Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#281
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


было б хорошо но он правий хав у нас ведь фиго есть...но как дублер можно))

кажется, Фиго чемпионом мира не был :laugh:
а Каморанези - действующий. так что кому кого дублировать - вопрос :lol:

Еще и про возраст не забывайте, все таки Каморанези помоложе чем Фиго будет, а это важно!
  • 0

#282
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


было б хорошо но он правий хав у нас ведь фиго есть...но как дублер можно))

кажется, Фиго чемпионом мира не был :smoke:
а Каморанези - действующий. так что кому кого дублировать - вопрос :rotate:



да, Фигу уже старичок, но за год выступлений за Интер он показал на что способен, стал лидером команды, все его любят, а главное он приносит результаты! Не думаю что Интер будет рисковать и заменит ключевого игрока!!
Другой вопрос в том, что через год Фигу не сможет играть на высочайшем уровне ввиду его возраста!!!
Интеру понадобится замена, здесь может появится Камо, но ему уже будет 31!!! неохота опять брать игрока на 2 сезона!!! Поэтому нужно искать кого-то другого, например А. Манчини из Ромы!!! В прессе не раз упоминали о связи трансфера Пизарро !!! Говорят это небольшие жертвы ради Манчини, я бы хотел в это верить т.к. Манчини мне нравится уже оооочень давно, а Камо я недолюбливаю( хотя очень уважаю)

П.С. есть в Интере один игрок, новичок, может заменить и Фигу и Капитана, а играет-то он как, точно лучший в предсезоных товар., и вы знаете как его зовут???? Правильно!! Майкон!!
  • 0

#283
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Сегодня по Евроспорту новость прошла: Интер интересуется Роналдо...
Просто интересуется или реально купить хочет? Кто чего слышал и думает по этому поводу?
  • 0

#284
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сегодня по Евроспорту новость прошла: Интер интересуется Роналдо...
Просто интересуется или реально купить хочет? Кто чего слышал и думает по этому поводу?


Слышал я тоже самое что и ты!!! А именно то, что 3 трансфера Роналдо Адриано Кака очень связаны!!!
А думаю, что Роналдо скорей уйдет в ас милан потому что:
1 Милан нуждается в первоклассном форварде, после ухода Шевы и после того как МЫ УВЕЛИ ИЗ ПОД ИХ НОСА сначала Креспо , а потом и Ибру
2 Трансфер Р?9, наверно, единственный способ руководства Реала наладить отношения с Миланом и присоеденить Кака
3 на оф.сайте Интера М.Моратти сам сказал, что он уважает Роналдо, но не хочет его видеть в клубе

С другой стороны, если обещенная сделка с Кака провалится, то призеденту Реала придется присоеденить звезду ( чтоб избежать критики и недовольства болельшиков ), тогда они пойдут к Моратти со своим предложением, в котором 100% будет и Роналдо и миллионы..... но я в это не верю..... и не хочу верить...
  • 0

#285
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
моратти деньги любит -продаст если крупно будет,припомним как креспо сдавали во так
  • 0

#286
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Бавария
Спортинг
Спартак
....неплохо, и веселые игры будут!!!!!
  • 0

#287
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Расписание:
Sept 12: Sporting - Inter
Sept 27: Inter - Bayern
Oct 18: Inter - Spartak
Oct 31: Spartak - Inter
Nov 22: Inter - Sporting
Dec 5: Bayern - Inter

Напомню, что серия А начинается 9го сентября, а 26го августа - первый матч - суперкубок Италии против Ромы!!!
Так, что перед матчем со Спортингом у нас будет только 2 игры ( есть о чем задуматся )

Последний матч со Спортингом ( 0-0, Лиссабон ) был 21/08/06 ( 5 дней назад ) , и Интер порадовал увереной игрой на обеих половинах поля.

Сообщение отредактировал chingashow: 25.08.2006, 02:12:23

  • 0

#288
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Отличная жеребьевка в ЛЧ для Интера, вполне реальная группа... Пожалуй только Бавария проблемы может устроить, и то дома у себя :D
Ну и может Спартак вспомнит как "это" было у них с Интером в Кубке УЕФА. Не помню год, но противостояние было супер!
  • 0

#289
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Отличная жеребьевка в ЛЧ для Интера, вполне реальная группа... Пожалуй только Бавария проблемы может устроить, и то дома у себя :D
Ну и может Спартак вспомнит как "это" было у них с Интером в Кубке УЕФА. Не помню год, но противостояние было супер!


Главное самим себе не устроить проблем, а так все отлично :D
  • 0

#290
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну и может Спартак вспомнит как "это" было у них с Интером в Кубке УЕФА. Не помню год, но противостояние было супер!


Интер (Милан, Италия) - СПАРТАК 2 : 1
31-03-1998
Голы:
Саморано (Зе Элиас), 45 - 1:0
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ (Цымбаларь), 48 - 1:1
Зе Элиас (Рекоба), 90 - 2:1

СПАРТАК - Интер (Милан, Италия) 1 : 2
14-04-1998
Голы:
Андрей ТИХОНОВ, 12 - 1:0
Роналдо, 45 - 1:1
Роналдо, 75 - 1:2

Должок так что у нас к вам :D
  • 0

#291
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Ну и может Спартак вспомнит как "это" было у них с Интером в Кубке УЕФА. Не помню год, но противостояние было супер!


