Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6921
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
sabriano, а ты в какой стране? если с КЗ, то нормально все! правда за доставку дофига возьмут :rotate: и если реально хочешь фирмачную футболку, то лучше заказывай с Европы :dandy:
  • 0

#6922
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что мы имеем, Станок выбыл на 2 недели, у Бари как я и говорил ранее Раноккия тоже травмирован. По остальным травмированым нет информации видимо потому что Маур дал несколько дней отдыха игрокам.
Между тем Бранка не отрицает вероятность покупки Ледесмы, Баптисты и Коларова, говорит: "типа мы посмотрим на состояние наших травмированных, а там будем решать". Так что вполне вероятно, что кто-то из этой троицы всё же придёт в Интер.
  • 0

#6923
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Все дороги ведут в Интер??? Сколько уже игроков можно!
А ещё Луис Суарес, наша легенда, а нены скаут просматривает ДиМарию и Рамиреса из Бенфики...

Что мы имеем? Мы не имеем Камбиассо, Крхина, Матерацци, Мантари, Сантона, Киву, Этоо и скорее всего Станковича. Они все тренеруются отдельно. А Этоо вообще куда то пропал :smoke:
То есть у нас отсутствует 5 игроков середины!!!
Именно из-за этого кризиса травм с первой командой тренеруются ещё 9 игроков Примаверы:
Denis Alibec (attaccante; classe 1991),
Luca Caldirola (difensore; classe 1991),
Sebastian Carlsen (centrocampista; classe 1991),
Lorenzo Crisetig (centrocampista; classe 1993),
Giulio Donati (difensore; 1990),
Jean Mbida (difensore; classe 1990; appena rientrato dal prestito al Como),
Felice Natalino (difensore; classe 1992),
Joel Obi (centrocampista; classe 1991),
Alen Stevanovic (centrocampista; classe 1991).

Думаю мы все же ивидим Оби или Кризетига в игре с Бари. Можно ещё попробывать Донати на лево поставить! С Сантоном такое переставление свершило чудо! :D
  • 0

#6924
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


В Казахстане качественную найти практически невозможно.
В фирменных магазинах Nike иногда бывают вещички с символикой клуба, но форм там никогда не видел. Лучше всего заказать где-нибудь в интернет-магазинах.


Хотел купить на Inter.it через карточку банка HSBC.уже платеж прошел и деньги с карточки сняли, но потом грят типа вы страна 3-его мира и у вас много мошенников. ну кароч деньги пришлось возвращать через банк. Самому в Милан ехать чтоли...


Ха, суцко, а кули тогда господин Проди лично приезжал в Кз, дабы добазариться по поводу разногласий участия ЕНИ в нашей нефтянке, вот вам и global trade млин, надо написать петицию, мол, если отказывается продавать(!!) (во дебилы, это ж не покупать, а продавать, то есть пихат свой товар и иметь профит, ), то и мы выпнем ЕНИ с Кз, пусть с Уго Чавесом едут договариться
  • 0

#6925
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот так, маленькая оплошность идиота-клерка, или ещё хуже, компютера, стала причиной разногласий на уровне государств!!!
Надо поосторожней, кстати, щас Романо Берле нажалуется, а Берла Обаме...а Обама в чисто американском стиле заявит, что у нас атомное оружие!!!
Ладно, пофиг, главное, чтобы Дерби Милана не отменили из-за этого всего!!!
  • 0

#6926
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Все дороги ведут в Интер??? Сколько уже игроков можно!
А ещё Луис Суарес, наша легенда, а нены скаут просматривает ДиМарию и Рамиреса из Бенфики...


Не знаю как Рамирес, а ДиМария - это игрочила! Моя мечта, чтобы Интер его купил. Очень он мне нравиться, еще с 2007года на МЧМ, а в этом сезоне прям расцвел.... вот его один голешник:

Ди Мария

А насчет полной тезки Луиса Суареса, который в Аяксе зажигает, ни чо не слышно? Летом слухов полно было.

Сообщение отредактировал calogero: 12.01.2010, 22:59:20

  • 0

#6927
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вот так, маленькая оплошность идиота-клерка, или ещё хуже, компютера, стала причиной разногласий на уровне государств!!!
Надо поосторожней, кстати, щас Романо Берле нажалуется, а Берла Обаме...а Обама в чисто американском стиле заявит, что у нас атомное оружие!!!
Ладно, пофиг, главное, чтобы Дерби Милана не отменили из-за этого всего!!!


