Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

неа, не влюбом ;) Я стригусь с Элладе, там нет, вот и спрашиваю- где есть?)

Может не замечали?

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.04.2005, 13:11:42


#22
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

неа, не влюбом ;) Я стригусь с Элладе, там нет, вот и спрашиваю- где есть?)

Может не замечали?


ну дык... даже спрашивала))Говорят- нет - детская комната- где карапузов можно оставить играть,пока мама красоту новодит - скоро будет, а стрич- не стригут...

#23
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ну дык... даже спрашивала))Говорят- нет - детская комната- где карапузов можно оставить играть,пока мама красоту новодит - скоро будет, а стрич- не стригут...

Мдя... Я видела в нескольких мастерских, даже в относительно дешевых такие кресла ;)
Ну одни координаты я уже дала, остальные увы не помню.

#24
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

ну дык... даже спрашивала))Говорят- нет - детская комната- где карапузов можно оставить играть,пока мама красоту новодит - скоро будет, а стрич- не стригут...

Мдя... Я видела в нескольких мастерских, даже в относительно дешевых такие кресла :-)
Ну одни координаты я уже дала, остальные увы не помню.


эх, будем искать, если не найду попробую воспользоваться Вашей наводкой :D (далековато нам просто туда :) ) Но все равно - большое спасибо))

зы: только сейчас заметила, сколько я опечаток наделала, когда про Элладу писала ;)

#25
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да. А я не пробывала водить в парикмахерские. Волосешки у нас кудрявые поэтому у нас тока 2 стрижки. Либо длинные кудри - зимой, либо ежик на3-4 мм - летом.
Стригу сама с маленького возраста. Ему очень не нравится звук ножниц поэтому приходится извращаться (только не смейтесь) маникюрными ножницами и уходит у меня на стрижку ровно 2 дня. Стригу пока смотрит мультик или купается. Включу ему воду и пока он со струей балуется - я по малюсенькой прядке состригаю. Благо волос довольно послушный и проблем с ним не возникает.
  • 0

#26
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы только челку стрижем. Были на днях в одной парикмахерской, приспичило нам, так там только ребенка увидели, даже не выслушав, категорично сказали: Мы детей не стрижем!" Пришлось всем немного построить во главе с администратором.
Кстати, челку нам подстригла очень даже ровно.

#27
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Мы только челку стрижем. Были на днях в одной парикмахерской, приспичило нам, так там только ребенка увидели, даже не выслушав, категорично сказали: Мы детей не стрижем!" Пришлось всем немного построить во главе с администратором.
Кстати, челку нам подстригла очень даже ровно.


Вам проще))) А вот нам и височки выводить надо))) Видели бы как я это делаю))))

#28
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А какие у ваших дочек стрижки. У нас довольно длинные уже волосы и пора что-то решать со трижкой. Раньше мы подстригались в парикмахерской, но с 1,5 лет доча отказывается доверять свою шевелюру кому бы то ни было, кроме меня, а я тот еще парикМАХтер. :eek: Делаем хвостики, но челка (подстриженая мной) при этом выглядит, прямо скажем, неважнецки. Да и сами хвосты уже какието неровные. Вообщем, подскажите, кто знает, журнал или сайт, где можно выбрать прическу для девочки 2-х лет. Покажу доче фото и буду уговаривать сделать также. Благо она у меня сейчас принцами бредит. Просит сделать хвостики, а то ее видите ли принц замуж зовет, а она без прически. :eek: И де она это увдела или услышала, даже не знаю.
  • 0

#29
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я еще хотела узнать - обязательно ли брить ребенка. Моя родилась уже конкретно волосатая, около 4 см волосы были. Если брить - то в каком возрасте лучше? Или лучше к сезону подстраиваться?
  • 0

#30
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы не брили - подстригли перед отъездом в Алмату, потому как жарко у вас да и челка у сына в глаза лезла.. За 2 недели волосы почти в прежнем состоянии :laugh:
Мама моя просит не стричь, чтоб она могла посмотреть на него длинноволосого - думаю, что после приезда из Атырау совсем коротко подстрижем, но брить не будем :laugh:
  • 0

#31
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я свою дочку никогда не брила, только стригла сама. Хочу летом вести в парикмахерскую, пусть прическу сделают, если она конечно даст себя подстричь.
  • 0

