Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#201
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А Максвелл входил в лучшую тройку кого? И по чьей версии?:rolleyes:

Голландской премьер лиги. Он выступал за Аякс и был одним из ключевых игроков.

Виейра то чем поможет? Возрастом и опытом? Ему уже на пенсию пора...

Я не думаю, что ключевой центральный хафбэк команды-финалиста ЧМ может помочь только опытом!!!
И в 30 лет бутсы на гвоздь мало кто вешает!!! Вспоми Роби Баджо, он играл на высоком уровне до 36 лет!!! И если бы Траппатони был посерьёзней и взял бы хвостика в состав своей команды, то Италия могла бы праздновать чемпионство еще 4 года назад

Тони может быть... Хотя играет он как Вьери, а тот реально в Интере только один сезон выдал на высшем уровне... В Интере вообще мало кто на одном высоком уровне держится

Вьери провел в Интере 6 лет и 5 лет играл на высочайшем уровне!!! за эти пять лет он забил 90 голов в 116 матчах ( 0,776 гола за игру )!!!! В последнем сезоне ему было уже 32...... и он забил 13 голов в 27 матчах ( 0.5 г/м )!!!!!!!!!!!! Если Тони будет играть также как Виери, то я буду только счастлив!!!!!!!!!!!!
  • 0

#202
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"Интеру" отдадут чемпионский титул прошлого сезона

По информации итальянских источников, чемпионский титул сезона 2005/2006 годов будет присужден "Интеру". В результате расследования махинаций прошлогодний чемпион "Ювентус" был лишен скудетто и переведен в Серию В. Кроме того, штрафным санкциям был подвергнут финишировавший вторым "Милан". Руководство "Интера", занявшего третье место выступило с требованием присудить победу в чемпионате "нерадзурри". Несмотря на то, что спортивный трибунал решил оставить чемпионский титул без владельца, "Интер" может заполучить скудетто, благодаря решению, которое может быть принято на совместном заседании футбольной федерации и лиги Италии. Встреча руководителей двух ведомств состоится 28 июля.

www.championat.ru
  • 1

#203
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Нда.....Когда про лучшего опорника в мире за последние годы, говорят такое...........Учим мат.чать как гриться........

Лучший опорник? По чьей версии? Я не грю что Виейра мертвый, но и не лучший... И игра Юве как-то уж не преобразилась с его приходом :)
Конечно он поможет Интеру... Но от Максвелла думаю будет пользы и то больше...
  • 0

#204
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
To Chingashow
Я в курсе где он играл, просто Аякс на данный момень это не показатель. Можно сказать что Спартак в ЧР на лидирующие позиции выходит, привести в пример пару ключевых игроков, но ведь если взять Спатрак 5-6 летней давности, то там пара ведущих игроков была выше уровнем. Тоже самое и с Аяксом сейчас...
У Франции просто нет кандидатов на эту роль больше достойных, вот и Виейра играет в основе :)
Он конечно молодец, но годы берут своё!
Баджо для меня святое :)
И если б не Трапатони, то... Это уже другая история ;)
Лидером в Интере Виейра по любому не будет... А если будет, то я извиниться не долго ;) Тем более за Интер я болел с того времени как Баджо в него пришел!
По поводу Вьери: 1 сезон был реально ударный, а после этого пошел спад, который вылился в игры за Монако...

Сообщение отредактировал Robyiz: 20.07.2006, 13:52:30

  • 0

#205
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
наконецто интеру отдали скудетто
кто знает когда выйдет фифа 2007 от еа спортс
  • 0

#206
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

наконецто интеру отдали скудетто
кто знает когда выйдет фифа 2007 от еа спортс

Справедливость восторжествовала!
А если новая ФИФА будет на старом движке, то лучше пусть вообще не выходит! Сорри за оффтоп...
  • 0

#207
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Свежие новости:
Марко Матерацци намерен продлить контракт с "Интером"

Защитник сборной Италии Марко Матерацци, получивший широкую известность из-за инцидента в финальном матче ЧМ-2006, намерен продлить свой действующий контракт с миланским "Интером".

Срок действия текущего контракта Матерацци рассчитан до 2009 года, однако, по обоюдному желанию, стороны начали обсуждение условий нового соглашения.
---------------------------------------------------------------------
Адриано: принял решение остаться в "Интере"

Нападающий сборной Бразилии Адриано заявил в своем интервью, что останется в миланском "Интере" на следующий сезон.

"Не собираюсь уходить из "Интера", но рад, что другие европейские клубы также заинтересованы в моих услугах. Болельщики "Интера" показали свою любовь ко мне, свое доверие продемонстрировал и президент клуба. Именно поэтому я принял решение остаться в своей нынешней команде", - сказал Адриано.

Также бразильский форвард добавил, что намерен вернуть свою лучшую форму к началу предстоящего сезона.

(с) http://www.championat.ru/
  • 1

#208
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Тони и Трезеге могут составить пару форвардов "Интера"

По сообщениям итальянских СМИ нападающий "Фиорентины" Лука Тони в ближайшие дни станет игроком "Интера". Сине-черные пытаются получить снайпера с конца минувшего сезона. И, похоже, им наконец-то удалось довести дело до конца. По сведениям Channel4, "Интер" заплатит за Тони сумму порядка 15 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что владелец миланцев Массимо Моратти недавно заявлял о том, что намерен приобрести либо форварда "фиалок", либо Давида Трезеге. За нападающего сборной Франции "Ювентус" запросил сумму в 11 миллионов фунтов. Сам игрок заметил, что вопрос о его переходе - полностью в компетенции его агента. При этом Channel4 полагает, что в "Интере" могут оказаться сразу оба игрока.

