Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#221
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всегда по разному!!!Это у вас во сколько первая течка то была???Кхм....После щенячьей(первой) течки промежуток может быть не в полгода....А больше...Регистрируйтесь на выставку,пока не поздно!!!!А там,если что снимете с ринга...



Спасибо за совет, так и сделаю!
Первая началась в 9 месяцев. сейчас ей год и 2 месяца.

Ваша на охоту ездит? Я свою сейчас натаскиваю, уже начала перепела и фазана поднимать. теперь осталось убрать гон и научить подавать.
  • 0

#222
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Моя на охоту ездит...Но притравкой не занималась...Она сама всё поняла...Как будто рождена для этого=)
  • 0

#223
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вау...сколько новостей, сколько событий :( Даааааа много же я пропустил...но по любому здорово, что мы всё таки наших "ушастеньких" не забросили... теперь мы со всеми на равных так сказать своя порода, свой стиль, своё команда... Очень хочу со всеми познакомиться в реале подружится собаками, потусоваться поделиться новостями. Преложу к этому максимум усилий.
Отдельное спасибо ТаксоМании и Гликерии (девчёнки респект :-) ) немножечко жалею, что не видел вашего приглашения на соместную прогулку, впредь обещаю посещать тему регулярно и контролировать происходящие здесь события.
Есть новые фотки "моей красавицы" выложу позже.
При следующем планировании активного отдыха на природе учитывайте, что у меня ДЖИП могу взять с собой двух пассажиров с собачками :smoke:
  • 0

#224
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот и мне судьба принесла спаниельку.
Маленькая Джессика Изображение
Ей всего лишь один месяц =)
Это моя первая собачка, не отказался бы от первых советов. Как часто кормить, чем, как не давать гадить где попало. У нас днем никого дома нету примерно часов 5, поэтому продавцы посоветовали купить клеточку ей пока она маленькая, чтобы не сгрызла весь дом. Как вы к этому относитесь?
У меня дома есть кот и он её жутко боится =) Чуть она к нему приблизится он от неё как от огня =)
  • 0

#225
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Отдельное спасибо ТаксоМании и Гликерии (девчёнки респект :eek: ) немножечко жалею, что не видел вашего приглашения на соместную прогулку, впредь обещаю посещать тему регулярно и контролировать происходящие здесь события.
Есть новые фотки "моей красавицы" выложу позже.
При следующем планировании активного отдыха на природе учитывайте, что у меня ДЖИП могу взять с собой двух пассажиров с собачками :cry:


Спасибо, Kopchjonyj! :-/ Остались последние теплые деньки :-) Очень бы хотелось собраться на след. выходных, но у моей собы началась критические дни :laugh:

Вот и мне судьба принесла спаниельку.
Маленькая Джессика
Ей всего лишь один месяц =)
Это моя первая собачка, не отказался бы от первых советов. Как часто кормить, чем, как не давать гадить где попало. У нас днем никого дома нету примерно часов 5, поэтому продавцы посоветовали купить клеточку ей пока она маленькая, чтобы не сгрызла весь дом. Как вы к этому относитесь?
У меня дома есть кот и он её жутко боится =) Чуть она к нему приблизится он от неё как от огня =)


Sanctus, добро пожаловать к нам! В клеточке жалко оставлять такую малышку на долго.... Щенки пакостят от того, что им скучно, когда никого нет, а у них только игры на уме :D Предлагаю, когда вы будете оставлять Джессику одну, выделите ей например коридор, закройте двери в другие комнаты, убирайте те вещи которые она может погрызть (провода, обувь, ножки у деревянного стула), потом оставляйте ей много игрушек и вещей (пищалки, мячики, косточки, чистую бумагу, ненужную тряпочку). И всегда должна быть чистая вода в миске и корм можно оставить ей немного. И Джессики в таком случае будет чем заняться в ваше отсутствие. ;)
  • 0

#226
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо за советы =)
Джесси сейчас использует клетку как домик, бегает туда спать. А так она всегда открыта. Потихоньку с моим котом знакомится =) Тот её побаивается =)

Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
Изображение.
вот фотки ещё =)
  • 0

#227
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
супер))) поздравляю Вас с собачкой))) чудесная псинка))) у нас тоже недавно появился щенок, но мы его взяли в большеньком возрасте, 4,5 месяца))) и грызет он все, и нет-нет быват нагадит на любимый ковер, но я целый день с ним дома и поэтому всегда одним глазом за ним смотрю, а то и двумя, а то и руками помогать еще приходится, оттаскивать его от проводов и от полки с обувью)))
первым делом организуйте в свое отсутствие безопасность щенку: спрячте провода, все острое и химическое, ведь согласитесь, не так страшен сгрызенный ботос, нежели отравленный щенок))) а если он чего и сгрыз - не кричите на него и не бейте, он запомнит только обиду, достаточно просто чуть повышенным тоном строго сделать ему выговор поверьте, собаки все понимают))) это я по своему опыту знаю, стукнула как-то Чарлика газетой по попе за проказы, а он тут же сгрыз все что можно, да не втихаря а как на показе, прям на моих глазах))) а вот строгие разговры помогают)))
удачи Вам и Вашему щеночку, растите большими и здоровыми)))
  • 0

