Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4621
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Смешно. Если португал не смог продемонстрировать своё мастерство у Вас - это вовсе не означает, что он им не обладает. Такого же технаря как Рикардо Куарежма ещё надо поискать в вашей команде. Ибра не в счёт ессно :eek: Но, почему-то Куаржема не может применить своё мастерство в топ-клубах. Дело походу в психике.

Когда я писал о первой и второй вещи, я имел ввиду, что Карежма не думает и паса у него нет! Неправильно написал немного...Техника у него есть, неплохая, но почему то с ней он в серии А пройти никого не может, в отличае от того же Балотелли, который вчера на своем фланге пару раз обыгрывал соперников...
Каежма ещё и поля не видит, постоянно слепые навесы в штрфную, видимо не можт играть под постоянным прессингом...

2Oscar007
Марио остановился перед ударом, посмотрел куда прыгает вратарь и ударил в противоположную сторону...все очень хорошо сделал...
  • 0

#4622
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что то с координацией движения произошло, и на секунду показалось что он споткнулся....ну гол есть гол! )))) но с такой техникой удара это не похоже на 20-ти летний стаж!

бил он зряче. остановился. дезориентировал вратаря. забил.
но то, что он звезду поймал - точняк. надо Мауру с ним поработать
  • 0

#4623
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

2Oscar007
Марио остановился перед ударом, посмотрел куда прыгает вратарь и ударил в противоположную сторону...все очень хорошо сделал...

А вы в курсе, что это нарушение правил? Что человек, разбежавшись для удара, не имеет права останавливаться? У вас и так есть любитель так бить - Фигу, так что пенальти надо было перебить.
  • 0

#4624
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Самому не надоело? Мне уже давно надоело это ворчание.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 03.03.2009, 12:07:27

  • 0

#4625
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в таком случае надо отменять 50% всех пеналей и отобрать у Юве еще с пяток чемпионств ггыы... ой ща че начнецца
  • 0

#4626
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
и здесь гунеры-неадекваты...

редактировано: убрана "н".

Сообщение отредактировал Альтернатив: 03.03.2009, 12:25:32

  • 0

#4627
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и здесь гунеры-неадекваты...

редактировано: убрана "н".

...ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свееету... :-)
  • 0

#4628
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Причем тут ворчание или не ворчание? Тут хвастались тем, как "хорошо" Балотелли пеналь испонил, с чем я и Оскар не согласились и привели свои доводы. Все. А вы сразу - ворчание, ворчание. Я мог бы о-очень долго тут флеймить по поводу самого пенальти, но дал, для убедительности, слова вашего собственного руководства, чтобы вы меня не обвиняли в неадекватности. Так что...
  • 0

#4629
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Juvestan
Слова руководства ты привёл явно искажённые, потому как он точно не говорил, что Марио симулянт, он всего лишь сказал, что типа с чего тут все шум подняли, когда в современном футболе назначаются более сомнительные пенки, вот и всё. А то, что переводчик сам что-то добавил к словам руководства, то это на совести источника. На мой взгляд он не остановился при исполнении пенки, а просто замедлил разбег перед ударом, в противном случае судья бы попросил повторить пенку. Про ворчание был разговор затронут из за того что у нас у всех складывается осщущение будто болелы Юве смотрят матчи Интера только для того, чтобы увидеть в игре возможную ошибку судьи в пользу Интера, а на следующий день кричать о ней во весь голос на форуме (превед Бока и др.). Хотя такие же спорные моменты можно найти в игре любой команды (возьми хотя бы игру Юве против Фиалок, который ты посещал, сам всё прекрасно видел наверное). А то, что на судью ложиться большая ответственность, потому как судит игру чемпиона - это факт. И тут в любом случае будут разговоры, так было и во времена чемпионства Юве, от этого никуда не уйти. А если вы ставите под сомнения репутацию Риццоли и Розетти, то какого х... им дают судить ЧМ, ЧЕ и ЛЧ тогда? Вообщем нужно быть более объективным, я понимаю, что это не всем дано, нужно просто попробывать! Так что не возпринимай близко к сердцу.
  • 0

#4630
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И тут в любом случае будут разговоры, так было и во времена чемпионства Юве, от этого никуда не уйти. А если вы ставите под сомнения репутацию Риццоли и Розетти, то какого х... им дают судить ЧМ, ЧЕ и ЛЧ тогда?

