Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#5441
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ну... в такой чудесный праздник - полетела я за нашей Таисией...
(можно предположить, что муж мне на 8 марта подарил щеночка :lol: )


Всех еще раз поздравляю! Огромного женского счастья Вам!
  • 1

#5442
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
удачи!!! ждем не дождемся вашего возвращения вместе с девочкой )))
  • 0

#5443
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Милые дамы,Поздравляю с праздником.Всего самого наилучшего.Здоровья и удачи.Мир прекрасен. :bow:
  • 0

#5444
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, ну Вы как всегда с историями :lol: Видимо действительно этому "мужику-охотнику" какая-то собачка зубки показала :D будет думать в след раз как пытаться "свои причиндалы " потеплее устроить :-/
  • 0

#5445
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Красавица моя вертихвосточная!
Изображение
  • 3

#5446
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какая большая совсем )))) красотка ))))
  • 0

#5447
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ага, точно - не маленькая :D Уже начинает выделываться - кушать ей надо из такой-же посуды как у родителей :-/ накладываю всем одно и то же, а она из своей пиалки есть не хочет, бегает вокруг родительских ..а ведь ей-то я лучшие кусочки выбираю, балде такой :D С питанием уже полегче - два раза кормлю вместе со "старшаками" а в промежутках уже кефир, творог, мясо, омлет ну и каша манная - первые щенки у меня так манную кашу любят. Я вообще манку недолюбливаю - пустая она, пользы мало, но в этот раз прикармливаться никак не хотели ничем кроме манки.
  • 0

#5448
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Какая же она красотулька! Такая уже взросленькая! озорная девчонка растет! :)
  • 0

#5449
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
привет!
Falcona, удачи!
Багира, ослепительна красива :kiss: :kiss: :kiss:
Ирина, обожаю ваши истории :laugh:
  • 0

#5450
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, сегодня Брэндан был моим помощником ))) помогал цветы пересаживать )))) в качестве помощи. правда, смог предложить только: выпить всю воду из лейки, съесть всю землю, перевернуть все горшки )))) потом огреб, уселся рядом и с тоской наблюдал )))

Изображение

Изображение
  • 2

#5451
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет! Пишу из Москвы.
Nimel Спасибо за пожелания :)

Девочки, сегодня ездила за документами, и держала нашу крошку на ручках! Какая же она еще маленькая, немного больше лодошки :kiss: .
Но игривая... братья более подвижные - даже лаять пытались :D , так смешно.
Нашу бабушку потискала - такая добрая и ласковая собака, а вот мама переживала из-за щенков, так что её только погладила.

Документы на руки получила, а метрику на переоформление сдала - экспортную сделают в течении 1,5 месяца.
Нашу девочку заберу непосредственно перед вылетом 15-го марта (не хочу возить лишний раз).

Вот такие дела в Москве :D
  • 0

#5452
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем привет! Пишу из Москвы.
Nimel Спасибо за пожелания :)

Девочки, сегодня ездила за документами, и держала нашу крошку на ручках! Какая же она еще маленькая, немного больше лодошки :kiss: .
Но игривая... братья более подвижные - даже лаять пытались :D , так смешно.
Нашу бабушку потискала - такая добрая и ласковая собака, а вот мама переживала из-за щенков, так что её только погладила.

Документы на руки получила, а метрику на переоформление сдала - экспортную сделают в течении 1,5 месяца.
Нашу девочку заберу непосредственно перед вылетом 15-го марта (не хочу возить лишний раз).

Вот такие дела в Москве :D

Ну вот вы и добрались до своей девочки!
Конечно с ладошку, ведь она малышка совсем!!! и мальчики обычно крупнее, а шустрее - уже под вопросом, это уже не от пола, а от темперамента зависит.
правильно что перед вылетом заберете - так они переживают и нервничают когда первый раз на улицу выносишь - это я уже из недавнего личного опыта говорю - очень тяжело выносить из дома и отдавать - чувствую себя предателем :cry:
Вы еще попросите хозяйку какую-нибудь лоскуток от подстилки или на котором они все вместе лежали-играли - так щеночку будет споконее - знакомые запахи как будто сейчас все поиграют и придут.
  • 0

#5453
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Багира, ослепительна красива :kiss: :kiss: :kiss:

Какая же она красотулька! Такая уже взросленькая! озорная девчонка растет! :)


