Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2561
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а мы с охоты!
Изображение Изображение
грязные,но довольные до ужаса!

Сообщение отредактировал schuscha: 20.09.2010, 02:03:00

  • 0

#2562
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А где это вы фазанов взяли? Сезон же на них не открылся?
  • 0

#2563
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день! Хотела бы спросить, наша мадам почему то перестала таскать дичь, т.е. под выстрел находит, но не тащит. Что делать, прям ужас какой. Раньше было всё идельно. А теперь даже когда сам кидаешь не тащит, находит и стоит там..., а вот палку, мячики и т.д. пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#2564
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Классно, вот бы мой "диванный товарисч" так фазанчиков таскал :rolleyes: , а то мы только груши из пакета доставать умеем.
  • 0

#2565
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день! Хотела бы спросить, наша мадам почему то перестала таскать дичь, т.е. под выстрел находит, но не тащит. Что делать, прям ужас какой. Раньше было всё идельно. А теперь даже когда сам кидаешь не тащит, находит и стоит там..., а вот палку, мячики и т.д. пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста.

наша мадам тоже не подает,только находит!были на натаске(помните весной организовывали)натасчик ничего не смог сделать)а у другого курс 75000 стоит,а их еще заработать надо,да еще и время выбрать,а то и собаку там оставить на время,а мой не согласен.так и охотиться-наидет и сидит! :laugh:
  • 0

#2566
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А где это вы фазанов взяли? Сезон же на них не открылся?

как всегда,опростоволосилась-старую фотку закинула,сорри :rotate:
  • 0

#2567
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем доброго дня! И день такой чудесный - солнышко! :rotate:
Ох уж эти охотнички! Наш Прохор и находит, и поднимает, и голос дает, и приносит! Но представте себе - по настроению! И я поняла один секрет. когда у него это настроение пропадает - тогда, когда им хотят похвастаться! Как только муж поедит с кем-нить незнакомым - так он хлюздить начинает :laugh: . И еще - любит горы и попрохладнее, а в степи в жару сзади бежит хоть стреляй его!
  • 0

#2568
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Классно, вот бы мой "диванный товарисч" так фазанчиков таскал :rolleyes: , а то мы только груши из пакета доставать умеем.

'pups-ups' :lol: вы случайно не про мою Тоффи писали? У нас нельзя никакой пакет с овощами-фруктами на полу оставить ( даже если он 20кг) - эта мымрочка все перетаскает, перегрызет.... Через время кинешься - а нет :eek: ничего или огрызки.
Проша тапочки приносит, а эта мадам злится, что он выслуживается и его гладить будут и наоборот их уносит!иногда посмотришь наних - обхохочешься!
  • 0

#2569
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

наша мадам тоже не подает,только находит!были на натаске(помните весной организовывали)натасчик ничего не смог сделать)а у другого курс 75000 стоит,а их еще заработать надо,да еще и время выбрать,а то и собаку там оставить на время,а мой не согласен.так и охотиться-наидет и сидит! :laugh:

интересно получается. мы думали, что у нас одна такая, а оказывается мы не одиноки :dandy: . Получается, теперь так и будет. Самое интересное, что раньше говорю же было классно, все притаскивала, а сейчас находит и сидит там :weep: . Вообщем вот такая охотница у нас растёт :laugh: . С вашей они наверное "сестры" :laugh:

Ох уж эти охотнички! Наш Прохор и находит, и поднимает, и голос дает, и приносит! Но представте себе - по настроению! И я поняла один секрет. когда у него это настроение пропадает - тогда, когда им хотят похвастаться! Как только муж поедит с кем-нить незнакомым - так он хлюздить начинает :laugh: .

У вашего Прохора хоть по настроению, а у нас вообще никак :rolleyes: . Наверное думает, что не царское это дело - дичь таскать. Нашла и достаточно :smoke:

Сообщение отредактировал Spani: 20.09.2010, 14:21:37

  • 0

#2570
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Моим не везет - не берут на охоту! Вот и все, где им довелось побывать:
Изображение
Изображение
  • 0

#2571
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
red wild классные у Вас охотники ))
  • 0

#2572
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а мы с охоты!
грязные,но довольные до ужаса!

