Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4601
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Это называется "Сегодня Сезар не творил чудеса"... Думаю весь матч можно поместить в этой фразе...
И ещё, похоже у нас болезнь первого тайма...наверняка это какой-то новый вирус, потому что нигде и никогда такого ещё не видел! Да и развился он у нас, породили его огромное желание бегать впустую, нежелание концентрироватся на матче, получать от него удовольствие, да и вообще полный пофигизм...ну а на ОТ с такой игрой мы бы побили рекорд Ромы...
Лучший игрок матча - Сантон! 2 ошибки заметил, в остальном просто классно сыграл, своевременно подключался вперед, был эффективен и не лажал как другие, ....а именно все!
Во втором тайме был лучшим Балотелли! Вспомнился тот чернокожый парень годовой давности, или недельной давности в Болонье... Брал игру на себя, забил мяч, заработал пенальти, сам же его реализовал...постоянно бился и тд...
Фигу классно влился в игру, когда он на поле, понимаешь какого игрока нам не хватает...
Вейра молодец, не то чтобы я не заметил его детских ошибок, но их можно скинуть на отсутствие игровой практики, а в общем смотрелся неплохо! Его не хватает когда команде нужно атаковать! Игрок интелегентный, хоть и медленный немного и пас иногда страдает...
У Ибры похоже небольшая травма была, поэтому он и не вышел на поле...

И все таки несмотря на 2й тайм, игра идет нам в минус! Волнует ещё и тот момент, что сравняв счет мы опять очутились в обороне! Либо Рома опять взяла игру в свои руки, либо мы её отдали...в любом случае это плохо...
  • 0

#4602
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Риццоли все-таки придумал пенальти
  • 0

#4603
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чинга, в вопросе про Патрика и Фигу я с тобой вообще не согласен! Виера абсолютно никакой, 3-й гол от Бригги (кстати, классно сыграл) полностью на его совести. И потери были на протяжении всего времени, что он находился на поле. Фигу тоже терял мяч в самых безобидных ситуациях и кроме голевого навеса на Креспо ничем не запомнился. Я бы обоих после этого матча куда-нибудь сплавил с доплатой. По Сантону согласен, классно сыграл. Мне в первом тайме некоторые комбинации нравились с участием Максвелла, он как бы заполнял собой пустое пространство перед штрафной соперника, но вот только на мой взгляд не получалось у нас потому, что Марио был не в себе, уверен с Иброй сыграли бы лучше (в первом тайме). Марио по матчу не очень понравился, уж очень он какой-то вальяжный и медлительный, хотя два гола и забил. Майкон явно форму потерял, не понимаю, что с ним. Бурдиссо и Кордоба в центре - это пожар, ужас что творилось. Я думаю, Мунтари нам всё-таки не хватало, Камб один не может перекрывать центр. Если уж Маур стал экспериментировать, то нужно было Максвелла ставить вместо Станковича. А результатом в целом доволен. Дома всех перебудил когда Креспо повторил гол Де Росси :) Эрнан - красавец. Адриано был очень полезен. Понравился эпизод, когда Марио предложил бить пенку Адрику, а он жестом показал: "Давай, уж сам". Матч выдался суперским! Хотя и оставил много вопросов. На неделе игра с Сампой в кубке, вот там можно будет снова поэкспериментировать со схемой игры перед поездкой в Манчестер.
  • 0

#4604
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
скажу откровено веселый был матч.

два вывода:
1. немного успокоился перед ответной игрой с Интером на ОТ
2. немного порадовался за Рому, я думаю такая Рома пройдет арсенал
  • 0

#4605
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А мне понравилось :) при Манчо все же такого не было когда чувствовалось что команда прибавила по ходу игры благодоря тренеру (матч с Сампой исключение).
Фиго один из моих любимейших игроков (еще до прихода в Интер очень нравился), но тормозит атаку лудше бы уж Мансини выпускать.
Мауру респект за то что не убрал Марио в перерыве.
Эксперементальным составом вырвали ничью- думаю это не плохо.
Пенальти был просто опретор на Меацца явно миланист :smoke: повторы были с таких ракусов где казалось что Марио симулировал и только раз был показан повтор где было четко видно что Де Росси попал по ноге ( коментататор тоже сказал что пенка была). Хотя у Наполи тоже гол не засчитали спорный.
  • 0

#4606
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Никакой можно сказать не только об Вейра, но и о всей вчерашней команде! Ошибались все: Занетти, Камбиассо, Майкон...и остальные тоже! Вот только после выхода Вейры и Фигу у нас стал держатся мяч! А последний гол ошибка не Вейры, а Камбиассо! Полузащите можно ошибатся, рисковать, а то, что сделал Камб непростительно, забыл, что за ним никого нет и полез в неравное единоборство, в итоге его Батиста и оттолкнул корпусом!
А Балотелли по первому тайму вообще ужасно сыграл! Зато во втором тайме ему не было равных, он спускался в стиле Ибры и пытался оттуда играть ( конечно не так хорошо)...Самое интересное, что Балотелли заиграл после гола! Как будто ему столо интересней играть, зажглись глаза, поверил сам в себя! Мне по крайне мере
так показалось

