Перейти к содержимому

Фотография

Инвесторы и готовые бизнесыКак складывается ситуация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1081
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Так называемый вопрос - кто принимает решение. ЛПР - лицо, принимающее решение. В В2С - там решение принимает большая группа людей, поэтому и выбор более рациональный, следовательно рисков меньше. Хор не может петь фальшиво! А в случае В2В - там обычно принимает решение 1 человек. И его выбор может быть иррациональным. Посему В2В - более рискован.
  • 0

#1082
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не хочу прерывать вашу дискуссию,
все таки вернусь к теме:
ищется проект желательно стартап, либо существующий бизнес для инвестиций.
готов обсудить любые предложения до 200 000 - 300 000 тысяч $
не возбраняются также предложения от 3000 $
  • 0

#1083
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
А не кажется ли вам господа, что как только ваш бизнес пойдет в гору и будет более менее заметен, его тут же захочет захапать "добрый дядя из верхов" ?
И не играет роли будет ли ваше дело бизнесом для бизнеса или потребителя. Как писали выше, более менее серьезные финансовые вливания лучше обеспечить через зарубежные страны где реально можно отстоять свои права в суде.
  • 0

#1084
Strangelove

Strangelove
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А не кажется ли вам господа, что как только ваш бизнес пойдет в гору и будет более менее заметен, его тут же захочет захапать "добрый дядя из верхов" ?
И не играет роли будет ли ваше дело бизнесом для бизнеса или потребителя. Как писали выше, более менее серьезные финансовые вливания лучше обеспечить через зарубежные страны где реально можно отстоять свои права в суде.

имхо лучше иметь несколько небольших бизнесов, каждый из которых не представляет интереса для некоторых представителей элиты, другой вариант - интернет бизнес.
  • 0

#1085
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А не кажется ли вам господа, что как только ваш бизнес пойдет в гору и будет более менее заметен, его тут же захочет захапать "добрый дядя из верхов" ?
И не играет роли будет ли ваше дело бизнесом для бизнеса или потребителя. Как писали выше, более менее серьезные финансовые вливания лучше обеспечить через зарубежные страны где реально можно отстоять свои права в суде.

имхо лучше иметь несколько небольших бизнесов, каждый из которых не представляет интереса для некоторых представителей элиты, другой вариант - интернет бизнес.


а я считаю так:
для начала нужно создать что то стоящее до 10 000 000 $ вами никто не заинтересуется а вот в процессе думать либо с кем поделиться, либо как уйти ...
  • 1

#1086
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а я считаю так:
для начала нужно создать что то стоящее до 10 000 000 $ вами никто не заинтересуется а вот в процессе думать либо с кем поделиться, либо как уйти ...

Интересоваться будут всегда, при любой стоимости бизнеса, только вес интересующихся будет разный.
  • 0

#1087
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите в каком банке проше оформить лизинг?
  • 0

#1088
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений

Не хочу прерывать вашу дискуссию,
все таки вернусь к теме:
ищется проект желательно стартап, либо существующий бизнес для инвестиций.
готов обсудить любые предложения до 200 000 - 300 000 тысяч $
не возбраняются также предложения от 3000 $


а какие проекты готовы инвестировать?
  • 0

#1089
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Не хочу прерывать вашу дискуссию,
все таки вернусь к теме:
ищется проект желательно стартап, либо существующий бизнес для инвестиций.
готов обсудить любые предложения до 200 000 - 300 000 тысяч $
не возбраняются также предложения от 3000 $


а какие проекты готовы инвестировать?


хмм
нет для нас никаких ограничений в проектах кроме легальности ...
  • 0

#1090
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

мм
нет для нас никаких ограничений в проектах кроме легальности ...

Писал Вам в личку.. что-то никакой реакции...
  • 0

#1091
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Уважаемые господа инвесторы ! ВОт вам вопрос в лоб -
Как вы видите процесс инвестирования здесь ?
То есть допустим есть человек. У него есть хорошая идея но - 0 денег.
Его идея вам нравится.
Вы идете заключать договор, открываете тоо и прочее.
В уставе есть пункт - доли участников.
Хотелось бы узнать сколько вы готовы дать этому человеку процентов участия в деле ?
От скольки % до скольки % ?
  • 0

#1092
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Уважаемые господа инвесторы ! ВОт вам вопрос в лоб -
Как вы видите процесс инвестирования здесь ?
То есть допустим есть человек. У него есть хорошая идея но - 0 денег.
Его идея вам нравится.
Вы идете заключать договор, открываете тоо и прочее.
В уставе есть пункт - доли участников.
Хотелось бы узнать сколько вы готовы дать этому человеку процентов участия в деле ?
От скольки % до скольки % ?


все зависит от степени участия ...
за голую идею большой % не получить
  • 0

#1093
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Ну так напишите.
От 10 до 20 ?
или от 20 до 40 ?
  • 0

#1094
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну так напишите.
От 10 до 20 ?
или от 20 до 40 ?


