Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2001
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Изображение
А вот такие мы сейчас, 4 дня назад.


мм, такие игрули сладкие )) как вы их поймали, мой обычно на всех фото размазанный получается, вертится как юла )))

schuscha Ваши такие классненькие, я бы тоже себе котеночка завела ,но в квартире места мало ((


Арита, мы своей первой собаке тоже не разрешали на диван залазить, так она ночью потихоньку забиралась, а под утро слазила, а если ночью в зал зайдешь, то спускается и рычит ))
а Черри совсем маленьким взяли, нянчили как ребенка вот и до сих пор балуем, так разбаловали, что когда кушаем он садится напротив и попрошайничает, а если на него внимание не обращаешь он рычать начинает )) мы ему сразу кусочек подкидываем :)
  • 0

#2002
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
И что сегодня за деньтакой? :rolleyes: сижу рыдаю :laugh: Вчера у знакомой щенок умер, 7 мес - какая-то инфекция, а такой мощненький был, крепкий и прививки все как положенно :laugh:
Изображение
здесь месяца 4 наверно
  • 0

#2003
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

И что сегодня за деньтакой? :rolleyes: сижу рыдаю :laugh: Вчера у знакомой щенок умер, 7 мес - какая-то инфекция, а такой мощненький был, крепкий и прививки все как положенно :laugh:
Изображение
здесь месяца 4 наверно


:lol: :eek: :spy: мм, такой хорошенький, так жалко , я тоже расстроилась (((( ;) :D :D
  • 0

#2004
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
pups-ups , а фоток у меня очень много, и чем больше шило у них в попе тем они прикольнее! Давайте хоть чуть-чуть улыбнемся? (а то уже скоро глаза не откроются :rolleyes: )
Изображение
а вот так мы носимся, от усердия высунув язык
Изображение
  • 0

#2005
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
pups-ups , а фоток у меня очень много, и чем больше шило у них в попе тем они прикольнее! Давайте хоть чуть-чуть улыбнемся? (а то уже скоро глаза не откроются :rolleyes: )
Изображение
а вот так мы носимся, от усердия высунув язык
Изображение
  • 0

#2006
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)
  • 0

#2007
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)

конечно ,все собаки ревнуют,вы же их собственность!а они безумные собственники!у нас старая псинка между мной и мужем все норовила запихнуться :rolleyes: ,вдруг кто-то из нас другого обижает!доходило до рычания,если кто-то просто руку мужу пожимал.
  • 0

#2008
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

pups-ups , а фоток у меня очень много, и чем больше шило у них в попе тем они прикольнее! Давайте хоть чуть-чуть улыбнемся? (а то уже скоро глаза не откроются :lol: )
Изображение
а вот так мы носимся, от усердия высунув язык
Изображение

чудная куколка,все равно я англичанок больше люблю! :rolleyes: :laugh: :laugh:
  • 0

#2009
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)

конечно ,все собаки ревнуют,вы же их собственность!а они безумные собственники!у нас старая псинка между мной и мужем все норовила запихнуться :laugh: ,вдруг кто-то из нас другого обижает!доходило до рычания,если кто-то просто руку мужу пожимал.

ну так он не просто рычит, он кидает на меня и начинает кусать сильно за все, что успеет схватить. особенно он так себя ведет, если мой собеседник мужского пола.
если честно я начала думать, что у меня собака башенная. :rolleyes:
  • 0

#2010
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)

конечно ,все собаки ревнуют,вы же их собственность!а они безумные собственники!у нас старая псинка между мной и мужем все норовила запихнуться :laugh: ,вдруг кто-то из нас другого обижает!доходило до рычания,если кто-то просто руку мужу пожимал.

ну так он не просто рычит, он кидает на меня и начинает кусать сильно за все, что успеет схватить. особенно он так себя ведет, если мой собеседник мужского пола.
если честно я начала думать, что у меня собака башенная. :rolleyes:

он же тоже мужского пола,и считает ,что больше прав на тебя имеет!собственник!
  • 0

#2011
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)

конечно ,все собаки ревнуют,вы же их собственность!а они безумные собственники!у нас старая псинка между мной и мужем все норовила запихнуться :laugh: ,вдруг кто-то из нас другого обижает!доходило до рычания,если кто-то просто руку мужу пожимал.

