Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5461
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, я конечно только Талгар -Алмата перевозила, но скажу из личного опыта - на руках щеночек писить не будет! и нервничает настолько от перемены обстановки. что ему ни до чего, от нервного переутомления засыпают и все!Получается что-то типа апатии на какое-то время...У меня как-то покупали в Капчагай - дорога не близкая -: до Алматы 30 мин. и там на автобусе часа 3 не меньше! так вот потом девушка говорила - пока на пол не поставила щеночка - он не писил, а как только на пол поставила -сразу лужицу сделал :)
Аня, вы конечно в переноске повезете, но наверно на коленях держать будете? руку туда ей свою положите для поддержки, чтоб не чувтвовала себя одиноко, но правда потом это ваш хвостик гарантированно :D
  • 0

#5462
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Маша, ой простите, забыла про тел, сейчас вышлю :-)))
Брэндан тоже знает, что цветы трогать нельзя и в обычной жизни к ним даже не подходит, но вот если я начинаю тем-нибудь интересненьким заниматься, тут уж он не упустит ))))
  • -1

#5463
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Так и сделаю.
  • 0

#5464
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
что-то тихо у нас стало )))) Ау!! где вы все, девочки?

вот нарушу тишину нашей фоткой )))

Изображение
  • 0

#5465
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
обалдеть!!!! как вы умудряетесь такие кадры ловить )))) Брэндану пора в супермодели идти, фотаться на открытки, в журналы ))) очень фотогеничный пес :kiss:
  • 0

#5466
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
всем привет, меня не теряйте я приболела!!
Вот уже почти весна а я с гриппом свалилась, блин давно так не болела.
Я вот все жду Аню с Москвы, должна уж сегодня прилететь.
  • 0

#5467
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Leli выздоравливайте скорей.
Прилетаю я завтра, а сегодня в 23:00 (местного) вылет из Москвы.
  • 0

#5468
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Leli выздоравливайте скорей.
Прилетаю я завтра, а сегодня в 23:00 (местного) вылет из Москвы.

Ждем вас с нетерпением!))

Leli, выздоравливайте! :dandy:
  • 0

#5469
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
спасибо девочки!!!Аня мы начали использовать ошейник, я тебе на днях позвоню и расскажу.
ок.
  • 0

#5470
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

меня не теряйте я приболела!!


что же вы так? (((( надо солнышком наслаждаться )))

очень фотогеничный пес


спасибо ))))

Прилетаю я завтра


скорее бы уже... ждем не дождемся )))
  • -2

#5471
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте все !
Как соскучилась по всем вам, обратно эта работа....Вот теперь заслуженные отгулы - выходные.
Шаня Так радует, что столько у нас уже РОСов привозных , от таких родителей.
Девочки, как бы к нам через годик -два за спаньками с России покупатели не приезжали, а что, думаю, что вполне реально. Тем более, если подход такой, как положено будет, с вязками подбором пар и т.п и т.д..- без "упрощённых" вариантов ( ну думаю с Леной точно будет) :) .
Leli Олечка, выздоравливай! А насчёт эл. ошейника ты уж и с нами поделись, интересно же ;)
Mashkin Маша, фото обалденное !!!!! Маш, если вы не против, можно я себе его возьму на заставку на рабочий свой компьютер, как раз там мордашка, передающая моё "настроение", может совесть у начальника проснётся, разглядит намёк..... :cry: У меня, кстати на работе до сих пор стоят мордашки щенков Светы из предыдущего помёта, но пора менять, печаль меня обуяла и усталость, весна....
Маша вот хотела у вас спросить, прочитала в теме о аджилити..Джампинг (???) , какие различия, там пишут безконтактное с барьерами, столом ( ???), честно, не точно понимаю и почему без ошейника даже, там какие-то особые элементы идут, подскажите, интересно.
Pups-ups Маша, ну как Черри, новую стрижку не сделали? Давно уже Черри фото не выставляли :cry:
falcona Ждём с нетерпением...
  • 0

#5472
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Аня мы начали использовать ошейник, я тебе на днях позвоню и расскажу.
ок.

Обязательно звони!

скорее бы уже... ждем не дождемся )))

Все прилетели!

falcona Ждём с нетерпением...

:) летели замечательно...
Могу сказать огромное спасибо ЭйрАстане, т.к. прошли быстро все вет контроли и т.п., а летели так вообще супер!
Мы заняли 2 места :) - переноска на одном, я на другом. Переноска была всегда открыта, и наша девочка с радость от туда вылазила когда ей вздумается :). Нам даже разрешали в туалет ходить с пеленкой и Таисией на руках...

