Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#181
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Привет всем!!! Девочки, принимайте в свои ряды :-)
Меня зовут Вика, мне 27 лет, родилась и выросла в Алмате. Играю на фортепиано и гитаре, а теперь благодаря этой ветке и в частности МоСиБоКле и Rara Avis увлеклась вышивкой. Сейчас пока заканчиваю свою первую работу - икону бисером. Скоро выложу в Похвастушках :laugh: Чуствую что с каждым днем все больше и больше привлекает вышивка крестом. Вообщем я теперьс вами и на долго :-)

чувствую себя вербовщиком :eek:

добро пожаловать
  • 0

#182
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вообщем я теперьс вами и на долго

да да
мы цепко хватаемся за свежую кровь :laugh:
и сеем рукодельные семечки


у нас еще есть немало "завербованных"
просто они стеснительные
  • 0

#183
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, вы даже не представляете как я вам благодарна за такую вербовку :-) Муж в восторге, ходит кругами вокруг :laugh:
  • 0

#184
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки примите и меня в свои ряды. Меня зовут Надежда, мне 32 года, я из Алматы. Вышивкой крестом увлеклась 1,5 года назад и имею всего одну законченную работу и парочку начатых. Сейчас увлеклась ковровой техникой, но в планах хочу освоить панч и вышивку бисером. Очень рада что нашла вас.

А вот и я
Изображение
  • 0

#185
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девочки, Вика и Надежда, добро пожаловать! Мы рады пополнению в наших рядах.
  • 0

#186
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Вика и Надежда, рада знакомству!!! Осваивайтесь :laugh:
  • 0

#187
МаруськаФилолог

МаруськаФилолог
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем доброго времени суток! я с Павлодара, тоже занимаюсь вышивкой, мне уже почти 22 года. помимо в вышивки, учусь в магистратуре на магистра русского языка и литературы!
  • 0

#188
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
я к вам! всем привет! меня зовут Женя, мне 25 лет, вышиваю крестиком 13 лет, занимаюсь дизайном интерьеров в свободное от вышивки время, недавно открыла для себя скрапбукинг... :( рада знакомству!
Изображение

Сообщение отредактировал Царапыч: 05.07.2009, 21:52:57

  • 0

#189
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Добро пожаловать, Женя-Царапыч!
Было очень приятно познакомиться лично! :(
  • 0

#190
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ой, спасибо, так неожиданно и оооочень приятно!!! Я только с Борового приехала, и сразу к вам.
  • 0

#191
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
всем здравствуйте! мне тоже очень хочется присоединиться к компании рукодельниц. я заразилась вышивкой совсем недавно, где-то с июня месяца, когда наткнулась на тему "похвастушки" :rotate:
меня зовут Катя, 29 лет. в настоящее время в декрете, а так работаю в серьезных офисных кругах. :rotate:
Изображение
  • 0

#192
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
в наших рядах еще одна Ириска :rotate:
добро пожаловать :rotate:
  • 0

#193
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Привет всем! Меня зовут Зауре. Сейчас я временно проживаю в Тюмени, но так скучаю по родной Алмате. Пока сижу в декрете. Работаю в солидной аудиторской конторе. Вирус рукоделия овладел мной после долгого перерыва опять! Я вязала и шила в детстве и в обоих институтах :rotate: , потом с началом аудиторской карьеры пришлось забыть :rotate: . Но в декрете (причем не сразу) все началось снова!

А это я:
Изображение

http://gallery.ru/watch?a=YyG-cXFg
  • 0

#194
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Эка вас из тепла занесло! В Тюмень!
Присоединяйтесь!
  • 0

#195
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Приятно познакомиться Зауре и Катя, не знала, что из России суда то-же пишут, в двойне приятно!
  • 0

#196
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, девочки! Так в Россию меня с мужем и сыном занесло только год с лишним назад :confused:! И тем более из сибирского холода так тянет к нашим горам и теплу!!!
  • 0

#197
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Катя, Зауре, приятно познакомиться!!!
Зауре, у меня в Тюмени брат живет, я там тоже бываю, можем Тюменскую форумовку организовать :D :confused:
  • 0

#198
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Liubov, мне тоже очень приятно! Давайте тюменскую форумовку организуем! Приятно, даже находясь так далеко, находить близких по духу людей!
  • 0

#199
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем, привет, а тех кто шьет принимаете, всю темку пока нет времени читать, прочитала начало и конец, в основном тут девочки которые вышивают или все кто занимается рукоделием?
  • 0

#200
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Очень рады, принемаем. Здесь много шьющих! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.