Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#401
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Покажу фото этого безобразия...

Но при мне же оформляли елочки, там только рамка, без паспарту, причем довольно узкая - и при малейшем наклоне готовой работы видны степлерные скобки... =( Обидно. Придется их вынимать самой, хотя бы самые заметные...


http://s55.radikal.r...6756499c6a3.jpg

Не хочу рисковать и вынимать скобки... =( И нести на переоформление лень... Работа в подарок вышивальщице, если она посчитает нужным, может сама вытащить...
Но с следующий раз при оформлении без паспарту и с тонкой рамкой нужно будет следить за каждым шагом!!!
  • 0

#402
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Покажу фото этого безобразия...


Но при мне же оформляли елочки, там только рамка, без паспарту, причем довольно узкая - и при малейшем наклоне готовой работы видны степлерные скобки... =( Обидно. Придется их вынимать самой, хотя бы самые заметные...


http://s55.radikal.r...6756499c6a3.jpg

Не хочу рисковать и вынимать скобки... =( И нести на переоформление лень... Работа в подарок вышивальщице, если она посчитает нужным, может сама вытащить...
Но с следующий раз при оформлении без паспарту и с тонкой рамкой нужно будет следить за каждым шагом!!!

Еще одно подтверждение того, что работу натягивать надо самой, только рамки заказывать в багетках и то под чутким контролем
  • 0

#403
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а я пошла оформлять к бывшим соседям (раньше работала на Мира 37).
Первый раз боялась что испортят, но сделали очень хорошо и как мне показалось не дорого.
  • 0

#404
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Люди от от чистого сердца, прошу вас не обращаться к ним!!!! - адрес ул. Курмангазы угол Ауэзова. их сайт - www.m-frame.kz
Отнесла свою вышивку в пятницу. В среду пришла забирать в обед. Заказала, чтобы сделали и петельку на что вешать и подставку, чтобы можно было и поставить. За все это заплатила. Приехала забирать - и НАЧАЛОСЬ - Забыли подставку сделать, более того вышивку должны были натянуть на тонкий твердый картон, а сверху уже ДВП с подставкой и петелькой. А они натянули вышивку на сам ДВП, то есть весь оставшийся материал, торчал снаружи, ВЫГЛЯДЕЛО УЖАСНО ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. Сказали, что все до вечера переделают и подставку сделают и натянут на тонкий твердый картон. Приезжаю вечером забирать. Девушка ушла вниз куда то за моим заказом на длительное время. Потом приносит мою вышивку, а из другой комнаты достает ДВП с подставкой. И при мне начинает все это мастерить. Тут я замечаю, что на ДВП теперь уже есть подставка, но петелька на что вешать рамку теперь отсутствует. Более того сделали этот ДВП шире, что в рамку он не помещался. При том при всем услышала, как девушка сказала, что рамку сделали криво. Короче я еще там простояла минут 10, девушка что-то пыталась смастерить. Я не выдержала и попросила вернуть мне деньги. Вот так, Господа, я потратила много времени, два раза ездила, стояла в пробках, уехала мягко сказано - ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНОЙ. Деньги вернули и на том спасибо!
P.S. Вышивка бисером - Икона.
  • 0

#405
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Оказывается не одни мы плохие...
9 дней для заказа - это ооооочень много.
Мы тоже режим овальное паспарту, если что...


Как раз этот Тобик рекламирует свой салон на Курмангазы Ауэзова - Люди добрые не ходите к ним. Читайте выше что я написала. Все чистая правда. Вот Часа полтора назад приехала домой от них с испорченной вышивкой без рамки расстроенная очень.
  • 0

#406
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Lunushka, квитанцию сохранили?
  • 0

#407
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, подскажите пжста, а цены сильно отличаются в Силквее на арбате от багетки на Ауэзова-Абая? Вот думаю куда ехать оформлять работы... Столько тут мнений разных, почитала вас, посочувствовала и запуталась совсем - где же лучше оформлять? Сдавать ли работу в багетку или просто заказать паспарту и рамку и дома самой натянуть?
  • 0

#408
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Сдавать ли работу в багетку или просто заказать паспарту и рамку и дома самой натянуть?

