Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3361
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
хорошо бы еще так в Лиге играли тогда точно не было бы нам конкурентов.Как думаете какой счет будет Интер-Анортосис?я думаю с такой игрой 3-0 точно должно быть.
  • 0

#3362
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
надо выносить побольше, но главное это игра, пока ее еще нет.
  • 0

#3363
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

надо выносить побольше, но главное это игра, пока ее еще нет.


нет игры?! вот как раз с Ромой прослеживаеться и игра и то как хочет играть Маур при такой расстановке! конечно "дыр" еще хватает, но игру Интер начинает показывать...
  • 0

#3364
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 АМГ. Что то не заметил, но раз ты говориш значит так и есть, спорить не буду. С РОмой сравнивать не стоит, ЛЧ. РОма щас хуже Спартака М
  • 0

#3365
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2 АМГ. Что то не заметил, но раз ты говориш значит так и есть, спорить не буду. С РОмой сравнивать не стоит, ЛЧ. РОма щас хуже Спартака М


в таком матче как Рома-Интер кто в каком состоянии и кто как играл до этого отходит на 2-й, а то и на 3-й план... Рома очень прилично играла, тут дело в другом, то что Интер играл намного приличнее... :)
  • 0

#3366
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мужики Интер-Анортосис можно в Ритц Паласе посмотреть на 2-ом этаже в ICQ баре по Спорт-2будут показывать.
  • 0

#3367
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

:) Поздравляю всех с первой крупной победой Наших над принципиальным соперником. Конечно надо учитывать, что Рома в этом году не показывает хорошей игры, но тем не менее одержать победу в гостях на Олимпико с таким счетом, это приятно.

Надеюсь наши не зазвездятся после этого матча, продолжат в том же темпе. По ходу игры вырубал Карежма, откровенно. Когда он наконец начнет играть...пора бы понять что в Италии находится. Ибра как всегда был лучшим и Майкон снова блистал. В общем всех с хорошей игрой.

Нуреке аға сіз неге келмедініз :) футбол көруге

Жулио Сезар имхо лудший. На гол.ком даже пошутили что если бы не он то счет был бы 4-4.
  • 0

#3368
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, да просто я спрашивал, но никто не ответил где будете и когда. Вы еще играете в Медине по субботам?
  • 0

#3369
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Убью за Интер
Нуркен, Привет! нет, не играем, у нас там сняли бронь, а дальше что-то никто и не стал организовывать игры :) Хотя наш НераЗЗуРРа играет постоянно, ты тоже можешь, твой уровень :))))
ПС Я отправлял смс, не дошло???

2NeraZZuRRa
Да, Сезар один из лучших на сегодняшний момент :D

2amg4ever
2Michael Madsen
Согласен с вами обоими,
Интер начал показывать игру, причем с 4-3-3, хотя мне ещё и двухнедельний матч против Болоньи понравился!
Ну а такая Рома все же не показатель, нет у Ромы чего-то, что было раньше, просто не верят в себя, может прогорели за те года на 2м месте. Плюс травмы и дисквалификации. Хотя технически все на том же уровне, те моменты у наших ворот тоже чего-то стоят!

2urabuS
А что это за ICQбар??? Хорошее место? А то у нас сейчас проблемы с просмотрами :D
На счет просмотра следущего ЛЧ матча не уверен, не принципиальный поединок и в середине недели...да и вас с Michael Madsenом будем рады видеть в нашей компании
ПС А что значит твой ник? если не секрет

по Роме
Нравится: игра есть, Ибра хорош, Станок возврощается, Моуриньо (Обинна, выговор Карежме, налаживание игры), Сезар король 2х штанг и перекладины
Не нравится: Рома(её состояние, обидно за неё... да, мне нравится немного Рома), Рома(находится в ужаснейшей форме, что бы праздновать 4-0, как супер-пупер достижение), центр защиты (должны сказать спасибо Деки, Кучу и Мунтари, они в основном перекрывали воздух напам Ромы...сами ЦЗ играли не супер здорово и допускали промахи), Карежма (надесь слова Маура изменят его игру)

по Анортосису. Команда интересная, но в третий раз сюрприз не предподнесет, в этом не сомневаюсь
  • 0

#3370
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2Сhingashow urabuS-Subaru:)))да ниче так местечко,ну в принцепи не принципиальный матч проста хоть одну игру в лиге охота посмотреть а то ни одну не игру транслировали
  • 0

#3371
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью поделился своим мнением о предстоящем матче с "Анортосисом" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в среду.

