Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ квартал 29 / 2текущие проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#881
Manhattan

Manhattan
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне вот этого не понятно просто, почему нельзя его официально опубликовать?
[/quote]


По той простой причине, что после публикации документа полностью всем станет понятно, что дольщиков нагибают на доплату. Проще ведь вырвать из контекста то, что нужно, показать этот кусок в "Портрете" и отрапортовать, что дольщикам помогают изо всех сил. А если дольщики имеют что-то против, это они нехорошие такие.
  • 0

#882
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Я бы поверил КазКому на слово, да времена не те. В сентябре уверен на 100%, скажут что-то типа: “еще не все дольщики второго квартала прошли регистрацию, продлеваем до октября”.
Пусть хотя бы платежку покажут, сколько они потратили на подготовительный этап.
  • 0

#883
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
все что они (казком или глобал) сейчас тратят включая работу офиса и тд вконце концов будем оплачивать мы с вами кроме того мы с вами ОПЛАТИМ как они говорят 50%всей сметной стоимости будущего строительства а другую половину якобы оплатит банк или казан или акимат или папа римский ,но в конечном итоге ОНИ планируют получить прибыль от всех обьектов,путем изменения планировки.уплотнения и тд т.е.они покроют свои 50% затрат и получат прибыль А КТО ПОКРОЕТ МОИ 50%?
  • 0

#884
Татьяна Ф

Татьяна Ф
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
И все-таки интересно, почему куат не дает глобалу базу по дольщикам? :bow:
  • 0

#885
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

И все-таки интересно, почему куат не дает глобалу базу по дольщикам? :bow:



С чего ы взяли, что им его-то не дают - ? Эти аферисты с самого начала вместе работают, даже не сомнивайтесь.
  • 0

#886
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

все что они (казком или глобал) сейчас тратят включая работу офиса и тд вконце концов будем оплачивать мы с вами кроме того мы с вами ОПЛАТИМ как они говорят 50%всей сметной стоимости будущего строительства а другую половину якобы оплатит банк или казан или акимат или папа римский ,но в конечном итоге ОНИ планируют получить прибыль от всех обьектов,путем изменения планировки.уплотнения и тд т.е.они покроют свои 50% затрат и получат прибыль А КТО ПОКРОЕТ МОИ 50%?

В том то и дело что НИКТО!!!! Поэтому не подписывайте осенью договор если там будут упоминания о доплатах, не увеличивайте свои убытки!!!
  • 0

#887
Manhattan

Manhattan
  • Гость
  • 22 сообщений

И все-таки интересно, почему куат не дает глобалу базу по дольщикам? :)

Может и дают. Только, я думаю, в Куате полный бардак в документации. И проверять ее надо. В этой части я с ККБ согласна. А Вы что, договор потеряли?
  • 0

#888
Татьяна Ф

Татьяна Ф
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нет не потеряла, усе прибрано.
Если бы у ккб была база по дольщикам, дело двигалось бы быстрее, да и расходов меньше.Получается, куат не хочет сотрудничать с ккб?
  • 0

#889
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Нет не потеряла, усе прибрано.
Если бы у ккб была база по дольщикам, дело двигалось бы быстрее, да и расходов меньше.Получается, куат не хочет сотрудничать с ккб?



Аферисты. Работают вместе, не сомневайтесь.
  • 0

#890
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
http://www.better.kz...-in-kazakhstan/
Проблема, чреватая внушительным социальным взрывом, так и не решена в стране за последние годы. Имя этой опасности — обманутые дольщики. Чиновники проявляют чудеса в оттягивании неприятной развязки — обманывают, дробят, противопоставляют одни группы дольщиков другим. В общем, ценой затягивания стало то, что обманутые дольщики не верят представителям власти. А это фактически означает, что власть поссорилась с средним классом страны.
  • 0

#891
Татьяна Ф

Татьяна Ф
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отличная статья :-) , особенно понравилось это:

Обманутые дольщики — это еще и средний класс, который после масштабной аферы во многом перестал таковым быть. Средний класс подразумевает определенный уровень достатка, но именно достатка десятки тысяч человек преступники и лишили.
  • 0

#892
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Товарищи из ИГ!
Уж коль вы, общаетесь с представителями КазКома, спросите у них про задание на проектирование 20-го и 42-го квартала. Они должны его иметь, если реально собираются что-либо уплотнять. А иначе это очередной развод. Лично меня удивляет установка ждать чего-то до осени. К тому времени, обстановка может измениться так, что просить о достройке, будет даже неудобно. Это лето будет жарким, уж поверьте на слово. :-)
  • 0

#893
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Товарищи из ИГ!
Уж коль вы, общаетесь с представителями КазКома, спросите у них про задание на проектирование 20-го и 42-го квартала. Они должны его иметь, если реально собираются что-либо уплотнять. А иначе это очередной развод. Лично меня удивляет установка ждать чего-то до осени. К тому времени, обстановка может измениться так, что просить о достройке, будет даже неудобно. Это лето будет жарким, уж поверьте на слово. :-)



Какие собыия ожидаются этим летом - ? Можно в личку.
  • 0

#894
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Какие собыия ожидаются этим летом - ? Можно в личку.

Мне тяжело соперничать с Хабаром, поэтому придется немного подождать…
  • 0

#895
bany

bany
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да ничего не будет и летом-все будем перетерать на форуме,на этом и все и закончится.С таким народом можно такую страну отгрохать ,нет же ,все не нажрутся,все мало им,как животные -только инстинкты работают.
  • 0

#896
bany

bany
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Отличная статья :D , особенно понравилось это:

Обманутые дольщики — это еще и средний класс, который после масштабной аферы во многом перестал таковым быть. Средний класс подразумевает определенный уровень достатка, но именно достатка десятки тысяч человек преступники и лишили.

интересно,а кто же является этими преступниками? "Временщики",кто сорвал деньгу и свалил или кто назначает этих "временщиков"?
  • 0

#897
Ra7

Ra7
  • Гость
  • 8 сообщений

да ничего не будет и летом-все будем перетерать на форуме,на этом и все и закончится.С таким народом можно такую страну отгрохать ,нет же ,все не нажрутся,все мало им,как животные -только инстинкты работают.


ни одно животное не съест больше, чем необходимо организму. На непомерный аппетит способен только чиновник двуногий обыкновенный, вид довольно распространенный на территории бывшего СССР, врагов практически не имеет, потому размножение происходит очень быстрыми темпами, а отсюда и аппетит непомерный
  • 0

#898
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну что? Все уже зарегестрировались?
Много там у них народу то?
  • 0

#899
Al1577

Al1577
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну что? Все уже зарегестрировались?
Много там у них народу то?

Когда я пришел регистрироваться - просто проникся организованностью и расторопностью наших, млин, соседей - все стройными рядами прилетели регистрироваться не взирая на личную занятость и прочие бытовые невзгоды.
Когда я подал документы параллельно со мной подавали 4 или 5 человек.
Откуда они так быстро все узнали (мне лично никто не звонил) о регистрации??? :D
А где они все были, когда ИГ расшибалась в восстановлении списков??? :-)
... А впрочем, колхоз дело добровольное
Уверен, объяви казком (в смысле этот билдинг) о скидке при начислении доплат первым 200, прошедшим регистрацию и народ бы ломанулся через головы других - штурмовать заветную дверь за которой вкусная халява лежит :lol:
  • 0

#900
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну а как Вы хотели?!
Когда дело касается личных интересов скорость мышления и быстрота ног играет важную роль :lol:

надо бы и самому сходить, но чувствую все это бесполезно.

Сообщение отредактировал hp1730: 10.07.2009, 15:39:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.