Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1121
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Поздравляю всех с Новым, 2012 годом!
Желаю стартаперам быстрых, успешных стартов, инвесторам выгоднейших инвестиций и выгодных сделок продавцам готового бизнеса!

Сообщение отредактировал Палеолог: 02.01.2012, 21:25:04

  • 0

#1122
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
итак ... вижу оч много объявлений ... типа -продам действующий бизнес ... а тема сдохла ... как так ?
  • 0

#1123
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Тема не сдохла, просто за время существования темы ни один соискатель не нашел инвестора. Если вы знаете обратное, дайте знать.
  • 0

#1124
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Тема не сдохла, просто за время существования темы ни один соискатель не нашел инвестора. Если вы знаете обратное, дайте знать.


конечно есть !!!
только я знаю о 5 проектах ... :) моих ... сори раскрывать подробности не буду , олько скажу что 2 производственных 1 рекламный 2 интернет стартапы ...
и все довольны и стартаперы и те кто продавал бизнес ...
все что нужно это не бояться :)
  • 0

#1125
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Тема не сдохла, просто за время существования темы ни один соискатель не нашел инвестора. Если вы знаете обратное, дайте знать.


конечно есть !!!
только я знаю о 5 проектах ... :) моих ... сори раскрывать подробности не буду , олько скажу что 2 производственных 1 рекламный 2 интернет стартапы ...
и все довольны и стартаперы и те кто продавал бизнес ...
все что нужно это не бояться :)

можно ссылочку на интернет стартап? аж любопытно стало.
Я не боюсь ничего, даже если идею украдут. Еще никому ворованная идея счастья не принесла. Единственно, что мне жалко - потраченное время на бесполезные разговоры.
  • 0

#1126
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Тема не сдохла, просто за время существования темы ни один соискатель не нашел инвестора. Если вы знаете обратное, дайте знать.


конечно есть !!!
только я знаю о 5 проектах ... :) моих ... сори раскрывать подробности не буду , олько скажу что 2 производственных 1 рекламный 2 интернет стартапы ...
и все довольны и стартаперы и те кто продавал бизнес ...
все что нужно это не бояться :)

можно ссылочку на интернет стартап? аж любопытно стало.
Я не боюсь ничего, даже если идею украдут. Еще никому ворованная идея счастья не принесла. Единственно, что мне жалко - потраченное время на бесполезные разговоры.


конечно ссылку можно ... но стартап пока не работает ... в смысле в конечной стадии ... поэтому для этого нужно разрешиния всех кто учавствует чтобы не пересеклись ;-) конфеденциальность всетаки
  • 0

#1127
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

конечно ссылку можно ... но стартап пока не работает ... в смысле в конечной стадии ... поэтому для этого нужно разрешиния всех кто учавствует чтобы не пересеклись ;-) конфеденциальность всетаки

Вы зарегистрированы всего месяц как, и хотите сказать, что за это время рассмотрели и профинансировали 5 стартапов?

Знал я тут одного "инвестора" - коллекционера бизнес-планов. Ники меняет как пречатки..
  • 0

#1128
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




конечно ссылку можно ... но стартап пока не работает ... в смысле в конечной стадии ... поэтому для этого нужно разрешиния всех кто учавствует чтобы не пересеклись ;-) конфеденциальность всетаки

Вы зарегистрированы всего месяц как, и хотите сказать, что за это время рассмотрели и профинансировали 5 стартапов?

Знал я тут одного "инвестора" - коллекционера бизнес-планов. Ники меняет как пречатки..


а вы посмотрите сколько он схватил необоснованных ... и все поймете :)
по количеству ваших сообщений тоже не скажешь что вы РОБОКОП :lol:
  • 0

#1129
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений





конечно ссылку можно ... но стартап пока не работает ... в смысле в конечной стадии ... поэтому для этого нужно разрешиния всех кто учавствует чтобы не пересеклись ;-) конфеденциальность всетаки

Вы зарегистрированы всего месяц как, и хотите сказать, что за это время рассмотрели и профинансировали 5 стартапов?

