Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3701
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

StickMan, Мля опять чушь написал: "есбы бы вас, да ещё раз....." С вами не о чем говорить!
Короче в игнор!!!

Матиас, снова чушь написал:"Короче в игнор!!!"
Да какать мне с вершины Хан-Тенгри на ваш игнор, и если ты нас в игнор записываешь, зачем встреваешь в наши интеллектуальные беседы с Эльдаром?
  • 0

#3702
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Похоже на Эсекиэля уже обратили внимаение в Европе

«РЕАЛ» ради нападающего «Наполи» Эсекиэля Лавесси, по уверениям Tuttosport’а, готов расстаться с центральным защитником Фабио Каннаваро, который хочет завершить карьеру в родном Неаполе. По данным газеты, не исключен и другой обмен 35-летнего игрока сборной Италии – на словацкого центрального хавбека «Наполи» Марека Гамшика.

Также ходят слухи о том, что Маур уже не расчитывает на Адриано и ищет ему замену в лице Бендтнера из Арсенала или Дрогба из Челси. Предпочтительней конечно последнего брать (если вообще брать)

Сообщение отредактировал Matiaz: 18.12.2008, 15:21:11

  • 0

#3703
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Похоже на Эсекиэля уже обратили внимаение в Европе

«РЕАЛ» ради нападающего «Наполи» Эсекиэля Лавесси, по уверениям Tuttosport’а, готов расстаться с центральным защитником Фабио Каннаваро, который хочет завершить карьеру в родном Неаполе. По данным газеты, не исключен и другой обмен 35-летнего игрока сборной Италии – на словацкого центрального хавбека «Наполи» Марека Гамшика.

Также ходят слухи о том, что Маур уже не расчитывает на Адриано и ищет ему замену в лице Бендтнера из Арсенала или Дрогба из Челси. Предпочтительней конечно последнего брать (если вообще брать)


лучше бы кому-нить из воспитанников дать шанс, Балотелли например, а то покупать все время кого-то не устали?
вон Де Челье, Маркизио и Джовинко у нас на подходе, особо покупать даже не охота...все сами делают!!!
пора бы уже итальянцам шанс давать, а не аргентинцам и все такое.... :smoke:
  • 0

#3704
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Анекдот про вас, на тему молчания Интера в СМИ в прошлом году
- Почему игроки Интера не дают интервью итальянским СМИ?
- Потому что там никто на итальянском не говорит :smoke:
  • 0

#3705
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Бока, читай название (полное) клуба :smoke:
  • 0

#3706
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
всё это брехня на счет Интернационале. Ваш президент вроде обещал итальянизацию. Пора уже потихоньку приступать, не смотря на результаты последних лет.
  • 0

#3707
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

всё это брехня на счет Интернационале. Ваш президент вроде обещал итальянизацию. Пора уже потихоньку приступать, не смотря на результаты последних лет.


будут итальянцы черного цвета бегать, такие как Балотелли!!(чистый итальянец) :smoke:
  • 0

#3708
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Собака лает, караван идет. А на Хавьера только совсем неумные (назовем так, помягче) личности могут впустую рот раззявывать. Только от этого ему ну вообще ни холодно, ни жарко. Пускайте дальше слюни в слюнявчики свои.

Сообщение отредактировал T24: 18.12.2008, 16:35:50

  • 0

#3709
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Бока, ты тип что ли?! я же про Моратти сказал "подонок"! тебя оскорбило то что я назвал Массимо подонком??? :lol: и че ты там говорил про осторожность? а то что? :D угрожаешь мне?))))
Стикмэн, а не твои ли слова "... чьи игроки (или как там) кубок Мира стране, в 30-х годах?" кстати, Гроссо тогда последний пеналь бил, вроде)) на тот момент он уже был в Интере)))))))))
парни, вы такую картину создаете "3 против 1" :D мы, да мы! а вот Милан, а вот Юве, а вот Рома. у нас Мальдини, ДП, Тотти, бла бла бла... а вот у ВАААААС, то-то, то-то! грызетесь грызетесь на нас, чисто из зависти!! :kiss: хахаха! и ничего не выходит. этим вы выше нас не окажетесь)))
Форца Интер!

не Интер а ПрИнтер!!! :smoke:

не Юве, а Блюве! а уж как можно переделать "Старую Сеньору" я промолчу)))

#3710
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я странный тип!!! :lol:
я что-то перепутал Моратти с Моджи!!!
ха-ха-ха!!! :D
ху..я! бывает!
про Блюве кстати, это не так хорошо звучит как Принтер, так что ты тут тоже поосторожнее!!!
это не угроза, а предупреждение!!! :smoke:
  • 0

#3711
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
поосторожней с названиями клубов...устное предупреждение всем причастным по пункту 2 Правил форума Футбол

  • 0

#3712
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

про Блюве кстати, это не так хорошо звучит как Принтер, так что ты тут тоже поосторожнее!!!