#228
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
и еще, напищите пож-та в личку как Вам удалось вставить фотографии???? уже месяц у народа спрашиваю и все молчат....
  • 0

#229
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

и еще, напищите пож-та в личку как Вам удалось вставить фотографии???? уже месяц у народа спрашиваю и все молчат....


Зайдите в тему "Фотографии наших любимцев". Читайте прикрепленный пост. Там все написано.
  • 0

#230
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
http://s42.radikal.r...1d7fdcb23bc.jpg
  • 0

#231
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет=)))Мы пропадали=)))У нас света не было=)))Да и выставка у меня была=)))
Давайте планировать на субботу-воскресенье наш отдых???

Поздравляю с малявочкой...Берегите ляльку...Она ещё такая маленькая.....Что ж так рано забрали то???
  • 0

#232
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Камаландра, какой у вас Чарлик классный, прям как плюшевая игрушка! :lol: Ну я прям влюбилась ;) :D Вот вы правильно сказали, что собаку бить нельзя, главное строгий тон, но наказывать "слегка" за пакости нужно и то только по "горячим следам" и нельзя бить по попе руками, нужно либо прутиком, веником, газеткой. Как я поняла, он у вас еще и с характером :D просто он не понял кто в доме хозяин ;)
  • 0

#233
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Гликерия, могу точно сказать - в доме хозяин Чарлик))) он нас с мужем строит!!! вот такой вот)))
Таксомания, это что же, у Вас так долго света не было? ужас...я уж думала Вы совсем пропали, хорошо что появились)))
давайте планировать. у кого какие предложения?
  • 0

#234
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А вот=)))Нас по ошибке отрубили...И только вчера подключили...Прям кошмар просто=(((
Да...По предложениям....У меня всё те же...В поле...
  • 0

#235
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спаниельки самые классные собачки на свете, без обид для всех!!!! просто не могу нарадываться своей лапочкой уже 2,5 года помню все с самого ночала как только привезли домой и покусаные туфли , и куски обоев по квартире и игрушки по дому но с возрастом мы только становимсся ближе и дороже друг другу!!!
а выставки вообще супер и охотоа сразу меняется животное!!!!
думаю кто приобрел верного друга в виде спаниеля не когда не пожалеет!!!!
простите еще хотела спросить не ни кого рядом на толи би -ауэзова просто хотелось гулять вместе !!!!
  • 0

#236
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ивушка, мы живем не так далеко, Толе би-Гайдара, но у нас он уже не молодой, сильно на улице не играет :dandy:
  • 0

#237
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А вот=)))Нас по ошибке отрубили...И только вчера подключили...Прям кошмар просто=(((
Да...По предложениям....У меня всё те же...В поле...

Есть у меня одно местечко на Кизовском озере...поляна большая, красивая, речка чистенькая из озера вытекает...на озере утки есть...парочка фазанчиков там живёт..(может уже больше с приплодом) ну вобщем вот примерно как то так... можно и побегать с собами и я могу ружьё взять ( просто проверим на выстрелы ваших собачеГ) ну а культур мультур программа сами решайте какая будет... :dandy:
  • 0

#238
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Во как=)))Копчённый=)))Здорово то как!!Ну,тогда решено?=)))Покажете озерцо?А культур-мультур непременно придумаем=)Значит так...Собираемся так же по спискам на это воскресенье:
1.Таксомания
2.Kopchjonyj

Далее кто???
Такс...С собой надо брать чего пожевать...И попить...Проверенно,что чай нужен всенепременно!
И надо с шашлыком что-то решать....Или не станем???
  • 0

#239
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Soft,тоже присоединяйтесь=)))Может окончательно решитесь на покупку=)))
  • 0

#240
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Во как=)))Копчённый=)))Здорово то как!!Ну,тогда решено?=)))Покажете озерцо?А культур-мультур непременно придумаем=)Значит так...Собираемся так же по спискам на это воскресенье:
1.Таксомания
2.Kopchjonyj

Далее кто???
Такс...С собой надо брать чего пожевать...И попить...Проверенно,что чай нужен всенепременно!
И надо с шашлыком что-то решать....Или не станем???

Мангал есть...дрова есть...поедем мимо "Алтын Орды" там мясо продают...и всякие недорогие овощи фрукты да и напитки...
я просто предлагаю. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.