2Shnurkz
Реццоли ничего не придумывал, защита Ромы немного наивная...они ведь не думали, что если в штрафной в открытую ставить ноги на пути игрока, то он будет бежать дальше, несмотря не на что...Балотелли блестнул умом и сообразительностью, и упал...:) Не спорю, что он сам упал, но не без борьбы и не без нарушений! Де Росси и Мотта в том эпизоде дали возможность Балотелли самому решить когда валится...

В общем проблемы в защите! Где та команда, которая не дала и единого шанса Ювентусу????

Сообщение отредактировал chingashow: 02.03.2009, 12:48:25

  • 0

#4607
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

скажу откровено веселый был матч.

два вывода:
1. немного успокоился перед ответной игрой с Интером на ОТ
2. немного порадовался за Рому, я думаю такая Рома пройдет арсенал

Со Шпорами МЮ тоже был не фонтан.
На ОТ будет совсем другой Интер 100%
  • 0

#4608
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чинга, мне кажется ты смотришь немного предвзято :kiss: Согласен в первом тайме лажали все, однако Маур немного перестроил схему и видимо "вставил" игрокам в перерыве, что во втором у нас стало что-то получаться, однако всяки раз когда получал мяч Фигу или Виера шли не обоснованные потери в центре и именно Патрик поставил Камбиассо в такую ситуацию, только потому что потерял мяч тогда когда вся команда была в атаке, а Эстебан совсем не центральный защитник и его винить в пропущенном голе уж точно нельзя. Фигу без сомнения великий игрок, но его время уже ушло, просто грустно смотреть как он пытается бежать с мячом и как у него легко соперник забирает мяч. Уверен на его месте Кварежма смотрелся бы лучше, хотя бы штрафные бы зарабатывал. Спорить бесполезно, тем более с тобой, :) я просто высказываю свою точку зрения на этот счёт. Самые полезные игроки матча Адрик, Марио и Креспо, остальные сыграли явно хуже своих возможностей.

И с Ильясом я полностью согласен, с МЮ будет совсем другой Интер. Верим и ждём ответной игры!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 02.03.2009, 12:58:04

  • 0

#4609
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Матч с Сампой покажут по 7ТВ! Как я понял это уже 2-х раундовая дуэль? Сампу стоит опасатся ведь после вылета из КУЕФА ставку они сделают иммено на Коппу.
22:43Футбол. Кубок Италии. Полуфинал. Sampdoria v Inter. Прямая трансляция
  • 0

#4610
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Очень понравился матч, можно сказать "СУПЕР" (хорошо, что спать не пошел :)) .
Рома хорошо играла, а Интер устал видимо ))).
1. Пенальти не было (я не фанат "РОМА", а фанат сбороной Казахстана и Италии).
2. Этот Балотелли хам оказывается, нужно было его менять, думал будет драка, но ее не было, а жаль :kiss:.
3. "Интер" как всегда тянут за уши, как наш "Актобе".
4. "Рома" обязательно пройдет "Арсенал".
5. Лучший матч с начала года в Европейских чемпионатах.
  • 0

#4611
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
NeraZZuRRo, ты не в курсе 7ТВ есть в пакете ICON-а? Вчерашний матч Сампы против кузенов мне понравился, хотелось бы взлянуть, что там Маур снова придумает.
  • 0

#4612
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Рома- молодцы. В принципе отомстили за 0-4 на Олимпико. МОМом считаю все-таки Марио. Конечно же, наглец каких мало, но его наглость играет только на руку команде. А как он пеналь забил? как-будто уже 20 лет он их бьет.
Ну и выходы Фигу с Патом все-таки сделали свое дело.
  • 0

#4613
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В позиционных атаках нужны хорошее виденье поля и хороший пас. А это есть только у Фигу и первое у Вейры. Я сам не очень их люблю, так что предвзято судить точно не могу :kiss: Карежма поле не видит, у него только слепые навесы в штрафную, может ещё и на нарушениях правил на нем можно было вылезти. У Мансини тупо ничего не получается уже пол года...
Может Фигу и Вейра теряли мяч, но какая разница! Мы забили 3 гола, только потому что эти 2е двигались, они были самыми заметними на поле наряду с Балотелли, который тоже начал двигаться с выходом наших старичков...Они диктовали темп игры и были лидерами в атаке! У них была мысль, как любят некоторые говорить...
К чему я вообще это пишу, не для того, что бы вознести Фигу и Вейра...а что бы показать в чем нам нужно прибавлять. А именно:
Мы не двигаемся. Следовательно такие игроки как Ибра, Фигу, Хименес и Вейра не могут найти партнера...и если Ибра выезжает за счет своей скорости и техники, то Хименес вообще пропал...
Нужен игрок на замену Фигу. А именно думающий, с прекрасным пасом и техникой...У Карежмы нет первого и второго, поэтому ему дорога в АПЛ, зато все это есть у Кассано :) и Диего помоему...