Вообще, моя цель - показать многим, в том числе и тут сидящим, что Кальчополи(Фарсополи, как называем его мы) - это большая клоунада(хотел написать буффонада, но многие не так поймут :eek: ) Т.к. ты даже сам признаешь, что то, что тогда нам судьи немного подсуживали(да, бывало) - это обычное дело. А те судьи, которые тогда попали - какого х... им давали обсулживать ЛЧ, ЧМ и т.д. И оказалось, что от этого ещё как можно уйти, в Серию Б, к примеру
  • 0

#4631
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в продолжении темы.
Моджи посоветовал Интер в Серию Б отправить.
  • 0

#4632
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Juvestan, если нас лет так через X отправят в серию Б (тьфу тьфу тьфу) то, мы просто не будем над вами (Милан и Юве) глумиться :eek:, а болеть за Интер точно не перестанем. Так что все эти разговоры х... знает для чего?!!! Напомни мне плиз кого отстранили от судейства международных встреч (кто судил ранее) по результатам Фарсополи (как вы его называете)?
  • 0

#4633
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

2 Juvestan, если нас лет так через X отправят в серию Б (тьфу тьфу тьфу) то, мы просто не будем над вами (Милан и Юве) глумиться :eek:, а болеть за Интер точно не перестанем. Так что все эти разговоры х... знает для чего?!!! Напомни мне плиз кого отстранили от судейства международных встреч (кто судил ранее) по результатам Фарсополи (как вы его называете)?

Забыл, а ты-ка напомни, кого там до Фарсополи лучшим судьей Италии признали, и не было ли его среди тех, кого отстранили? Подсказка - этого увака ещё в Росиию на матч ЦСКА-Спартак звали, как лучшего в Италии... Так что "ничто не вечно под луной"
И ещё, про "какого х... им дают судить ЛЧ, ЧМ и т.д.":
Руководитель судейского корпуса чемпионата Италии Пьерлуиджи Коллина намерен наказать арбитра Николу Риццоли за ошибку в матче "Интер" — "Рома", когда он назначил спорный пенальти в ворота гостей. Как передаёт Corriere dello Sport, Риццоли будет отстранён от судейства на один-два тура, после чего будет получать назначения только на игры серии B

Сообщение отредактировал Juvestan: 03.03.2009, 18:37:31

  • 0

#4634
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да уж, похоже Коррьере делло спорт потехонечку делает себе репутацию желтенькой газеты о спорте! Такого помоему даже Туттоспорт себе не позволяет...
Сначала та статейка про Маура в раздевалке, за которую они досих пор не принесли извенений, теперь они поклоников Ромы радуют тем, что Риццоли могут отправить в серию Б. Это при том, что для одного разбора момента пришлось просмотреть кучу повторов. Я бы лучше Де Росси и Мотту отправил в серию Б, если для них это так принципиально, можно сказать дали Балотелли карт бланш на падение...
Поскольку Коллина человек разумней этих одноклеточных, то и решения отправлять в сериюБ Реццоли не последует!

Есть интересная новость:
Мауру нравится Хамсик, это известно и так. Возможно попросит его купить летом! :eek:
  • 0

#4635
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Есть интересная новость:
Мауру нравится Хамсик, это известно и так. Возможно попросит его купить летом! :eek:

Кто такой Хамсик?
  • 0

#4636
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Это такой игрок хороший! :eek: Играет в Наполи на позиции атакующего полузащитника...
  • 0

#4637
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Chemical RUSSS
Тут более подробно: http://www.sports.ru/tags/3470418.html

Завтра матч Кубка Италии, думаю, нужно постараться решить исход выхода в след раунд в первом матче, ибо там уже чёрт знает как у нас будет с физической формой игроков. А если удасться создать определённый задел в первом матче, то в ответной игре можно выпустить резервный состав и просто удержать приемущество.
Кстати, всеми любимый наш Тольдо продлил контракт на два года - что есть гуд!!! :eek:

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.03.2009, 20:59:13

  • 0

#4638
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин, очень большая нагрузка на Наших в эти дни!!! Надеюсь выдержат, может я не прав, но я лично думаю кубком можно и пожертвовать... :) , чтобы поберечь силы на ЛЧ и Сериал. Надеюсь Маур выпустит второй состав, дав возможность отдохнуть Нашим ведущим и этот второй состав вздерет Сампу, хотя последние явно не мальчики для битья.
  • 0

#4639
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На матчах кубка можно поэкспериментировать Мауру. Жаль 7ТВ у меня не показывает, а так хотелось бы посмотреть матч.
  • 0

#4640
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Надеюсь Маур даст возможность другим поиграть, тем более, что календарь сейчас плотный. У меня тоже нет 7тв, но тоже очень хочу посмотреть матч, наверно по интернету буду следить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.