Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3441
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Майданчик в прямом показывает
  • 0

#3442
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Че за клоун у вас в обороне? привез 2 гола

Даур, у вас Кетчуп не меньше отжигал...

з.ы. все новички ЛЧ за исключением Зинида фпарядке

Не согласен, Зенит во всех матчах очень хорошо играл (ИМХО). Тем более еще не все закончилось для него... В прошлом году чудом из группы вышел и КУЕФА взял... Так что будем поглядеть...

Хотя может по урайнскому спорту в прямой трасляций будет. ху ноуз?

Будет по Спорт 1 в 20.00 (время Алматы)

Сообщение отредактировал Robyiz: 08.11.2008, 17:38:57

  • 0

#3443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Че за клоун у вас в обороне? привез 2 гола

Даур, у вас Кетчуп не меньше отжигал...

ну так я рад, что его уже давно нет у нас :smoke:
  • 0

#3444
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ну так я рад, что его уже давно нет у нас :smoke:

А я терь рад что он есть в Реале :smoke:
  • 0

#3445
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!! Крус-мегамонстр!!! Как мяч после удара кэпа не влетел в ворота на 88 минуте я не понимаю!!!
  • 0

#3446
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Что-то под конец матча с удинезе все больше вешали в штрафную. Думал через Ибру низом будут обыгрываться, ан нет...Но гол заслужили, до этого удар Хавьера в штангу хорош был. В принципе логичным исходом была бы ничейка, но крус оказался против. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 10.11.2008, 15:34:18

  • 0

#3447
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хорошая матч получился против Удинезе! :) Правда это не значит что я рад нашей игре! У Маура не получается сбалансировать команду! На благо защиты мы жертвуем нападением и тогда получаются такие вот матчи, либо для улучшения нападения ослабляем тылы и получаем 5 банок от несерьезных соперников...
Сама игра конечно была под нашим контролем. Парочка моментов, из которых только удар Флоро Фрореса был реально опасным, это подтверждают... правда и мы в атаке не слишком приуспели Карежма ужасен, Балотелли в роли вингера не тот, когда играет вторым нападающим, а Ибра один может решить исход встречи, но не каждый же матч :) Обинна понравился ;)
Ну а в общем у Маура ещё много работы, особенно в самом себе
  • 0

#3448
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Игра понравилась!владели инициативой!правда голевых моментов создали немного!согласен,что нам не хватает в центре Мозга атак :) !все надежды питаю с Хименесом,с его возвращением думаю должно изменить ситуацию,и вылечить нашу импотенцию в атаке ;) !То что выиграли Удинезе,считаю хорошим знаком :) впереди сложные игры!впереди сложные игры,надеюсь Маур сумеет настроить игроков!

П.С.вопрос по майданчику,у меня часто сигнал пропадает,это тока у меня или у вас такая же проблема!
  • 0

#3449
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Думаю Хименес поможет если будет играть в полузащите, а не в роли вингера, в которой Маур и хотел его использовать...
А Спорты у меня глючили в субботу вечером...
  • 0

#3450
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Родственник, болеющий за "Интер", просит узнать где можно купить футболку клуба. Подскажите, есть ли в Алматы такая возможность? Или только через интернет заказывать?

Не думаю что футболки Интера продаются отдельно от других.
Если оригинал то в магазинах Найк в меге или в том что на Сейфулина/Кабанбай Батыра .

В указанных магазинах не нашли :-)
Есть еще точки?
  • 0

#3451
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Hino
надо через интернет...уже бы давно футболка приехала...
Не разу не видел новые формы Интера в наших магазинах
  • 0

#3452
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Новички не радуют, зато вернулся Самуель.
  • 0

#3453
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, с Вальтером и Ванькой в центре более надёжно. Когда по срокам должны вернуться Хименес, Киву и Ривас? Вчера смотрел повтор матча с Удинезе, так вот во втором тайме Удинцы почти не переходили со своей половины поля. На очереди не простой выезд к Полермо.
  • 0

#3454
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не перестает удивлять этот человек. Но почему то ни в одном его слове я не сомневаюсь.

Антонио Кассано: "Однажды назвал Капелло ничтожеством".


Скандально известный нападающий Антонии Кассано только подтвердил свою репутацию, выпустив автобиографическую книгу.

"Единственный тренер, с которым у меня никогда не было конфликтов, это Эудженио Фашетти, а вот Клаудио Джентиле я просто не переваривал. Однажды я сорвался и сказал Спалетти: "Теперь ты не в "Удинезе". Тут мой дом, а не твой".

Когда однажды Капелло заставил нас с Роналдо разминаться на протяжении целого тайма, но так и не выпустил на поле, я не выдержал, подошёл и сказал ему, что он ничтожество. Такая же фальшивка, как деньги в "Монополии". А из речей Луиджи дель Нери я вообще не мог понять ни слова!

Что же касается конфликта с Тотти, то всё началось с того, когда Франческо забрал себе 80 процентов денег, которые нам двоим заплатили за участие в одном телевизионном шоу".

Кассано также рассказал о своих жизненных предпочтениях. "Больше всего я обожаю секс и еду, это две мои главные жизненные страсти. За всю жизнь у меня было порядка 600-700 женщин, двадцать из которых хорошо известны в мире шоу-бизнеса. Если бы не футбол, то я бы стал преступником. Никогда в своей жизни я не работал, так как попросту не знаю, как это делается", – приводит цитаты из книги Goal.com.
  • 0

#3455
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да, с Вальтером и Ванькой в центре более надёжно. Когда по срокам должны вернуться Хименес, Киву и Ривас? Вчера смотрел повтор матча с Удинезе, так вот во втором тайме Удинцы почти не переходили со своей половины поля. На очереди не простой выезд к Полермо.



Азамат, почему не сказал про свадьбу? Мои аугури!
Давай начнем с 1 декабря снимать продолжение сериала под названием Медина-2.
А так встретимся на Юве. Все обещали быть.
  • 0

#3456
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Изображение

Мысли у Патрика Виейра сейчас явно не о тренировке... :-)
Что-то там в штанах у него :shy: !

Болельщики Интера, будьте поаккуратнее с Патриком!

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.10 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 14.11.2008, 19:22:53

  • 0

#3457
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Чувствую седня пролетим :-)
  • 0

#3458
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Чувствую седня пролетим :-)

Оптимистичный прогноз для истинного болельщика...
  • 0

#3459
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Причем тут истинный болельщик?
И какой должен быть прогноз или сам ИСТИННЫЙ болельщик?
Покажите мне его. и ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОН ОТБИРАЕТСЯ?

В любом случае чувство - есть чувство.

Ильяс, а у меня чувство что ничейку сгоняем. Уж больно Палермо любит это дело, да и Мауриньо опять за свои понты взялся.
На Ювентус будешь?
  • 0

#3460
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И какой должен быть прогноз или сам ИСТИННЫЙ болельщик?

Я не глорик, так что вполне могу себя считать болельщиком... Есть претензии что ли?

Покажите мне его. и ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОН ОТБИРАЕТСЯ?

Достаточно не быть глориком! Да и вряд ли человек с таким аватаром и ником просто со стороны смотрит на Интер... Он явно не равнодушен к команде!

а у меня чувство что ничейку сгоняем.

Я прогнозирую победу Интера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.