Интер (Милан, Италия) - СПАРТАК 2 : 1
31-03-1998
Голы:
Саморано (Зе Элиас), 45 - 1:0
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ (Цымбаларь), 48 - 1:1
Зе Элиас (Рекоба), 90 - 2:1

СПАРТАК - Интер (Милан, Италия) 1 : 2
14-04-1998
Голы:
Андрей ТИХОНОВ, 12 - 1:0
Роналдо, 45 - 1:1
Роналдо, 75 - 1:2

Должок так что у нас к вам :D


Еще в 98м в Лиге Чемпионов встречались
ИНТЕР - СПАРТАК 2 : 1
21-10-98
Вентола
Роналдо

СПАРТАК - ИНТЕР 1 : 1
04-11-98
Тихонов, 6
Симеоне, 89
  • 0

#292
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Спасибо Алматинец, chingashow...
Уважили :D
Теперь поживем увидем - должок вернете или еще больше должны будете :D
  • 0

#293
son_of_The_inter

son_of_The_inter
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я оптимист-мой прогноз пессемистичен...почему не знаю...сердце подсказывает что и в 1/8 лиги не выйдем и в серии а не наладидса...как в страшном сне да?...токо не ругайте)) хотелось бы самое лучшее интеру но неверитса...
  • 0

#294
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
http://fcintermilano.../2006-08-25-500


Надеюсь Интер не подведет в этом году

Сообщение отредактировал inter: 25.08.2006, 20:41:42

  • 0

#295
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

я оптимист-мой прогноз пессемистичен...почему не знаю...сердце подсказывает что и в 1/8 лиги не выйдем и в серии а не наладидса...как в страшном сне да?...токо не ругайте)) хотелось бы самое лучшее интеру но неверитса...

На чем-то основаны сомнения? Или просто "не верится"? А может ты так говоришь чтоб не сглазить? :D
  • 0

#296
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


я оптимист-мой прогноз пессемистичен...почему не знаю...сердце подсказывает что и в 1/8 лиги не выйдем и в серии а не наладидса...как в страшном сне да?...токо не ругайте)) хотелось бы самое лучшее интеру но неверитса...

На чем-то основаны сомнения? Или просто "не верится"? А может ты так говоришь чтоб не сглазить? :D


Наверно, просто не верится!!! У меня тоже бывает такое, из-за прошлых лет, наверное!!!
Но по событиям прошлого сезона, как мне кажется, наступила новая эра ( и надеюсь эра Интера )

MILAN - F.C. Internazionale shirt numbers for the 2006/07 season:

1 TOLDO Francesco
2 CORDOBA Ivan Ramiro
3 BURDISSO Nicolas
4 ZANETTI Javier
5 STANKOVIC Dejan
6 MAXWELL
7 FIGO Luis
8 IBRAHIMOVIC Zlatan
9 CRUZ Julio Ricardo
10 ADRIANO
11 GROSSO Fabio
12 JULIO CESAR
13 MAICON Douglas
14 VIEIRA Patrick
15 DACOURT Olivier
18 CRESPO Hernan
19 CAMBIASSO Esteban
20 RECOBA Alvaro
21 SOLARI Santiago
22 ORLANDONI Paolo
23 MATERAZZI Marco
25 SAMUEL Walter
31 CESAR
77 ANDREOLLI Marco
79 CARINI Fabian
99 CHOUTOS Lampros
  • 0

#297
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
немного странными кажутся:
8 у Ибры ( 9 или 11 больше пойдут )
11 у Гроссо ( 3 могло бы стать для него особым числом и может быть для Интера тоже )
18 у Креспо ( но надеюсь - будущий Саморано )
21 у Солари ( насколько знаю, он щчень сильно хотел поменять номер )
9 у Круса ( думал 9ку отдадут Креспо или Ибре. Сделали правильно, если считать, что он был лучшим бомбардиром в прошлом сезоне)

П.С. Пока у Адриано 10, он все время будет уходить в глубь поля и ассистировать, ему нужна 9ка чтоб забивать!!!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 26.08.2006, 18:22:48

  • 0

#298
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я оптимист-мой прогноз пессемистичен...почему не знаю...сердце подсказывает что и в 1/8 лиги не выйдем и в серии а не наладидса...как в страшном сне да?...токо не ругайте)) хотелось бы самое лучшее интеру но неверитса...


1/8 все же реально!!! пока я вижу только одного противника, способного соревноватся с нами на равных - Бавария!!!
со Спортингом уже играли и показали класс ( хоть и не выиграли )
Спартак, все же не тот, который был в 98м.... и играем на Лужниках не зимой!!!!!!!!
1/4 и т.д. это уже зависит от везения!!!
  • 0

#299
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Robyiz

Видел твой пост в теме про Барселону!!
Надеюсь ты не хочешь нам поражения 3-0 от Ромы для ясной головы :D

2 ALL
Все смотрим ИНТЕР - РОМА в 00:45, а если небудет матча по ТВ, слушаем радио или читаем лайвтайминг или смотрим через инет!!!!!!!!!! и поддерживаем ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!
FORZA RAGAZZI NERAZZURRI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 26.08.2006, 18:52:33

  • 0

#300
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
СУПЕР КУБОК НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4-3 !!! ( матч был захватывающим )
проигравали 3-0 после 35 минут и отыгрались!!!!!!!!!!! чемпионский характер!!!!! теперь бы еще чемпионскую защиту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mancini 13' (0-1)
Aquilani 25' (0-2)
Aquilani 35' (0-3)
Viera 45' (1-3)
Crespo 65' (2-3)
Viera 76' (3-3)
Figo 96' (4-3)


П.С. Фигу - герой матча!!!!!!! Как бы 7ку не застолбили за ним :D
П.С.С. и кто не верил, что Вейра не принесет нам ничего??? Классный дебют Вейры - 2 гола, и Ибры - 2 ассиста!!!!!!!!!!!!!!!! Майкон опять "командовал" на всем правом фланге!!!!! Гроссо подкачал, но до замены весь Интер играл не лучше него!!!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 27.08.2006, 05:01:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.