Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5261
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
так и сделаем, не переживай
  • 0

#5262
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

парни, напишет кто нить список игроков в которых мы заинтересованы и кто предположительно покинет клуб, а?

Я могу написать...люблю помечтать :) особенно это классно делать после тяжелого рабочего дня :)))

Сначала те, кто может уйти...
100% (все идет к тому, что они уйдут)
Крус (заканчивается контракт, и Маур не особо хочет видеть аргентинца в команде, предложений у него море)
Креспо (также заканчивается контракт, при Мауре совсем не играет, так что дорога ему в Лацио или Парму, которая вернется в серию А(было бы интереснопосмотреть на это))
Дакур (еле как вспомнил, что он ещё в команде, значит он ей не нужен)
Вейра ( нестабильная физическая форма не дает Патрику играть, даже не смотря на то, что Маур ему очень доверяет, на замену могут взять Тиагу Мотту )
Фигу ( завязывать ему уже пора...)
50% (если предложат что-нибудь интересное, то их отпустят )
Бурдиссо ( Тоттенхем на горизонте, зовет его к себе, осталось предложить Интеру заманчивую сумму миллионов, которую мы скорее всего примем)
Мунтари (Очень нравится Реднапу, с которым они работали в Блекбарне..после удачного сезона ганца Интер захочет не меньше 15 млн, которые потратил год назад...возможно Интер уже и выбрал замену в лице Оби Микеля)
Карежма ( Думаю второго шанса в Интере ему не собираются давать, но и реальных покупателей нет...опять же Тоттенхем интересовался зимой)
Мансини ( расстроил он всех, в том числе и Маура...покупателей ждут, но если останется, то трагедией не станет...по слухам его могут предложить Реалу в сделке со Снейдером)
Ибра (ждем 70млн евро от Реала или Барсы...от МЮ тоже пойдет :) )
Обинна ( скорость есть, остальное тоже нужно...не убедил он Маура)
Хименес (не знаю что с Хименесом не так, но на поле даже по праздникам не выходит)
10% (ими интересуются, но вряд ли что-то получится)
Матерацци (вроде были слухи, что Лацио хочет Марко, да и Интер, наверно не проч его продать, но сам он желает ппосидеть на скамейке)
Максвелл ( вроде бы они с Мауром помирились и бразилец даже новый контракт может подписать уже скоро)

Теперь те, за кем мы следим
именно этих игроков видел в разных новостях...и перечислил их в порядке возможности трансфера (это конечно имхо, но думаю так оно и есть на самом деле)
Вратари
Вивиано
Защитники
Бруно Алвеш
Полузащитники
Оби Микель (замена Мунтари, да и вообще хороший игрок)
Тиаго Мотта ( замена Вейре, тоже хорошйи игрок )
Асамоа (талантливый игрок из....Беллинцоны...можно купить его по дешевке)
Гамшик ( в начале сезона Маур сказал, что ему нравится один талант в серии А...тогда все считали что это был Гамшик...)
Инлер
Модрич ( с тем кол-вом игроков, которыми интересуются Шпоры, мы можем и присоеденить этого очень талантливого игрока )
Снейдер
Дженас (лучше Модрич...намного)
Д'Агостино
Глеб
Хаби Алонсо
Силва
Рибери
Фабрегас ( какой-то журналист начитался фантастики)
Диего ( у Интера с Баварией 0,0001% шансов на двоих, остальные 99,9999 у Юве)
Нападающие
Милито (99% игрок Интера в следующем сезоне)
Кассано ( в случае ухода Ибры бороться будут за него)
Куальярелла (или за него)
Лавецци (симпатичный Интеру, и не только, игрок)
Акуафреска ( скорее всего уйдет в аренду в Дженоа )
Дрогба ( надеюсь, что нет, но возможно, что и да...)
Агуеро ( одни обещания...)
Виллья
  • 0

#5263
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Атличный список, chingashow!
я тоже так хочу.
теперь Моратти надо найти около 1 млрд ЕВРО чтоб всех их купить.

по Ибре, нах он не нужен за 50 млн.никому.
потолочная цена, котроую предложит Реал 30 млн.
да и скорее всего с учетом их покупки Крона, Ибру они не возьмут в это межсезонье.

Кассано не заиграет в Интере 100%
потому что для Маура важно чтоб свет прожекторов и буря оваций была только на нем.
Кассано тоже хочет.
ОНИ ОБА ХОТЯТ!
отсюда вывод: Маур не разрешит Кеше лучезаритцца, а когда Кеша не лучезарицца и не может бегать в одних плавках по полю, он начинает хандрить.
Д.Милито - хм, не вижу чем он лучше Круса, только можт возраст.
Лавецци сник.
Гамшик - ваще пока далек от уровня гранда.
Вивиано - ну и что?
Оби Мекель -Мунтари равноценный обмен.

