Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#381
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
К сожалению у меня тоже не самый лучший отзыв про багетку на Абая/Ауэзова.
Первую мою работу Николая Чудотворца сделали без нареканий и в сроки, а вот вторую работу Владимирскую Богородицу запороли, причем она была именно на подарок.
Мало того, что они просто заставили меня поставить туда паспарту, я категорически не хотела, на что получила ответ, типо если не поставите паспорту мы спрячем несколько рядов бисера под багет :mad: Я была просто в шоке и сказала им, что первую мою работу оформили же как надо, на что получила ответ, что у них и так много работы, чтобы возиться с наяжкой и все подгонять :mad:
Договорились что работа будет готова через 9 дней, хотя обычно брали срок в неделю. За работой поехал муж и я считаю что им сильно повезло, так как он не кофликтный человек. Когда он приехал, оказалось, что они просто напросто забыли про мою работу и начали оформлять ее прям при муже. Причем девочка сразу сказала, что типа она давно этим не занималась и уже забыла как это делается. :rolleyes:
В итоге когда я получила работу, была сиииильно разочарована, паспарту лежало криво, натяжка была просто отвратительной, отчего бисер по углам повело, ну еще несколько косяков. Но времени переделывать уже не было.
Теперь я туда не ходок.
  • 0

#382
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Теперь я туда не ходок.

а куда вы ходок?

при мне кстати по быстрому оформляли работу. В заказе было сразу 3 работы (в подарок) - денежное дерево, жаба с монетками и еще что-то. Жабу с монетками оформляли незатейливо: приклеили вышивку скотчем, а лишнее обрезали. Я думала так уже не делают, вдруг возникнет желание переоформить...
  • 0

#383
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мне очень хорошо оформили, в Силквей Сити на Арбате, за один день без паспорту, и с паспорту за 2 дня и не дорого.Я осталась довольна :rolleyes:
  • 0

#384
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ну, я повторюсь, мне вот такое сотворили на Абая -

Изображение

Этим багетом я довольна полностью, на 100%. Но при мне же оформляли елочки, там только рамка, без паспарту, причем довольно узкая - и при малейшем наклоне готовой работы видны степлерные скобки... =( Обидно. Придется их вынимать самой, хотя бы самые заметные...
Вывод: с тонкими рамками лучше натягивать вышивку самой... С паспарту - доверяться мастерам.
  • 0

#385
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мало того, что они просто заставили меня поставить туда паспарту, я категорически не хотела, на что получила ответ, типо если не поставите паспорту мы спрячем несколько рядов бисера под багет

кстати я тоже сначала просила оформить икону без паспарту. так как видела что все цт-шницы так и делают. Но мне ответили так же - если без паспарту то ответственности за "спрятанные" ряды бисера они не несут. Я согласилась на паспарту. В принципе с паспарту тоже здорово выглядит.
  • 0

#386
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А я в ТЦ Евразия оформляю работы, на цокольном этаже. Не дорого и посоветуют, что лучше сделать. Только иногда там девочка молоденькая, которая не очень хорошо дело знает, лучше у взрослой женщины, кореянка по-моему.
  • 0

#387
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А я в ТЦ Евразия оформляю работы, на цокольном этаже. Не дорого и посоветуют, что лучше сделать. Только иногда там девочка молоденькая, которая не очень хорошо дело знает, лучше у взрослой женщины, кореянка по-моему.

А где находится ТЦ Евразия? И "недорого" это у всех по разному. Покажите оформление и сколько стоит, а мы сориентируемся.
  • 0

#388
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


А я в ТЦ Евразия оформляю работы, на цокольном этаже. Не дорого и посоветуют, что лучше сделать. Только иногда там девочка молоденькая, которая не очень хорошо дело знает, лучше у взрослой женщины, кореянка по-моему.

А где находится ТЦ Евразия? И "недорого" это у всех по разному. Покажите оформление и сколько стоит, а мы сориентируемся.

ТЦ Евразия в нем еще Книжный город находится, по Жолдасбекова, улица ниже центрального Рамстора, ближе к пр. Ленина.
  • 0

#389
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А я в ТЦ Евразия оформляю работы, на цокольном этаже. Не дорого и посоветуют, что лучше сделать. Только иногда там девочка молоденькая, которая не очень хорошо дело знает, лучше у взрослой женщины, кореянка по-моему.

