Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4501
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто-нить сможет залить на наши отечественные торренты или файлообменники Ваш матч с МЮ???
  • 0

#4502
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
РУСС, сам бы не отказался иметь сей матч у себя в коллекции.
Ну что остались считанные часы до часа X!!! До встречи, Братья-Интеристы!
  • 0

#4503
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ох блин я так понял, многие не желают победы МЮ :smoke: . Ну что же оправдаем оказанное на високое доверие!!!!! Блин, труба дух захватывает уже!!!!!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!!!!!! Буду стрелять несогласных со мной сегодня :-) .
  • 0

#4504
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
За Интер в этой паре однозначно,удачи интеристам!
  • 0

#4505
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
FORZA INTER!

#4506
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Рахмет доброжелателям!!! Как же вы ненавидете МЮ, однако :smoke:
  • 0

#4507
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Не то что ненавижу МЮ,просто ненавижу Фергюссона,п..здит и п..здит это старик е мае,так и охота в него бутсой пнуть чтобы заткнулся уже
  • 0

#4508
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ацтека это которая напротив Рамстора или в Ритц-Паласе?
  • 0

#4509
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ацтека это которая напротив Рамстора или в Ритц-Паласе?

Ацтека напротив Рамстора!
В Ритц Паласе - Тайм Аут! Весной можно туда, там классная эксплуатируемая крыша...всем понравится!
  • 0

#4510
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ненавижу Фергюссона,п..здит и п..здит это старик е мае,так и охота в него бутсой пнуть чтобы заткнулся уже


охо... откровенно как то... :smoke:

а чем конкретно он не нравится значит сказать не можем?
...
хм... я бы посоветовал обратиться к психологу, если ненависть порождается просто из ничего... ой... хотя почему это из ничего :-)

зависть, молодой человек плохое чувство. Если самый титулованный в испании и в мире не может до сих пор сказать про конкретного тренера - вот он наш тренер... и при этом меняет тренеров как перчатки каждый сезон в среднем... то это не повод выплескивать желчь на более удачливого тренера... :laugh:

все вышесказаное имхо, основанное на высказывании ненавижу потому что №№№дит ... причина в моих глазах какая то неадекватная...
  • 0

#4511
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не то что ненавижу МЮ,просто ненавижу Фергюссона,п..здит и п..здит это старик е мае

МЮ и Фергюссон понятия неразделимые! Ненавидишь Фергюссона, значит ненавидишь МЮ! :smoke:

так и охота в него бутсой пнуть чтобы заткнулся уже

Об этом же мечтает и Дэвид Бэкхэм :-)
  • 0

#4512
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
не скажи что ненавижу сам клуб,помниться болел за него,но последние пару сезонов появилось отвращение к Фергюсонну,а в следствии чего и не желании болеть за МЮ в пордеделнном матче,пусть шал получить свое на старость лет за п..здешь

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 24.02.2009, 20:19:27

  • 0

#4513
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня будем рвать кое кого в Красной форме, ух предвкушаю, как Майкон оторвет и выбросит Кристиану
  • 0

#4514
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не скажи что ненавижу сам клуб,помниться болел за него,но последние пару сезонов появилось отвращение к Фергюсонну,а в следствии чего и не желании болеть за МЮ в пордеделнном матче,пусть шал получить свое на старость лет за п..здешь

слышь юнец, ты на поворотах аккуратней, САФ в свои годы имеет право говорить все что хочет в отличие от тебя, чего добился он и чего ты? такшта не надо на уважаемого человека нести свой бред!
и еще орфографию для начала подучил бы..

Сообщение отредактировал ADR: 24.02.2009, 21:21:12

  • 0

#4515
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Слышь юнец,ты бы сам на поворотах аккуратнее был учитель русского языка млин нашелся,что хочу то и говорю,и твоего мнения друг мой никто не спрашивал,что мне говорить,а что нет,я сказал что меня бесит САФ значит и буду так говорить,не спорю как тренер он гений,а как чел мне не нравится и все!А ты добился того же чего и он,чтобы тут кричать,что я не добился того чего он?если ты несешь людям бред,то это не значит что я его несу.

Сразу извиняюсь перед модерами за данный пост агрессивного характера,но он был спровоцирован

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 24.02.2009, 22:13:24

  • 0

#4516
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сегодня будем рвать кое кого в Красной форме, ух предвкушаю, как Майкон оторвет и выбросит Кристиану


На фланге против К. будет играть Д. Сантон
  • 0

#4517
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
ADR, Ш_А_Н_С - устное предупреждение по пункту 2.2.8 Правил Конференции...

Да и на грамматические ошибки указывать, имхо, не стоит...здесь не форум орфографии русского языка.

  • 0

#4518
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вперед Интер, вперед Жозе!!!

#4519
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А мне почему то кажеться, Камб, будет персонально Кристину держать.
  • 0

#4520
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Момент истины. Справитесь с МЮ, значит не зря Моуриньо свой хлеб кушает. Желаю удачи! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.