Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7341
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всех Интеристов с победой!!!

По счету согласен, 2-1 Скользко! Но это победа! И она в разы слаще чем любая ничья. И чтобы не омрачать ее, в ответке надо тоже играть на победу. Выходить с настроем на финал.

Игра в Лондоне будет для нас сложнее в физике, но эмоционально проще, поэтому есть надежда что сыграем даже лучше чем вчера. Скорее всего будут Эсьен, Жирков, Коул, короче Челси будет сильнее атаковать, да итак у них все в атаке в порядке. Центр проиграем по любому, но этого дауна Мотту вообще не стоит брать в Англию, блин взбесило его отношение к матчу, вышел уже обкуренным. Видимо на взгляд Маура Марига сыроват для такой встречи не выдержит давления, тогда только два варианта, либо Мунтари, либо рискнуть Панду поставить в полузащиту, ибо нас спасет только атакующий состав. Поэтому, если не обделаемся на старте, то дальше можно играть в свою игру. То что Челси нам пару мячей забьет, сомнений не вызывает, вчера игра показала. Поэтому нам обязательно надо забивать там, сыграть матч подобный Челси-Ливер 4-4. Можем.

По персоналиям:

Это’О обязательно следует дать шанс на Стэмфорде, не повезло ему вчера, но ведь для чего то он промазал же? Значит не сказал своё … возможно именно его гол нас дальше выведет, но если не забьет, то точно не наш!!!

Лусио – я думал у него яйца на самом деле железные, пока Калу не проверил, все нормально, не волнуйтесь, он все-таки человек, а не робот, но очень уверенно в каждом эпизоде, единственный кто вообще старался мяч держать и доводить до начала атаки, а не тупо выбивать из штрафной, жду такой же игры от него в ответке.

Майкоша – вот так вот надо в каждом матче играть, а не выборочно. Контролировал свой фланг уверенно, в атаку бегал полезно, но не увлекался, держал партнеров в концентрации, короче то что надо, не больше, но этого хватит, нужен повтор в Лондоне.

Моуриньо – не знаю в чем его заслуга в победе, но наверное есть, в настрое игроков, а в остальном, с Моттой не угадал, с Это’О тоже, но замены произвел своевременно и нужные, хотя это не помогло, но и не испортило. Короче ответка покажет на что способен Интер Моу в Лиге на самом деле.

Сезар – Ну пропустил и пропустил, зато сделал пару реальных сейвов. На него большая надежда в Лондоне, а-ля Тольдо на Месталье.

Капитан – Надежно, но надо бы подольше мяч держать в нужный момент, и тракторные слаломы изредка до чужой штрафной, ему наглости Марио не хватает, все-таки «интеллигенту от себя спасенья нет».

Камбиассо – Возникает вопрос - Почему одни выходят на поле с заряженностью как у Эстебана, а другие как у Мотты? Ведь такого противника как Челси пройдем, только когда все 11 на поле на все 100.

Балотелли – Как то мы не заметили как Марио в чистого бровочника превратился. Та наглость которая в нем иногда подбешивала в серии А, может сыграть нам на руку в Лиге Чемпионов. Если бы он просто так падать перестал, а только по делу, то цены бы ему не было. Его задача в Лондоне будет обострять правый фланг и простреливать в штрафную, а также по возможности зарабатывать штрафные вблизи ворот для Снейдера. Если справиться, то все простим! Даже то, что за соседей тифит.

Мунтари, Пандев, Самуэль, Станкович ничем не запомнились, но и кашу особо не испортили. Но во втором матче такое не прокатит, надо чтобы там прибавили.

На память пришел Вильяреал, и тамошние 1-0, поэтому надо ехать в гости за победой, только так пройдем. Момент очень подходящий, и за него надо цепляется как никогда.
И дело тут даже не в проходе Челси, а в преодолении еврокомплекса, иначе можем завязнуть еще на годы.