багета там ооочень мало
и лучше заказывать только конструктор
т.к натягивают криво
зато там режут овальное паспарту
  • 0

#390
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Оказывается не одни мы плохие...
9 дней для заказа - это ооооочень много.
Мы тоже режим овальное паспарту, если что...
  • 0

#391
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Оказывается не одни мы плохие...
9 дней для заказа - это ооооочень много.
Мы тоже режим овальное паспарту, если что...

Вы очень хорошие... и мое мнение об этом не изменится ;)
со своим маяком только к вам :dandy:

еще мне надо оформить работу, багет в багете, я оч на вас расчитываю :-)
  • 0

#392
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я не оформляла ещё свои вышивки,но вот несколько худ.фотографий оформляла именно на Курмангазы-Ауэзова,сделали очень хорошо,нареканий не было....и помогли с выбором багета и паспорту....Девочка русская была приёмщица.....и ещё по срокам у меня поджимало...на подарок работы делала...без проблем сделали быстрее.
  • 0

#393
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Оказывается не одни мы плохие...
9 дней для заказа - это ооооочень много.
Мы тоже режим овальное паспарту, если что...

Катя, я постоянно пишу, что в каждой багетке свои тараканы, вернее свои плюсы и минусы, поэтому в любой могут приятно удивить или сильно расстроить... :dandy:
  • 0

#394
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Для Tobik
Я вижу, что не только моим друзьм будет приятно с Вами работать.
  • 0

#395
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Я вот тоже отнесла работы на оформление на Абая-Ауэзова. Отдала три работы, никаких скидок не предусмотрено :-) . И вообще , если честно впечатление не очень. По срокам точно не определились, раплывчато сказали, чтобы позвонила на следующей неделе. Молча дали паспарту, поприкладывали. Хотя может я раньше времени высказываю недовольства, вдруг результат будет классный :-)
  • 0

#396
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А я в субботу снова не забрала свою икону, она неделю пролежала в багетке, прождала меня. Приехала забирать - а мне отдают и говорят, что хозяйка не посчитала мои претензии обоснованными и запретила переделывать мой заказ. В результате мне предложили икону с первоначальными косяками на раме, плюс ко всему за время транспортировки в цех и обратно на ней появилась еще одна трещина. Девочки долго извинялись, но понятно, что против воли руководства они пойти не могут. Ось такая фигня....очень надеюсь, мы найдем выход их этой ситуации.

Сообщение отредактировал Слеза: 16.11.2009, 10:10:31

  • 0

#397
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Слеза, мне кажется вам с хозяйкой багетки нужно пообщаться, что за беспредел твориться. На мой взгляд, оформление мероприятие не из дешевых, почему же качество -то не соответствует?
  • 0

#398
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Читаю я эту темку и как-то грустно страносится. Вышиваешь-вышиваешь, ждешь-ждешь, а в итоге еще и растройство в конце тебя ждет. Если четстно, у меня только два раза за все 10 лет вышивания печальный был, но все равно это тааааак обидно, прямо до слез.
  • 0

#399
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Забрала работы с Абая-Ауэзова, сижу довольная , как слон. Я первый раз оформляла в багетке, но результат мне очень понравился :rotate: . Когда приходила заказывать, что-то отношение мне показалось не фонтан. А вот сегодня - и работа выполнена прекрасно, и девочки внимательные , каждую картину завернули в бумагу , все упаковали в большой пакет. Я аж по улице шла и улыбалась до ушей. Ну и по срокам вроде бы быстро, я отдала в среду около шести вечера, а сегодня в четыре дня стала счатливой обладательницей оформленных вышивок :D .
  • 0

#400
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я вот тоже отнесла работы на оформление на Абая-Ауэзова. Отдала три работы, никаких скидок не предусмотрено

Не может быть!!! Ты сказала заветную фразу "СКИДКА ЦТ"??? Я уже год в эту багетку хожу, 5% постоянно получаю скидочных! За 3 работы вполне приятная сумма могла набраться! =)

Когда приходила заказывать, что-то отношение мне показалось не фонтан. А вот сегодня - и работа выполнена прекрасно, и девочки внимательные , каждую картину завернули в бумагу , все упаковали в большой пакет.

Ну и слава Богу, что результат радует! Ждем фотографий в похвастушках! =)
П.С. На Абая-Ауэзова отношение к клиенту иногда зависит от их настроения... бывает, что участливее просто на найдешь, а бывает вот так - молча и равнодушно... =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.