Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4561
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Адриано главно в основу не ставить, он тогда автогол забил :rolleyes:
  • 0

#4562
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да пусть хоть 2 авто гола 3-3 тоже сайдет :rolleyes:
  • 0

#4563
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ВОТ ТОТ МУЛЬТИК, про который говорил Серафим!!! Тут конечно классно всех спародировали :rolleyes:)) Стоит посмотреть :smoke:

Сообщение отредактировал chingashow: 27.02.2009, 01:04:44

  • 0

#4564
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Чинга
А перевод где можно взять? Классный мульт
  • 0

#4565
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не думаю, что можно где-то найти перевод, если кто-то сам не сделает этого. Ну я могу сюжет рассказать...
Все друг у друга хотят узнать как выиграть своих соперников...
  • 0

#4566
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ба-а-а--а-а ... Шо Пато творит! Яки ж хлопец дюже моторный!
  • 0

#4567
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А вот тот распорядок дня от Бармалея с Интеромании:

Типичный день Интера

8-00: Моуриньо просыпается, сладко потягивается и нежно говорит "люблю тебя" своему отражению в зеркале

8-30: Адриано выходит с дискотеки и отправляется на тренировку(как всегда засыпает за рулем)

9-00: Игроки прибывают на тренировку. Мунтари просит Матерацци помощь с переводом, так как он здесь единственный итальянец. После пяти минут забивает, дарит Матерацци словарь и обращается за помощью к Хавьеру Дзанетти.

10-00: Звонит Манчини и спрашивает почему ему в этом месяце не перевели зарплату, так как ему надо платить визажисту. Трубку берет Моуриньо, Манчини быстро сбрасыва
ет и перезванивает в слезах Моратти: "ты мне обещал что между вами всё покончено!!!"

10-10: Кварезма тренирует тривелу- Смерть троих воробьев.

10-20: Болельщик бой-скаут помогает Фигу перейти дорогу и дойти до тренировочного поля.

10-30: Моуриньо опробывает схему: "Передача Ибрагимовичу и молимся господу"

11-00: Кварезма тренирует тривелу- Серьезная травма рабочего, работающего на прилегающей стройке.

14-00: Кордоба, Самуель и Матерацци устраивают небольшую бойню в центре поля с ребятами из молодежки, а после этого представляют свою новую книгу, написанную от руки в сотрудничестве с парой нелегальных иммигрантов : "Что бы мы ни делали, нас все равно не удалишь".

15-00: Моуриньо пишет себе любовные смски

15-30: Кварезма тренирует тривелу- поврежден катетер Фигу

16-00: Моуриьно опробывает схему "Ибра, вся надежда на тебя"

17-00: Бурдиссо тренирует остановку мяча и забивает в собственные ворота.

17-15: Кварезма продолжает тренировать тривелу. Моуриньо делает ему замечание, что мячи кончились, что невозможно все время привозить их обратно из Мальпенсы (Миланский аэропорт) и что он уже начинает немного доставать.

18-00: На тренировку прибывает Адриано и спрашивает когда будет ужин.

18-15: Моуриньо проводит тактические занятия и проверяет тактическую выучку футболистов. На вопрос : "И так ребята, вы поняли что надо делать?" все отвечают: "Надо отдать мяч Ибре!" кроме Матерацци, который отвечает "Здесь!".

18-30: Игроки разъежжаются по домам, Адриано возвращается на дискотеку, Фигу в дом для престарелых.

22-00: Моуриньо занимается любовью с самим собой и в конце говорит : "Ты был великолепен как всегда".

24-00: В постели, пока никто не видит, Кварезма в тихую делает тривелу.
  • 0

#4568
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ВОТ ТОТ МУЛЬТИК, про который говорил Серафим!!! Тут конечно классно всех спародировали :rolleyes:)) Стоит посмотреть :smoke:

Таких мультиков (эпизоов) Sky Toons немало отрисовало, причем очень классные пародии и голоса подходят и манеры поведения. Супер! Всем смотреть.

