Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#241
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ружье??? ой как Чарлик испугается.....ну да ладно, буу его крепко держать)))
я с мужем посоветовалась и мы с вами. только скажите где это и доедем ли мы туда на тойоте марк2???
а чего пожевать взять? ой, и термоса нету....ещ с Бишкека не превезли)))
и шашлык будет? ну давайте что-то решать. а может каких-нибудь шпигачек или сарделек? хотя для костра шпигачки лучше)))
жду подробного описания местности и направления)))
  • 0

#242
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отлично предлагаете=)))Давайте так=)))Но мясо то надоть замариновать...Кхм...Попробую поспрашать и возможно возьму казан на ножнах и плов сбацаю=)))Но это под вопросом пока=)))А идеи у Вас отличные=))Предлагайте ещё=)))
  • 0

#243
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ура-ура=)))Классно!!!Набирается народ то=)
Пожевать-это можно что-то к чаю например....Мы всегда брём немножко всего...Пирожков,самсы...Бутеров...Ну,это по желанию=)))Есть же в городе вкусноделы,у которых можно всё это покупать=)С чаем что-нибудь придумаем=)))
И ещё=)))Гы...Мы безлошадные...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 16.09.2009, 13:01:14

  • 0

#244
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Soft,тоже присоединяйтесь=)))Может окончательно решитесь на покупку=)))


:dandy: Вот спасибо за приглашение!!! Неожиданно приятно! Решился я уже давно, вот только подходящию собачку найти не могу, так как нужен мне уже подросший щенок (Кабель). В барахолке есть подходящий вариант. Собаке год и 1 месяц, все умеет, всему научена, но это девочка и жила все время в частном доме , а у меня квартира. Так что как только найду подходящий вариант, сразу же к вам присоединюсь. :D
  • 0

#245
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А Вы так присоединяйтесь=)))Познакомимся....Узнаете много интересного и нового прямо из первых уст=)))Такие посиделки-это всегда обмен опытом=)Да и потом будете всех знать в лицо=)))За советами будете знать куда обращаться=)))
  • 0

#246
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А Вы так присоединяйтесь=)))Познакомимся....Узнаете много интересного и нового прямо из первых уст=)))Такие посиделки-это всегда обмен опытом=)Да и потом будете всех знать в лицо=)))За советами будете знать куда обращаться=)))


К сожалению в эти выходные не получиться, есть уже кое какие планы, тем более в прошедшие выходные ездил на охоту. :D Думаю все таки лучше было бы встретиться с вами уже имея собачку. В любом случае большое спасибо за приглашение. :dandy:
  • 0

#247
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ой, какие новости :dandy: , здоровские планы.
Насчет воскресенья точно пока ничего не скажу, надо с мужем посоветоваться, т.к. у нас в воскресенье годовщина свадьбы :D и план действий пока не известен. А так было бы здорово, на природу выехать, заодно и дату отметить. Вечером пообщаюсь, потом отпишусь :D
Kopchjonyj, а на место отдыха BMW пройдет?
  • 0

#248
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Таксомания, это не проблема, мы лошадные и обязательно Вас заберем))) только надо знать куда ехать)))
ладно, насчет еды надо подумать)))
узнавайте куда поедем, пишите откуда и восколько Вас забирать и все, поедем на отдых)))
  • 0

#249
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ва!!!Супер прям!!!Girl,решайтесь=)Мы вас как следует поздравим=))Представьте какая необычная годовщина=)))И потом до вечера вернёмся=)Если утром выедем=)))Будет весело!!!Я конкурсов напридумываю=)
  • 0

#250
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Edenis,и Вы тут=)))Присоединяйтесь=)
  • 0

#251
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Едем до Каскеленского моста, потом направо по "карагандинке" километров пять, потом по полю(дорога не очень но думаю BMW пройдёт если что вытащим у меня лебёдка) далее прямо до озера...но вот на поляну легковушки не пройдут..но там и пёхом можно метров 200, на озере рыбалка 250 тенге с удочки для желающих. А для отдыхающих и собачеГ 2 гА простора, вобщем от города до места примерно 25-30 км.
И ещё одна деталь, но очень важная. мусор после себя не оставляем и не закапываем, а забираем с собой...(так что мешки для этого дела с собой берите) и это не обсуждается... и так мало мест осталось недалеко от города где ещё не совсем всё загажено...и можно по людски отдохнуть... :)
до воскресенья постараюсь проехать на место, ещё раз всё проверить...и тогда уже детально отчитаюсь.
  • 0

#252
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
куда едем???? тоже хочется ???? какой состав ???? как далеко????
  • 0

#253
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
так хочется чтобы моя зайка побегала познакомилась с о своими коллегами по охоте, а то при виде ружья мы уже все на охот е автоматически!!!!
  • 0

#254
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вся инфа выше=)))Всё!!!Значит решено=))Пополняем списки!!!
1.Таксомания
2.Копчённый
3.
  • 0

#255
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ивушка, если занесет на толе-би момуш-улы, всегда рады =)
Люди, тут как я понял организовывают походы на охоту =) Как моя подрастет можно будет к вам присоединяться?=)
  • 0

#256
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет=)))Мы н на охоту=)))Мы так просто=)))Погулять=)))У собаководов-это туса называется=)))
  • 0

#257
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
:rolleyes: В этот раз мы не сможем присоединиться, у Герды течка млин :laugh: вдруг будут "мальчики" к ней приставать..... мы боимся....
  • 0

#258
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А давайте спросим=))У кого есть мальчики???
  • 0

#259
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
У копченого вроде мальчик....
  • 0

#260
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У нас мальчик=)))
Кстати, вроде мне дали добро на поездку :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.