Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#441
d00m

d00m
  • Гость
  • 7 сообщений

Просмотрите страницы выше, там разные места хвалят.

Что-то я последние страницы прочитал и как-то даже испугался. То хвалят, то ругают. Потому и спросил.
  • 0

#442
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
хочу еще раз сказать спасибо девочкам с Ауэзова
там уже как клуб вышивальщиц
каждый раз столько красоты оформленной можно посмотреть
сегодня было несколько Стоянок, PINN чей-то
было на что посмотреть
  • 0

#443
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Хочу поблагодарить девочек на Ауэзова-Абая. Спасибо за отличную работу.
Там всегда так интересно, можно чужие работы поразглядывать.
  • 0

#444
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Забрала багет для иконы с Толе би - Зенкова - огромное спасибо, сделали великолепно!
  • 0

#445
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девы, где у нас бархатное паспарту делают??
  • 0

#446
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девы, где у нас бархатное паспарту делают??

На Ауэзова не было. Правда я давненько спрашивала.
  • 0

#447
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девочки здравствуйте! Сегодня ездила в МАСПЕР ПРИНТ на Правды Шаляпина в мастерскую, Екатерина извенилась и все три рамы переделали в течение часа, быстро и качественно, выяснили, что при приемке девушка которая принимает заказы, несмотря на все уточнения и просьбы соблюсти размеры именно по багету, просто проигнорировала их, хотя мне обещала что " давайте внутренние размеры вышивки, а припуск мы сами просчитаем и мастер все сделает". Так вот чтобы не было таких ситуаций как у меня, проверяйте как написан ваш заказ, учтены ли припуски или требуйте пометки "размеры по багету", вожможно и мастерам будет легче ориентироваться. Денежное дерево уже вставила в раму и отдала заказчице, но все равно предупредила, чтобы высоко не вешала, иконы перетягиваю по новой, но это уже как говориься мелочи. Просто осадок конечно остается от таких ситуаций, сколько нервов, лишнего времени от неправильно оформленного заказа и невнимательности мастера. Ну что ж на ошибках учатся, в следующий раз буду более скурпулезно проверять заказ на месте. А Екатерине еще раз порекомендую более строго относиться к своим служащим, удержать один раз стоимость переделанной работы (в моем случае почти 8000 тенге) в следующий раз не придется выслушивать притензии со стороны заказчиков.

Оч жаль что я не прочитала это сообщение раньше чем пошла делать заказ на багет в Мастер Принт....
По 1.5 см вышивки бисера ушло под раму с каждой стороны.Они похоже там вообще не знают что для натяжки вышивки нужно оставлять припуск(хорошо хоть саму вышивку я не оставила а забрала домой .. но придя с работы радостная домой в предвкушении что сейчас сама натяну работу -полное разочарование.. Похоже они никогда не научаться ничему..Когда я позвонила им то девушка - приёмщица сказала что они так всегда делают строго по картону(ДСП)что закладывается внутрь рамы.. так мало того -ещё и вложено только дсп без картона на который натягивается вышивка... это значит если бы даже рама подошла то сзади рамы после натяжки висят остатки ткани.. Я пыталась тщётно обьяснить приёмщице что при таком подходе к замеру вышивка уходит под раму .. но она сказала что они всегда так делают и что она при мне замеряла вышивку и что я сама виновата во всём... Да вина моя есть в том что я доверилась этой багетке -думая что там работают всё таки профессионалы которые не первый день занимается изготовлением рамочек(багета).По самой раме претензий нет-оч красивая.. оттого и обидно.Приёмщица сказала приносите мы вернём деньги и всё....
Перед этим я заказывыла 3 рамы для икон на Абая Ауэзова так там девочки сами сказали что нужно оставить припуск..Я первый раз отдала работы в багетки и это мой первый печальный опыт

Сообщение отредактировал tatra: 13.01.2010, 20:09:30

  • 0

#448
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Приёмщица сказала приносите мы вернём деньги и всё....

и обязательно отнесите, пусть возвращают деньги
  • 0

#449
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение

Всем привет!!! Вот нашла, что хочу в кухню. А у нас в Алмате есть такое паспорту в багетных??? Кто нибудь видел?


  • 0

#450
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение

Всем привет!!! Вот нашла, что хочу в кухню. А у нас в Алмате есть такое паспорту в багетных??? Кто нибудь видел?