да, уж действительная мордаха довольная :rotate:

Моим не везет - не берут на охоту! Вот и все, где им довелось побывать:

У вас такие класснючие собаки. :kiss:

Сообщение отредактировал Spani: 21.09.2010, 10:25:14

  • 0

#2573
Ma_Riya

Ma_Riya
  • Гость
  • 22 сообщений
Ваши охотники просто красавчики!!=))
  • 0

#2574
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день всем! Schuscha рада за вашу Козюнечку, представляю какая она довольная после охоты. Я собственно хотела совета спросить у тех, кто сук держит. Моя красотуля вчера начала...как бы это потактичнее назвать...ну вобщем подушку, на которой она спит, она ее подгребает под себя и делает ...эээ..характерные движения как кобель, когда на даму залазит. Извиняюсь за подробности, просто девушка она у меня первая, до этого только пацанов держали. Это нормально? Я чего-то литературу всю перекопала, нигде не нашла ничего по этому поводу. Что с ней теперь делать? Вету показать?
  • 0

#2575
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день всем! Schuscha рада за вашу Козюнечку, представляю какая она довольная после охоты. Я собственно хотела совета спросить у тех, кто сук держит. Моя красотуля вчера начала...как бы это потактичнее назвать...ну вобщем подушку, на которой она спит, она ее подгребает под себя и делает ...эээ..характерные движения как кобель, когда на даму залазит. Извиняюсь за подробности, просто девушка она у меня первая, до этого только пацанов держали. Это нормально? Я чего-то литературу всю перекопала, нигде не нашла ничего по этому поводу. Что с ней теперь делать? Вету показать?


Таня,не переживайте,это у нее половое созревание началось! :laugh: подавайте кот баюн в капельках,раньше в таблетках был ,а сейчас его нет.там только травки,это нервную систему сбалансирует.у нее скорее всего скоро течка.у меня англичанка так всегда перед течкой все подушки и игрушки ...насиловала.
  • 0

#2576
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Спасибо,:spy:, сама бы в жизни не догадалась что так бывает! Век живи век учись...Значит надо теперь бдительность проявлять, я то не знаю как все это проходит, читала много, но не сталкивалась.
  • 0

#2577
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спасибо,:spy:, сама бы в жизни не догадалась что так бывает! Век живи век учись...Значит надо теперь бдительность проявлять, я то не знаю как все это проходит, читала много, но не сталкивалась.

Арита это только начало :laugh: Еще не раз глаза :eek: вот так будут :lol: У меня-то сучка и кобель в придачу, хотя нет - сучка в придачу ...Вот где основной инстинкт! Все, что по этому поводу может сказать человек - рядом не стояло!
  • 0

#2578
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Классные фотки! Моя бы добычу не принесла, она бы ее наглым образом сожрала :laugh: вообще у меня Герда-это машина по поеданию всего :-) А пакеты так вообще это самое любимое, интересно что же в них лежит, а о мусорных пакетах я ваще молчу :laugh: вот так ))))
  • 0

#2579
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Классные фотки! Моя бы добычу не принесла, она бы ее наглым образом сожрала :laugh: вообще у меня Герда-это машина по поеданию всего :-) А пакеты так вообще это самое любимое, интересно что же в них лежит, а о мусорных пакетах я ваще молчу :laugh: вот так ))))

Моя тоже как мясорубка, все подряд готова схомячить. На прогулке чуть отвернешься, она уже чем-то чавкает. Домой покупки приносишь, они проходят таможенный контроль - в каждый пакет надо засунуть морду, изучить, что там принесли. Если там колбаса, хлеб, сыр, она так аппетитно облизывается, но трогать не трогает, отучили. А раньше воровала сосиски со стола, сыр из пакетов, арбузные корки и использованные чайные пакетики из помойки... :laugh: ...и все это при правильном, сбаласированном питании и витаминах.
  • 0

#2580
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А раньше воровала сосиски со стола, сыр из пакетов, арбузные корки и использованные чайные пакетики из помойки... :laugh: ...и все это при правильном, сбаласированном питании и витаминах.

у меня англичанка такая была!никогда не забудем,как собирались ужинать,достали из холодильника колбасу и все прочее,и в этот момент звонок в дверь-пришел сосед с нашим же щенком.Джессена решила охранять ужин от посягательств соседских-схватила самый важный продукт-колбасу(не резанную)в пасть и села на стуле -не подходи!это надо было видеть :laugh: !столько лет прошло,а не забывается-вот она настоящая спанька-обжорка была!а эта Джеська какая-то нетипичная спаниелька-не обжора. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.