Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4521
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Слышь юнец,ты бы сам на поворотах аккуратнее был учитель русского языка млин нашелся,что хочу то и говорю,и твоего мнения друг мой никто не спрашивал,что мне говорить,а что нет,я сказал что меня бесит САФ значит и буду так говорить,не спорю как тренер он гений,а как чел мне не нравится и все!А ты добился того же чего и он,чтобы тут кричать,что я не добился того чего он?если ты несешь людям бред,то это не значит что я его несу.

естесвенно я не добился того что он в свои годы, однако я не несу всякий бред в сторону того на кого хотел бы наехать, есть претензии- обоснуй!
и на всякий случай повторю, тебе юнцу 90-го года, на поворотах аккуранее!
  • 0

#4522
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
0-0 шансы не потеряны...любим и умеем играть вторым номером, так что ещё не все решено!

Что касается матча, то первый тайм провальный! Еле ноги унесли, игроки не бегали, только Ибра как всегда творил чудеса со своей техникой, только вот никто этим не пользовался...
Второй тайм диминировали, но все-таки пропустили пару контр атак, на который МЮ сначала и расчитывал...Кордоба хорошо воше в игру, позволил чуть вперед выдвинутся команде.
Если считать по моментам, то где-то 5-2 в пользу МЮ, если смотреть по игре в общем, то в принципе равные силы...
Теперь есть 2 недели, что бы Мауру втолковать игрокам, что выкладыватся надо полностью, а Майкону набрать былую форму...
  • 0

#4523
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жаль заменили этого защитника (не запонмл его фамилию) на Кордобу ))
  • 0

#4524
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Риваз или Лопез
  • 0

#4525
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

естесвенно я не добился того что он в свои годы, однако я не несу всякий бред в сторону того на кого хотел бы наехать, есть претензии- обоснуй!
и на всякий случай повторю, тебе юнцу 90-го года, на поворотах аккуранее!

Я бред не несу,обосную тебе,почему меня он бесит,он все время много говорит,он комментит каждую ситуацию,где его мнения не спрашивают,ему все прощают,он самоуверенный стал какой то,это и бесит,его последнее интервью меня вообще выбесило,причем тут Реал,на фига комментить что мы якобы ничего не выиграем?если не выиграем так это наши проблемы,его то дело какое,пусть ваших ведет и все,че п...здеть то а?в любом поединке,любом чемпе он пытается вставить свое слово,не всегда кому то будет интересно слышать комменты САФА,пусть АПЛ комментит и все.
А где мне быть аккуратнее я сам знаю,юнцом будешь своего сына называть,я тебе никто,чтобы ты так меня называл,не истытываю к тебе уважения и даже тебя не знаю,поэтому в праве отвечать тебе тем же самым,если ты думаешь что 80ого года,а я 90ого и промолчу,то глубоко ошибаешься!
Тем временем Интеру удачи в ответке!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 25.02.2009, 07:49:27

  • 0

#4526
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Родственнички, а вы случаем не планируете где-нибудь на базе у себя, ну или на улице Дурини Сезару памятник поставить? Если нет, то стоит об этом подумать :smoke:
  • 0

#4527
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Даааааа уж, Сезару памятник нужно поставить, если по сумме 2-х матчей пройдём МЮ (тьфу тьфу тьфу)
Супер матч!!! Столько эмоций!!! Ждём ответки на ОТ
  • 0

#4528
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Два абсолютно разных тайма. Первый - просто провальный. Не понял причину почему Жозу поставил Риваса в основу. Хорошо что хоть вовремя заменил. Самым слабым звеном, имхо, был Мунтари. Все невпопад: обрезы, пасы в никуда, никакие удары.
Вместо Сантона тоже можно было бы выпустить Максвелла. тогда бы Р7 ну чувствовал себя так вольготно. Опыта Сантону совсем еще не хватает. Только за счет своей прыти еще как-то более-менее пывтался противостоять Роналду.
Ну и конечно же, Сезар - МОМ Интера.
Ну да ладно, в ответке будет совсем другая игра. Тем интереснее
  • 0

