Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#1801
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
да, мы тоже с едой сильно не заморачиваемся, главное побольше овощей и по меньше жирного, только один минус- каждый прием пищи надо разное, не любит одно и тоже, молочное не больше двух трех раз в неделю кушает, не любит. Еще косточки любит погрызти или сухожилия я ему беру в зоомагазине. А вот пить он не любит из чашки, предпочитает когда лапки моем из душа пить, и пьет, и умывается :rolleyes:
  • 0

#1802
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Нам такие же рекомендации по питанию давали. Вчера утром ели творожок с кефиром. Днем мясо и язык с бульоном. Вечером бульон с рисом. А еще малину как ошалелый ел. Много давать не стали ему. А после обеда прям слышно было какая революция происходит в животике нашего мальчика. Ночью мы очень жидко сходили в туалет. Мама сразу в панику....папа успокаивает)) Сегодня с утра все хорошо) погуляли и поиграли с косточкой) покушали) писаем только на палас))) на улице ни в какую. Теперь мы отдыхаем) Подскажите какой примерно вес должен быть у щенка трехмесячного? Я вычитала в инете что 7-8 кг, а мы весим всего 4(
  • 0

#1803
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
http://s43.radikal.r...674be120f3e.jpg это наш сына:rolleyes:

Сообщение отредактировал Фи какая: 22.06.2010, 16:44:58

  • 0

#1804
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нам такие же рекомендации по питанию давали. Вчера утром ели творожок с кефиром. Днем мясо и язык с бульоном. Вечером бульон с рисом. А еще малину как ошалелый ел. Много давать не стали ему. А после обеда прям слышно было какая революция происходит в животике нашего мальчика. Ночью мы очень жидко сходили в туалет. Мама сразу в панику....папа успокаивает)) Сегодня с утра все хорошо) погуляли и поиграли с косточкой) покушали) писаем только на палас))) на улице ни в какую. Теперь мы отдыхаем) Подскажите какой примерно вес должен быть у щенка трехмесячного? Я вычитала в инете что 7-8 кг, а мы весим всего 4(

Вот сдесь посмотрите таблица веса щенка РОС.- Таблица веса щенка РОС.
Вес щенка зависит и от правильного,сбалансированного кормления и от размера родителей,глисты тоже сильно на развитие и весе сказываются.
По кормлению сдесь посмотрите. Из витаминов я даю кальциди(фирма 8 в 1 США) и Бреверс этой же фирмы.
Если кормите натуралкой витамины давать обязательно.
Кормление щенка РОС.
  • 0

#1805
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Шаня спасибо вам) сегодня распечатаем кормежку и будем стараться придерживаться. На данный момент мы в еду добавляем фито кальцевит. Думаем дней через 5-7 проглистогонить. Еще раз спасибо вам всем, что не оставляете вопросы без ответов. Может кто подскажет ветеринара, который разбирается в данной породе?
  • 0

#1806
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Может кто подскажет ветеринара, который разбирается в данной породе?

Именно по данной породе ветеринаров не знаю, но мы свою возим всегда в Мастино, там очень толковые веты и отношение хорошее к животным.
  • 0

#1807
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

http://s43.radikal.r...674be120f3e.jpg это наш сына:laugh:


Какой прелестный!!! красавец просто!!! :rolleyes:
  • 0

#1808
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Фи какая Ваш щеночек такой сладенький, а Вы щеночка без прививок на улицу выводите? Нам говорили что нельзя.
  • 0

#1809
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мастоино хорошая клиника.Я или туда со своими обращаюсь или к Гайдаровой Татьяне(дочь Марии Рафаэловны).в Акбулаке живёт.Ташкенская-Рыскулова.
  • 0