Спасибо! сама никак не налюбуюсь :D озорница еще та :rotate: чертенок же :-/

девочки, сегодня Брэндан был моим помощником ))) помогал цветы пересаживать ))))

да уж - помощники они знатные :lol: самое главное все умеют, за все берутся :D

Сообщение отредактировал red wild: 11.03.2012, 23:10:01

  • 0

#5454
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света Багира просто красавица в полном смысле слова! Вот есть же собаки, которыми просто любуешься - она точно из них!
Mashkin Маша, ну я над первым фото просто смеялась, наверное только - только "огрёб"...Ну помощник мамочкин и правда :lol:
Такие вот они помощнички, Валет бабушке тоже на даче морковку помогал собирать, всю подряд, да так лихо- бабушка так наорала на него и даже морковкой по морде надавала, так у него похожее"лицо" было один в один :lol:
falcona Ждём 15 марта :rotate:
  • 0

#5455
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!
Всех девушек с прошедшим праздником!
Фотки в теме очень красивые.
Света здорово что Кабоносик ручки нашёл! Багирка красавишна!
Аня какие новости хорошие,конечно то же очень жду возвращения с длинноухим достоянием)))
Мы нашли(моим покупателям) рыжего кобеля в Екатеринбурге, им 10 апреля месяц,поедут то же сами,поездом. Надеюсь в этот раз им щенка хватит.Обещали точно дать.Родители с дипломами,и экстерьер хороший.Папа известный Тим,к которому на вязку возили маму Тимоти-Чиосанты. Будем ждать ещё одну детку к нам в Алма-Ату.
А так новостей особых нет,погода надоела.Так уже хочется тепла и настоящей весны.
  • 0

#5456
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вы еще попросите хозяйку какую-нибудь лоскуток от подстилки или на котором они все вместе лежали-играли - так щеночку будет споконее - знакомые запахи как будто сейчас все поиграют и придут.

Хозяйка сказала, что лоскуток каждому щенку от их простынки даст обязательно!
Еще мне сказала, что пока перелет мне надо будет 2 раза щенка покормить, я для этого био-йогурт и детское мясное питание купила, вот только не уверена, что нас с этим в самолет пустят.
  • 0

#5457
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, думаю весны всем уже хочется :D ведь это жуть просто, а не погода! и не помню такой весны даже...

Еще мне сказала, что пока перелет мне надо будет 2 раза щенка покормить, я для этого био-йогурт и детское мясное питание купила, вот только не уверена, что нас с этим в самолет пустят.

А сколько вам лететь-то? вроде прямым 4 часа было? может перед самолетом покормить, а там уже потерпит. В непривычной обстановке они спят больше и потом обычно на руках ни писать, ни тем более.. щеночек вряд ли будет, а терпеть тоже вредно..скорее всего небольшое воздержание будет проще и полезнее. Поверьте, не пустословлю, из личного опыта - они прекрасно терпят! вон мои - меня нет дома так по 6-8 часов про еду и не вспоминают! :D
  • 0

#5458
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я бы то же в самолёт кормить не стала. 4 часа запросто потерпит.А так на взлёте может укачать,вырвет. Беку везли самолётом,не кормили всё нормально было.
  • 0

#5459
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, я с вами согласна, я бы тоже не корми не то, что В самолете, но и ПЕРЕД ))) думаю, 4 часа не смертельно, а вот стошнит точно... и в туалет потом захочет тоже точно ))) когда Брэндан маленький был, мы его поначалу даже перед поездкой в машине не кормили, пока не привык...
  • 0

#5460
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да уж, весна так весна.
Мы опять тапочки себе шьем, т.к. грязь невозможная. На обновки Троя посмотрела, теперь и комбезик новый хочу ))).
А по поводу перелета, слышала, что на щеночков памперсы одевают в таких случаях, может Вам узнать, тогда гарантированно в луже 4-5 часов собака не будет. Купите пару штук, если в салоне с вами будет, то при необходимости переоденете. Кормить я бы не стала, мой до сих пор поездку на машине плохо переносит, а в самолете еще больше нагрузки.
Надеюсь хорошо доберетесь, ждем Вас дома.
Машуля, Брэндан такой милашка, а вот мой не лезет к цветам, там мама хозяйка, можно и огребсти всем ))).
Вы нам телефон своего мастера не скинули, пришлось самим немножко навести красоту. Но телефон ждем, нам еще спину и живот надо подровнять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.