Источник: СЭ-онлайн

P/S было бы не плохо :D
  • 1

#209
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

наконецто интеру отдали скудетто

думаю лучше бы никому не отдавали.
  • 0

#210
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
1st of all

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИНТЕРИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CAMPIONI D'ITALIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тони и Трезеге могут составить пару форвардов "Интера"


P/S было бы не плохо




Было бы очень неплохо :spy: и Адриано в Реал/Челси за 50 млн :)


Лидером в Интере Виейра по любому не будет...


Может быть, но надеюсь на обратное :) Буду верить в него, и надеюсь увидеть его в Интере в этом сезоне!!!
Думаю он очень пригодиться!!!!!! все таки у него есть класс и выигрывать он умеет, а это то что нам нужно.

Если Тони с Виерой к нам придут, то мы выполним нам план на межсезонье - классный форвард и замена Верону!!!!!!!!!!
Я прочел в channel 4 . com , что их осталось ждать недолго!!!!
  • 0

#211
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

думаю лучше бы никому не отдавали.


И почему ты так думаешь?

Сообщение отредактировал chingashow: 29.07.2006, 15:07:49

  • 0

#212
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
http://www.udaff.com/sport/59254.html :smoke:
  • 0

#213
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Тоттенхэм - Интер

1-0 (36 мин, автогол) ДАНИЕЛЬ МАРИНО. удар Тайнио с двадцати метров с центра в левый нижний угол ( Тольдо его вроде берет ), но марино ставит ногу и срезает мяч в ворота
1-1 (44 мин) МАРТИНС. удар Майкона ( копия первого удара ), Керни его отбивает в право от себя, но Мартинс первый на добивании
2-1 (80) ТАЙНИО. получает мяч метрах в 50ти (по центру) от ворот и идет к ним, показывает неплохой дриблинг. 20 метров , бьет крученый левой из под ноги Кордобы в левый нижний угол, Тольдо растягивается но не достает

Посмотрел этот матч............ было скучно, 2-1, хотя счет ничего не говорит...
Спурс, конечно, были получше на поле, но обе команды играли однообразно.
В начале второго тайма Пацарро показал немного свою технику и парочку красивых пасов отдал и на етом все!!!
Очень понравились проходы Майкона по правому флангу, я бы сказал что он был лучшим игроком Интера на поле!!!!!
Станкович?? Нужно еще практики
Защита играла надежно, хотя оба гола залетели по ее вине ( второй очень красивый )
Мартинс - еще учиться и учиться

------------------------------------------Мартинс :smoke: ---------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------Станкович :) -------------------------------------
--------Сезар :D -----------------------------------------------------------Майкон :laugh: --------
----------------Занетти :-) -----------Дакур :eek: ----------------Пицарро :-) ---------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------В.Самуель ;) -------------Марино :p -----------Кордоба :-) ----------------
---------------------------------------------Тольдо:-)-------------------------------------------

во втором тайме вышел Солари вместо Марино. Майкон и Занетти ушли в защиту и формация стала больше похожа на 4-5-1


В принципе неплохо... Тоттенхэм уже готов к сезону, а мы только недавно начали. + у нас небыло ключевых игроков ( Адриано, Фиго, Камбиассо, Гроссо , а может еще и Вейры и Тони/Ибррагимовича )

Сообщение отредактировал chingashow: 30.07.2006, 23:03:07

  • 0

#214
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В пятницу опать трансляция, которую НАДО посмотреть!!!!!!
Кубок Амстердама
Аякс - Интер по ESPN
и наверно Интер - Порту покажут

П.С. жаль с Ман Ю не будем играть

Сообщение отредактировал chingashow: 30.07.2006, 23:08:29

  • 0

#215
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


думаю лучше бы никому не отдавали.


И почему ты так думаешь?

да от такого чемпионства особо доволен не будешь.
Хотя в любом случае мои поздравления. :smoke:
  • 0

#216
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



думаю лучше бы никому не отдавали.


И почему ты так думаешь?

да от такого чемпионства особо доволен не будешь.
Хотя в любом случае мои поздравления. :smoke:


Я за статистику :eek:
Спасибо за поздравления!
  • 0

#217
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
to chingashow
какое у вас по счету?
  • 0

#218
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

to chingashow
какое у вас по счету?


14е , в будушем надеюсь на 15 16 17 18 и т.д. :smoke:
  • 0

#219
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В соперники Интера в етом сезоне за скудетто могу записать сам Интер(грешу :smoke: ) и Рому.
Милан может подписать Роналдиньйо предлагают 70 лимонов но в барсе выборы президента и не думаю что лапорту заглючит настолько))
Как там с форвардами ,мы кого то подписали или только одни слова?
  • 0

#220
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В соперники Интера в етом сезоне за скудетто могу записать сам Интер(грешу :smoke: ) и Рому.
Милан может подписать Роналдиньйо предлагают 70 лимонов но в барсе выборы президента и не думаю что лапорту заглючит настолько))
Как там с форвардами ,мы кого то подписали или только одни слова?


да.........только слова

Ибра вроде не придет к нам.( Ювентус назвал цену - 28 м фунтов)
Тони тоже не отпускают
Тавано опять на горизонте появился!!!!!

И все ждут призентации Вейры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.