Знал я тут одного "инвестора" - коллекционера бизнес-планов. Ники меняет как пречатки..


а вы посмотрите сколько он схватил необоснованных ... и все поймете :)
по количеству ваших сообщений тоже не скажешь что вы РОБОКОП :lol:

Смысл какой финансировать чужие идеи? Что, за год не смогли придумать 5 идей куда вложить деньги?
  • 0

#1130
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Смысл какой финансировать чужие идеи? Что, за год не смогли придумать 5 идей куда вложить деньги?


Идеи приходят, в лучшем случае, 5 шт за жизнь, а "мыслишки" = гораздо чаще, даже 5 раз в год....Но, строить на них бизнес, хм.....
Зы: назовите навскидку, в Казахстане хотя бы десяток, по-настоящему инновационных предприятий...
  • 0

#1131
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Смысл какой финансировать чужие идеи? Что, за год не смогли придумать 5 идей куда вложить деньги?


Идеи приходят, в лучшем случае, 5 шт за жизнь, а "мыслишки" = гораздо чаще, даже 5 раз в год....Но, строить на них бизнес, хм.....
Зы: назовите навскидку, в Казахстане хотя бы десяток, по-настоящему инновационных предприятий...

Не понял, вы финансируете проекты или инновационные идеи? Если последнее, верорятно вы - Инновационный фонд, Инновационный фонд - какой? Я знаю несколько инновационных фондов, как ваш называется? И у вас неверняка есть собственный сайт..... Очень интересно посмотреть.
  • 0

#1132
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не понял, вы финансируете проекты или инновационные идеи? Если последнее, верорятно вы - Инновационный фонд, Инновационный фонд - какой? Я знаю несколько инновационных фондов, как ваш называется? И у вас неверняка есть собственный сайт..... Очень интересно посмотреть.

мы группа единомышленниеков ... которые объеденили капиталы для того чтобы инвестировать ... сори но где геньги лежат не покажем ...
:faceoff: а вы кто ? человек ищущий инвестиций ? я же не спрашиваю у вас паспорт ?
будет реальный проект познакомимся ... а так тут флэймить ... зачем ?
  • 0

#1133
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Смысл какой финансировать чужие идеи? Что, за год не смогли придумать 5 идей куда вложить деньги?


Идеи приходят, в лучшем случае, 5 шт за жизнь, а "мыслишки" = гораздо чаще, даже 5 раз в год....Но, строить на них бизнес, хм.....
Зы: назовите навскидку, в Казахстане хотя бы десяток, по-настоящему инновационных предприятий...


:) ну мы и не считаем себя семи пядями во лбу ... мы хорошие финансисты .. но наверно плохие фантазёры :rolleyes:

а кто сказал что мы инвестируем только в инновации ??? в любой просчитаный и доходный проект ...
  • 0

#1134
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Не понял, вы финансируете проекты или инновационные идеи? Если последнее, верорятно вы - Инновационный фонд, Инновационный фонд - какой? Я знаю несколько инновационных фондов, как ваш называется? И у вас неверняка есть собственный сайт..... Очень интересно посмотреть.


Мы не фонд (как говаривал один из классиков = если хочешь, что б тебя надули, вложи деньги в фонд - за точность не ручаюсь, но смысл таков), а научно-производственная фирма (МБ), разрабатываем новые продукты и технологии, внедряем их, иии "позволяем воровать" их. На сегодня, это, по моему, единственный путь внедрения. Вот как-то вот так...
  • 0

#1135
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Не понял, вы финансируете проекты или инновационные идеи? Если последнее, верорятно вы - Инновационный фонд, Инновационный фонд - какой? Я знаю несколько инновационных фондов, как ваш называется? И у вас неверняка есть собственный сайт..... Очень интересно посмотреть.


