Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1301
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Хорошо пишете, но конкретики ноль.
  • 0

#1302
freepro

freepro
  • Гость
  • 10 сообщений
Конкретика предельная:

1. Если кто-то действительно в состоянии занять деньги, встречаемся.
2. Объясняю, почему я в состоянии вернуть и проценты, и основную сумму в любом случае.
3. Оформляем заем.
4. Объясняю суть дела.
5. Поскольку работа проводится открыто в Интернете, у вас будет возможность практически постоянно отслеживать ее ход, а в личном контакте постоянно быть в курсе, как складывается финансовая составляющая.
6. Убеждаетесь, что это вам интересно.
7. Становитесь партнером.

В этом я не сомневаюсь.

Относительно выгоды, поскольку бизнес эксклюзивный (это своего рода вершина профессиональных возможностей), то его востребованность очень высока, что очевидно даже при существующем, не совсем корректном его представлении в Интернете, не говоря об основных факторах, определяющих его востребованность. Этим обеспечиваются доходы несопоставимые по своему уровню с любым бизнесом местного значения.

Задача, которая решается сейчас, - запуск корректной версии двух сайтов и форума (все на английском языке).
Затем задача состоит в проведение профессиональной работы на этих сайтах в течение года-двух (это максимальный срок). Учитывая востребованность бизнеса и рентабельность и прибыльность достигаются в этот срок гарантированно.

Но самое главное – то, что этот бизнес отвечает не только финансовым интересам, но и согласуется с нормальными человеческими интересами, чего так не хватает многим людям, в современном мире.

Не подготовленному человеку, тем не менее, все нюансы, как это работает, сразу не понять. Поэтому, повторяюсь, речь идет о займе и последующем постепенном вхождении в дело в качестве партнера.

Владимир

+77074091541

P.S.: Большинство из тех, кого вы сегодня знаете и кому доверяете когда-то тоже были вам не знакомы. Понадобилось время, чтобы вы узнали друг друга лучше.
Это время и берется для меня и для вас на переходный к партнерству вариант займа.
С другой стороны у бизнеса очень глубокие объединяющие основы, рассчитанные на порядочных, талантливых людей. Именно в этом состоит его гарантированная эффективность.
Но изюминка в том, что не люди существуют для этого бизнеса, а бизнес создается для них. Именно поэтому, со временем, он обретет самостоятельную жизнь.

Сообщение отредактировал freepro: 29.11.2012, 02:19:39

  • 0

#1303
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Кстати, кто знаком с Правилом "72"?

Тоже своего рода экономический закон для Инвестора.

Что-то про удвоение капитала. Кажется, 72 делится на ставку вознаграждения, результат - кол-во лет за которое вложеннная сумма удвоится. Так? Лень искать в интернетах, читал у Бодо Шефера.

Да, верно. Также, верно и обратное - обесценивание. Сумма делится на размер годовой инфляции и получится срок, когда деньги обесценятся. :)
  • 0

#1304
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Мне удалось найти понимание у нескольких профессионалов высокого уровня из других сфер деятельности, поэтому первоначальная работа проведена с ними. Но на данный момент у большинства из них осложнилась финансовая ситуация настолько, что им не по силам внести и сотню долларов в месяц на продолжение работы.


Кручу-верчу-обмануть хочу!

:lol:
  • 0

#1305
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ответ был предсказуем по характеру вопросов.
Судя по всему, вы хорошо держитесь в обстоятельствах, которые вам навязали. И это здорово.

Странно, а какие вопросы вы бы от меня хотели услышать? Сумма, гарантии, доход. Сумма - я же должен знать ваши потребности, нет? В конце-концов, может у меня нет таких средств, чтобы вам их дать... Гарантии - тоже вполне естественный вопрос, т.к. желающих взять деньги без возврата очень много. Даже тут, на форуме, за день я вам найду их не менее сотни. Ну и, естественно - доход. А иначе, для чего вся эта затея? Так что, считаю, вполне естественные вопросы.

Судя по всему, вы хорошо держитесь в обстоятельствах, которые вам навязали. И это здорово.

Держусь хорошо, меня это вполне устраивает. Навязали? Возможно.

Могу пояснить, с чем связаны негативные аналогии. Они связаны со сложившимися стереотипами мышления. Подавляющее большинство людей впадает в зависимость от того, что приносит хотя бы какой-то доход. Все остальное – «МММ»…

Возможно, я неправильно изложил свою мысль: ваши примеры мне напоминают... сетевой маркетинг, что-ли, ну, не знаю. Вот эти примеры: один учёный то-то и то-то, второй это... Подобные примеры любят приводить на презентациях, скажем Цептер, Гербалайф и т.д.

И напоследок еще один случай из жизни. Талантливый россиянин приезжает в Америку и занимает на престижном конкурсе первый приз. Но приз отправляется в чемодан. А где-то надо работать, на что-то надо жить. Он идет к американцу, который взял второй приз. Тот послушал россиянина и говорит: «Это вы меня должны принимать на работу, а не я вас». Так тот россиянин работу и не получил.

