Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6881
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вот это матч
абсолютный лидер против абсолютного аутсайдера
респект обеим командам
  • 0

#6882
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я помню тот матч с Сампой!!! :D

На самом деле я был бы не против проигрыша... команды то не было, а отношение к Сиене было какое! Как будто это сборная болельщиков Сиены, а не сама Сиена :D Вобщем каждому игроку не больше 4х баллов, кроме одного! И мы счастливчики, что он так хорошо пробивает штрафные!
А когда он забивал 3й гол, у меня вообще не было сомнений, что он это сделает!!! Уж должны были его отблагодарить за его самоотдачу и самопожертвование все боги, не только футбольные!!!
Мауру вообще 3ку поставить! ошибки ошибки ошибки...а пекся только из-за своего безпроиграшнего рекорда дома...вобщем позор!!! Но зато какой захватывающий :-)

Сообщение отредактировал chingashow: 10.01.2010, 03:57:08

  • 0

#6883
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
писец эмоции переполняют.верил в победу при счете 2-3.до Челси бы все так играли как Сиена,ведь именно так мы и будем играть с ними,под прессингом команда теряется.кроме Снейдера,Кордобы и Самуэля не видел чтоб кто то бегал,прессинговал.ждал замены Пандева на Алибека,вышел Стефанович.Арно понравился оставлять его надо.Пандев чем то на Рекобу по игре похож уход влево и удар,ему разыграться надо.без Камба в центре ахтунг полный.

С победой Интеристы

Шнур заказывал получил :D
  • 0

#6884
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да я вообще-то проигрыш ваш заказывал =)
  • 0

#6885
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, жёстко отскочили сегодня, но какой ХАРАКТЕР!!!
Просто супер матч, так и не смог после матча заснуть.
Играли сегодня вообще без центра и без опорников. Считанные единаборства были выйграны в центре, все подборы в пользу Сиены (респект им, команда явно заслуживала большего), тут ещё наши защитники дают пасы куда-то в недодачу, между двумя нашими игроками. Матч очень напоминал игру Аталанта-Интер прошлого года. Короче без Кабиассо у нас в центре полный хаос, Мотта никакой, одного Кэпа не хватает. Снейдер-просто умничка (не помню в какой раз говорю это в этом сезоне) :D А комбинация с 4-м голом просто супер, Самуэль и Снейдер лучшие, ну и Милито свой дежурный гол положил.

FORZAAAAAAA

Сообщение отредактировал Matiaz: 10.01.2010, 09:28:50

  • 0

#6886
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хотел веселой игры - получил! :)
всех с супер победой!!!
при 2-3 вообще другие мысли инастрой был... ну, сами понимаете))) оборона была черно дырой на Сан-Сиро. с Сезаром непонятное что то творится((( не тот что был в прошлом сезоне. хотя я понимаю что невозможно играть на одном (высоком) уровне все время. может у него пробелмы личной жизни?! очередной раз, блин, 2й тайм провели в разы хуже чем 1й((( это не радует. включились просто в последние 10 минут, но за то как! :kiss: насколько помнню, хороши были Милито, Снейдер, Кордоба и Дзанетти. остальные че то ватничали на поле. а Сиена, находясь на последнем месте, приехавшая в Милан отодранными Фиорой, наудивление показала хорошую игру, бесстрашный настрой против Чемпиона Италии. этот лысый, Макарони или как там его, капец меня вчера запарил! взбесил меня... но взбесил чем? - своей хорошей игрой))))))))
Снейдеееер - о Боооооооооооже!!! уууумничка какой, а! вчера "вражки" если смотрели, то наверное чуть ли не лопнули))) хе-хе) какая игра! какая отдача! какой характер!!!
выиграли на классе и строго по справедливости! просто, то что творил вчера судья весь 2й тайм - ужасно! просто не давая играть нашим, свистел и гудел, с*ка! и Снейдер правильно психовал на него. тут как ни крути, после такого ничего не сдержишь... я даже сказал себе: ну так же не справедливо!!! где она?! - и под конец матча она появилась))
наши все таки молодцы! победу посвятили Киву! Уэсли вообще футболку светанул, с надписью "возвращайся скорее, Крис!" - ооочень порадовало) уникальная у нас в клубе атмосфера!)
Арнаутович тоже вроже не плохо смотрелся... для своих 30 минут в Серии А! я уверен, если его не тупо держать на лавке, а давать играть, то будет польза от Марко. вот вместо Пандева его бы выпускать) вчера в очередной раз убедился что он "Ибра 2" :) можно кричалку Златана переделать на него :)
видели Балотелли? стиляга, ёпти))) ходил по ложе, весь такой переживающий))) мне понравилось как он после свистка уходил. с таким лицом, типа: вот так то, мать вашу!
Forza Inter!!!
Возвращайся Киву!!!))
  • 0