Мы не фонд (как говаривал один из классиков = если хочешь, что б тебя надули, вложи деньги в фонд - за точность не ручаюсь, но смысл таков), а научно-производственная фирма (МБ), разрабатываем новые продукты и технологии, внедряем их, иии "позволяем воровать" их. На сегодня, это, по моему, единственный путь внедрения. Вот как-то вот так...

Например?
  • 0

#1136
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Например?


Из запатентованных : патенты №№ 4233, 14697, 14329, 17533, 15190, 16481, РК. (Для начала хватит...Внедрено 100%, украдено и ратиражировано = 80%)
Из незапатентованных : 1.способ производства антикорозионных работ при отрицательных температурах в закрытых помещениях
2. Поверхностно-активные вещества снижающие поверхностное натяжение жидкостей в 300-500 раз (6 и 7 поколения ПАВ) (в разработке)
3. Способ борьбы с грызунами (в разработке)
4. Способ производста дров из отходов деревопереработки (в полупромышленном испытании)
Ну, и кое-что по ветродуйсту, сжиганию ж/топлива
Плюс такой системы работы = ни от кого не зависишь и никому ничем не обязан, минус = олигархом, точно, не станешь....
  • 0

#1137
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Например?


Из запатентованных : патенты №№ 4233, 14697, 14329, 17533, 15190, 16481, РК. (Для начала хватит...Внедрено 100%, украдено и ратиражировано = 80%)
Из незапатентованных : 1.способ производства антикорозионных работ при отрицательных температурах в закрытых помещениях
2. Поверхностно-активные вещества снижающие поверхностное натяжение жидкостей в 300-500 раз (6 и 7 поколения ПАВ) (в разработке)
3. Способ борьбы с грызунами (в разработке)
4. Способ производста дров из отходов деревопереработки (в полупромышленном испытании)
Ну, и кое-что по ветродуйсту, сжиганию ж/топлива
Плюс такой системы работы = ни от кого не зависишь и никому ничем не обязан, минус = олигархом, точно, не станешь....

Лет 10 назад занимался нечто подобным, контора называлась "Центр По управлению Интеллектуальной собственностью"
  • 0

#1138
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Лет 10 назад занимался нечто подобным, контора называлась "Центр По управлению Интеллектуальной собственностью"

А, по-подробнее...
Изобретения Ваши были, или Вы управляли Интеллектуальной собственностью клиентов... Sorry, но мне вааще это непонятно, в сссре этим пыталось управлять гос-во = более-менее бездарно, на западе= крупные корпорации скупают необходимое, чтоб им не составили конкуренцию....А, Вы чем занимались...
  • 0

#1139
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Тема не сдохла, просто за время существования темы ни один соискатель не нашел инвестора. Если вы знаете обратное, дайте знать.


Ага, разбежались все раскрывать свои коммерческие тайны. :lol:

Или вам известны другие места где инвесторы деньги свои ну просто навязывают насильно? И все никак не всучат их таким замечательным соискателям. :faceoff:

Наивные и пустые разговоры... :-/
  • 0

#1140
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Лет 10 назад занимался нечто подобным, контора называлась "Центр По управлению Интеллектуальной собственностью"

А, по-подробнее...
Изобретения Ваши были, или Вы управляли Интеллектуальной собственностью клиентов... Sorry, но мне вааще это непонятно, в сссре этим пыталось управлять гос-во = более-менее бездарно, на западе= крупные корпорации скупают необходимое, чтоб им не составили конкуренцию....А, Вы чем занимались...

И тогда и сейчас это было пустой затеей, никому ненужной. Моя задача была оценивать коммерческую перспективность изобретения. Если перспективное, помогали в оформлении патента на изобретения. Финансировали опытные образцы (есои сумма была небольшой). Из 10 патентов - имел песпективу и то в идеальном обществе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.