#32
Басаева Анель Шамильевна

Басаева Анель Шамильевна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я бы тоже никогда не стала брить своего ребенка. Но увы и ах, у нас это происходило дважды, в первый раз в 2 месяца, второй в год и месяц. У нас папа так стресс снимает :laugh:. А вообще мне кажется, если надумали бриться, надо это делать в жару, по крайней мере с пользой :laugh:
  • 0

#33
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я не брила сына. И дочь не буду. У сына и без этого волосешки густые-густые, ттт.
А стриглись мы сначала с боем, к нам на дом мастер приезжала, так мне приходилось сидеть с ним, т.е. он у меня на руках сидел. Так пару раз стриглись, а потом как-то успокоился, вертится конечно, но без ору.
А сейчас ходим в салон "Стиль". Не смотря на шилопопство очень хорошо и ровненько подстрижен.
Племянницу тоже в салон повели, ее подстригли, уложили, так она такая гордая ходила :laugh: Теперь вот будут отращивать косички, а то тоже на голове было нечто :laugh:
  • 0

#34
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А я еще хотела узнать - обязательно ли брить ребенка. Моя родилась уже конкретно волосатая, около 4 см волосы были. Если брить - то в каком возрасте лучше? Или лучше к сезону подстраиваться?

Лучше не брейте. Мы своего брили первый раз где-то около года. Ужас какой-то был: он вертиться не дает - ужасное зрелище, ребенок весь наполовину бриты в клочьях волос... :laugh: да и еще родничек не заросший очень боязно было. Единственный плюс дело было летом - не жарко детю, потючий он у меня аж ручьем пот бежит :laugh:
  • 0

#35
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я свою прошлым летом сама брила :laugh:
Первый раз папа побрил, доче было 2 месяца.
Месяцев в 5-6 я уже сама побрила. Доча сидела спокойно.
Хочу скоро опять побрить. У нас волосы длинные, не сказать, что косы, но для нее длиновато, как мне кажется. Так что я побрею, что бы окружающие не говорили...
  • 0

#36
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мы тоже не брили своих детей. Они у нас кудрявые, поэтому когда сами стрижем, там не видно что криво, все равно все в кудряшки сворачивается или у сына волнами лежит. Но на днях все таки решила сына подстричь а в парикхмахерской, ведь надо привыкать уже, 3 годика как никак! Вначале он ей не доверял, но она так ловко за ним ходила и подстригала, и разрешила всякие расчески подержать. А потом как-то посадила его на кресло и он сел и даже фартук одела она ему, хотя сына его боялся почему-то. Подстригла она очень даже хорошо, стал взрослее выглядеть :laugh: . В следующий раз она ему чуть покороче машинокй сделает сзади. А мой сына теперь только и бегает к зеркалу посмотреться, потому что все ему теперь комплименты кидают, он говорит, что еще хочет теперь пойти в парикхмахерскую :laugh:
Насчет того что у детей от бритья волосы гуще, моя парикхмахерша сказала, что никак из одной луковицы не будет расти больше одного волоса, единственное, что так он жесче и плотнее становятся. А вообще это тоже наследственная штука!
  • 0

#37
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на счет густоты я абсолютно согласна - гуще волосы не станут, и все х своих родственников в этом убеждаю :laugh:
я хочу побрить, просто потому что вижу, что доче жарко...
  • 0

#38
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
На счет густоты наш педиатор так говорит. Можно брить, а можно не брить. Русские бреют в год, турки в 40 дней, цыгане вообще не бреют. У кого волосы гуще? Так что гены - это гены и ничего тут не переделаешь, хоть каждый год брейся. (А вообще цыгане и не моются, можа в этом их секрет густых волос? Шутка!)
  • 0

#39
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А еще мой муж тоже бы кудрявым в детстве, а потом его побрили и все кудри исчезли. Вот мы и не бреем дочины "пружинки":laugh:, а сына просто подстригаем коротко.
  • 0

#40
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Лучше не брить, луковицы волосяные можно так повредить, меня в детстве брили, а толку, как было три волосинки так и есть.

кстати, в Рамсторе Галерее есть салон на цокольном этаже, изначально они открывались как детский салон, там и кресла машинки, интерьет такой детский. Стрижка вроде 1000 стоит. Мы еще пока не ходили сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.