Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4221
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
В пятницу защитник Майкон покинул тренировку "Интера", из-за повреждения приводящей мышцы правого бедра, сообщает Sportmediaset. Его участие в воскресном матче 24-го тура чемпионата Италии против "Милана" под вопросом.

Пиля этого нам не хватало :-) !в защите он фееричной игры не показывает,а вот в атаке без него туго будет!Надеюсь в дерби он выйдет!
  • 0

#4222
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Очень плохая новость про Майкона... ещё и со Станковичем проблемы... похоже нам опять выезжать на одном Ибре придется
Что касается позиции Майкона, то туда либо Занетти, либо Сантона... Маур скорее выберет 2е, потому как при отсутствие Станка, Занетти нужен в середине...

Думаю будет так

Сезар
Сантон - Кордоба - Киву - Максвелл
Занетти - Камбиассо - Мунтари
Фигу
Адриано - Ибра


все просто, по стандартному... Если бы был Майкон, то играть в 4-5-1 можно было бы, но без него не хватает людей в середине...
  • 0

#4223
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
плохая новость! :-) но я надеюсь это тоже этакий трюк, с нашей стороны. как ТЕ сделали с Кака... пока что ообо не переживаю)))

#4224
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
И так, дождались!
Сюрприз от ESPN classic!
Для начала вот это! Те кто не видел финал к.УЕФА '98 по евроспорту получают ещё один шанс посмотреть его:
ESPN classic. 15/02/09. 10:10(CET), 16:10(алматы)
UEFA Cup Final 1998: Lazio v Inter

Lazio hope to make the match the most memorable in their history, but it will be tough, especially when they are a goal down within four minutes.
и
на десерт......
ESPN classic. 16/02/09. 20:50(CET), 2:50(алматы, в ночь с понедельника на вторник) или 17/02/09. 5:30(CET), 11:30(алматы) или (возможно укороченая версия)17/02/09. 15:40(CET), 21:40(алматы)
European Champion Clubs' Cup 1965: Inter v Benfica

Spectacular clash featuring a near-perfect line-up: Sarti, Burgnich, Facchetti, Bedin, Guarneri, Picchi, Jair, Mazzola, Peirò, Suarez and Corso.

http://www.espnclassic.com/tvguide.php

Сообщение отредактировал chingashow: 15.02.2009, 01:45:20

  • 0

#4225
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
О, спасибо за инфу. Надо обязательно посмотреть. Ну что все в ожидании матча, говорят Майкон все таки сыграет.
  • 0

#4226
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем Привет надеюсь всем так же как и мне не терпится посмотреть матч где будете смотреть?
  • 0

#4227
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Смотрим в Голден Ацтека, в 1:30 начало, а собираемся в час...
urabuS, Athletic, Calogero, подходите тоже, скорее всего в самом дальнем зале будем сидеть
  • 0

#4228
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Golden Aztek это напротив Рамостра по Фурмонова?
  • 0

#4229
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Golden Aztek это напротив Рамостра по Фурмонова?

ага...

Надеюсь Майкон все же сыграет, без него будет намного скучнее... но если травмирован, то лучше не усугублять положение...
  • 0

#4230
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Думаю Интер сегодня возьмет реванш!!!!!!!! :lol:
  • 0

#4231
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Вроде все в сборе, Майкон тоже. Вамос нерадзурные мои

#4232
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
второй гол - как по книжке.

принял-скинул-вывел один на один одним кивком... Станковичу оставалось лишь исполнять.
  • 0

#4233
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Классная игра!! И сатисфакция после матча, и нервишки свои проверил в конце... Сыграли неплохо, в защите нужно было почетче играть, а то Сезару пришлось быть на высоте в нескольких моментах! Единственное, что разгромить не получилось, а ведь Каха делал все возможное, чтобы это случилось, 2 раза Адриано, Станкович, Мунтари...

Что касается гола Адриано, то забил конечно не по правилам, но я последую примеру миланистов после первого дерби и притворюсь, что руки не было... ну а если не сработает, то напомню как Амброзини умолял Розетти не показывать ему 2ю желтую...думаю это должно реабилитировать судью в глазах миланистов :lol:

П.С. Кстати, уже решили, что МЮ будем смотреть в том же составе Матиас, Нераццурро и Я! Важные встречи так лучше выигрываются...
  • 0

#4234
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну что ж, с очередным скудетто вас. какой он у вас по счету?
  • 0

#4235
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну что ж, с очередным скудетто вас. какой он у вас по счету?


ты уже признал поражение?.....когда судья помогает я не считаю это чемпионством!!!
4 года подряд типо чемпионы!
до свидание!!!
  • 0

#4236
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да чего уж тут скрывать?
им везёт, нам нет
везёт сильнейшим
  • 0

#4237
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!! Супер матч и по содержанию и по накалу!!!
По игре уж очень не ожидал такого настроя от Адриано!!! Ну и Камбиассо сыграл просто супер, кстати ему в дерби часто получается хорошо сыграть. Майкон как всегда очень полезен!!! Станкович должен был забивать, когда оставался один перед воротами Абьятти, но реабилитировался после скидки Ибры!
Ээээххх еслиб Адрик реализовал хотя бы половину своих моментов!!! Хлоднокровия ему не хватает!!! Тогда избежали бы таааакой нервной концовки, но это же Интер и Он по-другому не может!!!)))

Кстати, уже решили, что МЮ будем смотреть в том же составе Матиас, Нераццурро и Я! Важные встречи так лучше выигрываются...

Когда это Вы решили?!!! :fie: Когда я в туалет выходил что ли?!!! :mad:
Конечно соберёмся!!!
Было прикольно слышать комменты Казы Картаича в соседнем зале ;)

P/S Сегодня на работе как мумия, долго не мог уснуть после матча, но очень довольная мумия))) Спасибо команде за хорошее настроение на всю неделю!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 16.02.2009, 09:30:16

  • 0

#4238
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Поздравляю ваш клуб с победой особеенно гандболиста Адриано :mad: ,мяч забитый рукой ну просто фантастика,с таким судейством вы можете долгое время становиться чемпионами!!
  • 0

#4239
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Что касается гола Адриано, то забил конечно не по правилам, но я последую примеру миланистов после первого дерби и притворюсь, что руки не было... ну а если не сработает, то напомню как Амброзини умолял Розетти не показывать ему 2ю желтую...думаю это должно реабилитировать судью в глазах миланистов

:mad: Красиво написал...
  • 0

#4240
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, в матче Юве-Сампа мне оч понравился Кассано. Было бы неплохо его купить летом, тем более что он сам явно хочет к нам. Мог бы сыграть роль плеймэйкера у нас под нападающими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.