Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#241
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вообще-то речь идет об аренде ... :D почитайте


А здесь написано, что ето перманентный трансфер, причем Интер ничего не заплатил, хотя есть опция, что Челси может забрать игрока через год!!! Интер хотел взять игрока в аренду, но Челси настаивал на продаже, в итоге Креспо подписал 2х летний контракт!!!!!!! на Интер.ит так же написано

Сообщение отредактировал chingashow: 08.08.2006, 01:51:01

  • 0

#242
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Удачи!!! Невезучие мы :D

Может к бабке сходить или свечку поставить :D



Ага, сходи пожалуйста, если время есть конечно :D а то уже все это надоело...

Сообщение отредактировал chingashow: 08.08.2006, 01:47:49

  • 0

#243
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Согласно Gazzetta dello Sport представители Юве и Интера встретились для обсуждения перехода Златана!!!!
Похоже Креспо купили для замены Мартинса, который скорей всего уйдет в Тоттенхэм
  • 0

#244
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
не пущу мартинса((
  • 0

#245
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

вообще-то речь идет об аренде ... :spy: почитайте

А разница то какая? Что в аренду, что на постоянку... Один фиг Креспо только в столицах играет :-)

Ага, сходи пожалуйста, если время есть конечно :D а то уже все это надоело...

Сходил... Свечки за здравие и победу поставил, ну если и теперь не выиграют, то я даже не знаю что им еще надо будет. Возможно останется только Хиддинка позвать в команду ;)

Сообщение отредактировал Robyiz: 08.08.2006, 19:26:49

  • 0

#246
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
креспо в интере)) зачем?)) мю просит адриано-42 лимона
  • 0

#247
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

креспо в интере)) зачем?)) мю просит адриано-42 лимона


Креспо скорее всего замена Мартинсу, который возможно покинет клуб за 13-18 млн. евро!!! И на эти деньги мы возьмем Ибру ( если ББилан не опередит )!!! Вот так все просто!!!
Еслти не удастся план со Златаном, то Оба останется ( мне так кажется )
Манчини требовал как мин. 5 страйкеров, сейчас их как раз 5: Адри, Рекоба, Мартинс, Крус, Креспо ( первоклассных, не считаются Шуту и Славковского ), так что Мартинс не покинет команду если не найдется страйкер мирогого уровня!!!!

Что касается Адриану. 62млн евро, звучит неплохо, неправда??? Если раскрутить до 70 было бы неплохо!!!
Можно было бы взять Тевеса ( не думаю что он стоит 100млн ) и еще кого-нибуть!!!
Что думаете????
  • 0

#248
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Что касается Адриану. 62млн евро, звучит неплохо, неправда??? Если раскрутить до 70 было бы неплохо!!!
Можно было бы взять Тевеса ( не думаю что он стоит 100млн ) и еще кого-нибуть!!!
Что думаете????

Зачем Тевес в Интере нужен? Если уйдет Адриану, то можно просто одного Ибру купить и всё, а Мартинса оставить. А то с такой ротацией состав фиг когда сыграется :D
  • 0

#249
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на евроспорте пишут что Ибра ваш. и что Интер теперь будет чемпионом.
  • 0

#250
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да, он и правда наш!!! 25млн. евро

inter.it
juventus.com

Если честно, то я думал что Милан его присоеденит, но теперь я рад!!!!
Хотя вначале я предпочитал Тони, но после долгих раздумий понял что Ибра лучший вариант!!!!
Теперь у нас есть 2 супер форварда!!!! Думаю связка Адриано - Ибра себя покажет!!!!
-----------Ибра Супер Ассистент -------- Адриано Супер Забивала---------

на евроспорте пишут что Ибра ваш. и что Интер теперь будет чемпионом.


Звучит, как будто чемпионство уже куплено :D
  • 0

#251
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
С Днем Рождения нашего Капитана, Хавиера Занетти!!!!!!!!
33года исполнилось ему сегодня!!!

Напомню, что он с нами уже 11 лет , провел 352 матча и забил 10 голов и главное он наш il Capitano!!!! (хотя не помню с кокого времени )
  • 0

#252
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
INTER(молодежка) 6 - 0 BRESSANONE

За молодежку играли Гроссо Фигу Матрикс Вейра Рекоба Максуэл. Все они поздно начали подготовку к сезону, поэтому и играют за молодых. Крус, Креспо и Бурдиссо начали еще позже и они вообще не играют во встречах!!! про Ибру не знаю, наверно начнет с нуля.
В матче 2 гола забил Рибас ( 17летнее приобретение Интера, надеюсь что-то из него выдет )
  • 0

#253
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Возможно Моратти уже и не нужен Адриано
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил о том, что "Манчестер Юнайтед" не делал официального предложения по бразильцу Адриано.
Ранее сообщалось, что главный тренер маникуанцев Алекс Фергюсон раздумывает над кандидатурой Адриано, в свете ухода из "МЮ" Рууда Ван Нистелроя. Возможно, Моратти будет более сговорчив, после того как сегодня было объявлено о том, что "Интер" подписал шведского нападающего Златана Ибрагимовича из "Ювентуса", пишет chelsea-fc.ru.
так что ребята ибра долбаная перешла в интер(( адриано точно уйдет ... мой любим?й футболист после ромарио... ну что сделаеш правда... моратти будет проклят всемя черно синими...
  • 0