нет никаких жестких ставок, каждый проект индивидуален.
есть параметры определения вовлеченности, они рассчитываются как экономически так и субъективно.
давайте лучше зайдем с другой стороны...
что за проект ?
в какой сфере ?
бизнес план...
  • 0

#1095
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Ну так напишите.
От 10 до 20 ?
или от 20 до 40 ?


нет никаких жестких ставок, каждый проект индивидуален.
есть параметры определения вовлеченности, они рассчитываются как экономически так и субъективно.
давайте лучше зайдем с другой стороны...
что за проект ?
в какой сфере ?
бизнес план...


Ух вы какой шустрый ! Проект, бизнес план....
Вообще то я не писал что нуждаюсь в инвестициях.
Ужо 55 страниц написали. Меня интересует сложились ли здесь счастливые пары "основатели"+ "инвесторы".
  • 0

#1096
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Ну так напишите.
От 10 до 20 ?
или от 20 до 40 ?


нет никаких жестких ставок, каждый проект индивидуален.
есть параметры определения вовлеченности, они рассчитываются как экономически так и субъективно.
давайте лучше зайдем с другой стороны...
что за проект ?
в какой сфере ?
бизнес план...


Ух вы какой шустрый ! Проект, бизнес план....
Вообще то я не писал что нуждаюсь в инвестициях.
Ужо 55 страниц написали. Меня интересует сложились ли здесь счастливые пары "основатели"+ "инвесторы".



хммм....
тут как мне кажется все просто ...
хотите инфы дайте вводные данные, и никакой подковырки.
  • 0

#1097
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вернемся к теме ...
ищу проекты для инвестирования !
  • 0

#1098
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

вернемся к теме ...
ищу проекты для инвестирования !


Я вам дам контакты людей которые нуждаются в инвесторе, а вы сюда потом отпишетесь о результатах.
Идёт ?

Вот ихний текст. - Команда менеджеров (3 чел.) ищет ключевого партнера с целью организации новых ликвидных видов бизнеса либо развития действующих активов партнера

Поиск ключевого партнера с целью:
1. Управления действующими активами партнера
2. Вхождения в наш действующий бизнес – «переработка и продвижение рыбной и плодоовощной продукции»
3. Развития новых бизнес – направлений (недорогие проекты с окупаемостью до года): переработка пищевой продукции, малоэтажное строительство класса "эконом".

Присутствует возможность постепенной капитализации бизнеса в крупные производственные активы и выхода на рынок РФ, в рамках единого таможенного пространства.

Практический опыт, действующий бизнес, компания – присутствует
  • 0

#1099
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


А не кажется ли вам господа, что как только ваш бизнес пойдет в гору и будет более менее заметен, его тут же захочет захапать "добрый дядя из верхов" ?
И не играет роли будет ли ваше дело бизнесом для бизнеса или потребителя. Как писали выше, более менее серьезные финансовые вливания лучше обеспечить через зарубежные страны где реально можно отстоять свои права в суде.

имхо лучше иметь несколько небольших бизнесов, каждый из которых не представляет интереса для некоторых представителей элиты, другой вариант - интернет бизнес.

+ мильон :D


вернемся к теме ...
ищу проекты для инвестирования !


Я вам дам контакты людей которые нуждаются в инвесторе, а вы сюда потом отпишетесь о результатах.
Идёт ?

Вот ихний текст. - Команда менеджеров (3 чел.) ищет ключевого партнера с целью организации новых ликвидных видов бизнеса либо развития действующих активов партнера

Поиск ключевого партнера с целью:
1. Управления действующими активами партнера
2. Вхождения в наш действующий бизнес – «переработка и продвижение рыбной и плодоовощной продукции»
3. Развития новых бизнес – направлений (недорогие проекты с окупаемостью до года): переработка пищевой продукции, малоэтажное строительство класса "эконом".

Присутствует возможность постепенной капитализации бизнеса в крупные производственные активы и выхода на рынок РФ, в рамках единого таможенного пространства.

Практический опыт, действующий бизнес, компания – присутствует

готов поспорить, что дальше идеи это не пойдет или soinvestor предложит свои финансы в обмен на 70-80% доли в деле, и это наверное при условии окупаемости дела в ближайшие 1-2 года :D .

SouthMan - о каких инвестициях в Казахстане ты говоришь??? Это тебе не Запад, тут в принципе понятие инвестиции не существует, оно практически граничит с понятием братан, отдай нам бизнес или давай мы выкупим его у тебя. Тебе ли это не знать?? :D

Хочешь Инвестировать?? открывай своё или инвестируй в зарубеж под доверительное управление в крупные фонды.
  • 0

#1100
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


вернемся к теме ...
ищу проекты для инвестирования !


Я вам дам контакты людей которые нуждаются в инвесторе, а вы сюда потом отпишетесь о результатах.
Идёт ?


не думаю что это этично ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.