Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7261
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот если произойдет чудо, и наша команда все же сыграет выше всяких похвал, и обыграет Челси в каждом компоненте, вряд ли мы все равно пройдем...любой забитый гол можно отменить, а любой оффсайд незаметить... играми Милана и Фио навеяло :(
  • 0

#7262
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

... играми Милана и Фио навеяло :smoke:

??? Ну Фио то понятно, как этого норвежца вообще допустили к Лиге? Но все равно, если Фио суждено дрюкнуть баварцев, то они это сделают на "Франки", независимо от первого матча. Было бы хуже если бы 3-0, а так шансы приличные.
А Милан? Что там не так? Все нормально было, не хватило везения и реализации. А в первом тайме так вообще они МЮ отымели, но чего то нехватило. А судейство было нормальным. Или ты про что?

По крайней мере пусть нас лучше засудят, не так обидно будет, нежели вчистую вынесут, молча, с прохладой и в порядке вещей. Хочу МегаПартиту! Чтобы наша пара показала супербойню (лучшую) в этом раунде Лиги.
Блин, если приходится уходить, то под апплодисменты. Если удастся сыграть в свою игру, то могем ... могем ... Кредиамочи!!!

Сообщение отредактировал serafim: 18.02.2010, 10:48:11

  • 0

#7263
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
serafim,

chingashow дело говорит по судейству в целом.
просто не хочу начинать тему ибо срач будет и прочее и прочее, нах оно мне нужно :rolleyes:
неоднозначное судейство было в двух играх ЛЧ с участием Кальчо.
поэтому хорошего для вас не жду, однако надеюсь,что вы выиграете.
Форца кузены!

#7264
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Вот если произойдет чудо, и наша команда все же сыграет выше всяких похвал, и обыграет Челси в каждом компоненте, вряд ли мы все равно пройдем...любой забитый гол можно отменить, а любой оффсайд незаметить... играми Милана и Фио навеяло :rolleyes:


Судья будет помогать Челси, только если англичанина из Лондона поставят судить :lol:
Если серьезно, ИМХО, Платини сливает англичан.

Вообще, надеюсь, в наших матче не будет фокусов от судей, и в 1/4 пройдет тот, кто лучше отбегает 180 минут. Моуринью опасен. :rotate:

Сообщение отредактировал ocean_kz: 18.02.2010, 14:05:22


#7265
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim,

chingashow дело говорит по судейству в целом.
просто не хочу начинать тему ибо срач будет и прочее и прочее, нах оно мне нужно :rolleyes:
неоднозначное судейство было в двух играх ЛЧ с участием Кальчо.
поэтому хорошего для вас не жду, однако надеюсь,что вы выиграете.
Форца кузены!


Да, Чинга всегда дело говорит, поэтому и возник у меня вопрос, почему?
Было сыграно два матча, и только в одном из них я углядел судейские ошибки, поэтому тенденцию проводить рано, в вашем матче все нормально было, никто намеренно никого не сливал, а если и были ошибки, то не судьбоносные, чтобы говорить о предвзятости.
А что касается нас, то "кака така необходимоть?" нас засуживать сейчас? Зачем лишние скандалы и разговоры? Вот если выиграем Челси дома с разницей в два мяча, что тогда уверен в Лондоне судья будет свистеть в пользу хозяев, ибо Абрам расчехлится не на шутку. А пока ... главное самим на "красную" уже в начале не наиграть.
Хотя соглашусь с мнением что для УЕФА иметь в 1/4 Челси выгоднее, чем нас. Так может это наоборот и заведет команду.

За пожелание спасибо, без балды, но если пройдем Челси, то выиграем Лигу, а как я уже говорил раньше, на Лигу мы еще не созрели, и не с Мауром.

PS: Ты полемику срачем называешь?

Сообщение отредактировал serafim: 18.02.2010, 16:04:22

  • 0

#7266
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Слушайте, а вот если Маур летом уйдёт, ну например в Реал. В этом случае кого бы Вы хотели видеть у руля команды? Сразу закроем тему уйдёт или нет - предлагаю просто смоделировать ситуацию - что Маур всё же уходит.
  • 0

#7267
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Моур - OUT
Лоран Блан - IN

#7268
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


serafim,



PS: Ты полемику срачем называешь?



да я не с вами имел ввиду.
что толку после драки махать елдой - счет на табло.
в целом же не совсем понятны решения судьи .
если в первой игре всё какбэ завуалированно, то во второй откровенно.
посмотрим что будет с вами, а потом перетерем в оконцовке

#7269
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Моур - OUT
Лоран Блан - IN

Этот вопрос только болельщикам Интера :rolleyes:
  • 0

#7270
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Моур - OUT
Лоран Блан - IN

Лоран Блан вроде с федерацией Франции мутит.
  • 0

#7271
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Моур - OUT
Лоран Блан - IN

Лоран Блан вроде с федерацией Франции мутит.



