Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3681
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хороший матч получился!!! И выиграли легко, и Ибра в своей борьбе за корону бомбардира добавил 2 мяча, и интрига была даже с таким соперником, все мячи получились красивыми...
правда 2 пропущеных мяча стали причиной несобраной игры в обороне! Если в матчах с Палермо, Удинезе и тд мы прессингуем по всему полю, то тут только перед штрафной, вот и результат...
Жаль не сыграл Хименес, но остальными остался доволен! Обинна хоть и играет по-английски, но иногда эффективен, Марио мог забить, если бы Креспо или защитник чуть не задели мяч, вобщем неплохо, но опять его поставили на фланг, где он не очень похож на себя прошлого сезона! Креспо, где-то лучше...но где-то опять ставит себя на место глубокорезервного нападающего!
Вобщем до НГ остался ещё один матч, проходной на вид, но который может предподнести сюрприз!
  • 0

#3682
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Главное что выйграли, теперь можно Юве-Милан спокойно смотреть.
  • 0

#3683
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Главное что выйграли, теперь можно Юве-Милан спокойно смотреть.

потом расскажешь? :rolleyes:
  • 0

#3684
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
всех с победой!!! :rolleyes: УРА! УРА! УРА! :-) Чина, а где смотрел матч?

#3685
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!!
Надеюсь матч с Сиеной покажут в прямом эфире!!! Только вот расслабляться никак нельзя, дать Кьево сравнять счёт при 2-0 это надо уметь. :rolleyes: Хорошо что запас прочности у команды чувствуется!!!
  • 0

#3686
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

По мне так уже этим Январем махнул бы эту парочку у Наполи на одного Лавецци. Дюже моторный хлопчик. Ему бы в Интер и смело Европе второго Месси можно явить. Только как Мауру признать что летом выбросил столько миллионов Моратти на ветер?

Я бы тоже от него не отказался!!! Юркий быстрый и очень техничный. Тоже стараюсь следить за его игрой, но было бы приятней следить за его игрой в Интере. Как после его паса не забил Денис в первом тайме - непонятно
  • 0

#3687
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
если Лавецци перейдет в Интер, мне кажется он как и другие станет так и вечно подающим надежды, пусть лучше играет в Наполи, и тянет их за собой, :) а то вам нравится ослаблять другие команды
  • 0

#3688
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интересная статистика!
Таких ка мы в Италии почти 6млн! И та девушка, которую встретил Серафим всего 1/5928000я всех интерист в Италии! :laugh:

и так:
1. Juventus (10,040,000 fans)
2. Inter (5,928,000)
3. Milan (5,818,000)
4. Napoli (2,887,000)
5. Roma (2,493,000)
6. Fiorentina (2,080,000)
7. Lazio (1,791,000)
8. Palermo (1,470,000)
9. Torino (1,153,000)
10. Genoa (1,030,000)
11. Bologna (871,000)
12. Catania (649,000)
13. Sampdoria (585,000)
14. Cagliari (312,000)
15. Udinese (298,000)
16. Reggina (176,000)
17. Atalanta (119,000)
18. Lecce (105,000)
19. Siena (38,500)
20. Chievo (4,800)
  • 0

#3689
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я думаю Интер в этом году вновь завоюет скудетто, интуиция подсказывает!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#3690
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
хм... Юве "купил" 7 млн фанатов?))) махинации Моджи))

#3691
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да уж интер должен выиграть скудетто,болею за вас по причине Моуринью,Адриано и Ибрагимовича
  • 0

#3692
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

хм... Юве "купил" 7 млн фанатов?))) махинации Моджи))

Если что, это Моратти у вас 1.5 млн купил, до кальчополи у вас всего 4.5 болельщиков было, а Юве уже 70 лет самая популярная команда Италии, посмотри просто, чьи игроки в 30-х годах два Кубка Мира принесли стране.
  • 0

#3693
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
боже! любезный, на дворе 2008 год!!! о каких 30-х ты говоришь?! не надо вот, вот этого... (вспомни кто 2 года назад принес кубок Мира стране))))
да, ладно, Моратти все купил! что же ты раньше не сказал?! Моратти - подонок! :eek:

#3694
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

боже! любезный, на дворе 2008 год!!! о каких 30-х ты говоришь?! не надо вот, вот этого... (вспомни кто 2 года назад принес кубок Мира стране))))
да, ладно, Моратти все купил! что же ты раньше не сказал?! Моратти - подонок! ;)