#4529
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Очень радует физ подготовка игроков. Вчера бегали во втором тайме до конца! Ну и Маур заменами немного оживил игру
  • 0

#4530
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Календарь наших игр перед ответкой:
2009-03-01 (Вс) Интер-Рома Тур 26, чемпионат Италии
2009-03-04 (Ср) ИНТЕР-Сампдория TIM 1/2
2009-03-08 (Вс) Дженоа-Интер Тур 27, чемпионат Италии
  • 0

#4531
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Нормальный такой календарь, выдохнуться не успеете. :smoke:
  • 0

#4532
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
спасибо за игру, номарльная - без травм,без нервотрепок.
  • 0

#4533
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и на всякий случай повторю, тебе юнцу 90-го года, на поворотах аккуранее!


Даур привет, этого юнца знаю, Рустам, отличный парень. Не стоит так на возраст давить. У каждого

есть право выразить свое мнение, ты это делаешь регулярно, он это делает. Вот и все :rotate:

По игре, Мауриньо наверное остался доволен :) Сезар - МОМ Интера, согласен, Тольдо давно на банке? Капец))

Сообщение отредактировал Scalper: 25.02.2009, 13:31:55


#4534
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я бред не несу,обосную тебе,почему меня он бесит,он все время много говорит,он комментит каждую ситуацию,где его мнения не спрашивают,ему все прощают,он самоуверенный стал какой то,это и бесит,его последнее интервью меня вообще выбесило,причем тут Реал,на фига комментить что мы якобы ничего не выиграем?если не выиграем так это наши проблемы,его то дело какое,пусть ваших ведет и все,че п...здеть то а?в любом поединке,любом чемпе он пытается вставить свое слово,не всегда кому то будет интересно слышать комменты САФА,пусть АПЛ комментит и все.

кроме того что он, как ты считаешь, п***здит я больше аргументов не вижу, ты просто пойми что он как тренер добился всего и вправе говорить все что ему вздумается, да и вообще это нормальная практика. Все тренеры простоянно что-то и говорят по делу и не совсем.

А где мне быть аккуратнее я сам знаю,юнцом будешь своего сына называть,я тебе никто,чтобы ты так меня называл,не истытываю к тебе уважения и даже тебя не знаю,поэтому в праве отвечать тебе тем же самым,если ты думаешь что 80ого года,а я 90ого и промолчу,то глубоко ошибаешься!

мдаа... видать юношеский максимализм все таки еще не прошел :rotate:
  • 0

#4535
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Я тебе про п..здешь и говорю,что он мне за это не нравится,а как тренер гений,больше обоснований и не должно быть,просто п...здит и все,за это я и говорил
А про юношеский максимализм думай как хочешь,главное я знаю где я прав,а где нет,я считаю так как считаю,и отвечу любому если он меня заденет,чтобы я относился к тебе с уважением то его нужно заслужить,а так как у меня к тебе нет уважения никакого,то тут уж извини!думаешь мне нужно уважать и быть аккуратнее только за то что ты старше меня на 10 лет?я так не думаю и не собираюсь так думать,уважение зависит не от возраста,и ты как чел который старше меня уж должен понимать...

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 25.02.2009, 14:53:52

  • 0

#4536
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати, кузены забирайте вашего Пирло обратно в обмен на Ж.Сезара, готов доплатить Зеедорфом и Дидой

#4537
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ш_А_Н_С
мляяяя вот ты трудный.... :rotate:
все, разговор с тобой закончен
СЗОТ

Сообщение отредактировал ADR: 25.02.2009, 15:02:36

  • 0

#4538
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Нервы шалят у интеристов, Маур в перерыве конкретно им втавил по ходу. Начали все атки играть, а не бояться
  • 0

#4539
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
По игре нормальный результат,в ответке терь МЮ будет ломать голову как забить да еще как не пропустить :rotate:
шансы сохранились!наши профи и им пох где играть!пора уже серии МЮ оборваться!
  • 0

#4540
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
думаб, шал тактически переиграл моуриньо.
но еще не поздно! на Олд Траффорд есть шанс сыграть вничью 1:1 :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.