В свете последних событий - однозначно заказать конструктор и дома самой натянуть. ИМХО
  • 0

#409
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Согласна. Я не рискую натягивать только сложные вещи - большие, с двойным паспарту. И то вот сейчас "Маяк" с двойным паспарту буду сама натягивать, потому что он маленький. А большую "Даму у рояля" сдвойным сложным паспарту им доверила. Пока они мне работы не портили.
По-поводу скидки, мне тоже без проблем всегда делают. Если забывают, то я тактично напоминаю. В понедельник прилетела в 17-45, выпучив глаза. Была одна приёмщица, но всё выслушала, помогла, подсказала. Пожаловалась, что дети болеют, но не торопила. Извенилась, что будет готово не через 2 дня, а через 4. Много нас стало вышивальщиц.
  • 0

#410
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Lunushka, квитанцию сохранили?

Нет, они у меня ее забрали. ((( И то это не квитанция была.
  • 0

#411
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Lunushka, квитанцию сохранили?

Нет, они у меня ее забрали. ((( И то это не квитанция была.

Значит доказательств нет... увы, никакой юрист ничего не докажет.
  • 0

#412
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

[Значит доказательств нет... увы, никакой юрист ничего не докажет.

Ходить по юристам дело не благодарное, только еще больше нервов потратишь и растроишься. Просто очень обидно, когда твой труд не уважают, надеешься на профессионализм, а в итоге перестаешь доверять людям. Не умеют у нас в городе хорошо и правильно натягивать вышивку. Только единичные случаи когда красиво и качественно оформили работу. Еще одно подтверждение тому, что заказывать нужно только конструктор, а натягивать самой. Что поделаешь приходится преобретать новые навыки. Многие багетчики ссылаются на то, что мол заказов много и все срочные. Но ведь можно сразу договориться, что сделаем на сегодня, а дня через два, зато качественно. И думаю многие мастерицы согласятся подождать денек другой, зато получат свою работу без изъянов. И рукодельницы будут довольны и мастерам спасибо скажут, и еще не один раз прийдут да подружек с собой приведут.
Так что мастера-багетчики, просто крик души. Относитесь к нашим работам, как к своим. Ну не знаете как правильно натянуть, откажитесь сразу. А лучше бы конечно подучиться. Ведь есть специалисты, которые с радостью дадут мастер-класс. Ну не поленитесь, не поскупитесь, это все вернется с торицей.
  • 0

#413
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я собственно про квитанцию спросила по месколько другим мотивам.
Человек пронесся по многим рукодельным темам, оставил одно и тоже сообщение в них.Я сама штук пять видела, и здесь еще удаляла одно. Доказательств никаких нет и остается угадывать правда это или черний пиар. Придет, например Тобик и скажет, что не было такого заказа...

Lunushka, я не с ценью усомниться, я с целью намекнуть, что квитанцию лучше оставлять на всякий случай. А то у нас тут такие баталии возникаюют по поводу некачественного оформления.

Сообщение отредактировал Spectra: 04.12.2009, 13:53:57

  • 0

#414
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я забрала свою "Даму с роялем" с Абая-Ауэзова. Она получилась такая ОГРОМНАЯ! Девочки из багетки говорят, что приходящие её "опознавали" по фоткам с форума.
К оформлению никаких претензий. Очень всё аккуратно и в срок.
  • 0

#415
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я забрала свою "Даму с роялем" с Абая-Ауэзова. Она получилась такая ОГРОМНАЯ! Девочки из багетки говорят, что приходящие её "опознавали" по фоткам с форума.


Это я ее опознала:rotate: Очень красивая получилась и такая большая! На платье переливается серебрянная нить - очень изысканно. Вживую красивее, чем на фото
Была седня там, девочки очень помогли, мне понравилось и обслуживание и выбор. Надеюсь буду постоянным клиентом:laugh:
  • 0

#416
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
здравствуйте!подскажите мне пожалуйста во сколько мне выйдет паспорту размером 20 на 35??(это чтобы работы покрасивее выставлять)..спасибо!
  • 0

#417
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

здравствуйте!подскажите мне пожалуйста во сколько мне выйдет паспорту размером 20 на 35??(это чтобы работы покрасивее выставлять)..спасибо!

Это вам надо в багетке спрашивать. Багет разный бывает и по цвету и по материалу и по цене. Здесь вам только представители мастерских подскажут и то наврят ли.
  • 0

#418
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, а на Абая Ауэзова где искать багетку? У них вивиска или как???
Поеду зайца своего в рамку вставлять! :(
  • 0

#419
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, а на Абая Ауэзова где искать багетку? У них вивиска или как???
Поеду зайца своего в рамку вставлять! :rotate:

По Абая , если от Ауэзова идти в сторону Гагарина по нижней стороне, есть 5 этажное административное здание, оно там одно - не пройдёте. Точный адрес: пр.Абая 115. оф.407. Это на 4-м этаже. На двери вывеска есть.
  • 0

#420
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо за адресочек! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.