Вот! Фотки чуть позже выложу...
  • 0

#5473
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира! Спасибо за добрые слова )))) фотки, конечно, берите ))) не жалко ... только пора то настроению быть уже веселым и радостным, а не печальным и усталым ))) весна идет же )))
Ну а про аджилити, Джампинг - это разновидность аджилити, но в этом случае на трассе нет "зоновых" барьеров, т.е. нет горки, нет качели и нет бума, только барьеры, тунель, колесо и слалом. Ну и стол ))) это такой невысокий столик, который является снарядом на трассе, куда собака должна запрыгнуть и сесть (ну или лечь, или стоять) несколько секунд, а потом бежать дальше. По поводу ошейника, он вообще запрещен во всех видах аджилити, как я читала, это связано с безопасностью. Т.к. скорость большая, и если собака зацепится ошейником, то точно повредит себе шею. А бесконтактное, наверное, имеется в виду, что во время прохождения трассы к собаке нельзя прикасатья, она должна исполнять все только по голосу и жестам )))
  • -1

#5474
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ага, Маш, понятно, выходит джампин г- это вариант аджилити, без этих элементов. Ну, а что без ошейников, то да, понятно, безопасность..На охоте мы тоже стараемся снимать, но иногда приходится оставлять, так как окрас у Валета не очень, сливается, красные ленты привязываем и ошейник с резинкой, может снять, если что, а цепляет часто. :-/ Уже третий ошейник пропадает на охоте, вместе с "бантами" :D
Маша, спасибо за разрешение, так мне и надо такое печально вопрошающее,чтобы отгулы обещанные "выбить", думаю, поможет, ну уж равнодушным точно,никого не оставит :lol:
falcona С приездом -перелётом вас удачным ! Таис с новым, казахстанским гражданством ;) !
Будем ждать....
  • 0

#5475
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

летели замечательно...
Могу сказать огромное спасибо ЭйрАстане, т.к. прошли быстро все вет контроли и т.п., а летели так вообще супер!
Мы заняли 2 места - переноска на одном, я на другом. Переноска была всегда открыта, и наша девочка с радость от туда вылазила когда ей вздумается . Нам даже разрешали в туалет ходить с пеленкой и Таисией на руках...

так радостно, что полет был без особых неудобств и ваша девочка чувствовала себя уверенной и защищенной))) Будем ждать ваших фотографий! Интересно посмотреть какая она стала, вала Таисия в белых носочках!)))
  • 0

#5476
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем привет! Аня - с прилетом! здорово что все так удачно и комфортно с перелетом вышло :) Очень радуюсь когда что-то у нас лучше становится - ведь это просто здорово! не стоим на месте , развиваемся!
У нас тоже хорошие новости - Багира нашла свой дом, большую молодую семью и она там теперь королева т.к. там "мужской батальон" - папа и два сына. Ну и как обычно тут же вчера посыпались звонки - срочно хотят мою девочку :lol: Муж даже рассердился - что по три часа объясняешь - "прое...ли" свое счастье, их проблемы :lol: Новый папа Багиры хочет и на охоту ее учить, так что думаю мой красатулечке очень повезло!!!! а у нее очень подходящий характер. Правда ей наверно само тяжело из всех - привыкла уж к нам и ко мне, но уверена - все хорошо будет.
  • 0

#5477
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Вот так мы летели, когда народ шумел:
Изображение
а так - когда жарко было:
Изображение
а теперь мы спим вот так:
Изображение

Сообщение отредактировал falcona: 16.03.2012, 11:39:07

  • 0

#5478
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У нас еще новый вольер:
Изображение

Девочки, кто кальцинированный творог делал - у нас что-то не получается :(, хотя делаем по инструкции.
3 ампулы хлористого кальция 10%, растворили в теплом молоке (1 л.), затем почти довели до кипения и выключили. Но молоко не свернулось.
Подскажите в чем ошибка.

Сообщение отредактировал falcona: 16.03.2012, 11:51:45

  • 0

#5479
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аня, фото не увеличиваются и не видно почти ничего :cry: Так хочется вашу лапушку поближе глянуть!
  • 0

#5480
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

У нас тоже хорошие новости - Багира нашла свой дом, большую молодую семью и она там теперь королева т.к. там "мужской батальон" - папа и два сына. Ну и как обычно тут же вчера посыпались звонки - срочно хотят мою девочку

Света! Поздравляю с "хорошими" ручками Багиру, да ещё и в роли королевы - здорово. А вчера один из звонков точно из Балхаша был :) Мужчина так хотел девочку именно кокера , даже объявление дал "куплю" и настроен был очень серьёзно, только дала ваш №, через 20 минут расстроенно написал : "Всё, продали, так жалко...." Вот видите, как всегда, только продашь, столько желающих появляется :lol: А я даже размечталась, если купит в Балхаш, напрошусь посмотреть, пощупать и потискать в живую такую красотульку.. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.