Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2021
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
*Kristi*, Вы ругайте его за это и нормально будет,привыкнет:lol: Я Лувра наказывала за такое поведение теперь ограничеваемся только громкими звуками:D И то если прикрикнешь замолчит:)
  • 0

#2022
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)

Мой ужас как ревнует... У него прям паника начинается, когда ко мне кто-то подходит или еще что-то... Особенно если он незнает жтого человека очень хорошо...

ну вот все кто не замужем, теперь не смогут наладить свою личную жизнь с такими ревнивцами!!!!
  • 0

#2023
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
*Kristi*,ахахахаха))) это точно:lol: Маленький ушастик никого неподпустит к любимой хозяйке:D
  • 0

#2024
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а когда дети рождаются, собаки тоже так ревнуют или нет?

В какой-то книге читала такой способ: за неделю-две перед родами надо стать более сдержанной и даже холодной в отношении собаки :-) :hi: (согласна, что тяжело :D ), а когда приедете с роддома наоборот прявлять всяческое внимание, нежности, вкусности и т.д. Принцип в том, что собака не поймет почему вы не довольны, но вы вернете свое внимание и заботу она свяжет это с ребенком и будет ему благодарна. ну и будет оберегать свое счастье! :bow:
Изображение
Ghirf у меня позже появился, чем Денис, но...вот такие они "кенты" и любители поваляться на кроватях! :D
  • 0

#2025
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Как классно:D Супер)))) Очень нравится)))
  • 0

#2026
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мой Черри ревнует только к другим собакам,


У меня таже песня! До драки доходит, правда затевает всегда Тоффи. Я когда смотрю на поведение Прохора, всегда вспоминаю (присказка,пословица? :D ): Умный кобель всегда суке уступит! У меня Прошка _умный! :hi: :-)

А вот к коту нормально относится, Изображение он его лучший друг ))
сразу мультик про Гарфилда вспоминаю ,когда они гуляют вместе ))

А вот подобна картина, к сожалению, у нас невозможна :bow: У нас в периметре котов не было, а то,что порядочная охотничья собака к домашней живности должна спойно относится, узнали слишком поздно!
Поэтому, девчонки и мальчишки!, у кого щены еще маленькие, - учитесь на чужих ошибках - настоящая охотничья собака должна спокойно реагиаровать на домашних животных: ктов, дом.птицу, коров, козлов и т.д.
  • 0

#2027
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
adelya19 , спасибо! А вот вам вопросик: посмотри на походочку
Изображение
Можно комментарии?
  • 0

#2028
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а нам сегодня один год!!! мы уже большенькие :smoke:
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2010, 12:40:07

  • 0

#2029
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Кристи, такие лапульки у вас ;)

а когда дети рождаются, собаки тоже так ревнуют или нет?


мы когда ребенка привезли домой, Герда металась как-будто ей не спокойно и лаяла, на след день у нее это прошло, а так она у меня ни к кому не ревнует.

creative, поздравляю вашу собу с годом! Уже большие собаки :D
  • 0

#2030
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Так это не мои лапуськи, мой вот и скоро нам исполнится 9 месяцев.

Изображение

Изображение

Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2010, 12:41:15

  • 0

#2031
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
red wild, Ну в среднем неплохо.
Хороший, широкий шаг,больше походе на рысь.
Проблемы со спиной... Купол - это возможно поджелудочная,надо будет вам проверится обязательно.
Так сказать сложновато...
П.с. С комментариями мне помогла Катя:D Мой любимый учитель и очень хороший хендлер. Человек профессионал в своем деле ;)

Сообщение отредактировал adelya19: 18.07.2010, 23:21:04

  • 0

#2032
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
*Kristi*, Какой красивый у вас малыш=) Просто супер!!! Ттт... на него!!!! Чудо;)
  • 0

#2033
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А вы его стригли уже?
  • 0

#2034
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А вы его стригли уже?

да только в четверг и постригли (убрали много щенячьей шерсти).
  • 0

#2035
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


А вы его стригли уже?

да только в четверг и постригли (убрали много щенячьей шерсти).

У Кати стриглись? ;)
  • 0

#2036
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
*Kristi*,это тот самый ЧАРЛИК,который на спаниель-пати показал себя настоящим храбрецом?надо же как возмужал,в апреле был еще совсем деткой! ;) :D :D целйте его сладкий нос!
  • 0

#2037
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
adelya19 нет, не у Кати, нашла рядом с работой, так уж не терпелось его быстрее избавить от лишний шерсти.

schuscha да это тот самый мальчик, который нырнул вводу с головой, теперь вода это наша стихия ;)