#254
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
хавьер с нами последний сезон... потом будет капитаном тольдо кажысь...
почему интер делает звезд и продает? карлос,роналдо,креспо,пирло,каннаваро, теперь адриано...? может ибра пойтет на пользу интеру но мне он не нравитса , хам ,характер хамский сербский...если не так извиняюсь
  • 0

#255
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Возможно Моратти уже и не нужен Адриано
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил о том, что "Манчестер Юнайтед" не делал официального предложения по бразильцу Адриано.
Ранее сообщалось, что главный тренер маникуанцев Алекс Фергюсон раздумывает над кандидатурой Адриано, в свете ухода из "МЮ" Рууда Ван Нистелроя. Возможно, Моратти будет более сговорчив, после того как сегодня было объявлено о том, что "Интер" подписал шведского нападающего Златана Ибрагимовича из "Ювентуса", пишет chelsea-fc.ru.
так что ребята ибра долбаная перешла в интер(( адриано точно уйдет ... мой любим?й футболист после ромарио... ну что сделаеш правда... моратти будет проклят всемя черно синими...


Я не верю во все это, Ибра специально пришел в Интер как поддерживающий форвард для Адриану!!! В Юве Ибра забивал мало, но зато раздавал пасы и благодоря ему Трезеге забил много!!! Тоже самое Манчини Хочет в паре Адриану-Златан!!! Во многом Адриану мало забивал в прошлом сезоне из-за того, что ему приходилось отходить назад больше чтоб получить мяч!!! Теперь Ибра связывающее звено между полузащитой и Адриано, а сам бразилец будет больше играть "на пяточке" и надеюсь больше забивать!!!!

А вот кто уйдет так это Мартинс! Хотя мне он так нравится!!!! Лучше отказатся от Круса или Рекобы, но Интеру нужно как-то покрыть расходы на Вейру и Златана, а Спурс и Ливерпуль вроде бы предлогают неплохие деньги!!!
Все же буду надеятся, что Мартинс останется, но кто-то обязательно покинет Интер
  • 0

#256
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хавьер с нами последний сезон... потом будет капитаном тольдо кажысь...


Не будет! Хоть и по всеобщему мнению Тольдо лучше Сезара, но Манчини предпочитает бразильца, а капитан должен играть много!!
Может капитаном будет Кордоба , Самюэль или Камбиассо??

почему интер делает звезд и продает? карлос,роналдо,креспо,пирло,каннаваро, теперь адриано...?


да, есть такое, но иногда!!! Часто мы сразу уже покупаем звезд, тот же Роналдо или Креспо, но иногда у них не получается заиграть прим. Каннаваро, Эмре!!!
Зато есть игроки которые в Интере становились звездами напр. Камбиассо, Занетти, Адриану, Матерацци , Кордоба и надеюсь наши новые приобретения присоеденятся именно к этой групе игроков
  • 0

#257
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а кто же правый фланг закроет после занетти??
  • 0

#258
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

хавьер с нами последний сезон... потом будет капитаном тольдо кажысь...
почему интер делает звезд и продает? карлос,роналдо,креспо,пирло,каннаваро, теперь адриано...?

Думаю капитаном будет Кордоба!
А Роналдо и Каннаваро до Интреа были очень известными (звездами), Пирло ваще в Милане только раскрылся в полный рост. На счет Адриано согласен на все 100!
  • 0

#259
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

почему интер делает звезд и продает? карлос,роналдо,креспо,пирло,каннаваро, теперь адриано...?


Блин ну не смешите меня. :-) интер делает звезд.
карлос, кто это, Роберто Карлос, если он, так он звездой стал в реале.
Роналдо - звездой он был в Барсе. а у вас он болел.
Каннаваро - чуть в заурядного футболиста не превратился. слава богу в Юве вовремя перешел. И почти стал лучшим на ЧМ.
Адриано - не стабилен, вечно п***дюлей получает от ваших же аргентинцев, за то что плохо играет.
Пирло - лично до Милана я его не знал. и звездой все же он стал именно там.

Сообщение отредактировал Condor: 11.08.2006, 14:26:11

  • 0

#260
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Блин ну не смешите меня. :-) интер делает звезд.
карлос, кто это, Роберто Карлос, если он, так он звездой стал в реале.
Роналдо - звездой он был в Барсе. а у вас он болел.
Каннаваро - чуть в заурядного футболиста не превратился. слава богу в Юве вовремя перешел. И почти стал лучшим на ЧМ.
Адриано - не стабилен, вечно п***дюлей получает от ваших же аргентинцев, за то что плохо играет.
Пирло - лично до Милана я его не знал. и звездой все же он стал именно там.

согласен.

Кондор, если не сложно, заделай список людей ставшими звездами, например, в Юве. вот уж точно занимателная статистика!

прошу прощения, если кого обидел :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.