Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ квартал 29 / 2текущие проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#621
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Можно потребовать копию меморандума у куата.



Можно и деньги потребовать вернуть, что это меняет - ?
  • 0

#622
Татьяна Ф

Татьяна Ф
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Можно потребовать копию меморандума у куата.



Можно и деньги потребовать вернуть, что это меняет - ?


Мы же должны как-то выразить свой протест. Сумма доплаты еще не определена и мы не должны молчать в тряпочку. Мы возмущены условиями меморандума и пусть об этом знают все. Может это как-то поубавит у них наглости и самоуверенности. В конце концов этот меморандум затрагивает наши интересы, по-моему ничего особенного в том что мы хотим узнать о чем идет речь.

Сообщение отредактировал Татьяна Ф: 08.06.2009, 23:45:14

  • 0

#623
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вот сами посудите... наша доплата если принять во внимание девальвацию тенге, после их перещета будет больше чем сама начальная стоимость.... так нам проще взорвать наши дома щас, или дождавшись когда их построят поджечь их... Нама наверняка не посадят, а так хоть моральное удовлетворение будет от того что моя законная квартира этим кровопийцам не достанется!!!!!
  • 0

#624
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
это точно - взорвать все и пусть потом считают свою себестоимость 1700 - 2000 - 3500 и т.д. :rolleyes:

Уважаемый atletik!!!

когда вам выставят фактическую себестоимость в размере 3 500 у.е., потом платите!!!!
  • 0

#625
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Где-то раньше проходила информация, что atletik - сотрудник СБ Корпорации Куат. Вот он и злорадствует.Он не вкладывался в комплекс, он просто по ту сторону баррикады.

Сообщение отредактировал ларибу: 09.06.2009, 09:49:12

  • 0

#626
bany

bany
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сегодня задала вопрос об изменении площади и цены в блоге К.Масимова,ответит или нет не знаю,но нужно активнее пользоваться блогами правительства,тереть одно и тоже между собой-дело бесполезное
  • 0

#627
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
тоже задали вопрос на блоге Масимова и ККБ на ЦТ. Нужно и в Самруке спросить.
  • 0

#628
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
http://potrebitel.kz...racii_kuat.html
  • 0

#629
bany

bany
  • Частый гость
  • 90 сообщений
интересно,правительство как-то прокоментирует вопрос координального совета или сделает вид,что не понимают о чем речь?

тоже задали вопрос на блоге Масимова и ККБ на ЦТ. Нужно и в Самруке спросить.


думаю задают люди вопросы,а есть ли ответы?
  • 0

#630
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
думаю задают люди вопросы,а есть ли ответы?
[/quote]

здесь можете посмотреть переписку с представителем казкома
http://vse.kz/index....c=96535&st=2440
  • 0

#631
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

здесь можете посмотреть переписку с представителем казкома

Я уже неоднократно говорил о том, что на ЦТ я представляю сам себя. Хочется мнения КАЗКОМа по любому вопросу? - Пожалуйста, на форум банка!
  • 0

#632
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений


здесь можете посмотреть переписку с представителем казкома

Я уже неоднократно говорил о том, что на ЦТ я представляю сам себя. Хочется мнения КАЗКОМа по любому вопросу? - Пожалуйста, на форум банка!

Я на Вашем форуме дважды задавала вопросы по рефинансированию в рамках антикризисных мер правительства, однако получила ответ в виде моего же вопроса. Это что новая форма отписки, если нет ответа на поставленный вопрос
  • 0

#633
Al1577

Al1577
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
По-моему нечего себя и других кошмарить раньше времени.
Краткая справка - Меморандум (от лат. memorandum — то, о чём следует помнить)
Т.е. никого ни к чему по большому счету он не обязывает.
По тексту меморандума видно в каком направлении будут (хотят) развернуть события.
У нас есть время подготовить свой ответ Чемберлену ;) до сентября пока они будут все просчитывать.
Согласен, что при первом рассмотрении меморандум напоминает план борьбы с дольщиками.
Однако, в двух пунктах подчеркнуто, что его целью является снятие социальной напряженности и т.д. как у них это в голове увязывается лично я сдають.
  • 0