правильно подметил! прИнтер же более предпочтительнее чем Блювотина :D

:smoke:


желтая! :lol: ВСЕ! Я вообще больше ни слова не скажу про Юве и Милан в этом плане. вы 2 самые Великие команды!!!!!!! удачи Вам!

#3713
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Эльдар, +Бока+ и Стикмен
хорошо, что уже закончили...но пожалуйста больше не начинайте! Лучше найти тему на второй странице, чем читать то, что тут разводят, уже не в первый раз кстати!

с уважением
chingashow :smoke:

Да курс на италонизацию взят, хотя он больше не в трансферах отображается, а в примавере! Если все будет ОК, а так и должно быть, то через 4 года подрастут и будут на уровне Де Челье, Маркизио, Джовинко....им ведь как раз сейчас в районе 22х...
Что касается трансферов, то летом ждут Аквафреску после окончания аренды, а Балотелли может наоборот туда отправится поучится и побегать в жаре!
Возможные проблемные позиции летом у нас могут быть в защите на месте Матрикса, в полузащите на месте Вейры и Дакура и в нападении на месте Креспо, Адриано и Круса.... на эти позиции можно присмотреть и итальянцев
  • 0

#3714
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Есть ли какие-нибудь топ игроки, которые будут куплены в Интер!!!!
  • 0

#3715
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

грызетесь грызетесь на нас, чисто из зависти!! :kiss: хахаха! и ничего не выходит. этим вы выше нас не окажетесь)))
Форца Интер!

Эльдар, я же уже писал то, что тут разводят некоторые болелы Юве - полный бред!!! Мне иногда кажется, что они больше ненавидят Интер, чем любят свой Юве :laugh: Вообщем зависть делает людей глупыми :super:
Ждём матча с Сиеной и немного надеямся на "братишек" из Аталанты!!!
  • 0

#3716
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну да, мы, самый титулованный клуб Италии, вам завидуем, вашим болельщикам, половина из которых...Ну да ладно, при встрече скажу, кто вы, неохота опять тут лишний флуд разводить. Короче, мы вам с Бокой завидуем, очень завидуем.
А насчет "ненавидят Интер больше, чем любят Юве"- вы тут одним своим болелой старинным хвастались пару страниц назад, у которого такие же взгляды были вроде, так что не противоречьте сами себе.
  • 0

#3717
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

чтобы потом никто не удивлялся...
если эта ругань (не спор аргументированный и цивилизованный, а именно ругань) продолжится, буду плюсовать всех к ней причастных без всяких устных предупреждений даже за малейший намек на нарушение правил.
порядка хочется в теме.

  • 0

#3718
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересная статейка:

GDS: Интер-Юве 7-4

Итальянская La Gazzetta Dello Sport провела опрос среди 11 игроков, успевших в разное время поиграть как за Интер, так и за Ювентус, задав всем один вопрос: кто выиграет скудетто? Со счетом 7-4 победили черно-синие.
Алдо Серена: "Встреча между ними - ответ на ваш вопрос. Интер выиграл по всем показателям". Похожий ответ дали Пьеро Фанна, Джиджи Де Агостини и Роберто Тричелла.
Анджело Перуцци: "Интер играет более зрелищно, но Юве компактней в линиях".
Джулиано Сарти: "Команды очень похожи друг на друга по манере игры, но на данный момент Ювентус выглядит чуть лучше".
Франко Каузио: "Мне ближе Юве, потому что они не отстали от Интера, не имея в распоряжении таких игроков как Каморанези, Трезеге, Буффон. Это говорит о сильном характере". Вторит Каузио и Пьетро Анастази.
Марко Тарделли: "Состав Раньери более сбалансирован".
Пауло Соуза: "Моуриньо выиграет скудетто с большим отрывов. Судя по играм, которые мне удалось посмотреть по тв, Интер стал более организованным".
Сальваторе Фрези: "Между Интером и Ювентусом такая же разница, как между золотом и серебром. Моуриньо не только болтун, но и мастер своего дела".
Бонинсенья и Алтобелли схожи во мнениях: "О разнице между этими командами в первом круге очень точно свидетельствует 6 очков отрыва в таблице".


  • 0

#3719
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
лицо нынешнего Интера это не работа Муринью, а работа Манчини!!!
без б может Интер и лучше на данный момент, но играет как-то не зрелищно!!!
смотрел матч с Палермо, один Ибра все делает, остальные просто как будто для рисунка!!!
это и есть прагматичность!!! :laugh:
половину из тех кто участвовал в опросе вообще впервые их имена слышу
  • 0

#3720
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Все замерли в ожидании результатов жеребьёвки... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.