Форца Интер.
  • 0

#7342
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ну во первых с победой, хоть какой никакой + судья + Сезар = 2-1 )))
А во вторых не соглашусь с теми кто считает что заслуга Мауриньо минимальна. По сути по тактике Интер выглядел более менее, у меня создалось впечатление что Нерадзурри экономили силы и проводили грамотные аккуратные экономные но в то же время острые атаки. Чтож увидимся на мосту и посмотрим как ым вы запоете

#7343
ct_kz

ct_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Поздравляю, 2-1 у себя дома против Челси это большой результат.
Хочется чтоб итальянский клуб стал победителем ЛЧ в этом году.
  • 0

#7344
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Постоянный прессинг ворот соперника позволил вам забить 2 гола, как садились пропустили мяч. Второй не пропустили за счет мастерства Лусио, Жулио и Дзанетти. Вчера Челси не смог организовать нормальную атаку, в Лондоне думаю им будет легче это сделать, вопрос в том, какую тактику выберет Маур. На 0-0 с Челси смог сыграть вроде только Бирмингем, но сыграли же.
Вообще без обид, но фаворитом противостояния я считаю Челси, также как и в прошлом году фаворитом с ними считал Барсу. После их игры я хотел, чтобы и против них сыграли таким же методом. Поэтому я желаю Вам в Лондоне сесть в оборону всеми 11 игроками и сыграть в 0-0 :D
А вообще хотел спросить, ваши нападенцы по ходу не общаются друг с другом? Они вчера редко пасовались, кажется вообще этого не делали. Думаю у вас хорошо бы ставить в центр нападения Балотелли, а по краям Милито и Пандева. Этоо посадить на скамейку, чтобы злости набирался, игрок, который стоит целого Ибру + 45 евролямов должен использовать моменты с 3-х метров :spy:
Без приколов, камерунец должен разозлиться или обидеться, чтоб заиграть после плохой игры.
Может Мотту с Камбьяссо местами поменять? А аргентинцу бить по чаще?
Удачи на мосту!
  • 0

#7345
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

игрок, который стоит целого Ибру + 45 евролямов

разве?
  • 0

#7346
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ИГрок стоит = целого Ибру - 45 евро :spy:
  • 0

#7347
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


игрок, который стоит целого Ибру + 45 евролямов

разве?

да да точно, это ж наш Ибра стоит Этоо + 45 евролямов :spy:
  • 0

#7348
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Постоянный прессинг ворот соперника позволил вам забить 2 гола

Это как? ;) Без подкола - что такое постоянный прессинг ворот соперника и как он приносит именно 2 гола?
  • 0

#7349
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победой!!!
Похоже мне единственному понравилась игра Это'O) Хотя, вчера перед матчем обсуждали с друзьями его игру, и на вопрос "как он у вас там, прижился?" - я ответил: "Не идет у него игра, часто губит перспективные моменты, ну и т.д.". Но это было перед матчем, а после....
Ведь он очень полезно играет на команду, немного нападающих, которые столько перемещаются по полю без мяча, в тактическом плане он проделал огромную работу, а его скорость. После забитого первого гола, когда мы перешли в игру на контратаках он позволил нам играть мобильнее. Конечно, то что он не забил из выгодной позиции - это существенный минус ему, но правильно сказал serafim: "забьет на СБ".
Маур рискнул и очень вовремя выпустил Марио, свежая кровь должна была усилить давление на фланг. И он усилил, но плодов это конкретных не принесло. Он играет ради себя, а не на команду.
Один может, но не хочет, - другой хочет, но не получается.
  • 0

#7350
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Постоянный прессинг ворот соперника позволил вам забить 2 гола

Это как? ;) Без подкола - что такое постоянный прессинг ворот соперника и как он приносит именно 2 гола?

Постоянный прессинг ворот соперника, игра впереди, нацеленность на ворота, ну может еще как-то. Т.е. имелось ввиду, что после начала матча и после забитого ответного гола, футболисты Интера были нацелены на атаку и шли вперед, что и принесло им забитые мячи, они хотели забить и забили. После голов было видно, как команда садилась в оборону и уже не было такой первостепенной цели забить, а была цель удержать.
Просто этот постоянный прессинг чуть ли не всеми линиями был только дважды.
  • 0

#7351
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Т.е. имелось ввиду, что после начала матча и после забитого ответного гола, футболисты Интера были нацелены на атаку и шли вперед, что и принесло им забитые мячи, они хотели забить и забили. После голов было видно, как команда садилась в оборону и уже не было такой первостепенной цели забить, а была цель удержать.

