Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3301
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Чинга, будучи Ювентини и бывшим ярым поклонником(а ныне, ясно, ненавистником) Ибры просвещу тебе, откуда у него симпатия к Интеру, раз у тебя нет таких данных. Менеджер здесь совершенно ни при чем, по крайней мере, мне кажется это глупым, потому что в его детстве вряд ли были такие менеджеры, в которые мы с тобой играем(полагаю, речь о Футбол Менеджере). Его симпатия вызвана только Роналдо. Он говорил, что Роналдо был его кумиром, он собирал постеры Роналдо и сходил по нему с ума, и именно поэтому он любит Интер - потому что там играл Роналдо. А теперь, я думаю, он любит свою зарплату больше, чем сам клуб. И если его Реал позовет за большую зарплату, поверь мне, ты пополнишь стан его ненавистников. И именно эта продажность отличает его от Алекса, Буффона, Недведа(двоих последних, если ты помнишь, звали многие суперклубы Европы, а в Алексе Венгер видел идеальную пару для Анри в 2006-м) , Де Росси, Аквилани, Тотти, Мальдини, ваш же Хавьер. Прошу прощения за флуд.
  • 0

#3302
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лацио не будет чемпионом, не хватит класса, а наполи подавно
  • 0

#3303
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Чинга извини что не вышел на матч.
Смотрел только первый тайм, потом у Лаурки схватки пошли. Срочно поехали в роддом.
Интерист у меня родился вчера.
Кстати с наступающим!
  • 0

#3304
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Интер понравился, но лучше наигрывать 4-3-3 с куарежмой и мансини по краям
  • 0

#3305
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ООооооу!!! Ануар, поздравляю!!!
Здоровье малышу и его маме!!!
Очень за тебя рад!!!
Как сына назовёшь?
  • 0

#3306
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
StickMan, обидно что ли, что Златан у нас такой щас? =D а ведь мог и быть по прежнему в Б..., блин, в Юве, да? =D
Ты ещё Виейру забыл назвать продажным... ещё Дзамбротта есть! :rotate:

Ануар, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь, он пополнит наши ряды?! :beer:)))

#3307
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

StickMan, обидно что ли, что Златан у нас такой щас? =D а ведь мог и быть по прежнему в Б..., блин, в Юве, да? =D
Ты ещё Виейру забыл назвать продажным... ещё Дзамбротта есть! :rotate:

Ануар, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь, он пополнит наши ряды?! :beer:)))

Слышишь, 100% принтераст, т.е. интерист, я вообще-то просто говорил, почему он Интеру симпатизирует, и Виеира с Дзамброттой и Каннавро не продажные скоты, как Ибрагнидович потому, что не орали, получив картонное чемпионство - "Наконец-то я выиграл настоящее чемпионство". Так что не стоит тут блистать юмором

Извини, забыл добавить ;)
  • 0

#3308
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
какая разница кто есть Ибра пока инграет хай играет,
вот ты Эльдар работаеш не бось где нить? и что ты тоже болееш этой структурой? а нет просто получаеш ЗП и побыстрей домой хочешь свалить
  • 0

#3309
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ануар!!! Поздравляю!!! Надеюсь ты его воспитаешь настоящим интеристой, а он в благодарность тебе и Лаурке будет щеголять здоровьем, умом и сообразительностью :beer:

Предлагаю отметить это на следующем матче против Ромы! Как раз ему уже будет достаточно дней, что бы можно было оставить его на пару часиков ;)))))
Да и не забудь нам сказать когда дадите ему имя :spy: Очень интересно ;)
ПС Лаурке огромный привет и поздравления!!!
ППС Уже прочел! Артур, красивое имя :-/


2Matiaz
сейчас сборы в национальные команды, а играем против Ромы мы 19го! У нас не должно быть проблем с защитниками, Бурдиссо будет после дисквалификации, а Кордоба, Киву и Матрикс смогут за 2 недели улучшить свои кондиции ;)
хорошая новость: Ибра, Мунтари и Киву сыграют максимум 1 игру за сборные, и будут неделю отдыхать, у остальных в расписании 2 игры :rotate:

Сообщение отредактировал chingashow: 06.10.2008, 16:17:22

  • 0

#3310
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
СтикМан, =))) а откуда ты знаешь, как и почему Златан симпатизирует Интеру? мм?

Виллья, я ничего не понял из того, что ты написал)))

#3311
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну Каннаваро помнится сказал: я не бегу с тонущего корабля, я просто принял обдуманное решение. Кажется, он сделал именно первое. А что Ибра правда такое сказал, насчет наконец-то настоящее чемпионство?...Ппц тогда...
  • 0

#3312
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

СтикМан, =))) а откуда ты знаешь, как и почему Златан симпатизирует Интеру? мм?

Виллья, я ничего не понял из того, что ты написал)))

В свое время любую весточку, фотографию, запись про него искал, пару маек заказал в инете, одну с Италии через брата привез. Сейчас только одна осталась, и то только потому, что это майка Юве, а имя Ибры отлепить никак не удается :-)
Тем не менее, должен признать, что плоды с кальчополи вы сняли зачетные, причем имеется в виду не ссылка Юве, а именно покупка Ибры. Думаю, что без него липовое чемпионство 2006-го так и осталось бы вашим единственным, а два последних - целиком его заслуга
  • 0

#3313
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Родственник, болеющий за "Интер", просит узнать где можно купить футболку клуба. Подскажите, есть ли в Алматы такая возможность? Или только через интернет заказывать?
  • 0

#3314
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Чинга извини что не вышел на матч.
Смотрел только первый тайм, потом у Лаурки схватки пошли. Срочно поехали в роддом.
Интерист у меня родился вчера.
Кстати с наступающим!

Поздравляю! Почему молчал все это время? :-)

Да Ибра конечно не одназначный матч провел 3 выхода один в один не забил.
Ошибка капитана по-моему случается даже реже чем полное солнечное затмение.
Милан канешна порадовал в уме не укладывается как такая команда могла нас обыграть :)
  • 0

#3315
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Родственник, болеющий за "Интер", просит узнать где можно купить футболку клуба. Подскажите, есть ли в Алматы такая возможность? Или только через интернет заказывать?

Не думаю что футболки Интера продаются отдельно от других.
Если оригинал то в магазинах Найк в меге или в том что на Сейфулина/Кабанбай Батыра .
  • 0

#3316
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю!!!

Ребята вы участвуете в турнире болельщиков? :smoke:

#3317
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Марко - фанат доктора :rotate:
  • 0

#3318
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
практический всех игроков вызвали в сборные... конечно это хорошо, но очень не нравиться мне это! :)
  • 0

#3319
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Поздравляю!!!

Ребята вы участвуете в турнире болельщиков? :-)

Да, спсибо за заботу :)
  • 0

#3320
Мерей

Мерей
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Года 3 болею за Интер принимаете в свои ряды интеристов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.