#634
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

По-моему нечего себя и других кошмарить раньше времени.
Краткая справка - Меморандум (от лат. memorandum — то, о чём следует помнить)
Т.е. никого ни к чему по большому счету он не обязывает.
По тексту меморандума видно в каком направлении будут (хотят) развернуть события.
У нас есть время подготовить свой ответ Чемберлену :) до сентября пока они будут все просчитывать.
Согласен, что при первом рассмотрении меморандум напоминает план борьбы с дольщиками.
Однако, в двух пунктах подчеркнуто, что его целью является снятие социальной напряженности и т.д. как у них это в голове увязывается лично я сдають.


А мажет быть в данном случае больше подходит такое определение слова "меморандум":

Memorandum — книга, описывающая историю прошлого; описание мира, за гранью человеческого мира. ;)
  • 0

#635
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


здесь можете посмотреть переписку с представителем казкома

Я уже неоднократно говорил о том, что на ЦТ я представляю сам себя. Хочется мнения КАЗКОМа по любому вопросу? - Пожалуйста, на форум банка!


Спасибо за совет. Вопрос вашему руководству по поводу меморандума задан. Надеюсь на положительное решение.
  • 0

#636
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

По-моему нечего себя и других кошмарить раньше времени.
Краткая справка - Меморандум (от лат. memorandum — то, о чём следует помнить)
Т.е. никого ни к чему по большому счету он не обязывает.
По тексту меморандума видно в каком направлении будут (хотят) развернуть события.
У нас есть время подготовить свой ответ Чемберлену :) до сентября пока они будут все просчитывать.
Согласен, что при первом рассмотрении меморандум напоминает план борьбы с дольщиками.
Однако, в двух пунктах подчеркнуто, что его целью является снятие социальной напряженности и т.д. как у них это в голове увязывается лично я сдають.


А мажет быть в данном случае больше подходит такое определение слова "меморандум":

Memorandum — книга, описывающая историю прошлого; описание мира, за гранью человеческого мира. ;)
  • 0

#637
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Краткая справка - Меморандум (от лат. memorandum — то, о чём следует помнить)
Т.е. никого ни к чему по большому счету он не обязывает.


Не скажу за остальных, но Самрук понимает под этим словом что-то другое. Своих дочек он меморандумам ох как дрючит.
Причем сами меморандумы (в отличие от нашего) написаны очень расплывчато, типа , мы, если понадобится у вас что-нибудь когда-нибудь купим, а вы - продадите, если захотите. Но тем, кто до мая месяца ничего не купил и не продал, приходится сейчас очень туго.

Так что наш меморандум - это, фактически, договор.
  • 0

#638
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а может быть в данном случае слово "меморандум" имеет другое толкование: "Memorandum — книга, описывающая историю прошлого; описание мира, за гранью человеческого мира"
  • 0

#639
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote У нас есть время подготовить свой ответ Чемберлену ;) до сентября пока они будут все просчитывать.

Ответ Чемберлену нужно готовить сейчас, а не через два месяца когда эти господа уверовав в свою благородную миссию подгрузят вас еще на дополнительную оплату приняв ваше молчание за знак согласия. Впрочем официальный запрос от Саченко уже прозвучал. Посмотрим что скажут.
  • 0

#640
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По-моему нечего себя и других кошмарить раньше времени.
Краткая справка - Меморандум (от лат. memorandum — то, о чём следует помнить)
Т.е. никого ни к чему по большому счету он не обязывает.
По тексту меморандума видно в каком направлении будут (хотят) развернуть события.
У нас есть время подготовить свой ответ Чемберлену ;) до сентября пока они будут все просчитывать.

Вот разумные слова! Полностью согласен с каждым предложением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.