Да, согласен. Я вот тоже заметил, что Интер сам отдал инициативу и сделал это зря. Как-будто бы побоялись своей же прыти. Вот если бы в пару к Снайдеру ещё одного креативщика в полузащите. Постоянно к этому выводу прихожу )))
  • 0

#7352
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Постоянный прессинг ворот соперника, игра впереди, нацеленность на ворота, ну может еще как-то. Т.е. имелось ввиду, что после начала матча и после забитого ответного гола, футболисты Интера были нацелены на атаку и шли вперед, что и принесло им забитые мячи, они хотели забить и забили. После голов было видно, как команда садилась в оборону и уже не было такой первостепенной цели забить, а была цель удержать.
Просто этот постоянный прессинг чуть ли не всеми линиями был только дважды.


Вот-вот! Это очень важный момент, который упускают все, кто говорит, что Челси катал Интер, что Челси доминировал, что Челси простил нас, что мы отскочили...
В игре было 2 момента, когда Интер пошел вперед...и в этих 2х моментах хватило трех и четырех минут, что бы забить гол. Я, если честно, ещё не знаю, что это значит, потому что по такому принципу мы играем против Бари, Пармы, Палермо и др. - когда надо Интер просто включается и забивает, а остальное время дает сопернику навязывать свою игру! В Италии говорят, что Интер просто сильнее... а тут? Как то язык не поворачивается это сказать, наверное просто не привыкли, но факт остается фактом. В любом случае на "мосту" все прояснится.
  • 0

#7353
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, читал, что Самюэль ничем не запомнился...а у меня в голове сейчас проскочили 3 его паса левой на пустого Майкона...после который бразилец заставлял понервничать оборону Челси. ;) у Самюеля хороший дальний пас...вот бы ещё виденье поля Матерацци...

Следующий матч против Удинезе!!! А Милан и Рома уже наступают на пятки...
В Удине играем без Самюеля, Кордобы, Киву, Камбиассо, Мунтари и Мауриньо, возможно и Сантон не сможет играть. Лусио жаловался, что против Челси получил несколько болезненных ударов...
т.е. в центре обороны у нас будут Лусио и Матрикс, справа Майкон, а слева, как мне кажется Мунтари.
Это дает шанс выйти с первых минут Мариге, а Интеру перестроится в 4-2-3-1 с Балотелли и Пандевым, которые играли не весь матч с Челси...
Короче что-то интересное будет...надеюсь победа ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 26.02.2010, 01:10:33

  • 0

#7354
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сам пишешь, что Мунта небудет! и сам же его ставишь на левый фланг :laugh: Но ничего, как говорит Моу "Интер может проиграть, только вшестером!"
Федерация Кальчио, конечно делает все, что бы приостановить Интер... выход Ромы на 2-е место видимо их испугал (так как КР неможет стать 1-ым))) вот и дарят Милану победы :laugh:
  • 0

#7355
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

вот и дарят Милану победы :D



факты? письменные доказательства?

#7356
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Факты?
скачайте с Торрентсов (или еще где) матчи Милан-Фиорентина, Интер-Милан... и посмотрите с нейтральными болельщиками.
  • 0

#7357
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Факты?
скачайте с Торрентсов (или еще где) матчи Милан-Фиорентина, Интер-Милан... и посмотрите с нейтральными болельщиками.



смотрел обе игры и что там не так?

#7358
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кочуйте в тему Милана. Интер тут ни при чём! )

P.S.: я сегодня под модератора заделался ))
  • 0

#7359
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Что не так? Вы видимо смотрели их в очках от фирмы Р.Розетти :D
Нет желания пересказывать оба матча... Вы и сами знаете о чем я.
  • 0

#7360
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ты имеешь ввиду эпизод с Монтоливо?
так вот, после падения мячик попал к Кейриссону и он лошок не забил (то есть продолжение игрового эпизода в пользу пострадавшей стороны)
если б мячик отскочил миланцам Розетти смело мог ставить на точку, но он отскочил к Флорентийцу.
все претензии к мячику по ходу.
или мячики тоже заряжают, вы считаете?
хотя не исключаю
что касаеся в целом судейский ошибок, то их валом с тележкой в Европе и вообще это проблема судейства и от него страдает не только Интер, но и вся европа имхо.
в прошлом сезоне тупо убили Ювентус, ну что ж теперь они не кричат что у них украли чемпионство.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.