Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4661
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2NeraZZuRRo

Думаю, эта игра все же показатель...
Но показатель - не значит плохо, это в первую очередь показатель для Маура. Конечно уже куча таких показателей для него было, но это лучше чем заметить проблему когда уже поздно...
и так, что мы имеем:
Третья игра подряд с провальным первым таймом! Вторая игра подряд с 3мя пропущенными голами. Потеря формы Майкона ( он по прежнему лидер, но сейчас играет на 90% того, что было осенью-зимой). Отношение игроков к второстепенным матчам или возможно усталость. Явное улучшение формы Белотелли и Креспо. Выздоровление Вейры.

Есть над чем подумать... :laugh:

Сообщение отредактировал chingashow: 05.03.2009, 12:31:41

  • 0

#4662
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В матче с Дженоа, игру пропускают Вальтер (травма) и Патрик (перебор ЖК), надеюсь Маур даст отдохнуть Эстебану, Майкону и Кэпу.
  • 0

#4663
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Хотелось бы увидеть их против МЮ отдохнувшими, особенно это Майкона касается, но перебор ЖК у Вейры все портит...да и матч против Дженоа не проходной, зазеваешься, они забьют парочку... :laugh:
  • 0

#4664
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью считает, что в его команде играет лучший футболист в мире – Златан Ибрагимович.

"В мире сейчас четыре выдающихся футболиста – это Ибрагимович, Криштиану Роналду, Лионель Месси и Кака, - приводит слова португальского специалиста sportbox.ru. – Я горд, что в моей команде играет лучший из лучших – Златан Ибрагимович. С таким игроком мы являемся фаворитами Лиги чемпионов".


:laugh:
  • 0

#4665
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Маур в ударе, маразм крепчает. :laugh:
  • 0

#4666
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да уж считать португальского трассвестита одним из лудших в мире футболистов это маразм :laugh:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 05.03.2009, 12:28:54

  • 0

#4667
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

"В мире сейчас четыре выдающихся футболиста – это Ибрагимович, Криштиану Роналду, Лионель Месси и Кака, - приводит слова португальского специалиста sportbox.ru. – Я горд, что в моей команде играет лучший из лучших – Златан Ибрагимович. С таким игроком мы являемся фаворитами Лиги чемпионов".


:laugh:

Не, а чё смешного? :D
  • 0

#4668
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Да уж считать португальского трассвестита одним из лудших в мире футболистов это маразм ;)

Значит тренера национальных сборных и капитаны национальных сборных маразматики, а также журналисты Франс Футбола.
П.С. Я сам тоже не люблю К.Роналду, но все же стараюсь, хоть и тяжело быть объективным... :mad:

Сообщение отредактировал PhD: 05.03.2009, 15:08:02

  • 0

#4669
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Маразм -говорить, что у Маура маразм
  • 0

#4670
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да уж считать португальского трассвестита одним из лудших в мире футболистов это маразм ;)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции.

  • 0

#4671
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кто-нибудь знает что там с Балотелли? Его унесли с поля чуть ли не без сознания?
  • 0

#4672
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Оклемался он в больнице (кажись)
У нас в команде новый прикол: "Убей себя об штангу"
  • 0

#4673
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Оклемался он в больнице (кажись)
У нас в команде новый прикол: "Убей себя об штангу"


Лучше бы Морати ударился об какой нить столб
  • 0

#4674
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да пох на кубок!судя по коментам сыграли плохо!смотрел составы почти основа играла!хоть и скамейка длинная,а толком игроков которые могут усилить игру у нас тока Фиго,Виера не набрал форму!
А околофутбольная атмосфера вокруг Интера пипец нагнетающая,то что мы лидеры и главный раздражитель для команд не спорю,а сейчас это более чем раздражение,а какая то ненависть,все против нас(гдето с подачи Маура)!заипало это немного слышать!
немного отвлекает и игроков и тренера!какое выживание Маура чтоли!думаю наши справятся!

кстати всех с весной!пипец погода радует! ;)
  • 0

#4675
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Люди, подскажите где можно посмотреть в Инете игру Дженоа-Интер в субботу.
  • 0

#4676
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2 _General_http://www.myp2p.eu

Сообщение отредактировал athletic: 05.03.2009, 18:23:40

  • 0

#4677
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2athletic
Ничего, это нормально... не то, чтобы мне это нравится, наоборот наблюдать то как бросаются на нас с яростными глазами и пеной во рту даже омерзительно....просто устали от побед Интера...да и мы уже давно не видели поражений, по себе сужу, все таки 3 года уже стали привычкой и уже даже не помню тех ощущений горести, когда скудетто достается Юве или Милану... Стоит им выиграть разок как все пропадет, опять мы будем лучшими друзьями(на словах)... но надеюсь этого не будет ;)))

Маур тоже много говорит, слишком много и часто не по теме, хотя в последний раз высказался в точку, тут полностью его поддерживаю...
  • 0

#4678
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наш матч завтра в 23:00 будет показывать Спорт 1 в прямом эфире.
Завтра на игру прийти не смогу, у меня на работе тренинг, пропускаю только эту неделю, на следующей буду
  • 0

#4679
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Есть интересная новость:
Мауру нравится Хамсик, это известно и так. Возможно попросит его купить летом! ;)

Хамсик в этом году совсем не тот что был в прошлом.
Пример Куарежмы должен настораживать. Хотя если и брать молодого ЦПЗ, то я бы лудше выбрал Монтоливо из Фио очень нравится мне его игра.
  • 0

#4680
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
спасибо. Завтра меня тоже не будет... но на матч с МЮ, наверно, соберемся???

2NeraZZuRRo
В последнее время Хамсик не очень, согласен, хотя в начале сезона отжигал! 9 голов, второй после Кака из полузащитников...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.