#6887
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
кстати там на 88-й минуте не было штрафного с которого забил Снейдер, имхо это мнение всех!
  • 0

#6888
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пля опять интрига сезона практически грохнулась. Что ж, браво, характер чемпионский, очки на последних минутах дорогого стоят, браво Сиена, сегодня Юве-Милан, по ходу, совершенно не нужно смотреть сквозь призму борьбы за чемпионство(ее уже нах нет), а просто насладиться игрой мастеров и громкой афишой.Песец. Как там по-японски *Скорая помощь*? Комутохеровато...Вот такой у нас чемпионат уже второй год...
  • 0

#6889
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
тем кто восхищается мастерством Станковича и Майкона: Посмотрев матч, заметил грубейшие ошибки этих 2-х игроков! 21:15 (1-гол в наши ворота) действия Станка: потерял позицию, в результате чего образовалось много пространства в средней линии Интера и не кому было препятствовать Макароне, встречали его последние защитники. Если обратите внимание на повтор, увидите где находится в это время Станкович и как он исполняет свою функцию в "механизме". 25:12 Потерял позицию, подступ к штрафной открыт. Никто не встречает! Где в это время Станок, где Мотта?! Нападающий находится один в диаметре 15-ти метров на подступах к штрафной.
26:20 Потерял позицию, снова образовалась дыра в средней линии при атаке!
40-ая минута: Желтая карточка. Ни чем не оправданна! Если он такой ключевой игрок и профессионал (как Вы считаете), то он не должен получать предупреждений в таких эпизодах, тем более с таким амплуа. Это очень опасно для команды!!!
Майкон: 44-ая минута: грубейшая ошибка, которая чуть не привела к голу!!!
62:25 опять же, грубейшая ошибка, не дозволительная игроку такого уровня - привела к опасному удару (хорошо, что играли против Сиены).
Обратите внимания, обе ошибки возникли в простейших эпизодах!!! Единоборства 80% Майкон проигрывал.
Мотта: 3-й гол: при развитии атаки Сиены, потерял свою ключевую позицию, не доработав, не побежав за своим позиционно-подопечным игроком. Аналогично Станковичу. За что тут же был заменен на 19 летнего игрока на 66-ой минуте. Что это означает?! Мауриньо доверил такую позицию, молодому, не имеющему практики ПАЦАНУ нежели Мотте! За такое должно быть стыдно!
Ну и.....Самюэль - проблема с пасом :)
Еще я считаю проблемой то, что наши защитники часто пользуются длиными пасами, стараясь вывести наших нападающих на ударную позищию. Тем самым отключают нашу среднюю линию от игры! Это не их забота! Это работа полузащиты! Да иногда бывает и можно отдать при контр-атаке. Но это случается крайне часто.
Вообще от 20-ой команды итальянского чемпионата, у себя на поле, получать 3 гола!!! Мне кажется это пижонство! Нельзя такого допускать! А то как-то статус лидера и самой сильной команды в сериАле ставится под сомнение (((
  • 0

#6890
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
мне безумно интересно, а если Интер закинуть в чемп Англии, какое место он там будет занимать?! :)
  • 0

#6891
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да не парьтес, таблица доказывает обратное. Не следил за событиями последнее время, почему-то ожидал,Ю что сегодняшний матч будет много значить. Взглянул, плеваться охота(на ситуацию, Интер по своему люблю)...Интер снова лидирует с серьезным заделом, а Милан....ай, ладно...