ты про подонков осторожнее говори, кто тебе дал право вот так вот оскоблять представителя (хоть и бывшего) клуба? про гоббы, мы с тобой еще при встрече поговорим, на Моратти лучше посмотри, я не из тех кто в открытую будет оскорбления писать.....кубок мира выиграла вся команда, а не один Матерацци выиграл, если честно я его вообще не уважаю(он самый слабый защитник в сборной), из-за поступка с Зиданом, тогда давай посчитаем сколько игроков Юве играли на кубке мира 2006, и ты замолчишь от стыда!!!
так что я тебя предупреждаю, осторожнее со словами!!! :eek:
  • 0

#3695
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

боже! любезный, на дворе 2008 год!!! о каких 30-х ты говоришь?! не надо вот, вот этого... (вспомни кто 2 года назад принес кубок Мира стране))))
да, ладно, Моратти все купил! что же ты раньше не сказал?! Моратти - подонок! :eek:

И кто же по твоему? Матрац? Ну да. В 5-ке лучших игроков того турнира знаешь кто были?
Кроме Зидана, которому ваш скот такое окончание карьеры испортил, это Каннаваро(Ювентус), Буффон(Ювентус), Пирло(Милан) и Дзамбротта(Ювентус). Кто говоришь кубок Мира принес? Уж точно не Интер...

Сообщение отредактировал StickMan: 18.12.2008, 13:57:20

  • 0

#3696
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
не Интер а ПрИнтер!!! :eek:
  • 0

#3697
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я не понимаю при чём тут вообще клубная принадлежность!!! Бока верно сказал, выйграла команда. StickMan, сколько игроков юве из перечисленных тобой "вышли" из школы Старой сеньоры? Так вот, глупо бить себя в грудь и говорить, что ЧМ выйграли игроки того или иного клуба. Ну где сейчас твой Канна и Дзамба? Практически все игроки меняют клуб в зависимости от своих (не клубных) интересов. Тот же Буффон скорее всего свалит из Юве в МанСити, когда поймёт, что в Юве ловить нечего :eek:
  • 0

#3698
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я не понимаю при чём тут вообще клубная принадлежность!!! Бока верно сказал, выйграла команда. StickMan, сколько игроков юве из перечисленных тобой "вышли" из школы Старой сеньоры? Так вот, глупо бить себя в грудь и говорить, что ЧМ выйграли игроки того или иного клуба. Ну где сейчас твой Канна и Дзамба? Практически все игроки меняют клуб в зависимости от своих (не клубных) интересов. Тот же Буффон скорее всего свалит из Юве в МанСити, когда поймёт, что в Юве ловить нечего :eek:

У нас, в отличие от вас, игроки ляольные. У вас, гарантирую, вся крысотня ваша с корабля свалила бы, отправь вас в Серию Б, вклюяая вашего "капитана"(у всех капитаны как капитаны - Алекс, Мальдини, Тотти, а у вас нет, даже капитан пришлый), и играли бы в Серии Б лет 5-10, ну о возвращении в Лигу через 2 года и речи бы не шло. Во-вторых, если уж считать,, кто откуда пришел, то вообще бессмысленно вести разговор.
З.Ы. Спор о том, кто принес Кубок Мира не мы затеяли, так что своих поучай. Интера вклад в итальянские победы всегда был мизерным
  • 0

#3699
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Я не понимаю при чём тут вообще клубная принадлежность!!! Бока верно сказал, выйграла команда. StickMan, сколько игроков юве из перечисленных тобой "вышли" из школы Старой сеньоры? Так вот, глупо бить себя в грудь и говорить, что ЧМ выйграли игроки того или иного клуба. Ну где сейчас твой Канна и Дзамба? Практически все игроки меняют клуб в зависимости от своих (не клубных) интересов. Тот же Буффон скорее всего свалит из Юве в МанСити, когда поймёт, что в Юве ловить нечего :eek:

У нас, в отличие от вас, игроки ляольные. У вас, гарантирую, вся крысотня ваша с корабля свалила бы, отправь вас в Серию Б, вклюяая вашего "капитана"(у всех капитаны как капитаны - Алекс, Мальдини, Тотти, а у вас нет, даже капитан пришлый), и играли бы в Серии Б лет 5-10, ну о возвращении в Лигу через 2 года и речи бы не шло. Во-вторых, если уж считать,, кто откуда пришел, то вообще бессмысленно вести разговор.
З.Ы. Спор о том, кто принес Кубок Мира не мы затеяли, так что своих поучай. Интера вклад в итальянские победы всегда был мизерным



Интера вклад в итальянские победы всегда был мизерным
этим уж я точно соглашусь!!!


MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции...не злоупотребляйте цитированием

Сообщение отредактировал Glubberer: 18.12.2008, 18:11:15

  • 0

#3700
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
StickMan, Мля опять чушь написал: "есбы бы вас, да ещё раз....." С вами не о чем говорить!
Короче в игнор!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 18.12.2008, 15:04:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.