Врят ли... Тут, получается, с мраморным рисунком и некоторым продолжением изображения?

Рекомендую обратиться к нашим художницам. Когда вышьете, обсудите с кем-то из них цвет паспарту, закажите, а потом все вместе художнице сдайте - чтобы она дорисовала недостающее. =) Надеюсь, это будет не очень дорого. =)
  • 0

#451
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Solstiss ,спосиба это хорошая идея. Я думаю с простым паспорту будет бедно смотреться.
  • 0

#452
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а еще можно сделать из пробки паспарту
так Большой ребенок делала
выглядит прекрасно
пробки большой выбор оттенков на стролительном рынке по Гагарина (не знаю название точно)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 17.01.2010, 14:24:52

  • 0

#453
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Залезла на сайт Евробагета (который на Абая-Ауэзова). У них указаны 2 адреса, второй - это адрес цеха. Кто-нибудь знает, именно в цех можно сдать раоту на оформление? Это как рядом с моей работой, чтоб не ехать в центр.
  • 0

#454
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Залезла на сайт Евробагета (который на Абая-Ауэзова). У них указаны 2 адреса, второй - это адрес цеха. Кто-нибудь знает, именно в цех можно сдать раоту на оформление? Это как рядом с моей работой, чтоб не ехать в центр.

Мне как-то предлагали забрать оттуда готовый багет, если ближе. Думаю и сдать можно, только вот есть ли там кто-то, кто поможет подобрать?
  • 0

#455
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Solstiss ,спосиба это хорошая идея. Я думаю с простым паспорту будет бедно смотреться.

а может обои поискать, рулончик правдо многовато, но вдруг будет идеальное попадание? Айгеримовские совсем недорогие, а по фактуре подойдут - наклеите на обычное паспарту для жесткости...или правда разрисовать, вон девочки, которые батиком занимаются - просто шедевры рисуют.
  • 0

#456
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Мне как-то предлагали забрать оттуда готовый багет, если ближе. Думаю и сдать можно, только вот есть ли там кто-то, кто поможет подобрать?

да у меня простая картинка, белая рамка нужна
  • 0

#457
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сегодня оформляла работу сама, а вот конструктор заказала у Катерины в Мастер Принт. Хочу сказать огромное спасибо: так идеально углы у багета нигде не делают... :) Где буду заказывать багет решено было сразу именно из-за качественной работы...а большего счастья мне и не надо :rolleyes: Отдельное спасибо за срочность изготовления!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.02.2010, 00:01:28

  • 0

#458
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лада, ну углы-то не ручками режут, а на станке для раскроя багета и собирают на спец. станке, обычно пневматическом. При современном техническом оснащении напартачить с углами - это фантастика. Кстати паспарту тоже теперь не "зарезают" именно благодаря наличию современной техники.
Зато теперь регулярно косячат с точностью замеров - человеческий фактор :rolleyes:
  • 0

#459
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, ну углы-то не ручками режут, а на станке для раскроя багета и собирают на спец. станке, обычно пневматическом. При современном техническом оснащении напартачить с углами - это фантастика. Кстати паспарту тоже теперь не "зарезают" именно благодаря наличию современной техники.
Зато теперь регулярно косячат с точностью замеров - человеческий фактор :rolleyes:

ой, Леночка, щель в углах или на пару мм несовпадающие углы по высоте - это болезнь практически всех мастерских. У них для этого приготовлены разного цвета затирки, которое это дело немного исправляют. Я в некоторых мастерских сразу говорю: мне нужны идеальные углы, т.к. столько уже всякого видела и своего и чужого!!! При этом багет всегда резали на станках, к сожалению тут тоже человеческий фактор, вернее профессионализм...
  • 0

#460
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лада, 2 миллиметра - это нонсенс, ты представляешь размер этой щели и как она сильно заметна будет? Это никакой затиркой не скроешь. Признаюсь честно, я такого не видела. Станок позволяет строго под углом 45 градусов сделать отрез, не соблюсти угол, наверно, невозможно. Такая щель может вероятно получиться, если длина стороны багета меньше необходимой, но это уже не об идеальном углу (или угле ?:rolleyes: ) речь, а опять же, о неверных замерах длины.
Увы, с профессионализмом беда, с этим не поспоришь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.