Что касается встречи с МЮ, надеюсь вы правы...

Кстати, не раз уже убеждаюсь! Может по статусу это не самый важный матч в календаре итальянского футбола! Но противостояния Интера - Ромы уже несколько лет являются самым зрелищными в Италии! Думаю никто не забыл как мы выиграли 4-3 или 4-0, или как рома нас сделала 5-1...а теперь вот 3-3...а если порытся, то ещё кучу интересных матчей выплывет...

Сообщение отредактировал chingashow: 02.03.2009, 13:50:00

  • 0

#4614
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Нужен игрок на замену Фигу.

Вам нужен ещё один игрок уровня Златана, а уж кого он заменит не важно :kiss:

А именно думающий, с прекрасным пасом и техникой...У Карежмы нет первого и второго

Смешно. Если португал не смог продемонстрировать своё мастерство у Вас - это вовсе не означает, что он им не обладает. Такого же технаря как Рикардо Куарежма ещё надо поискать в вашей команде. Ибра не в счёт ессно :) Но, почему-то Куаржема не может применить своё мастерство в топ-клубах. Дело походу в психике.
  • 0

#4615
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
До нашего матча смотрел Атлетико -Барса. Там Атлеты 2 гола тоже горели, но в итоге выйграли 4-3 (2-ое подряд для Барсы поражение здравствуй кризис?).
Пенка все же была ИМХО. Классический фол для итальянского форварда (хотя Марио не совсем итальянец) де Росси выставил ногу об которую Балотелли и с удовольствием споткнулся.
Пушут что Станкович во время ссоры с Де Росси предложил ему отс****ть у него

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 02.03.2009, 14:10:42

  • 0

#4616
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
сорри глюк

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 02.03.2009, 14:10:56

  • 0

#4617
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А как он пеналь забил? как-будто уже 20 лет он их бьет.


ПРостите, конечно же он забил пенальти....но было такое чувство что у него в момент удара...что то с координацией движения произошло, и на секунду показалось что он споткнулся....ну гол есть гол! )))) но с такой техникой удара это не похоже на 20-ти летний стаж! ))
  • 0

#4618
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Пенальти был просто опретор на Меацца явно миланист :eek: повторы были с таких ракусов где казалось что Марио симулировал и только раз был показан повтор где было четко видно что Де Росси попал по ноге ( коментататор тоже сказал что пенка была). Хотя у Наполи тоже гол не засчитали спорный.

С Наполи оффсайд был спорным только для вас, похоже, т.к. там очевидно лысина Каннаваро была на полметра впереди Молинаро. А во-вторых, вот вам комментарий ВАШЕГО человека про пенальти:
Генеральный директор "Интера" Эрнесто Паолилло не согласен с теми, кто подверг критике действия молодого нападающего команды Марко Балотелли во вчерашнем матче с "Ромой" (3:3). В одном из игровых моментов форвард, в итоге оформивший дубль, пытался пройти в штрафной соперников Марко Мотту и Даниэле Де Росси и упал, судья указал на 11-метровую отметку. Балотелли уверенно реализовал пенальти, хотя телевизионные повторы дают понять, что он симулировал нарушение.

"За свою жизнь я видел куда более несправедливые пенальти. Телевизионные повторы должны прояснять ситуацию и не вносить сомнения в работу судей. Мы забываем о том, что им приходится принимать решение за считанные секунды, и они тоже порой совершают ошибки", - сказал Паолилло в интервью Radio Anch'Io Sport.
  • 0

#4619
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Следующую игру по причине травм пропускают: Ибра, Киву, Самуэль и Бурдиссо, вот же интересно какой состав выставит Маур на кубковый поединок с Сампой.

2 Juvestan, переводчик явно что-то курил

Сообщение отредактировал Matiaz: 02.03.2009, 18:24:25

  • 0

#4620
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Следующую игру по причине травм пропускают: Ибра, Киву, Самуэль и Бурдиссо, вот же интересно какой состав выставит Маур на кубковый поединок с Сампой.

2 Juvestan, переводчик явно что-то курил

Не знаю, брал с Спорт-Экспресса. Ещё есть на гол.коме, как Рома зла на этот пенальти, но это уже другая песня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.