ну так он не просто рычит, он кидает на меня и начинает кусать сильно за все, что успеет схватить. особенно он так себя ведет, если мой собеседник мужского пола.
если честно я начала думать, что у меня собака башенная. :rolleyes:

он же тоже мужского пола,и считает ,что больше прав на тебя имеет!собственник!

а когда дети рождаются, собаки тоже так ревнуют или нет?
  • 0

#2012
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а когда дети рождаются, собаки тоже так ревнуют или нет

я выше писала,как у нас РОС отнесся к рождению Аленки!вообще спаниели вместе с лабрадорами считаются лучшими няньками!
  • 0

#2013
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а когда дети рождаются, собаки тоже так ревнуют или нет

я выше писала,как у нас РОС отнесся к рождению Аленки!вообще спаниели вместе с лабрадорами считаются лучшими няньками!

ооо спасибо вам больше, а то я уже начала из-за его ревности переживать... :rolleyes:
  • 0

#2014
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а когда дети рождаются, собаки тоже так ревнуют или нет?

У меня когда сын родился, предыдущая собака сильно ревновала. Если кто-то сидел с малышом на руках, он подходил и начинал тереться об ноги, толкать носом руки, мол, погладьте меня, я же хороший. И малыша поначалу не переносил, но мы сразу старались пресекать все его попытки рычать или зубы скалить и со временем он привык, потом уже друзьями стали.
  • 0

#2015
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а мой Черри ревнует только к другим собакам, недавно на улице чужого мопсика на руки взяла, так он рычал, прыгал на меня, не смотря на то что хозяйка мопса его хотела полюлюкать :rolleyes: мы решили его больше не расстраивать и других собак не гладить. А вот к коту нормально относится, Изображение он его лучший друг ))
сразу мультик про Гарфилда вспоминаю ,когда они гуляют вместе ))

Сообщение отредактировал pups-ups: 16.07.2010, 15:56:03

  • 0

#2016
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
red wild, мне Ваша Тоффи так нравится, особенно на второй фотке, такая активная, я думала только мой такой ))
  • 0

#2017
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А Жулька интересно всех кошек и котов шугает, носиться за ними, а с нашей домашней Люськай да же играет. Видими это для неё не кошка. :lol: К подруге приходим, коту конец, приходиться выпускать котоа на улицу, иначе весь дом разнесут.
  • 0

#2018
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А Жулька интересно всех кошек и котов шугает, носиться за ними, а с нашей домашней Люськай да же играет. Видими это для неё не кошка. :lol: К подруге приходим, коту конец, приходиться выпускать котоа на улицу, иначе весь дом разнесут.

моя мартышка домашних кошек(у нас 3+2 котенка подкидышика)просто обожает,знает всех соседских кошек,но если во двор заблудил чужой-держите меня шестеро!и Масяня(оставшийся прошлогодний приблудыш)от Джеськи научилась чужих гонять,даже собак!эту картину нужно видеть,когда малюсенькая кошка ,распушив хвост,кидается на собаку раз в 10 превосходящую ее в размерах!а все потому,что с крохотульного возраста с собакой на выгул выходила,и ,естественно,училась повадкам от нее!
  • 0

#2019
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да уж с ними не соскучишься, мне нравиться как наша Жулька бабочек ловит, и что интересно она их иногда ловит, :D , придавит и дальше на охоту за бабочками, и так целый день. Столько энергии, мне бы так :lol:
  • 0

#2020
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

привет ВСЕМ
хотела поинтересоваться, у кого - нибудь собаке ревнует к постороннем людям? особенно если этот человек прикасается к нам (например: берет за руку)

Мой ужас как ревнует... У него прям паника начинается, когда ко мне кто-то подходит или еще что-то... Особенно если он незнает жтого человека очень хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.