#1810
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо за похвалу)) ну как похожи мы на РОСя?))) Звонила сегодня в клуб"Азия" на щенячке их печать. Сказали что можно не переживать и что щенок привитый полностью) стало не много спокойнее. Также там оказалась хозяйка то ли мамы, то ли папы нашего Мартына) та подтвердила что щенки привитые и что теперь нам только в семь месяцев на прививку. Зато теперь у нас другая проблема. Щенок не клейменый, в щенячке есть номер клейма. В этом клубе сказали, что владелец не привез клеймить собак, так как они были после прививки и якобы нельзя. Также сказали привозите и мы клеймо поставим! Можно ли ставить клеймо сейчас? И сразу еще вопрос....те прививки, точнее бутыльки от них мы со психу выкинули и в щенячку нам теперь вклеивать нечего. Это шибко страшно? Надо ли делать щену документы? И обязательно ли вставать на учет именно в этот клуб?
  • 0

#1811
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пупс-упс)) нам вет сказал, что во дворе дома можно гулять. Главное никаких знакомств с кошками и собаками)
  • 0

#1812
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Спасибо за похвалу)) ну как похожи мы на РОСя?))) Звонила сегодня в клуб"Азия" на щенячке их печать. Сказали что можно не переживать и что щенок привитый полностью) стало не много спокойнее. Также там оказалась хозяйка то ли мамы, то ли папы нашего Мартына) та подтвердила что щенки привитые и что теперь нам только в семь месяцев на прививку. Зато теперь у нас другая проблема. Щенок не клейменый, в щенячке есть номер клейма. В этом клубе сказали, что владелец не привез клеймить собак, так как они были после прививки и якобы нельзя. Также сказали привозите и мы клеймо поставим! Можно ли ставить клеймо сейчас? И сразу еще вопрос....те прививки, точнее бутыльки от них мы со психу выкинули и в щенячку нам теперь вклеивать нечего. Это шибко страшно? Надо ли делать щену документы? И обязательно ли вставать на учет именно в этот клуб?

Фи какая симпотичный рыжик.Пусть с недельку у Вас поживёт спокойно,освоится потом проклеймите.После последней прививки должен пройти карантин 14 дней. после этого можно и гулять и клеймить.Что бутылки выкинули в принципе не страшно.Будете делать полную прививку в 7мес. после смены зубов выпишут паспорт в вет.лечебнице и напишут дату и наклейки приклеют. Если будете ходить на выставки родословную получить надо.Её может выдать только тот клуб который выдал щенячку.Когда получите родословную можете вступить в любой альтернативный клуб который нравится.Их много у нас.Империя,Олимп,Женис,ВЕРС К-9(там спаниелек мало).Только в клубах системы СКК родословная вашей собаки не будет признаваться,а в альтернативу в любой можно.
Да и смотрите что бы глистогонное с клеймением не совпадало,не в один день,дня через 3 после глистогонного.
  • 0

#1813
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Прочла все страницы) какие же вы все молодцы) а ваши спаниель пати это супер просто))) Альфия а мы с вами родственники) у нас тоже папа Дмитрий Егорович))
  • 0

#1814
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Фи какая Малыш чудо!!!!! =))) Супер!!!
  • 0

#1815
Барселона Мия

Барселона Мия

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня не стало моей маленькой,любимой девочки!!!Моей кровинки=(((Моего сердечка=(((Прощай,Маргошенька!!!Пусть там...За Радугой тебе будет легко и хорошо!Прости меня за всё=(Я скорблю=(
Изображение
  • 0

#1816
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Барселона Мия Кать, как это????????????????????? Что с ней случилось??????????
  • 0

#1817
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сегодня не стало моей маленькой,любимой девочки!!!Моей кровинки=(((Моего сердечка=(((Прощай,Маргошенька!!!Пусть там...За Радугой тебе будет легко и хорошо!Прости меня за всё=(Я скорблю=(

Как же это тяжело! Невыносимо когда они уходят :eek: Мои соболезнования...А правда, что случилось? Почему?
  • 0

#1818
Барселона Мия

Барселона Мия

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Инсульт...
  • 0

#1819
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Инсульт...

Крепитесь...Насколько я знаю у вас еще таксена есть... она хоть как-то отвлечет от тяжелых мыслей...
  • 0

#1820
Барселона Мия

Барселона Мия

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
да...Масянечка тоже очень скучает...Всю ночь плакала она..Подскуливает..Тихо..Еле слышно...Но так жалбно..О чём то своём...Всю ночь=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.