Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3401
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Парни, сорри за офф.
кто в прошлый понедельник из вас играл в футбол в зале на Розыбакиевой (экном колледж) с командой ЦТ и болелами Челси ?

там небольшой финансовый вопрос остался, вы обещали принести в этот понедельник, но никто не пришел.


???

Я не в курсе он точно интерист был?

Блин как Вьери не хватет не много скучаю по Бобо :laugh:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 29.10.2008, 16:51:32

  • 0

#3402
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
могу ошибаться, но, один или двое игроков даже ЦТ-шники, вроде, и за Интер болеют (хотя не факт).
потому и спрашиваю, может кто откликнется.
если нет, значит в других темах искать надо.

сорри за офф.
  • 0

#3403
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
NeraZZuRRa
с Бобо можно кончать уже =)
+1 испорченный вами итальянский футболист =)
  • 0

#3404
ГалымжанД

ГалымжанД
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интеристы города! Всем привет!
Меня зовут Галымжан.
Наша общественная организация находится в районе "Тастак". Четыре года назад мы собрали местных детей и организовали детскую дворовую команду "Интер", куда вошли ребята в основном из малообеспеченных слоев населения, а также выпускники детских домов, с которыми мы познакомились ранее.
Мы построили футбольное мини-поле, стали проводить футбольные турниры среди дворовых клубов и детских домов. Естественно, беспплатно для детей.
Когда смотришь как повсеместно появляются в нашем городе мини-поля с искуственным покрытием - глаза радуются, но объективно не все дети могут там играть.
Мы проявили инициативу, и решили на уже имеющемся у нас мини-поле сделать искусственное покрытие, но куда мы обращались за помощью получили мягкого говоря отказ. Тем не менее, эти же люди до сих пор говорят о необходимости развития детского футбола в Казахстане. Грустно...
В настоящее время благодаря нашим друзьям из Италии (!) куда мы обращались каждый день, каждый месяц, каждый год, мы все-таки собрали некоторую сумму и начинаем строительство футбольного мини-поля (30 метров в длину - 20 метров - в ширину) для детского клуба "Интер", точнее уже существующее поле покрываем искусственной травой (евростандарт) для того, чтобы дети могли играть более безопасно и комфортно.
Обращаюсь ко всем любителям футбола, в частности - поклонникам "Интер"!
Сейчас мы ищем людей, частные лица или организации, кто может помочь нам сделать ограждение сеткой для мини-поля. Дело в том, что это удововольствие стоит тоже денег - по разным подсчетам от 7000 до 9.500 долларов США. Поэтому обращаемся ко всем - кто-чем может помочь - советом, финансами или еще чем-нибудь.
В свою очередь мы обязуемся предоставлять мини-поле для тех людей или компаний, которые окажут посильную помощь в установке ограждения, разместим логотипы и баннеры спонсоров вдоль ограждения и сделаем все возможное, чтобы данный проект получил большой резонанс в СМИ.

Ждем Ваших откликов.
С уважением, Галымжан Д. и детская команда "Интер"

мой имейл - galym_dos@mail.ru
сот. 8-701-365-56-21
  • 0

#3405
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

детская команда "Интер"


А почему команду назвали Интер?

#3406
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Очень хочется помочь? но кризис мать его за ногу :rotate:
  • 0

#3407
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Привет Друзья!!!
Давайте снова в Медине по субботам футбол играть!!! Я приехал и с удовольствием буду ходить. К тому же турнир на носу!!! Надо наконец сыграться :rotate:
  • 0

#3408
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2ГалымжанД
интересный проект, а главно нужный! Надеюсь проблем со спонсрами у вас не будет!

2Matiaz
С возвращением! Как медовый месяц??? :dandy:


ПС Дано уже не ходили на прсмотры! Реджину можно и дома посмотреть, но на Анортосис или тем более Удинезе нужно собраться, что думаете??? :lol:
ППС Кстати, нас украинский спорт показывает в каждом туре кроме 4го...покажут и в тот раз, в субботу! приятно :-)


2Shnurkz
как же ипорченный нами??? Лучшие годы Бобо он провел за нас :)))
  • 0

#3409
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
chingashow,
ну, с этим можно поспорить, но я не буду =)
  • 0

#3410
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Молодцы, гллавное, чтобы инициатива не потухла.

А почему команду назвали Интер?

Интернационале, патамушта...
  • 0

#3411
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Матч смотреть можно на justin.tv
бесплатно и без всяких доп. програм
Пока 0-2 Майкон и Вейра. Куарежма пас голевой отдал на Вейра
  • 0

#3412
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пора звонить Р. Манчини и на коленях просить вернутся
  • 0

#3413
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Можно звонок отложить пока :fie:
PAZZA INTER!!!
  • 0

#3414
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
с вымученной победой всех! Ваня лучший!!!)))
голы в основном привезли себе сами, но Реджина билась молодцом (и почему такие команды настраиваются на Интер как на последний матч в жизни...+) но вот сколько могли забить мы это просто жесть... но всё же после двух сухих ничьих и такая победа очень приятна!
теперь нужно грамматно разобраться с Анортосисом, обеспечить себе досрочный выход из группы и спокойно готовиться к тяжелым играм в сериале! Удинезе, Палермо, Юве... ух, веселый месяц нас ждёт!
  • 0

#3415
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
С победой Вас!! Смотрел матч!! Ой как реализация Ибрагимовича с каждым матчем все больше хромает!! Жозе молодец!! Выпускал бы он только Креспо почаще бы!!
  • 0

#3416
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Реджина заслуженно получила банку под конец. Играли последние минуты как дети.
  • 0

#3417
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Выиграли...если честно уже не надеялся на благополучный исход. Все таки мне кажется как и в матче с Дженоа наши не дооценили соперника, играли спустя рукава, надо бы Мауру на этот счет поговорить с игроками. Скоро матч с Удинэ, всегда боюсь эту команду против наших...не знаю почему.
  • 0

#3418
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сами себя поставили в дурацкое положение! Забили 2 гола и посчитали, что матч выиграли! Спасибо Реджине за борьбу и за то, что разбудили Интер :fie: Приятно смотреть когда твоя команда атакует, а когда до последних минут тянут с голом, то это даже нервишки щекочет :lol:)))
Хочу отметить Карежму! Начал он как всегда, но потом как мне показалось, исправился! К концу матча стал отдавать передачи поточнее и взаимодействие вроде как появилось :D
Балотелли хочу видеть почаще! Иногда задаешь сам себе вопрос, Почему его считают одним из самых талантливых на Апенинах? Сегодня он показал! И опять же, за счет чего он проходит защитников??? у него же рывка нет! Но зато обыгрывает любого! Жаль тогда его удар накрыли и мяч прикотился прям в руки вратарю... ;)
Ибре для гола нужна очень сложная ситуация, иногда кажется, что забивает только из таких моментов
Ну а Креспо я все же не вижу места в основе, хотя вчера он классно сыграл. думаю будет всем лучше, если он уйдет

Сообщение отредактировал chingashow: 02.11.2008, 17:43:05

  • 0

#3419
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!! Всех с победой!!!
Рад, что матч так закончился для нас!!! Честно говоря тоже думал, что опять потеряем 2 очка!!! Ванька-молодец!!!

2 chingashow
Медовые 10 дней прошли супер, спасибо! :-)

2 All
Никто не хочет играть в медине по субботам что ли?
  • 0

#3420
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
сорри за офф, но почему Интер фан играют на Медине? Чем там лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.