишним опорником в центре могло получится перенасыщение и они бы только мешали друг другу, а так он впереди бегал создовал напряжонсоть и челси большыми силами не мог атаковать так как иванович часто оставался в защите при атаках Челси и караулил Горана, только так могу объяснить его появление вчера.

Сообщение отредактировал ADR: 17.03.2010, 14:07:43

  • 0

#7530
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
карлетто аукнулись его слова о том, что за Челси будет болеть вся Италия бугага

#7531
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
2 NeraZZuRRo
Нервы то у Дрогба не железные. Не каждый выдержить, когда его пинают по ногам весь матч, или даже откровенно двумя руками валят на землю.

Конечно у каждого свое субъективное мнение, но вот Азамат пишет что Дрогба жывотное, а то, что Это'О, Мотта и еще несколько человек у вас симулянты не упоминает. :confused:

Лана, удачи в ЛЧ и Серии А!

#7532
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Поздравляю друзья! :confused: суцко ура!
  • 0

#7533
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

не люблю я Интер! ...
... все-таки как бы с Италии! ...
... коэффициенты нужны очень!


Что такое двойственное чувство? Это когда твоя теща в твоем Хаммере летит в пропасть... :-/
Так и у меня: вроде у Челси и тренер наш, и Интер не люблю. А все-таки хорошо, что Интер прошел англичан, а то совсем мрачно после Милана и Фио.
С победой и проходом, давайте дальше. Очки нужны в копилку, на вас и Ювентус надежда.
Короче- вам ЛЧ, нам скудо. И договорились. :confused:
  • 0

#7534
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
если отбросить все и брать чисто игровые эпизоды, Интер сыграл на порядок качественнее, мощнее и лучше. поздравляю и желаю удачи.

З.Ы. Отдельный респект Мауриньо, за то что держит слово и не отнекивается от нас :laugh:
  • 0

#7535
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
этой победой в моиз глазах Жозе частично реабилиторвался за групповой этап... пока

#7536
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кузены, поздравляю!
Желаю дальше побольше английских скальпов снять!
Только за Маура тревожно, как бы от самодовольства не лопнул! На прессухе было видно, что он едва сдерживался чтоб не заорать "Аха!!! Ну и кто тут крут?"

карлетто аукнулись его слова о том, что за Челси будет болеть вся Италия бугага

да уж, а получилось наоборот - даже некоторые миланисты за Интер болели, перед лицом общего врага такскзать..

#7537
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

карлетто аукнулись его слова о том, что за Челси будет болеть вся Италия бугага

ишь ты, все новости читают. а что ж продолжение этой темы никто не прочел? вшивая газетка написала, на следующий же день это опровергли и Карло, и вслед сама же газетка. ляпнуть такое было как раз в духе Маура, а не Карло.
  • 0

#7538
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

ишь ты, все новости читают. а что ж продолжение этой темы никто не прочел? вшивая газетка написала, на следующий же день это опровергли и Карло, и вслед сама же газетка. ляпнуть такое было как раз в духе Маура, а не Карло.

не важно. прецедент создан ))

#7539
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
типо "ложки нашлись, а осадок остался?" :laugh: ну разве что так
  • 0

#7540
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Всех с победой!
Пусть финал будет Интер - Бавария.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.