Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4681
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, на МЮ нужно обязательно собраться и чем нас будет больше, тем лучше
  • 0

#4682
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
...всё более и более призрачными становятся шансы Интера попасть в 1/4 финала ЛЧ
  • 0

#4683
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да, как не грустно признавать, но похоже на правду... :-/ . Я до сих пор в шоке от нашей игры с Сампой, а ведь играли не последние игроки хотя и осотав был экспереминтальный. В общем, снова нас ждет нервная концовочка сериала, учитывая, тот факт, что Юве отставать явно не собираются!!!

З.Ы. Народ, я завтра буду с командой. Подтягивайтесь все, Ануарский, Олжа, Ильяс если сможете подтвердите участие пожалуйста.
  • 0

#4684
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я прийду!могу с пацанами подойти!
пару неудачных игр и начинается паника :-/ ,надо до МЮ дотерпеть если пройдем честь и хвала Мауру и игрокам,если нет то пипец,на Маура всех собак спустят!
а высказывание Маура конкретный ажиотаж вызвало,что аж мать президента Ромы высказалась
  • 0

#4685
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да, как не грустно признавать, но похоже на правду... :-/ . Я до сих пор в шоке от нашей игры с Сампой, а ведь играли не последние игроки хотя и осотав был экспереминтальный. В общем, снова нас ждет нервная концовочка сериала, учитывая, тот факт, что Юве отставать явно не собираются!!!


Самое тревожное, что Киву и Самюель досих пор не тренеруются вместе с первой командой... похоже в Манчестере мы их так и не увидем...Ну а защиту без них мы уже 2 игры подряд наблюдаем :D

Уверен, что в случае вылета из ЛЧ, титул отстоим без проблем. В прошлом году к психологической нестабильности прибавилось ещё и куча травм, в первую очередь Ибры, Кордобы и Самюэля... в этом году этого вроде не наблюдается
  • 0

#4686
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 chingashow,
Откуда инфа?
На Интеромании пишут, что Киву и Ибра уже смогут сыграть против Дженоа. Если против МЮ сыграют Кордоба и Киву будет уже не плохо, а если и Вальтер к этому времени восстановится, будет уже спокойней. Я думаю всё-таки Виера сыграет в Англии, у него большой опыт в игре против МЮ и в ЛЧ тоже.
  • 0

#4687
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Про тренировку инфа с офицального сайта...а про то, что возможно не выдут, это уже мои догадки...
Киву-Кордоба очень хорошо...надеюсь защитники все же смогут восстановиться. Вейра мне нравится в последнее время, хотя игровой ппрактики ещё не хватает и форма не на пике, но думаю с МЮ сможет хорошо себя показать, как раз по тем причинам, которые ты перечислил :-/
  • 0

#4688
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Да, на МЮ нужно обязательно собраться и чем нас будет больше, тем лучше

Сказал Моуриньо своим игрокам :-/ .............Шутка, только без обид! :smoke:
  • 0

#4689
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
:smoke: удачный прикол!
  • 0

#4690
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Завтра на игру приду. Будет и братишка со своей командой, а также казахский Самуэль - Замир! Ильдар, к сожалению, до сих пор свой глаз лечит, крайне неудачно попало, прям в яблоко.
На МЮ прийти не смогу :smoke:
  • 0

#4691
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Chemical RUSSS
:smoke: Всё ок!
Я не понял, почему-то сейчас по Спорт 1 идёт повтор матча с Ромой???!!! Сменили программу?!!!
Кто по какому каналу смотрит игру?
Судя по онлайн трансляции на 2-ой минуте забили быстрый гол (Ибра отличился) и на 17-ой минуте Матрикса заменил Кордоба, кто-то нанёс травму?
  • 0

#4692
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Аза, если у тебя мегалайн хит, то тут возможно смотреть http://ru.justin.tv/yojopo3/popout

ПС играем в юбилейной форме :super:
ППС Сложно понять по маленькой картинке, но помоему Камбиассо играет в защите...

edit:
Ибре неповезло...может даже побольней чем Балотелли :smoke:

Сообщение отредактировал chingashow: 07.03.2009, 23:52:08

  • 0

#4693
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чинга, спасибо но у меня не мегалайн :smoke:
Насчёт Эстебана ты прав, потому что Мунтари вышел вместо Бурдиссо. Будь добр, скинь смс-кой счёт, на случай если у меня кончится и-нет карточка. По идее уже должен был кончится 1-й тайм...
  • 0

#4694
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ага, первый тайм закончился. Морганти добавил 4(!) минуты :smoke:
Ибре заехали в пах мячом. Когда Станкович вывел Ибру 1на1, Рубиньо успел к мячу быстрее и выбил мяч, прямо в....очень больно наверное...

Только что посмотрел хайлайтс! Что на 21й минуте Сезар сделал!!! Ибра и Сезар наши герои :super:

ПС похоже Фердинанд травму получил против Фулхема... Интер2-1МЮ (Матрикс, Бурдиссо - Фердинанд)

Сообщение отредактировал chingashow: 08.03.2009, 00:12:56

  • 0

#4695
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Откуда инфа о Фердинанде? Его даже не заменили в матче...
Нужно забивать второй мяч, можем не удержать преимущество в один гол.
Ануар, удачно тебе слетать в Англию! Если удасться попасть на матч ЛЧ будь осторежен с англофанами, тем более после известных событий в Милане. Если будет что-нибудь из атрибутики Интера там, напиши плиз цену и описание самой вещи, очень уж хочется что-нибудь заиметь новое.
Удачи нашим парням сегодня!!!
  • 0

#4696
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Отлично!!!
2-0 Супер Марио забивает в третьем матче подряд!!!
Теперь только бы никто травму не получил!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с победой друзья!!!
FORZA INTER

Сообщение отредактировал Matiaz: 08.03.2009, 01:06:38

  • 0

#4697
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хорошая победа в плане результата...!
Если смотреть объективно, то только работа Сезара и невезение Генуезцев оставили наши ворота сухими...моменты у них были. ну как говорится, везет сельнейшим и счет на табло 0-2...:smoke:
Марио забивает 4 гола в 3х матчах, очень даже неплохо! Такое ощущение, что ему не хватает искры в начале матча, но потом, со временем его темп взвинчивается и удержать его уже сложно, например сегодня он все-таки наиграл на вторую желтую карточку, думаю судья его простил только потому что первую он получил за растягивание времени...
Ибра сегодня тежеловато смотрелся, видимо после травмы ещё приходит в себя, хотя на эффективности это не сильно сказалось, гол его получился красивым :super:

Под конец слишком сильно прижались к штрафной, как будто играли в 10м... Надеюсь все-таки на возвращение Самюеля и Киву...

Фердинанда все же заменил Эванс в начале второго тайма в матче с Фулхэмом... желаю ему травмы буквально на 3-4 дня :super:

Сообщение отредактировал chingashow: 08.03.2009, 01:07:27

  • 0

#4698
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Плохие новости. Матерацци выбыл на 3 недели, Бурдиссо на 2 месяца.

Хорошие новости. Самюель и Киву тренировались сегодня вместе со командой.
  • 0

#4699
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
С днем рождения ФК Интернационале!надеюсь 101 год будет для нас будет удачным!
  • 0

#4700
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
101 - красивая цифра! Надеюсь удача удет на нашей стороне, а наши игроки выкладыватся до конца! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.