Сообщение отредактировал serafim: 27.02.2009, 02:51:42

  • 0

#4569
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
У Вас на ветке такое хорошее настроение ))) а у нас... (((
  • 0

#4570
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

У Вас на ветке такое хорошее настроение ))) а у нас... (((

Пытаемся над собой смеяться... У всех бывают сложные времена, Вам давно пора команду снова формировать, просто проблемы стали более явными. Теперь Вам нужно сосредоточиться на серии А и навязать борьбу Юве, чтобы они и не думали нас нагнать :dandy: Удачи!!!
  • 0

#4571
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А вдруг догоним мы ))) :-) :dandy:
Мечтать не вредно, вредно не мечтать ((
  • 0

#4572
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Таких мультиков (эпизоов) Sky Toons немало отрисовало, причем очень классные пародии и голоса подходят и манеры поведения. Супер! Всем смотреть.

Жаль я по таджикский не понимаю :dandy:
  • 0

#4573
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ребята а перевод это картуна можно где нить скачать? Спалетти и Анчелотти отжигают конешно, "Форца Рома Форца Тотти"
  • 0

#4574
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, отпишитесь пожалуйста кто будет завтра? Олжас ты придешь? Надо завтра обязательно сыграть, а то последний раз не собрались. Я буду с командой, тоже постарайтесь подтянуть кого-нибудь, а то хочется поиграть в три-четыре команды.
  • 0

#4575
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Я буду, со мной будут двое.
Я вечерком позвоню Тиме, может он придёт с друзьями. Чинга, приглашай своих друзей, которые с нами тогда играли и сам тоже приходи!
Ильяс? Ануар?
  • 0

#4576
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всем привет!печень востановилась,значит играть приду :fie:
  • 0

#4577
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я буду, если проснусь.
  • 0

#4578
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Классно сегодня покатали, хотя и получил небольшую травму :dandy:
К тому же на игре узнали о том, что Кассано уже одной ногой в Интере :rotate:
В новостях пишут, что наш технический директор Марко Бранка подтвердил, что мы интересуемся Агуэро и то, что Аквафреска вернётся из аренды - что есть гуд! Вообще учитывая, что у Марадонны с Интером дружеские отношения и то что он тесть Агуэро, мне кажется, он всё-таки будет у нас летом. Он на мой взгляд лучше Дрогба.
Также по слухам, мы претендуем на Горана Пандева из Лацио, не понимаю зачем он нам...

P/S Надеюсь будем собираться на играх регулярно. Чинга, переноси свои курсы, или приезжай хотя бы к часу.
FORZA INTER
  • 0

#4579
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати братья, у кого есть диски с записью игр или обзорами предыдущих сезонов? Мне было бы очень интересно освежить в памяти некоторые игры Интера. У меня где-то завалялись VHS касеты с обзорами серии А, если кому интересно могу поискать. Так вот если у кого есть на дисках, запишите мне плиз, я болванки завезу, заранее спасибо.
  • 0

#4580
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

К тому же на игре узнали о том, что Кассано уже одной ногой в Интере :-)
В новостях пишут, что наш технический директор Марко Бранка подтвердил, что мы интересуемся Агуэро и то, что Аквафреска вернётся из аренды - что есть гуд! Вообще учитывая, что у Марадонны с Интером дружеские отношения и то что он тесть Агуэро, мне кажется, он всё-таки будет у нас летом. Он на мой взгляд лучше Дрогба.

Кассано одной ногой в Интере??? А везде только и говорят, что он в Ювентус переходит летом...
Агуеро - хорошо...только с Кассано они одноплановые игроки, если не ошибаюсь...
Аквафреска...все же ему ещё надо поиграть в аренде, но может за другую команду: Палермо, Аталанта, Наполи! Ему ещё нужно подучится, а другая команда даст ему ещё больше опыта, в то время как на скамейке Интера может затухнуть свежеводный огонек...
Дрогбу не надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.