Подобный случай произошёл и со мной: в какой-то период своей жизни, я искал работу и пришёл к одному знакомому с просьбой, чтобы он меня взял к себе. На что тот ответил: "с твоими знаниями рынка, я не смогу тебе платить з/п, которой ты соответствуешь. Мне проще взять кого-нибудь со стороны и платить ему "n" денег, чем тебе, в 2-3 раза больше" Так я и ушёл ни с чем. Теперь мы с ним на равных.

Сообщение отредактировал Арчин: 29.11.2012, 09:52:29

  • 0

#1306
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кстати, в этой же ветке, есть тема: Куда вложить 6-7k? Как раз, искомая сумма.
  • 0

#1307
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Уважаемые коллеги инвесторы и соискатели... А может быть будет проще несколько взглянуть по иному на сложившуюся ситуацию? Может быть Казахстан - это не единственное место для инвестиций и реализации проектов? Мой товарищ - работает представителем "отдела предпринимательства города-героя Гамбурга". Так вот там реализация идей и реализация инвестора гораздо благоприятственнее. Он как раз помогает иностранцам, таким как мы с вами, открывать филиалы, представительства и компании в городе Гамбурге, причем консультации и визовая поддержка бесплатно... Кстати, и деньги там можно найти под идею гораздо легче, чем здесь и защищеннее себя чувствуешь, идеи не крадут... И инвестиции получают должное внимание... И банковская поддержка и консультации и все такое... Вот и вопрос - если крылья выросли, а летать негде - может быть сменить ареал обитания?
  • 0

#1308
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые коллеги инвесторы и соискатели... А может быть будет проще несколько взглянуть по иному на сложившуюся ситуацию? Может быть Казахстан - это не единственное место для инвестиций и реализации проектов? Мой товарищ - работает представителем "отдела предпринимательства города-героя Гамбурга". Так вот там реализация идей и реализация инвестора гораздо благоприятственнее. Он как раз помогает иностранцам, таким как мы с вами, открывать филиалы, представительства и компании в городе Гамбурге, причем консультации и визовая поддержка бесплатно... Кстати, и деньги там можно найти под идею гораздо легче, чем здесь и защищеннее себя чувствуешь, идеи не крадут... И инвестиции получают должное внимание... И банковская поддержка и консультации и все такое... Вот и вопрос - если крылья выросли, а летать негде - может быть сменить ареал обитания?


Ага, щаз...! Побежал.
  • 0

#1309
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ага, щаз...! Побежал.

А в чем, собственно, проблема? Просветите, коллега? Чем так дорог Казахстан и чем так плоха ФРГ?
  • 0

#1310
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Ага, щаз...! Побежал.

А в чем, собственно, проблема? Просветите, коллега? Чем так дорог Казахстан и чем так плоха ФРГ?


Есть поговорка: на чужих лугах трава всегда зеленее.

Вы лично все уже прошли там на собственной шкуре? Если прошли, то давайте попредметнее излагайте, не общими лозунгами.
А если на практике все это не пройдено, то не надо воздух зря сотрясать.
  • 3

#1311
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДД, есть бизнес план на изготовление рафинада, есть помещение, есть сбыт, нужен партнер или инвестр, или человек который готов вложиться, заинтересованным писать в личку
  • 0

#1312
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZEVS007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1313
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ищется инвестор
  • 0

#1314
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, нужны инвесторы, жду в личу
  • -1

#1315
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Уважаемые коллеги инвесторы и соискатели... А может быть будет проще несколько взглянуть по иному на сложившуюся ситуацию? Может быть Казахстан - это не единственное место для инвестиций и реализации проектов? Мой товарищ - работает представителем "отдела предпринимательства города-героя Гамбурга". Так вот там реализация идей и реализация инвестора гораздо благоприятственнее. Он как раз помогает иностранцам, таким как мы с вами, открывать филиалы, представительства и компании в городе Гамбурге, причем консультации и визовая поддержка бесплатно... Кстати, и деньги там можно найти под идею гораздо легче, чем здесь и защищеннее себя чувствуешь, идеи не крадут... И инвестиции получают должное внимание... И банковская поддержка и консультации и все такое... Вот и вопрос - если крылья выросли, а летать негде - может быть сменить ареал обитания?

как все это проходит? в чем их интерес?
  • 0

#1316
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Атокредит KazBroker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Атокредит KazBroker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.01.2013, 00:04:27

  • 0

#1317
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Здравствуйте, нужны инвесторы, жду в личу

Если подробности здесь не выложите - очень долго ждать придется.
  • 3

#1318
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Здравствуйте есть бизнес план, нужно вложение в 30000 долларов, писать в личку
  • -2

#1319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Arakax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1320
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
На самом деле... в Казахстане многое можно сделать, были бы инвесторы. Не знаю как насчет выкупа действующе-умирающего бизнеса, но вот стартануть новый бизнес.. Тем более, что у нас есть где развернуть производство. Сырья на экспорт уходит много, а вот производства своего нет. едавно смотрел статистику, обнаружил, что в некой отрасли у нас полный швах, нет предприятий крупных, производящих товар, а сырье уходит за бугор. И есть задумка освоить сей бизнес, но нет связей в финансовом мире, а нужны очень толстые кошельки. Пытаюсь пока на бумаге все прорисовать... Я б инвестора нашел, пусть меня научат... :)
Насчет выкупа действующего бизнеса - выкупаете все его нажитые проблемы, решать которые придется довольно долго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.