"Нам необходимо продолжать выступать в том же духе, что и в последних матчах, если мы хотим быть первыми в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов. Подобные игры таят в себе много скрытых опасностей. К тому же я не знаю, как скажется на моих подопечных ошеломляющая победа над "Ромой". Если завтра мы проведём провальный матч после фантастической игры, мы не будем первой командой, попавшей в такую ситуацию, но было бы неплохо нарушить данную тенденцию. Я долго изучал "Анортосис" и хотел бы отметить, что уважаю Кецбаю за стиль игры, который он привил своей команде. То, что они отобрали очки у "Вердера", далеко не случайность", — приводит слова Моуринью Channel 4.

Моуринью также отметил, что в матче с "Анортосисом" место в воротах "Интера" займёт Франческо Тольдо. "Я рад, что вы, журналисты, не осуждаете моё решение оставить в запасе Жулио Сезара. Это означает, что вы верите в способности Тольдо. И не зря — он действительно готов играть
  • 0

#3372
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2urabuS
Дома нет спортов???
На счет ника не догадался :) а все оказалось так просто
  • 0

#3373
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2chingashow не дома НТВ+.охота по болеть и по кричать а так дома всех разбужу :(
  • 0

#3374
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
про Ибру
http://www.sports.ru...ll/6008525.html
  • 0

#3375
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ну что как говориться нету игры еще, сыроват Интер, а рома с нами всегда вяло играет то ли комплек какой то, не понтяно. Против англ 4 шансов нет у нас.
  • 0

#3376
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Против англ 4 шансов нет у нас.

ну, кому как не Мавру не знать как играть против английской Топ4
  • 0

#3377
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну дай бог что весной будет игра, а щас смотрю и думаю что это? Вчера с Кипром играли, и ничего не показали,
  • 0

#3378
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
с таким составчиком и всего 1-0??? либо Кецбая "зарядил" своих...
  • 0

#3379
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Уже не первый раз Интер уперается в стенку из 11игроков на линии штрафной и уже не впервый раз игра Интера в такой ситуации оказывается неубедительной... Маур явно к такому не привык :-))) Но думаю все-таки найдет противоядие этому :D

2Manucho
Да, 1-0.... могли ещё гола 2-3 забить, но не смогли :rolleyes:
Но и Анартосис во втором тайме чуть чуть отошел от своих ворот, а в конце даже прессинговал :lol: команда у них неплохая :D
  • 0

#3380
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну дай бог что весной будет игра, а щас смотрю и думаю что это? Вчера с Кипром играли, и ничего не показали,


Маур победил так как умеет, минимум "затрат", максимальный результат!!! с Анортисисом Интеру ничего показывать не надо было, надо было взять 3 очка и всё!!!

коммент Жозе - "Согласен, мы не отличались производительностью в этом поединке, но наше место в группе и количество набранных очков нас вполне удовлетворяет", - сказал португалец.

"Некоторые команды получают возможность много забить, когда противник играет в более-менее открытый футбол. Как например Барселона с Базелем или Арсенал с Фенербахче. Я восхищен работой Темури Кецбая, но сегодня они приехали, чтобы отсидеться и выждать в обороне. Только в последние десять минут соперник старался поменять подход".

"И, поверьте, это не критика, а констатация".

"Считаю, что настоящая Лига чемпионов начинается с матчей на вылет. В групповом этапе бывают некоторые неожиданности, но все сильнейшие зачастую проходят в 1/8 финала".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.