Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#581
modeler

modeler
  • Гость
  • 5 сообщений
Чтобы сделать лекало на вашего мальчика мне нужно знать его рост и обхват груди
  • 0

#582
modeler

modeler
  • Гость
  • 5 сообщений
умеете ли вы граматно обработать фрак и смокинг?
  • 0

#583
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Полезная информация:Сегодня была на барахолке видела в продаже махровую ткань хб ширина 150 цена 1000тенге,цвет белый,мохра 2-х сторонняя,Алатау 1 ,3ряд 14 контейнер, производство Чимкент филиал АХБК,
  • 0

#584
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Здравствуйте!
Темка класс! Сразу попытаюсь воспользоваться :D . Очень нужна выкройка смокинга,фрака на годовалого мальчика.Не смогла найти. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста! Жаль, в обмен ничего не могу предложить. Но куплю с удовольствием!

Могу поделиться,Есть схема построения фрака,Но все по Аксеновой,т,е по нормам,
  • 0

#585
Kerry

Kerry
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо! За такую мгновенную реакцию. Ожидания Даже более, чем просто оправдались!!!!!
  • 0

#586
Kerry

Kerry
  • Гость
  • 4 сообщений
modeler, не умею грамотно обрабатывать. Думала, что примерно как и пиджаки :smoke:. Попробую сначала из чего-нибудь недорогого. Чего не сделаешь для племяша! Буду пытаться, пока не сядет как надо. Как никак -эксперимент! (очень интересно) Надеюсь результат удовлетворит.
Спасибо Вам!
  • 0

#587
Kerry

Kerry
  • Гость
  • 4 сообщений
petrovna296, с удовольствием приобрела бы такую схему.Как это сделать?
  • 0

#588
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[quote name='Kerry' date='27.05.2010, 02:38' post='13415834']
petrovna296, с удовольствием приобрела бы такую схему.Как это сделаПозвоните мне 8 777 1545389

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.06.2010, 13:04:00

  • 0

#589
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

petrovna296, с удовольствием приобрела бы такую схему.Как это сделать?

мой номер 8 777 154 53 89
  • 0

#590
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Можно адрес и в какое время будут проводится курсы.

Сообщение отредактировал Roux: 01.06.2010, 13:07:15

  • 0

#591
modeler

modeler
  • Гость
  • 5 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.06.2010, 13:08:04

  • 0

#592
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
подскажите, кто-нибудь видел в продаже Бурду за июнь?
уже ж вроде конец месяца, я заезжала в пятницу в оптовый Казпресс на Тастаке, там еще не было 6 номера.
Зато много уцененных журналов за начало года - Шитье и крой, Ателье, Диана Моден.
а в киоске на Толе би /Мирзояна, возле магазина Стрела, видела Шить легко и просто в варианте 1+1, то есть два журнала по цене одного. Это очень удобно, едь в этом журнале выкройки раположены так, что их можно сразу вырезать без перевода на ткань. Купив 2 журнала, можно без перевода на кальку раскроить две вещи.

Сообщение отредактировал Tihonya: 31.05.2010, 20:55:01

  • 0

#593
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

подскажите, кто-нибудь видел в продаже Бурду за июнь?
уже ж вроде конец месяца, я заезжала в пятницу в оптовый Казпресс на Тастаке, там еще не было 6 номера.
Зато много уцененных журналов за начало года - Шитье и крой, Ателье, Диана Моден.
а в киоске на Толе би /Мирзояна, возле магазина Стрела, видела Шить легко и просто в варианте 1+1, то есть два журнала по цене одного. Это очень удобно, едь в этом журнале выкройки раположены так, что их можно сразу вырезать без перевода на ткань. Купив 2 журнала, можно без перевода на кальку раскроить две вещи.

Сегодня видела в киоске Бурду за июнь.
А мне нужен журнал Бурда за январь, кто-нибудь видел где продают.
  • 0

#594
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я сегодня увидела Бурду в Променаде, в бывшем Гроссе. От цены тихо ошалела - 930 тенге за журнал. Ага, щас.. Поеду на Тастак, там в Казпрессе куплю за 600 тенге, а на сэкономленеые деньги - "детям - мороженное"

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.06.2010, 22:19:23

  • 0

#595
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вчера купила новую Диана-моден, как-то странно получается, этот номер разительно отличается от регулярных номеров, подготовленных немецкой редакцией (номера по каталогам американской Симплисити не рассматриваю), в прошлом году так же было с июньским номером - и модели интереснее, и качество пошива/съемки/ и т.д. лучше.
  • 0

#596
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бурда есть:№1,3,4,5
Диана Моден последний номер (Детский) обмен тоже либо продам.

обменяю на детские издания Бурда (за 2009 г.есть-не предлагать)

ооо,июньский нужно купить)))

Сообщение отредактировал Nouki: 04.06.2010, 10:22:47

  • 0

#597
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу заняться лоскутным шитьем,не подскажите какую литру читать и где покупать?какие книги посоветуете?
  • 0

#598
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

хочу заняться лоскутным шитьем,не подскажите какую литру читать и где покупать?какие книги посоветуете?

Nouki, на ЦТ есть специальная тема про лоскутное шитье - http://vse.kz/index....pic=211413&st=0
Может быть, про литературу лучше там спросить, мастерицы подскажут. Я много книг по лоскутному шитью видела в Гулянде, и в книжном магазине, который на Тимирязева, восточнее и напротив главного входа на ВДНХ, но только сами "лоскутницы" смогут подсказать, какая книга лучше.
  • 0

#599
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Вчера купила новую Диана-моден, как-то странно получается, этот номер разительно отличается от регулярных номеров, подготовленных немецкой редакцией (номера по каталогам американской Симплисити не рассматриваю), в прошлом году так же было с июньским номером - и модели интереснее, и качество пошива/съемки/ и т.д. лучше.

Диана-Моден не имеет своих собственных дизанейров, в этом журнале просто перепечатывают выкройки из различных германских журналов (по договору с ними). Поэтому и номера у Диана Моден такие "неровные", и даже таблица размеров отличается в различных номерах. Иногда некоторые выпуски просто замечательные, полжурнала можно перешить, а иногда и смотреть нечего. Это я про "германские" выпуски говорю, а про Симплисити и вовсе отдельный разговор - там лекала идут сразу с припусками на швы.
  • 0

#600
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Бурда есть:№1,3,4,5
Диана Моден последний номер (Детский) обмен тоже либо продам.

обменяю на детские издания Бурда (за 2009 г.есть-не предлагать)

ооо,июньский нужно купить)))

Бурду №1 за 2010 приобрету.Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.