Ну Романо уже пох,он в принципе скорее звонданет в Кз, ну или на блоге Масимова напишет, что, вот мол,Ю при Берлускони как к вам относятся, мы соответветсвенно напнем ЕНИ, тем более председательство в ОБСЕ началось, и нам пох на отношения с италийцами, ну и тогда нефтяные корпорации италов поднимут вопрос о некомпетентности правительства Берлускони, еще пару статуэток, и Дон Сильвио сам свалит куда-нибудь к Обаме, правда тогда хрен Милан приедет на третьего открытие открытие третьего суперсовременного стадиона Астаны, в общем, замкнутый круг.
Вывод:нех жмотить футболки Интера представителям стран переходных экономик ) :-/
  • 0

#6928
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ахахахахха! +1!
  • 0

#6929
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
PhD,

Насчет карточек - будучи там в Италии мне как-то заблокировали карточку RBS . Мол Италия - зона риска бла бла бла :D
Пришлось звонить в Астану и просить их снова разблокировать
Только Антарктида считается может считаться безопасной зоной, и то только потому что там нет банкоматов :-/

Сообщение отредактировал Минус один: 13.01.2010, 11:53:55

  • 0

#6930
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ребята никто не знает где мона форму Интера взять в Казахстане (качественную)???


тоже мне проблема ёптить...
берешь белую футболку, два фломастера -черный и синий и рисуешь линии на майке - черную и синию... (или черную майку и наносишь равномерно синие ровные полоски) :mad:
потомпокупаешь самые дешевые хозтрусы в магазине и красишь их в черный цвет фломиком..
можешь типа фишку какую нибудь там зафигячить чтоб перед пацанами рисануться, типа фамилию игрока под трафарет сзади - например Этоо № 9.

Сообщение отредактировал Елух: 13.01.2010, 12:22:31


#6931
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


Ребята никто не знает где мона форму Интера взять в Казахстане (качественную)???


тоже мне проблема ёптить...
берешь белую футболку, два фломастера -черный и синий и рисуешь линии на майке - черную и синию... (или черную майку и наносишь равномерно синие ровные полоски) :mad:
потомпокупаешь самые дешевые хозтрусы в магазине и красишь их в черный цвет фломиком..
можешь типа фишку какую нибудь там зафигячить чтоб перед пацанами рисануться, типа фамилию игрока под трафарет сзади - например Этоо № 9.


забыл ради рекламы еще наклеить на груди китайские эроглифы как было уже несколько раз! :mad:
  • 0

#6932
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На случай продолжения мирового кризиса данный метод стоит принять во внимание, дешево и сердито,куле. Купить черный, синий, красный фломастеры и белую ткань, вот и формы трех китов есть, а потом продавать прям на ЦТ, благо рынок сбыта огромный. Ну это в случае если совсем туго станет, но думается G20 и прочая шалубда с умными лицами в возрасте за 50 придумают че-нибудь на своих сходках, большие надежды возлагаем на Дона Сильвио лично. :-)
  • 0

#6933
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У Интера в последнее десятилетие хроническая болезнь "зависемость от одного игрока". Роналдозависемость, Вьеризависемость, Адризависемость, Ибразависемость теперь вот похоже Снейдизависемость. в принцепе ни чего страшного конечно, но что мы будем делать если не дай всевышний он вылетит на долго (учитывая его травмотичность) ?
  • 0

#6934
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лично я выпью за это...
  • 0

#6935
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Яду ? :spy:
  • 0

#6936
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
если дернете Челси, лично приеду в Алматы напою вас пивом :spy:
  • 0

#6937
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

если дернете Челси, лично приеду в Алматы напою вас пивом :spy:



а если Челси вас дернет, то я тоже могу вам поставить пару бутылей дешевого пойла

#6938
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А мне пофик кто кого дернет и поэтому пива ставить не буду вапще :eek:
  • 0

#6939
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А мне пофик кто кого дернет и поэтому пива ставить не буду вапще :eek:


мне поставь :D
тебе пофик, а мнекакбэ приятно гг

#6940
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Приезжай в Ацтона - проставлюсь :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.