Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3121
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Майкон хорошо ударил
красивый гол получился
  • 0

#3122
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
привет!!! блин... думаю слова не нужны =))) отлично сыграли! браво!!! а что самое тема - Майкон гол забил!!! да ещё и огого гол!!! АААААА!!! Маааайкооон!!! =))))))))

#3123
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хех...Майкон хорошо положил...чуть левее и вообще идеальный гол получился бы :spy:
Если честно ещё никогда за Майконом такого удара не наблюдал :(
  • 0

#3124
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
а я видел. не забивал правда, но очень плотно бил. помнишь матч с Аяксом, ты ещё обзор выкладивал. ютуб... вот там глянь как он выстрелил... не хуже Карлоса))) все! Майкон мой любимчик! я за него горой!!! =))))))))))))))))

#3125
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А я помню как я его покупал в Футбол Менеджере! Я тогда играл за Монако и удивился когда точно такой же переход состоялся :spy: Тогда он тоже был моим любимчиком! Ну а после перехода в Монако про него забыл и вспомнил только когда Интер его взял :(
Таже штука была и с Мансини! Очень растроился когда Атлетико Минейро его продал Роме! Но всегда верил, что он перейдет к нам :( Кстати, тогда он играл на позиции Майкона...а в Роме перешел в атаку да ещё и на левый фланг!
Всегда обожал Ибру, ещё и за то, что он был интеристой...
Киву хотели купить лет 6 назад... но в последний момент сделка сорвалась...он тогда тоже переживал и говорил как хотел перейти в Интер! После этого и он стал моим любимым игроком...и опять Рома! :mad:
Ну а главное, что все они теперь здесь!!! А вы, народ, играйте побольше в Футбал Менеджер!!! Да! и не забудьте купите Агуеро! Мечты реализуются :eek:

Кстати, насчет Агуеро, не зря я там выложил Марадонну в кофте Интера...оказывается Моратти хочет взять его в скауты! Ну и олказалось, что доч Марадонны ждет ребенка от Серхио!!! Прямо аргентинский сериал какой-то!!!
Да, я так и не понял, на кого расчитывает Моратти беря к себе Марадонну??? на Агуеро или на смешение талантов Марадонны и Агуеро в лице внука Диего?????
  • 0

#3126
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Чина, по поводу Менеджера! не поверишь, но ещё в ТСМ04 я купил в Интер Бурдиссо. у него были просто нереальные показатели, для неизвестного мне игрока! я его купил, а потом это сделал Моратти))) да и многие хотели Фигу к нам, когда тот ещё был в состоянии зажигать))) Креспо... Куарежма то же, после своих Тривел, и "делов" за Порту! ну и... все согласятся - Моуриньо!!! =))) когда его Челси был машиной

#3127
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я не хотел Моуриньо, тогда он мне казался простым тренером, у которого куча российских денег, как бы Футбол Менеджер в реале... Конечно заслуги с Порту никогда не забудешь, кубок УЕФА и на следущий год ЛЧ! Но когда он пришел к нам, то мне он очень понравился! Все рассказал что собираеться делать, все ясно ипонятно, игроки его любят, уважают!
Но пока ещё не ясно что получится с "его 4-3-3"...много говорили об этом и досих пор не понятно! Конечно мы и уже выигрывали и у Ромы, и в 10м, и в Греции ( что считаю сложным)...но итальянский футбол другой, и то, что получалось в Англии тут может и не получиться...вот...
  • 0

#3128
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет и всех с хорошей победой!
Торино-Интер 1-3, всё хорошо, и обороты набираем просто замечательно, но вот защита лажает иногда очень сильно... в серьёзных матчах волидол будет лучшим другом!)) хочется побыстрей прошлогодних Самуэля и Кордобу...
пацаны, ну вы зажгли про футбол менеджер!!! :spy:
  • 0

#3129
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Торино - Интер
0-1 Мансини http://inter.intermi...m...it&lid=1521
0-2 Майкооооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!!! =))) http://inter.intermi...m...it&lid=1522
0-3 Ибрагимович http://inter.intermi...m...it&lid=1523

кстати, качайте через "нажать правой кнопкой - сохранить объект как..."

Сообщение отредактировал Эльдар (100% Interista): 22.09.2008, 03:20:21


#3130
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
вот ещё пара видео... чьи?! про кого?! конечно же про Майкона!!! =)))


http://www.youtube.c...feature=related

#3131
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Маур доволен Адри
Вчера очень понравился Адри. Как он боролся за каждый мяч. Постоянно пасовал партнерам, не тянул на себя одеяло. Малацца. На его фоне Ибра казался безалаберным увальнем. Хотя это его манера игры такая :-).
Мне все больше нравится тактика Маура - 4-3-3. Особенно вчерашняя линия нападения выглядит очень перспективно. Если эти ребята (Ибра, Адри, Мансини) сыграются, будет самая страшная линия нападения в Европе, считаю. Даже МЮ со своим awesome foursome будет отдыхать :laugh:.
А что с Суасо? Он все еще в команде?
  • 0

#3132
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Мунтари, кстати, влепили 3хматчевую дискву. Они там в федерации слепые все что-ли?
  • 0

#3133
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Майкон как банку забил, сразу звездный стал. Златана а игнор, танцы только с Мансини. потом давай орать :-) это его первый гол за Интер?
  • 0

#3134
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Майкон как банку забил, сразу звездный стал. Златана а игнор, танцы только с Мансини.

ну дык кто первый подбежал, с тем и станцевал )). Майкон нормальный чувак. Звезду не ловит. Да и потом не с Иброй же ему самбу танцевать )
  • 0

#3135
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
T24
Суазо в аренду отдали Бенфике уже давно!))
  • 0

#3136
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Танцы только с Мансини, потому что они этот танец и подготавливали вместе! В Греции они тоже вдвоём танцевали после гола Мансини!
Да и смотреть как танцует Ибра не очень хотелось бы :laugh:)))

С Мунтари вообще не понятно...отобрали у нас бойца в дерби :-)
  • 0

#3137
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
нифига Майкон звездным не стал! ни после какого гола, ни после какого паса!!! не надо уж... палочку загибать!

(странно, вчера менял аву, написано было что не удалось... типа фотка не подходит по размерам... а щас смотрю, она стоит... че такое?!)

#3138
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Майкон как банку забил, сразу звездный стал. Златана а игнор, танцы только с Мансини. потом давай орать :D это его первый гол за Интер?


ты врешь и правоцируешь!!! :)
  • 0

#3139
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

это его первый гол за Интер?



посмотри те видео, что я выложил про Майкона! можешь посчитать... если лень, то зайди на официалку и смотри статистику его

#3140
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
во! видали мою аву?! :) хех)) Рахмет за это Чине!!! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.