Короче ввсе возможные покупки Интера - ничего не решают.
скукота короче :(

#5264
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
спасибо за список, Чина :)
блин... из всей этой кучки игроков, самый реальный и вроде как официальный это Милито! остальные так... хлеб журналюг :(

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 15.05.2009, 12:11:22

  • 0

#5265
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Недавно читал новости, что Куарежма вернётся летом, а я бы включил его в сделку по покупке Агуэро, вот в испанском чемпе, мне кажется он может заиграть. По Кассано, я согласен, что его нужно брать, Маур впринципе не плохой психолог и я думаю, найдёт общий язык с Антонио. Да и сам он вроде как хочет к нам. Если Дженоа не попадёт в ЛЧ, а всё к этому и идёт, то я думаю, нам будет не сложно купить и Милито и Мотту, а Сампа с Кассано тем более не попадают в зону Европы, так что всё в наших руках. Если ММ реально хочет взять ЛЧ ему нужно брать по одному лидеру в каждой зоне, а мы все эти годы надеемся только на Ибру и Камбиассо, этого реально мало. Нужен плэймейкер, отличный центральный защитник и форвард забивной (Агуэро), мне кажется Милито в Европе не будет так убедителен как сейчас. Одно дело забивать Катаниям и Реджинам, а совсем другое Барсе и МЮ. В этой связи нужно побороться и за Сеска и за Алонсо, а Торреса можно взять в след сезоне (тоже вроде сам хочет в сериале покатать), а если снова купим что-то типа Асамоа, то я буду безмерно счастлив и скудетто в следующем сезоне.

P/S Понимаю, что мой пост звучит типа скудо для нас это типа Кубка Лиги в Англии, это не так, просто уж очень хочется увидеть "ушастого" в руках Дзанетти и проводить его на покой.

FORZA
  • 0

#5266
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Жаль, что наш матч будет идти не параллельно с матчем Удинезе-Милан, так было бы интересней. А Сиена ни на что уже не претендует обеспечив себе место с сериАле.
Ждёмс
  • 0

#5267
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Креспо говорят уже практически в Фиорентине. Что ж, это идеальный вариант!В следующем сезоне Фиалки уж точно выйдут из группы :laugh:
  • 0

#5268
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Креспо отличный игрок!!! Мне он всегда нравился, головой играет не хуже Ивана Грозного. Жаль, что Маур редко ставил его в состав, лучшеб тогда сплавили его ещё в прошлом сезоне... :laugh:
  • 0

#5269
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

В следующем сезоне Фиалки уж точно выйдут из группы :laugh:



можт поспорим :smoke:

#5270
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ай не знаю я пани все эти разговоры с трансферами...не верю ни одному слуху. Реально если посмотреть на вещи, наши уже давно не отличались какой-нибудь громкой покупкой уровня Зубастика (Ибра не в счет, если бы юве не вылетели навряд ли мы его подписали бы).
  • 0

#5271
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а на счет Креспо мы ещё локти покусаем, если он уйдет)))) увидите... :laugh:
  • 0

#5272
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Читаю вашу ветку, и удивляюсь. Ребята, у вашего клуба болельщики такие же, как и президент? :dandy:
С таким упоением вы желаете продать куда-нибудь Ибру, аж тошно становится. Да вы вспомните, какое гумно вы из себя представляли до его прихода, сброд капризных баловней, типа Адриано и иже с ними. Кто, вы думаете, вам эти скудетто принес, кроме Мораттивсекупил и Ибры? Для вас, по-ходу, все продается, никакой благодарности нету(ждем 70 миллионов от Реала). На трибунах больные какие-то ещё освистывают его. Да вы ему пятки лизать должны до конца дней своих за то, что он вас из середняков обратно в элиту вернул, а то так и жили бы с постоянными 0-6 от кузенов. Или вы на этом Шмаротелли выезжать теперь решили?
Продадите Ибру - крепко пожалеете через год, попомните мои слова.
  • 0

#5273
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Читаю вашу ветку, и удивляюсь. Ребята, у вашего клуба болельщики такие же, как и президент? :dandy:
С таким упоением вы желаете продать куда-нибудь Ибру, аж тошно становится


ну не читай! тебя никто не заставляет... иди к себе в ветку и заботься о своем здоровье :lol:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 12 Правил форума Футбол...

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.05.2009, 14:10:18

  • 0

#5274
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Похоже кузены сами дарят нам скудетто. К 85-ой минуте Милан горит 2-0 и играют практически без опорников, удивительно как просто проходит центр поля Удинезе. Каждая котратака Удине завершается ударом по воротам. Дида трудится в поте лица. Если матч так и кончится, то завтра от наших нормальной игры ждать не стоит :)
  • 0

#5275
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
SIAMO CAMPIONI!!!!!
Спасибо Удинезе за красивую игру!!!
Сегодня уже попраздновать нам не удасться, будем делать это завтра, надеюсь после красивой победы :)))
  • 0

#5276
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
WE ARE THE CHAMPIONS MY FRIEND

СУПЕР!!! 3-й раз подряд мы становимся лучшими!!!
Надеюсь завтра как следует отметим чемпионство!!! Можно как в прошлом году :)
  • 0

#5277
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Поздравляю! :)
  • 0

#5278
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
УРА! УРА! УУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ!!!!!!!!!! В 3-Й РАЗ ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИНТЕРИСТОВ СО СКУДЕТТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БЕЗГРАНИЧНО РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!! КОМАНДУ, ТИФОЗИ, МОУРИНЬО!!!!!!! МОРАТТИ!!!!!!!!!!!!!! УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!

CAMPIONI D'ITALIA !!!
  • 0

#5279
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Поздравляю! надеюсь в след году Юве и Милан состовят вам конкуренцию!!)
  • 0

#5280
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с праздником вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.