ну вопрос был гипотетический же, нет :rolleyes:

#7272
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ну вопрос был гипотетический же, нет :rolleyes:

Ну, мне просто интересно мнение конкретно болельщиков Интера.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 18.02.2010, 16:31:19

  • 0

#7273
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я бы наверное вернул Манчини или пригласил М. Алегри (нравится мне этот специалист)
Хотя конечно хотелось бы видеть у руля команды Интериста Дзенгу или Клинсмана, но они оба в этом деле пока профаны, пусть пока тренируются на кошках (Катании там всякие или Сб Германии :rolleyes: ).
  • 0

#7274
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Я пригласил М. Алегри (нравится мне этот специалист)



ты эта таво...не безобразничай (с) :rolleyes:

#7275
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Слушайте, а вот если Маур летом уйдёт, ну например в Реал. В этом случае кого бы Вы хотели видеть у руля команды? Сразу закроем тему уйдёт или нет - предлагаю просто смоделировать ситуацию - что Маур всё же уходит.


Да в этом то все и дело, что нет НИКОГО!!!

- Блан провалится у нас.
- Манч больше не вернется, да и дважды в реку ... хм ... не вариант, лучше пусть по доброму будем скучать по нему.
- Алегри тренер хороший, но на первом же скачке ... думаю не выдержит того давления на тренера в клубе-гранде. Вон Пеллегрини яркий пример.
- Клинсман лох полный, да еще и профан как тренер, Матиас в точку!
- Дзенга придет думаю в Интер рано или поздно, но пока рано. Лучше после взятия Лиги.
- Хиддинк, доведет нас до полуфинала и бросит.
- Бенитес, хоть большинство Интеристов против него, но как раз после Маура его можно было бы попробовать.

А вообще нужен тренер, который не позволял бы Моратти лезть в дела команды и опекать игроков, но к сожалению это не возможно, ибо Интер это самая дорогая игрушка в руках Массимо.

Сообщение отредактировал serafim: 18.02.2010, 17:18:50

  • 0

#7276
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А если пойти по пути других клубов, раз уж пошла такая мода, и взять на этот пост например кого-нибудь из бывших игроков.

#7277
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А вообще нужен тренер, который не позволял бы Моратти лезть в дела команды и опекать игроков, но к сожалению это не возможно, ибо Интер это самая дорогая игрушка в руках Массимо.

Помоему в точку! Проблема и счастье Интера в Моратти. Чертоффски завидую Моратти - единственный чела, который играет в футбольный менеджер вживую при почти неограниченных финансах :rolleyes:
  • 0

#7278
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ануар, привет!
По Милану, я бы не сказал, что там судья плохо судил, но и был момент, когда он не поверил Рональдиньо. Проблема в том, что Рональдиньо тогда выходил на убойную позицию, и наверняка делал бы счет 2-0... ну а если бы судья поверил, то красная карточка и штрафной прямо по середине и на линии штрафной! С ударом Пирло это 50% шансов забить.
А если брать глобальней, то наш матч прошлого года с МЮ на Сан Сиро не отличался объективностью, а нашу игру в Ливерпуле вообще вспоминать неохота.

Естественно судьи не правы, потому что есть достаточно прозрачные правила и тд. Но если поразмышлять, то мы, итал.клубы, страдаем из-за того, что у нас все настолько продуманно, что такая маленькая деталь, как положить руку на плечо соперника является частью тактики - инструментом для достижения результата... к сожалению из всех лиг, наверное, только итальянская настолько тактически продуманная, а остальным на это пофиг...вот и судьи из других стран судят так же пофигестически, а мы страдаем :mad:
Думая моя мысль понятна, хотя может где-то надобрал, а где-то перебрал

2Chemical RUSSS
Хороший вопрос.
Наверное отвечу так же как и все, пока никакого 100%го варианта нет.
Ну если уж выберать, то Блана! Тут и бывшый игрок Интера, который, как мне кажется, был любимчиком публики, и талантливый молодой тренер.
Получилось бы у него? Думаю да! В Италии руководство клуба играет большую роль, став тренером, Блан стал бы частью управляющей команды, а не богом, как например Фергюссон или Венгер, которые делают, что хотят. А поскольку наше руководство во главе с Моратти после 15 лет игры в Футбал Менеджер наконец созрело, то и Блану пришлось бы легче влиться в клуб и давать результаты.
  • 0

#7279
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Возвращаясь к вопросу о тренерах, я бы очень хотел видеть на тренерской скамье вот этого человека: http://www.sports.ru...l/69110433.html жаль что ему не интересна тренерская карьера. Интересно, на что способен сейчас Ариго Сакки он вроде в не плохих отношениях с Моратти, частенько бывает на Аппияно Джентилле.
  • 0

#7280
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, Баджо Великий Игрок - Легенда! Мои поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.