правда у нас случилось ЧП :D
у моего Чарлик между пальчиками появилась дырочка, а я не придала это особое значение, думала укололся об что то, пока позавчера не начал сильно лизать лапку и скулить.
позвонила ветеринару и все рассказала, что между пальчиками у него дырочка и там все время мокро, ветеринар сказал, чтобы я срочно привезла его к ним. когда приехали она одела повязку (намордник) и достала ножницы щипцы сказала сильно держать его и начала вытаскивать с этой дырочки, что то не понятное, потом это я уже узнала что есть такое растение, которое начинает внутри расти, растение с усиками, так вот оно стало расти дальше по лапке, когда ветеринар начал вытаскивать, Чарлик начал сильно скулить и я не выдержала давай прям там реветь, чувствовала себя придателем, что привезла на такую муку, долго не могли вытащить часть осталось глубоко, появилась кровь и я не смогла дальше держать пришлось искать помощников. в итоге помучали его 20 минут и домой нас отправили, сказали есть через 2 дня не заживет опять к ней приехать.
под вечер у него сильно распухла лапа, думала опять к ветеринану везти, но мне стали все говорить, что это нормальное явления, так как было такое вмешательство.
сейчас он хромает, но опухоль уже сверху спала, теперь только на самой лапе шишка, надеюсь все пройдет, чтобы не пришлось вести к ветеринару.
P.S. еще раз убеждаюсь в профессионализм ветеринара, умничка, что даже по телефону смогла так быстро определить, что у него.
  • 0

#2038
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

adelya19 нет, не у Кати, нашла рядом с работой, так уж не терпелось его быстрее избавить от лишний шерсти.

schuscha да это тот самый мальчик, который нырнул вводу с головой, теперь вода это наша стихия ;)

правда у нас случилось ЧП :D
у моего Чарлик между пальчиками появилась дырочка, а я не придала это особое значение, думала укололся об что то, пока позавчера не начал сильно лизать лапку и скулить.
позвонила ветеринару и все рассказала, что между пальчиками у него дырочка и там все время мокро, ветеринар сказал, чтобы я срочно привезла его к ним. когда приехали она одела повязку (намордник) и достала ножницы щипцы сказала сильно держать его и начала вытаскивать с этой дырочки, что то не понятное, потом это я уже узнала что есть такое растение, которое начинает внутри расти, растение с усиками, так вот оно стало расти дальше по лапке, когда ветеринар начал вытаскивать, Чарлик начал сильно скулить и я не выдержала давай прям там реветь, чувствовала себя придателем, что привезла на такую муку, долго не могли вытащить часть осталось глубоко, появилась кровь и я не смогла дальше держать пришлось искать помощников. в итоге помучали его 20 минут и домой нас отправили, сказали есть через 2 дня не заживет опять к ней приехать.
под вечер у него сильно распухла лапа, думала опять к ветеринану везти, но мне стали все говорить, что это нормальное явления, так как было такое вмешательство.
сейчас он хромает, но опухоль уже сверху спала, теперь только на самой лапе шишка, надеюсь все пройдет, чтобы не пришлось вести к ветеринару.
P.S. еще раз убеждаюсь в профессионализм ветеринара, умничка, что даже по телефону смогла так быстро определить, что у него.

у меня у старенькой Джеськи каждое лето было такое,мы из микрорайона переехали на Варшавскую,а здесь этой травы море!я у нее между пальчиками каждый вечер смотрела,один раз из уха пришлось вытаскивать!у этой травы такое свойство-она может продвигаться только вперед,назадне дают усики-растопыриваются!а собака такого же цвета была как и ваш,эта гадость(трава) сливалась с шерстью цветом,и если уже впилась в кожу,вытащить было проблемно!у Чарлика между пальчиками перепонка,а в ней как кармашек дырочка-это самое уязвимое место для этой травы,всегда проверяйте,все лето!
  • 0

#2039
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
creative N "Празд-рав-ля-ем с днем рожденья! Желаем счасья в личной жизни...." Прохор и Тоффи :-)
Растите здоровенькие, крепкие и веселые! :)
http://cards.mail.ru...e.html?cid=6870
  • 0

#2040
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


правда у нас случилось ЧП :-(
у моего Чарлик между пальчиками появилась дырочка, а я не придала это особое значение, думала укололся об что то, пока позавчера не начал сильно лизать лапку и скулить.

.. узнала что есть такое растение, которое начинает внутри расти, растение с усиками, так вот оно стало расти дальше по лапке, когда ветеринар начал вытаскивать, Чарлик начал сильно скулить и я не выдержала давай прям там реветь, чувствовала себя придателем, что привезла на такую муку, долго не могли вытащить часть осталось глубоко, появилась кровь и я не смогла дальше держать пришлось искать помощников. в итоге помучали его 20 минут и домой нас отправили, сказали есть через 2 дня не заживет опять к ней приехать.
под вечер у него сильно распухла лапа, ...
сейчас он хромает, но опухоль уже сверху спала, теперь только на самой лапе шишка, надеюсь все пройдет, чтобы не пришлось вести к ветеринару.

у меня у старенькой Джеськи каждое лето было такое,мы из микрорайона переехали на Варшавскую,а здесь этой травы море!я у нее между пальчиками каждый вечер смотрела,один раз из уха пришлось вытаскивать!у этой травы такое свойство-она может продвигаться только вперед,назадне дают усики-растопыриваются!а собака такого же цвета была как и ваш,эта гадость(трава) сливалась с шерстью цветом,и если уже впилась в кожу,вытащить было проблемно!у Чарлика между пальчиками перепонка,а в ней как кармашек дырочка-это самое уязвимое место для этой травы,всегда проверяйте,все лето!

:-) Просто жуть! первый раз про такое слышу! А можно поподробнее про траву: как называется, как выглядит, в каких местах любит расти. Не хочу в такую ситуацию попасть :) ! Кто еще с таким сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.