Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#921
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Здравствуйте девушки!
Кто из вас может помочь мне в переделке.
Хотелось бы попробовать перешить женское кружевное белье в мужское (пришить спереди мешочек :)
либо сшить мужское кружевное белье, как на этих фото:

прикольно, только не пойму зачем, есть желающие это носить?


Вы не представляете сколько мужчин тайно, а иногда и в открытую, носят дома женские трусики своих жен и подруг :))
Мужские кружевные трусики пользовались бы огромным спросом, жал никто их не производить. Приходится шить самому или просить совета, как это лучше сделать.

представляю своего мужа в своих трусиках))), странно что так много желающих, за своим не замечала таких странностей))))
  • 0

#922
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, срочно нужно ушить брюки от флисового спортивного костюма. Желательно недорого. Подскажите где? Зашла около фурнитуры в ателье (на Атакенте), там что-то очень дорого просят, получается больше половины стоимости костюма.
  • 0

#923
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ребята прошу прощенья что вторгаюсь, но дома без дела стоит машинка швейная тика раритет=)) как мама называет, пользы от нее нет то шьет то не шьет, может кому нужна за символическую плату и самовывоз. Пишите в личку.
  • 0

#924
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый день. У кого-нибудь есть журналы мод с выкройками для подростков? Нужно сшить девочке 11 лет школьную форму. Можем купить или взять напрокат. Желательно срочно, через месяц в школу.
  • 0

#925
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
можно скачать
тут, например..
http://forum.myjane....pic.php?t=31028
  • 1

#926
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

можно скачать
тут, например..
http://forum.myjane....pic.php?t=31028

О спасибо большое, в самый раз!
  • 0

#927
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Куплю швейную машинку Веритас в чемоданчике, производство ГДР, желательно новую или почти новую,
  • 0

#928
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДД! Хочу научиться шить и вязать! ))) Подскажите пожалуйста не дорогие курсы в Алматы или хорошие ссылки на онлайн курсы. Заранее спасибо :hi:
  • 0

#929
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый ночер девочки-рукодельницы! Не подскажите настройщика швейной машины? У меня Джаноми 423s, строчку на тонких тканях жутко тянет, а потолще взять все хорошо. Да и вообще настроить надо верхние нити снизу вылазят и наоборот. Сама отрегулировать - боюсь совсем растроить :(
  • 0

#930
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД! Хочу научиться шить и вязать! ))) Подскажите пожалуйста не дорогие курсы в Алматы или хорошие ссылки на онлайн курсы. Заранее спасибо :hi:


Актуально! :idea:
  • 0

#931
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных швей,работающих с кожей
Заранее,спасибо.
  • 0

#932
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
может кто-нибудь знает, где можно купить потайной замок по 600т? оказался очень хорошим.
  • 0

#933
Пенелоппа Шмидт

Пенелоппа Шмидт
  • Гость
  • 12 сообщений
Хвастаюсь - сшила простынь на резинке в детскую кроватку! оказалось довольно легко, и как же это удобно - не вылазит никуда простынь, как бы ребенок не крутился. Думаю теперь взрослые простыни тоже заделать под резинку, а то вечно комкаются.
Кому интересно - пишите, расскажу как шить ))
  • 0

#934
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне интересно! где посмотреть:?
  • 0

#935
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений

Хвастаюсь - сшила простынь на резинке в детскую кроватку! оказалось довольно легко, и как же это удобно - не вылазит никуда простынь, как бы ребенок не крутился. Думаю теперь взрослые простыни тоже заделать под резинку, а то вечно комкаются.
Кому интересно - пишите, расскажу как шить ))


Я шила на взрослую кровать, я так радовалась, девочки спим как белые люди всю ночь! Можно крутиться -вертеться и ни где ни чего не вылезет!

Сегодня взяла детям 3 TAC набора постельного белья, так захотелось свое обновить. Но что бы красиво! Просто сшить простынь пододеяльник и наволочку не интересно.
Постоветуйте пожалуйста как можно не сложно украсить при пошиве постельное белье!?
  • 0

#936
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений
я шила от сюда все очень просто:
http://bonhome.ru/in...=news&blog_id=7
  • 0

#937
Vera_lobas

Vera_lobas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девчонки где в астане можно купить ткани по низким ценам , но штоб симпотишные?!) и еще я невидела у нас балоневой например ткани(((
а то недавно начала шить, до этого в ход шли материалы которые пролежали лет 30(мама раньше шила)
пытаюсь шить для собак :))))
  • 0

#938
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки здравствуйте!!!!! Очень много полезной информации, всем большое спасибо..... Давно хочу научиться шить, но.....самоучкой, так что пробегусь по всем ссылкам и надеюсь все у меня получится))))))))) Если будут вопросы, буду обращаться если вы не против))))
  • 0

#939
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

девчонки где в астане можно купить ткани по низким ценам , но штоб симпотишные?!) и еще я невидела у нас балоневой например ткани(((
а то недавно начала шить, до этого в ход шли материалы которые пролежали лет 30(мама раньше шила)
пытаюсь шить для собак :))))

ДД! В Астане с тканями проблема......дешево-на базаре (балонька там была....), но не симпатично....в магазинах, вроде как есть что-то, но все равно не то.....
Мне сейчас нужен флис, разный, красивый.....а его можно сказать НЕТ (есть только белый и черный). Если кто знает где прикупить в Астане - подскажите, плиззззз.....

Сообщение отредактировал Lenochka777: 14.09.2012, 09:03:00

  • 0

#940
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки здравствуйте!!!!! Очень много полезной информации, всем большое спасибо..... Давно хочу научиться шить, но.....самоучкой, так что пробегусь по всем ссылкам и надеюсь все у меня получится))))))))) Если будут вопросы, буду обращаться если вы не против))))


я тоже почувствовала тягу к шитью. Последние полгода подъезжаю к барахолке со стороны Аэродромной, и получается паркую машину прям за тканевыми рядами. Прохожу эти ряды и воображение будоражится - и эта ткань красивая, и та, и мех искусственный на жилеточку можно, и шторные ткани на подушечки на диван. Ой, столько красоты. Пока отрабатываю навыки на простых вещах. Чувствую, что надо укрепить знания по техническим так сказать узлам ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.