Сообщение отредактировал PhD: 10.01.2010, 18:40:03

  • 0

#6892
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да в этом матче не ошибки отдельных игроков надо выделять, а общекомандные... Команда пофигестически отнеслась к матчу, плюс неплохая скорость и напорство Сиены сделали нашу среднюю линию проходным двором... отсюда и 3 мяча.
На 100% играл только один игрок - Снейдер. Остальные на 50... Майкон вообще на 30%. Станкович хорошо играл, его и Мотту заменили только чтобы травмы их не усугубились. Самюель вообще паршиво провел матч, только благодаря голу и фантомному штрафному его можно реабилитировать.
Арна сыграл неплохо. Видно, что знае, что делает, но не все получается.
Пандев игрок умный, но его форма напрягает, пока вижу только мешок! Но скоро, когда узнает получше партнеров и поиграет ещё немного, станет полезным.
Стеванович мне понравился, шустрый, играет низом с неплохой пас и техника. Будем следить за развитием!!!
  • 0

#6893
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Sony_2
Прекрастно там бы мы смотрелись...не обошлось бы, конечно, без месяца аклиматизации, за который мы поняли, что в современном футболе надо играть в более высоком темпе.
  • 0

#6894
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

мне безумно интересно, а если Интер закинуть в чемп Англии, какое место он там будет занимать?! :-)


Третье
  • 0

#6895
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


мне безумно интересно, а если Интер закинуть в чемп Англии, какое место он там будет занимать?! :-)


Третье

тогда снизу. не считая первых 6-7 команд. у таких как Фулхэм и Сандерленд, духу то по-более будет! характера и заряжености, дисциплины!
  • 0

#6896
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
нужно будет время конечно, а потом нормально будет. там и потесним парочку ваших английских грандов :-) а если при Моу, то наверное будет чуть легче. вряд ли он будет играть там так же как в Италии
щас все начали НЫТЬ мол там не было штрафного, судья - ган**н, Интер (ну и другие гранды) все скупает, судьи помогают грандам... аха! да пошли вы все именно туда!!! все такое начиналось с пенальти! не только на последних минутах, а вообще. потом начали цепляться за офсайды, точнее то что они были и нет... теперь, ВСЯКИЕ, ещё и тренера и т.д., будут пихать все на то что штрафных не было и было... причем за 30-40 метров до ворот! народ видимо ё**улся! что дальше будет если продолжение будет таковым?! если бы вероятность гола с 40-30 метров была равна пенальти, то ещё ладно... Б*я, бесИт, бесЯт все это НЫТЬЕ! заткнулся бы тренер Сиены и принял бы поражение каким оно есть. ещё и потом люди пишется под эти слезы...

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 10.01.2010, 20:36:35

  • 0

#6897
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кстати, Старая Сеньора - Старые Сеньоры 1-1! :-)
  • 0

#6898
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

нужно будет время конечно, а потом нормально будет. там и потесним парочку ваших английских грандов :D а если при Моу, то наверное будет чуть легче. вряд ли он будет играть там так же как в Италии
щас все начали НЫТЬ мол там не было штрафного, судья - ган**н, Интер (ну и другие гранды) все скупает, судьи помогают грандам... аха! да пошли вы все именно туда!!! все такое начиналось с пенальти! не только на последних минутах, а вообще. потом начали цепляться за офсайды, точнее то что они были и нет... теперь, ВСЯКИЕ, ещё и тренера и т.д., будут пихать все на то что штрафных не было и было... причем за 30-40 метров до ворот! народ видимо ё**улся! что дальше будет если продолжение будет таковым?! если бы вероятность гола с 40-30 метров была равна пенальти, то ещё ладно... Б*я, бесИт, бесЯт все это НЫТЬЕ! заткнулся бы тренер Сиены и принял бы поражение каким оно есть. ещё и потом люди пишется под эти слезы...

я ИНТЕРовский фан, если че :-)
  • 0

#6899
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:-) ахахаха! да я увлекся просто))) знаешь же, щас все "Англия! да Англия!")))))) а ниже не тебе тем более :D
  • 0

#6900
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Forza Juve!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.